Jump to content

Жнец, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Для многих уже не секрет, что в игре появился Жнец (Жнец подобен Сталкеру)

Может кто ответит на пару вопросов по поводу Жнеца...

 

1. Как его вызвать?

2. Где чаще всего он появляется?

3. С какой вероятностью выпадает чертёж Детрона?

4. Обязательно нужно убить его именно мне, чтобы выпал чертёж или он даётся всем в конце миссии и не имеет значения кто его убил?

Link to comment
Share on other sites

1. пока точно неизвестно как именно;

2. на ЛЮБЫХ миссиях против Корпуса;

3. с очень малой;

4. вроде бы не важно кто его убьёт, чертёж вроде падает как и со сталкера, сферой, не не стану утверждать, мне пока ничего не выпало.

Link to comment
Share on other sites

2. на ЛЮБЫХ миссиях против Корпуса;

Похоже что не на любых, на инвейжн миссиях в которых сами корпусы захватчиками гринирского нода выступают он похоже не спавниться. Сегодня замерцал экран у меня на Каппе и я было обрадовался и вуаля - Сталкер.

 

А по существу смысл фармить его сейчас есть только тем кто относится к победителям по жизни. За последние дни я выполнил овер 300 миссий против корпусов и встретил Харвестера только 4 раза притом только с одного из них был дроп(Блюпринт). Систему добычи Детрона будут менять с ближайшими патчами, так что забейте пока и ждите.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришел не реальный Жнец 55 левела. А я в тот момент пушку грейдил после формы. Так и не понял чем его обидел.

Он вообще по жизни на всех обиженный)))

Link to comment
Share on other sites

Бегал на вторжениях за гренир и с рандомом и в  соло много много раз 

 whjbN.png

Клан Revenge что ли??? у вас там и сталкер есть...и смотрю детрон есть. Ненавижу Ваш клан.

Link to comment
Share on other sites

Два раза эта собака приходила. Первый раз дала Ствол, второй - Хрен. То есть - ничего. Я на Ксини скоро пропишусь, наверно. Видеть уже её не могу. Ну оооочень хочется этот пистолетик. Красив, зараза. И, как оказалось, ещё и не дурён по характеристикам.

Link to comment
Share on other sites

Я играл только за гренир  (183) что на Градивусе ,что на вот этих вторжения каждую вспышку пробегал аж по 40-80 раз ,играл с  рандомом  и в соло, убил всех босов перед этим.

Link to comment
Share on other sites

чет не понял, жнец так же как и сталкер, может появиться за убийство любых боссов, или теперь сталкер - гринерские боссы, жнец - корпусятнинские?

Link to comment
Share on other sites

мне жнец пришел в понедельник (13.01.14г.) в первый раз, за убийство Крилла Вора на фобосе, но мапа была захват гринир, играл за гринир, выпал чертеж в виде шарика (беловатого цвета).

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Пришел сегодня этот Жнец на вторжении за Гринир пока гонял,но такая суматоха что просто "ужос",все стреляют,бегают...кого-то убил(мы реснули) а Зануки уже нету,да и Алад В что-то лепетал.

Вопрос,какое обращение к игроку он имеет и дропается с него шарик? Просто походу я первый заметил, а за кого мстить пришел не сказал=/

Link to comment
Share on other sites

Пришел сегодня этот Жнец на вторжении за Гринир пока гонял,но такая суматоха что просто "ужос",все стреляют,бегают...кого-то убил(мы реснули) а Зануки уже нету,да и Алад В что-то лепетал.

Вопрос,какое обращение к игроку он имеет и дропается с него шарик? Просто походу я первый заметил, а за кого мстить пришел не сказал=/

 

Обращений при появлении даже на вики нету, наверно только экран мигает.

Шанс дропа очень маленький, намного ниже чем у Сталкера. 

Link to comment
Share on other sites

Пришел сегодня этот Жнец на вторжении за Гринир пока гонял,но такая суматоха что просто "ужос",все стреляют,бегают...кого-то убил(мы реснули) а Зануки уже нету,да и Алад В что-то лепетал.

Вопрос,какое обращение к игроку он имеет и дропается с него шарик? Просто походу я первый заметил, а за кого мстить пришел не сказал=/

Иногда аладушка что-то там лепечет насчёт "помоги мне помочь тебе помочь мне", и всё в том же духе. Плюс матюкается, если харвестера разобрать.

 

Приходит он просто так, ни за кого не мстит. И да, сбрасывает розовые шарики. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня бегал в Lo в паре с гражданином с Детроном. Всячески хотел отнять у него Детрон. Механика игры оказывала отчаянное сопротивленье этому. Надо что-то менять. Срочно петицию разрабам, чтоб сделали возможным не только спрашивать:"Детрон есть? А если найду?", но и присваивать его себе в случае обнаружения. Это ж сколько надо ЖИТЬ в игре, чтоб его собрать... Жесть.

Link to comment
Share on other sites

Пришел жнец.

Одна ослепляющая вспышка старины Экса.

Пол обоймы из сомы в упор.

Ничего не выпало.

По пинал эту груду хлама.

Послал Алада.

Пошел дальше. 

Link to comment
Share on other sites

чет не понял, жнец так же как и сталкер, может появиться за убийство любых боссов, или теперь сталкер - гринерские боссы, жнец - корпусятнинские?

Назвать сталкера гринировским боссом...... 

Это сильно.....

 

Link to comment
Share on other sites

Походу перед приходом жнеца будет это. Или же это не то о чем я подумал_)

-929206895.jpg

Замаркировал платину? XD

А в кузнице то 14 предметов готовые лежат XD

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Получил сообщение от жнеца месяц назад, на прошлых выходных чисто рандомом на рандомном забеге на зачистке корпусяк прибежал жнец к одному из напарников-вынесли,получили приемник детроновский...далее уже с друзьями через пару забегов на выживании пришел жнец уже ко мне-вынесли, получили чертеж и ещё один приемник.

Так что рандом до сих пор решает.

А так,замедлить новой или фростом и можно развлекаться =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...