Jump to content

Могу ли я создать твинк аккаунт для крафта кошек для дальнейших обменов?


Recommended Posts

29 минут назад, Cid0r0v1ch сказал:

Могу ли я создать твинк аккаунт для крафта кошек для дальнейших обменов, не будет бана?

Владение несколькими аккаунтами не запрещено. Но за торговлю между ними будет бан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cid0r0v1ch сказал:

Могу ли я создать твинк аккаунт для крафта кошек для дальнейших обменов, не будет бана?

торговлю, обмен, поход в одной миссии,  нахождение в одном клане запрещено.  Вообще любое взаимодействие

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cid0r0v1ch сказал:

Могу ли я создать твинк аккаунт для крафта кошек для дальнейших обменов, не будет бана?

А зачем?

Почему не торговать на имеющемся аккаунте?

Или боишься при активной торговле нарваться на "чёрную платину" и получить бан?

Я вот лично вижу эти предлы в торге о покупке МР на метовые или инкарнон-оружки за бесценок от акков с никакой историей игры. 

Зачастую у этих типов ни единого ивента и они ранга 8-13.

Я от таких платину принимать не рискну.

Таким аккаунтом не дорожат, явно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ke0mA сказал:

А зачем?

Почему не торговать на имеющемся аккаунте?

Или боишься при активной торговле нарваться на "чёрную платину" и получить бан?

Я вот лично вижу эти предлы в торге о покупке МР на метовые или инкарнон-оружки за бесценок от акков с никакой историей игры. 

Зачастую у этих типов ни единого ивента и они ранга 8-13.

Я от таких платину принимать не рискну.

Таким аккаунтом не дорожат, явно.

Ну ка... Когда там последний ивент был в багфреме-то? (Не гули и не термия, ога)

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2023 в 04:43, -MElHiOR- сказал:

Ну ка... Когда там последний ивент был в багфреме-то? (Не гули и не термия, ога)

ну если реальное событие, то наверное алое копье. году в 20.   

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2023 в 10:51, --ARVEL-- сказал:

ну если реальное событие, то наверное алое копье. году в 20.   

Вот то то и оно... Что почитай что 3 года назад было последний ивент.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Вот то то и оно... Что почитай что 3 года назад было последний ивент.

Клановый эвент был на юпитерианском соглашение(если мне память не изменяет), то есть вообще 5 лет назад. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.06.2023 в 05:43, -MElHiOR- сказал:

Ну ка... Когда там последний ивент был в багфреме-то? (Не гули и не термия, ога)

Что не отменяет правомерность предположения о чисто торговых аккаунтах у упомянутых мною личностей.

Что мешает человеку, предлагающему отдать ему по бросовой цене МР-ы на метовые оружки, обмануть и с платиной, отдав в сделке "чёрную"?

Ну да - один не обманул, 5-й не обманули, а 6-11 - обманут.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ke0mA сказал:

Что не отменяет правомерность предположения о чисто торговых аккаунтах у упомянутых мною личностей.

Что мешает человеку, предлагающему отдать ему по бросовой цене МР-ы на метовые оружки, обмануть и с платиной, отдав в сделке "чёрную"?

Ну да - один не обманул, 5-й не обманули, а 6-11 - обманут.

Да вопрос не в том, обманул/не обманул. У ДЕ в принципе логика автобанов по платине крайне тупая. Кто-то просто хочет что-нибудь продать, потому что какнадоны запретили донатить в свой проект "потому что игры вне политики", а потом ОПА, внезапно, оказывается ты кому-то продал свой прайм хлам на сраные 20 платины(допустим), а тебе, продавцу прайм хлама прилетел величественный банхаммер, потому что вырученные 20 платины ты ввалил в покупку формы/реактора/катализатора/вставитьнужное. Конечно, 20 платины можно откатить. А вот большие суммы это уже слишком лень и проще просто банан вкрутить и забыть. Одним лузером больше, одним меньше... Да к тому же из неугодной рашки.

