Jump to content

Где Самая Лучшая Прокачка Опыта? И Где Больше Всего Падают Ядра Синтеза?


Recommended Posts

Ядра хорошо падают на фобосе, дроптейблы сдешних мобов этому сопуствуют, а т.к. это Гриниры(максимальная средняя экспа за моба среди всех фракций) то и экспиться тут рай.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Много чего , ядра синтеза падают теперь очень редко , а по мне опыт фармить лучше на Куаф на Эриде

Не, это точно не вариант, опыта значительно меньше дают, чем на Kappa и Kiste и ядер синтеза очень мало получил!

Link to comment
Share on other sites

Не, это точно не вариант, опыта значительно меньше дают, чем на Kappa и Kiste и ядер синтеза очень мало получил!

А синтеза ядра , я подумал что белые такие сферы потом только дошло. Нз , я фармлюсь на Куаф , там много жирных техников и ударных МОА( желтые такие) за которых дают прилично опыта даже без ускорителя , + там еще бывает 4 терминала

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите newbie'у, что такое т2?

Уровень башни Орокин ( Бездны). У нас говорят выживание 1-2-3( тип и уровень), а у забугорских принято сначала уровень тавера, потом тип.

Link to comment
Share on other sites

По теме: Полная чухня! Ядра синтеза падают с обычной периодичностью от Меркурия до Марса. За 5 заходов можно вынести 15-20 ядер) и это нормально. Я Хоть и недавно играю, но некоторые закономерности выделил...

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего на Выживание 1 в башне. Если удасться продержатся 30 мин то хорошо можно и заработать и опыта получить и всякого барахла собирать и ядер в т.ч.

Link to comment
Share on other sites

По теме: Полная чухня! Ядра синтеза падают с обычной периодичностью от Меркурия до Марса. За 5 заходов можно вынести 15-20 ядер) и это нормально. Я Хоть и недавно играю, но некоторые закономерности выделил...

А качества этих ядер ты видел?

Link to comment
Share on other sites

Хм... а ведь действительно... об этом я не подумал. Видимо понадеялся не на качество, а на количество. Учту в будущем, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

подтверджаю, на т2 ядра сыпятся значительно больше, чем где-либо. За 30волн обороны вынес ядер достаточно для прокачки живучести с 8лвла на 9.

Но на Т3 падает больше редких

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...