Jump to content

Баг с лутом


Recommended Posts

Всем привет. Возникла такая проблема, создал Кору прайм и столкнулся с проблемой на фарме, лут тупо летает за мной минут по пять, звук подбора зациклило, а сапорты на выживании не жмутся поскольку нет всплывающей подсказки, может решил кто как то проблему?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kai_512 сказал:

Всем привет. Возникла такая проблема, создал Кору прайм и столкнулся с проблемой на фарме, лут тупо летает за мной минут по пять, звук подбора зациклило, а сапорты на выживании не жмутся поскольку нет всплывающей подсказки, может решил кто как то проблему?

Если это происходит при игре в группе, то виной тому плохой хост.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, White_Lugaru сказал:

Если это происходит при игре в группе, то виной тому плохой хост.

К сожалению,нет. Вчера потыкался по настройкам, баг пропал после отключения ограничения пинга при подборе. Как это взаимосвязано хз, но факт, мне помогло.

(есть подозрения, что баг возникал изза апорта стоящего и вульпафилы и у венари, но не проверено)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kai_512 сказал:

К сожалению,нет. Вчера потыкался по настройкам, баг пропал после отключения ограничения пинга при подборе. Как это взаимосвязано хз, но факт, мне помогло.

(есть подозрения, что баг возникал изза апорта стоящего и вульпафилы и у венари, но не проверено)

Нет. Если такая фигня с лутом происходит и он паровозиком летает за тобой и проигрывает звук то подбирается, но по факту не подбирается это общие проблемы с твоим интернетом. Звони провайдеру, проверяй скорость и всё это вот прочее.

Link to comment
Share on other sites

Вообще багов поприбавилось после фиксов, причём больше на новых локациях конечно же.

Сплошь выходы недовольных, так-как начинаешь делать другие активности, и основа становится непроходимой,

а тут не как на равнине, когда на задание можно было забить и просто выйти в ворота в любой момент.

Помню вначале выхода делали всё в любом порядке и редко багало.

Фиксы добавили багов.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 21:08, White_Lugaru сказал:

Если это происходит при игре в группе, то виной тому плохой хост.

Такое бывает из-за спектра вроде, а у тебя оружие с бесконечными патронами (батарея).  Помогает переключение на оружие с стратой патронов и пара выстрелов с перезарядкой.  но переключение на батарейное оружие опять приводит к багу.   

Вариант 1.   бегать с тратой патронов 
2.  Спектру использовать батарейное оружие 

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, --ARVEL-- сказал:

Такое бывает из-за спектра вроде, а у тебя оружие с бесконечными патронами (батарея).  Помогает переключение на оружие с стратой патронов и пара выстрелов с перезарядкой.  но переключение на батарейное оружие опять приводит к багу.   

Вариант 1.   бегать с тратой патронов 
2.  Спектру использовать батарейное оружие 

Если это может объяснить "застрявший" лут, то всё равно не объясняет невозможность прожать колонну кислорода на выживании.

А вот плохой коннект к хосту (не важно, с чьей стороны) - объясняет.

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2023 в 00:00, White_Lugaru сказал:

Если это может объяснить "застрявший" лут, то всё равно не объясняет невозможность прожать колонну кислорода на выживании.

А вот плохой коннект к хосту (не важно, с чьей стороны) - объясняет.

Баг проявился вновь. Причем тут хост в соло режиме?

Проблем с провайдером быть не может, поскольку баг проявился именно после обновы Дувери.

Скорость 1Гб. Пинг в норме и пакет лостов не происходит.

проверю тему с батареей у спектра, у меня сарина с фантазмой стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kai_512 сказал:

проверю тему с батареей у спектра, у меня сарина с фантазмой стоит.

у меня сейчас все спектры с бубуникой  и проблем больше не встречал. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, --ARVEL-- сказал:

у меня сейчас все спектры с бубуникой  и проблем больше не встречал. 

переделаю сегодня всех, отпишусь потом будет или нет. На одном поменял, баг все равно возникает.

И правда завязан на спектров без них бегаю бага нет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kai_512 сказал:

Причем тут хост в соло режиме?

А где-то ранее был упомянут соло режим? Не было, поэтому предположения строятся из наиболее распространённых причин.

