Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Вобще то лучший для тролинга(на зачистках) гидроид, последнего моба в лужицу и наслаждаемся подорвавшимся  пуканами))

Пфф.Лимбо с катаклизмом + Моб.Оборона=тролинг игроков которые не могут её поднять и ещё удивляются этому))).А так самый лучший троль вобан,он им был и останется

Link to comment
Share on other sites

Лучший фрейм?

Наверное - это тот фрейм, которым в данный момент есть настроение играть. И этим, кстати. игра мне и нравится. Ибо каждый персонаж тут уникален безо всяких допущений.

Link to comment
Share on other sites

Любить только самого себя - плохо.

Прогрессивно, модно, молодежно.  

 

Самый лучший прямо сейчас - гидройд, аугментированный на дроп с хентай-тентаклей. Форид в восторге. 

Link to comment
Share on other sites

Прогрессивно, модно, молодежно.  

 

Самый лучший прямо сейчас - гидройд, аугментированный на дроп с хентай-тентаклей. Форид в восторге. 

Если ты скажешь, что хентай-дроп все еще работает с Форидом, я тебе не поверю.

А потом пойду и проверю.

Link to comment
Share on other sites

Если ты скажешь, что хентай-дроп все еще работает с Форидом, я тебе не поверю.

А потом пойду и проверю.

Уже откачали что ли? Ну не знаю, вчера из него вылетало всякое, несколько дней назад вытряхнул три орокин клетки за раз. Да что там Форид, Тил Регор так впечатлился, что с перепугу одну сбросил. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Уже откачали что ли? Ну не знаю, вчера из него вылетало всякое, несколько дней назад вытряхнул три орокин клетки за раз. Да что там Форид, Тил Регор так впечатлился, что с перепугу одну сбросил. 

Ну в патч-нотсах точно писали, что пофиксили. Другое дело, что на заборе тоже пишут.

А вообще даже без форида гидроидом отлично фармится, так что я не расстроюсь, если окончательно пофиксят.

Edited by Dreamwalk3r
Link to comment
Share on other sites

Ага, вообще с тентаклей дроп отключат, чтобы жизнь медом не казалась. 

И все средства с покупки аугмента пойдут в пункт благотворительной помощи проданным гидроидам.

Link to comment
Share on other sites

Лучший фрейм, что б троллить пати это Мэг. Особенно на открытых картах. Стаскивать весь лут в какую то пропасть, и смотреть как дико орет пати.

Надо будет проверить.

Link to comment
Share on other sites

Судя по срачу на форуме, лучший фрейм это Хрома :)

Конечно! Вангую флешмобы Хром в хабах и огненный торнадо вокруг.  

Link to comment
Share on other sites

Конечно! Вангую флешмобы Хром в хабах и огненный торнадо вокруг.  

От Хромы так всех колбасит, что искушение сделать Хрому, покрасить потешно при помощи кнопки "Случайные цвета" и радовать глаз других игроков становится непреодолимым.

Link to comment
Share on other sites

От Хромы так всех колбасит, что искушение сделать Хрому, покрасить потешно при помощи кнопки "Случайные цвета" и радовать глаз других игроков становится непреодолимым.

Осторожнее с этим, а то другие тенно от такой красоты сойдут с ума и будут спамить вей хеку, чтобы он испепелил хаб поскорее.

Link to comment
Share on other sites

От Хромы так всех колбасит, что искушение сделать Хрому, покрасить потешно при помощи кнопки "Случайные цвета" и радовать глаз других игроков становится непреодолимым.

 

Лучше в кислотно-зелёный, тот который блестит ещё. Для полного выедания глаз.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

по мне так банши, она может и нову заменить и фроста. удобна в прохождении трудных планет, ни кто близко подойти не может и с энергией все хорошо. выживаемость у нее 100%

Link to comment
Share on other sites

по мне так банши, она может и нову заменить и фроста. удобна в прохождении трудных планет, ни кто близко подойти не может и с энергией все хорошо. выживаемость у нее 100%

Это очень далеко от реалий..

Link to comment
Share on other sites

Лимбо - лучший фрейм. Его способности сочетают в себе силу и отличный контроль.

А еще он может вытаскивать кролика из шляпы... Но я вам этого не говорил.

Link to comment
Share on other sites

Хрома. Убить пулеметчицу тугой струей блевотины бесценно. Совсем лулзово было бы в монорольсовом PvP сраче так. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...