Jump to content

Обновление 13.3.0: Охота Кубрау


Recommended Posts

В своевременном использовании способностей, точной стрельбе, вовремя спрятать свою тушку за угол. Это к примеру.

 

Теперь нужно развить особый вид косоглазия - стрелять по противнику и следить за показателями хп членов команды. 

И что, с этим могут возникнуть проблемы?

Link to comment
Share on other sites

И что, с этим могут возникнуть проблемы?

Как ни странно, могут. Не все Юлии Цезари. Поэтому части игроков, что все еще будут юзать Триньку, придется ограничить свой боевой потенциал. Чтобы не проморгать вспышку.

Link to comment
Share on other sites

И что, с этим могут возникнуть проблемы?

Если это относится и к моей цитате, то да, может.

Смешно смотреть на каченых рино с полным перенаправлением, 9-ой живучестью и пользующиеся постоянно кожей, которые дохнут чаще чем экс вообще без этих модов.
Link to comment
Share on other sites

Блин... Любители имбы. Разнылись тут, а ведь стало только лучше.

Доволен этими изменениями. Если ещё у них до новы руки дойдут...

 

Она такая и есть теперь.

 

Вам только имбу подавай. Какой нах "варфрейм хай левела"? Это ж просто имбы были. Теперь уж более мение геймплей за них усложнился, а не "ждать конца таймера".

До этой обновы игнорил тринити. Ущербным себя чувствовал пользуясь такой наглой имбой.

Ну, предлагаю уменьшить время инвиза и ульты Локи, ульты Вальки, ульта Вальки пусть игнорит 50% урона, кожу Рино ограничить десятью секундами. Уверен, ты будешь только за.

 

 

 

Теперь все будут бегать с Тринити) Переполяризация началось!

 

Кому она теперь нужна?

Edited by Artainu
Link to comment
Share on other sites

Ну, предлагаю уменьшить время инвиза и ульты Локи, ульты Вальки, ульта Вальки пусть игнорит 50% урона, кожу Рино ограничить десятью секундами. Уверен, ты будешь только за.

Ты забыл Никс. Надо, чтобы сквозь сферку проходил урон. Хотя бы процентов 20. А то висит, имба чертова, в неуязвимости.

 

Юзаем Связь, медленно проседаем по хп, юзаем ульту - абсорбим дикое кол-во урона, обновляем связь ...

Cool story, bro... А что делать с сокомандниками, у которых связи нету? Они-то, заразы, дохнут быстрее, чем я наберу ХП на 90% резиста.

Edited by Rand0mcheg
Link to comment
Share on other sites

Вот не пойму я канадскую логику. Основной поток, желающих поиграть в эту игру, уже схлынул. Новых игроков будет все меньше и меньше.

Соответственно и доната. Тем не менее они все делают для того, что бы и старые игроки покинули этот бредовый проект.

И так уже раз в неделю заходил после всех этих обнов, а теперь даже не знаю... Играть не с кем. 90% ребят с которыми я начинал уже ушли и видимо навсегда. Другие заходят ради четверга. Урон, Мили, Рельсы - каша какого-то бреда. И на этом фоне мы продолжаем резать оружие, варфреймов. Интереса уже никакого нет. Блин. Грустно. Обидно и грустно.

ДЕ видимо хотят из каждой миссии сделать эпичный поход, к которому надо неделю готовиться. А ведь есть понятие окупаемости. Т.е. вложив силы, время, ресурсы, я хочу получить с миссии максимум прибыли, не важно в виде чего. И именно этот баланс, по моему, сейчас и нарушается.

Link to comment
Share on other sites

Мы не можем придумать/сделать хай контент, хм надо сделать так чтобы они пое..лись на существующем. Какой то странный подход в попытке исправить фейл с кораптет модами. Жаль только что играть что то уже не охота.

Link to comment
Share on other sites

Выживание надолго? Локи вам в помощь.

Юзаем Связь, медленно проседаем по хп, юзаем ульту - абсорбим дикое кол-во урона, обновляем связь ...

Локи wat? Локи не панацея и не пророк, и между нами девочками, мобы не теряются долбануть страпоном промеж ушей разоружителю - а в дальнем поиске это всегда ваншот. 

 

Связь рекомендую попробовать самостоятельно, прежде чем нести чушь, ок? Мы ничего не абсорбим, срезать входящий урон на 75% и потом добавить иммуна 90% кажется обалдеть какой мощью, но не в том случае, когда тебе в лоб выходит гринирский потрошитель или гринирский же огнемётчик уровня эдак 50.

