Jump to content

Восстановление украденного аккаунта


Recommended Posts

17 часов назад, Solo_Inquisitor сказал:

как долго это всё занимает? играть то хочеться

Сколько нужно - столько занимает. Торопить техподдержку бесполезно (и даже вредно). Просто жди.

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну уже 2 недели считай пол месяца (

 

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

Без ответа не оставят, но продолжать да, могут заставить

и крайне важный вопрос, стоит ли в мою тему с ТП что то писать или от этого я отодвинусь в очереди в начало очереди на ответ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solo_Inquisitor сказал:

и крайне важный вопрос, стоит ли в мою тему с ТП что то писать или от этого я отодвинусь в очереди в начало очереди на ответ?

Если есть необходимость в дополнении обращения информацией, то стоит. Если просто так, то не нужно.
Я не знаю, как именно настроены фильтры у службы поддержки, поэтому не могу сказать, сдвинет это или нет. Но вряд ли.

1 час назад, Solo_Inquisitor сказал:

ну уже 2 недели считай пол месяца (

На последнее моё обращение в саппорт первый ответ в него пришёл спустя 21 день - три недели. Причём не в русский, а в английский саппорт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Solo_Inquisitor сказал:

шёл 18 день с момента открытия билета и 16 дней с последнего ответа от ТП . а у меня уже ломка по игре(

Поиграй во что-то еще. Вон вышла игра от корейцев, the first descendant называется. Бесплатная. Пока поймешь что да как, тебе ТП ответит.

Link to comment
Share on other sites

играл я в дестени ещё #1 и во #2 больше 5 лет и мне хватило просто бегать и стрелять без изменений почти + у этой игры такие плохие отзывы и оценки (я скачал и она лагает и к сервакам подрубается по 30 мин)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...