Но изначально лично я поднял вопрос о том, когда там были ивенты последние. И насколько много с них "памятного" выхлопа. Единственное что сейчас лимитировано по владению, это прайм набор экскаля, да нашлёпка на плечо за бородатую операцию времён палеозоя. Игроки этих акков в подавляющем большинстве сейчас лежать в глубочайшем криосне, а те кто обладает аккаунтом с тех времён(как я например) могли благополучно просрать данную операцию по причине службы в армейке.

Так что современному игроку беспокоиться об утрате акка это как беспокоиться о том, что два года работал на той саймой конченой работе с низкой зп и отношением начальника к подчинённым на уровне рабов. Бессмысленно и бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.06.2023 в 07:41, -MElHiOR- сказал:

Единственное что сейчас лимитировано по владению, это прайм набор экскаля, да нашлёпка на плечо за бородатую операцию времён палеозоя.

Ну, положим, есть ещё "нашлёпки на плечо" за рейды, Алое Копьё и тоже редкие сейчас статуи Гемоцита из того реса, что с него падает.

А я всё к тому, что вероятность обмана тебя торгашом без истории акка, но с большими амбициями, судя по предлам, ибо ему подавай мету за бесценок, довольно высока.

Мне случалось с такими дело иметь.

Мозгоделами оказывались в большинстве случаев: заняты и не могут ответить или пишут и ждёшь их пол-часа.

Явно акк чисто для торга и им они и заняты постоянно.

Вероятность "чёрной платины" у таких очень высока.

Систему репутации на маркете придумали недаром.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2023 в 15:46, Ke0mA сказал:

Ну, положим, есть ещё "нашлёпки на плечо" за рейды, Алое Копьё и тоже редкие сейчас статуи Гемоцита из того реса, что с него падает.

К. О. С. М. Е. Т. И. К. А. Из рейдов по настоящему редкая та, которую выдали на момент закрытия рейдов. Потому что имеет эенргию. Субъективщина конечно, кто-то и на такое др*%ит, НО какого-то серьёзного влияния на геймплей не имеет от слова совсем. Статуи... Ну они вообще так-то для додзё исключительно и только, так что в принципе мимо, если конечно это додзё не висит на одном единственном акке, то тут да, ещё может быть беда бедовая.

В 01.07.2023 в 15:46, Ke0mA сказал:

А я всё к тому, что вероятность обмана тебя торгашом без истории акка, но с большими амбициями, судя по предлам, ибо ему подавай мету за бесценок, довольно высока.

Так же как нет никакой страховки что какой-нибудь 1й легендарный втюхает тебе чёрную платину потому что этот 1й легендарный захотел сэкономить.

В 01.07.2023 в 15:46, Ke0mA сказал:

Мне случалось с такими дело иметь.

Мозгоделами оказывались в большинстве случаев: заняты и не могут ответить или пишут и ждёшь их пол-часа.

Явно акк чисто для торга и им они и заняты постоянно.

Вероятность "чёрной платины" у таких очень высока.

Систему репутации на маркете придумали недаром.

Да "система репутации" на левом ресурсе который никак впринципе не аффилирован с игрой это вообще огромнейший идиотизм. По сути своей если очень сильно захочется, ДЕ с лёгкостью могут в пару рыл закрыть все акки которые имеются в БД варфрейм маркета за два щелчка пальцев. И вероятность доказать что ты словил бан за наличие инфы о своём акке на сайте варфрейм маркет потому что получил или передал чёрную платину ты никак не сможешь. Потому что по сути своей ты не видишь внутренней части кода по которому можно было бы отследить намёк на то, что платина сомнительная. И система репутации никак потенциального продавца/покупателя на стороннем сайте который по сути своей доска объявлений не страхует. Сделать подобный функционал в самой игре? Не, нахер надо. Но бананы за чёрную платину рассовывать будем в автоматическом режиме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...