 

Ты забыл Никс. Надо, чтобы сквозь сферку проходил урон. Хотя бы процентов 20. А то висит, имба чертова, в неуязвимости.

Да и по Рино сквозь шкуру неплохо бы проходящий урон. Убрать иммунитет к физическим воздействиям, пусть с ног сбивает. У вобана сквозь басту и вортекс мобы пусть по чуть-чуть просачиваются. Короче, давайте хоронить сильные стороны фреймов! Нафига они нам, тут же вайнят, мол, слишком просто им играть. 

 

А разве то что все фреймы бесполезны на час, а только тринити полезна не значит что она имба?

Выживаемости всех фреймов хватает минут на 20, а тринити на час? Не, не имба, товарищ любитель имбы и казуальности.

 
 

В своевременном использовании способностей, точной стрельбе, вовремя спрятать свою тушку за угол. Это к примеру.

На часе не бесполезны любые типы контроллеров и пряморуких дд. Я лично вообще Сариной играть предпочитаю, её на т3 соло хватает минут на 40, прежде чем по соотношению урон/контроль начинает проседать ульта, дальше идёт чистый тимплей. Но это потому что Сара жирная. Убей ей пул хп и запасы брони до уровня Трини, и её убьёт первой же серьёзной дотой. Хоть упрячься там за угол, товарищ любитель хардкора.

 

Суровая логика подсказывает, что из жужелицы сделали шляпу. Её козырь - отхил+блесс+линк убили в эффективности до эфемерного, и теперь в пати тупо выгоднее взять пару Некросов или даже Оеброна.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Суть проста. Не дело это в игре стоять на пятой точке и наносить урон, не обращая внимания не стрельбу в ответ. Это всё равно, что кнопка "Нагнуть всё" ну или игра с трейнером. Кто не согласен - попейте водички.

Раз вам не нравится Локи, и вы не умеете уклоняться от тромбонов, ставить приманку и уходить в инфиз, чтож. Берите вольта, баньши для контроля, эмбер для игры в "попавшую в мясорубку горячую картошку", да что угодно - думайте.

Локи wat? Локи не панацея и не пророк, и между нами девочками, мобы не теряются долбануть страпоном промеж ушей разоружителю - а в дальнем поиске это всегда ваншот. 

 

Связь рекомендую попробовать самостоятельно, прежде чем нести чушь, ок? Мы ничего не абсорбим, срезать входящий урон на 75% и потом добавить иммуна 90% кажется обалдеть какой мощью, но не в том случае, когда тебе в лоб выходит гринирский потрошитель или гринирский же огнемётчик уровня эдак 50.

Просто жопу подставлять больше не надо под радостный залп.

Edited by Hedgeg
Link to comment
Share on other sites

Суть проста. Не дело это в игре стоять на пятой точке и наносить урон, не обращая внимания не стрельбу в ответ. Это всё равно, что кнопка "Нагнуть всё" ну или игра с трейнером. Кто не согласен - попейте водички.

Раз вам не нравится Локи, и вы не умеете уклоняться от тромбонов, ставить приманку и уходить в инфиз, чтож. Берите вольта, баньши для контроля, эмбер для игры в "попавшую в мясорубку горячую картошку", да что угодно - думайте.

Просто жопу подставлять больше не надо под радостный залп.

Частенько играю локи, приманка эффективна только на низкоуровневых мобах, а дальше только энергию переводить - ложится сразу, как ставят.
Link to comment
Share on other sites

УУУУуууу, завайнили-то...

 

Берём Фроста, полярим в блок, прокачиваем все моды на максимум - так же стоим Выживание по 2-3 часа.

 

Как по мне - изменения не "ок". Должна быть возможность получить 100% иммунитет во время Благославления.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится апдейт.

 

В игре существует критическая несправедливость к фреймам между собой. Объясню

 

Многие из представленных в игре фреймов имеют умения сами по себе ничего не делающие, например тот же локи и аш требуют от игрока убивать почти вручную каждого моба, есть автоматические но они не стоят затраченной энергии

 

в то время как есть 1 кнопочные создания с автоматическими скилами, которые сами косят толпы мобов

 

так вот польза от таких фреймов не сопоставима, банально первых не ценят а вторыми играют

 

 

и опять же парадокс, интересней играть на первых, и скучно вторыми, вот они и хотят поравнять да добавить динамики

Link to comment
Share on other sites

Суть проста. Не дело это в игре стоять на пятой точке и наносить урон, не обращая внимания не стрельбу в ответ. Это всё равно, что кнопка "Нагнуть всё" ну или игра с трейнером. Кто не согласен - попейте водички.