При описании багов необходимо максимально подробно всё расписывать, чтобы исключить недопонимание: 

В том числе про экипировку, характеристики пк и действия на миссии. Иногда, не лишним указывать и саму миссию, и даже определённый тайл/комнату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сорян за отсутствие, работа, так вот заменил все всем спектрам оружие, действительно помогло. Странный баг.

да и вправду не написал о соло, мой косяк( хотя по идее при любых багах стоит провериться в соло игре)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2023 в 16:16, kai_512 сказал:

Сорян за отсутствие, работа, так вот заменил все всем спектрам оружие, действительно помогло. Странный баг.

 

но заметил что бубника не перезаряжется на них и они уходят на пистолет у которого, для них конечные патроны, а для меня бесконечные)  Во всяком случая лут не летает и патроны не видел чтобы кончались. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2023 в 20:00, White_Lugaru сказал:

Если это может объяснить "застрявший" лут, то всё равно не объясняет невозможность прожать колонну кислорода на выживании.

А вот плохой коннект к хосту (не важно, с чьей стороны) - объясняет.

Тут такой баг на заримане случился и не могу поднять перо с ангела. Так что капсулу  тоже возможно нельзя юзнуть.   

Даже оружие типо Бубоники не помогает на спектре, оно у него не перезаряжается.   Нормально не работали спектры, так они решили доломать.

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, --ARVEL-- сказал:

Тут такой баг на заримане случился и не могу поднять перо с ангела. Так что капсулу  тоже возможно нельзя юзнуть.   

Даже оружие типо Бубоники не помогает на спектре, оно у него не перезаряжается.   Нормально не работали спектры, так они решили доломать.

А в настройках, случаем, не включена перезаряжка на кнопку действия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, White_Lugaru сказал:

А в настройках, случаем, не включена перезаряжка на кнопку действия?

Включено ) Но не думаю что она влияет на летающий лут и пистолет у меня без перезарядки, батарейный

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, --ARVEL-- сказал:

Включено ) Но не думаю что она влияет на летающий лут и пистолет у меня без перезарядки, батарейный

Но это может быть связано с невозможностью активировать капсулу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, White_Lugaru сказал:

Но это может быть связано с невозможностью активировать капсулу.

отключил. как  пойду где нужен будет спектр и надо будет что-то активровать/собирать через X проверю. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kai_512 сказал:

Делов в спектрах, неделю дез них и ни бага, стоило призвать, и сразу лут заклинило взаимодействия нет.

Такой же, собственно, вопрос: настройках, случаем, не включена перезарядка на кнопку действия? Если включена, то что будет в этих ситуациях при выключенной опции?

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2023 в 23:13, White_Lugaru сказал:

Такой же, собственно, вопрос: настройках, случаем, не включена перезарядка на кнопку действия? Если включена, то что будет в этих ситуациях при выключенной опции?

Нет, не включена. Вообще список проблем при баге таков. 

Зацикливается звук подбора лута

Пропадает возможность взаимодействия с объектами (баннер взаимодействия не всплывает впринципе)

Лут летает в персонаже до момента пока ты не начинаешь тратить по одному патрну и перезаряжаться поглощаяя по одному ящичку,что впрочем даже по  поглощению всех зависших ящиков не отменяет невозможности взаимодействия.

Вообще покопавшись по форуму в англо версиии нашел упоминания этой фигни еще за 2019, так что нет смысла искать проблему в конекте или настройках игроков. Это проблемы патча DE.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.05.2023 в 10:25, kai_512 сказал:

Нет, не включена. Вообще список проблем при баге таков. 

Зацикливается звук подбора лута

Пропадает возможность взаимодействия с объектами (баннер взаимодействия не всплывает впринципе)

Лут летает в персонаже до момента пока ты не начинаешь тратить по одному патрну и перезаряжаться поглощаяя по одному ящичку,что впрочем даже по  поглощению всех зависших ящиков не отменяет невозможности взаимодействия.

Вообще покопавшись по форуму в англо версиии нашел упоминания этой фигни еще за 2019, так что нет смысла искать проблему в конекте или настройках игроков. Это проблемы патча DE.

У меня такая проблема стала возникать когда они сделали трату патронов спектрам. До этого ни разу этот баг не появлялся.   Хотя бегаю примерно с одним набором оружия и спектрами.   Спектра так года 4 точно не менял туманного )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...