Раз вам не нравится Локи, и вы не умеете уклоняться от тромбонов, ставить приманку и уходить в инфиз, чтож. Берите вольта, баньши для контроля, эмбер для игры в "попавшую в мясорубку горячую картошку", да что угодно - думайте.

Просто жопу подставлять больше не надо под радостный залп.

Так это я тебе и твержу. Сейчас выгоднее брать Баньшу, Вольта, Некросов, Ведроидов и прочую нечисть, чем тратить драгоценный слот на Триню. Локи я играть умею, но ключевой посыл игры Триней - это прочувствовать себя местной чандрой, нужным в пати человеком, заведующим отхилом и поддержкой. А теперь, когда её функции с гораздо большим успехом выполняют другие фреймы, игра возвращается к старому доброму "четыре параллельных соло", так получается.

 

УУУУуууу, завайнили-то...

 

Берём Фроста, полярим в блок, прокачиваем все моды на максимум - так же стоим Выживание по 2-3 часа.

 

Как по мне - изменения не "ок". Должна быть возможность получить 100% иммунитет во время Благославления.

Ключевое слово "тимплей". Фрост по части командной игры старой трине всё же проигрывает. А сейчас с новыми щитами Вольт и Фроста похоронит -  не вангую пока, но опасения есть.

Link to comment
Share on other sites

Пробежался Триней. Попробовал пересобрать, уперся в необходимость переполярки и на этом моменте стало противно. Теперь Тринька видимо будет просто лечить ...  Длительность в нынешнем балагане ей не нужна, даже наоборот вредна, и в итоге мы получим тот же однокнопочный спам, против которого ДЕ вроде и боролись. Тупо бегать за шариками и бесконечно жать на ульту, даже не отвлекаясь на врагов. Но вряд ли кто-то захочет именно так играть.

В общем жду заявленной кастрации Новы, а там и решим, стоит ли дальше участвовать в этой комедии критинизма.

Link to comment
Share on other sites

 А сейчас с новыми щитами Вольт и Фроста похоронит -  не вангую пока, но опасения есть.

 

UPD 13.3.1

 

"Щиту Вольта теперь дана механика Сферы Фроста" (ХП, если кто не понял)

 

 

 

                                                                                                                        Ваши любимые тестеры с Меркурия.

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

UPD 13.3.1

 

"Щиту Вольта теперь дана механика Сферы Фроста" (ХП, если кто не понял)

 

 

 

                                                                                                                        Ваши любимые тестеры с Меркурия.

Я почти повёлся.

Link to comment
Share on other sites

Конечно тринити жалко (смешнее всего что даже с тринити ранее многие новички падали просто как мешки), но тут есть папки я смотрю которым тринити не нужна, ну ну, которые раз в год заходят в игру. Но печальнее всего что сделали с баншей и никсой, я думал их поднимут, можно будет переключать ульту, а их убили - нет теперь никакой продолжительности ульте, сколько маны есть вот настолько ты и надамажишь, и чем дольше сидишь в ульте (если есть мана) тем быстрее разгоняется отток маны, прикольно что.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

 

Ну, предлагаю уменьшить время инвиза и ульты Локи, ульты Вальки, ульта Вальки пусть игнорит 50% урона, кожу Рино ограничить десятью секундами. Уверен, ты будешь только за.

Не правильное сравнение. Эти фреймы баффают свою выживаемость, а не всей команды. Да и в принципе пусть и так. Из всего что ты написал я использую обезоруживание и ульту Валькирии(хотя её редко).

Но печальнее всего что сделали с баншей и никсой, я думал их поднимут, можно будет переключать ульту, а их убили - нет теперь никакой продолжительности ульте, сколько маны есть вот настолько ты и надамажишь, и чем дольше сидишь в ульте (если есть мана) тем быстрее разгоняется отток маны, прикольно что.

Меня то что получилось вообще порадовало, но то что за одну активацию(само нажатие кнопки) снимают 50 энергии(у Банши, во всяком случии)... А за следующие 50 энергии происходит всего 2 тика, если я не ошибаюсь. Т.е. за те же 100 энергии что и раньше мы получаем в 2 раза меньше урона и длительности оглушений... В итоге при случайном нажатии и быстром выключении в воздух уходит 50 энергии в лучшем случии...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...