Jump to content

Куплю!


Sinoobi
 Share

Recommended Posts

Не позорься. 

Я так понимаю ты спутал этот мод с вот этим

Потому что я не понимаю с чем ты споришь. Тебе сто раз ответили, что второй мод давался 100 лучшим за ивент, также его можно было получить из-за бага с помощью трансмутации, но этот баг пофиксили.

Я уже понял,каких ты "шарящих" людей спрашивал, российские барыги покупают за 500-1000 платин у русских "дурачков" и продают их бугорным за 3000-6000 платин. Так что я не советовал бы тем у кого есть этот второй мод продавать нашим, идите в английскую ветку форума и там продавайте по реальной цене (3000-6000), а не за бесценок русским барыгам.

Я нечего не путал. Хватит тут нести охинею если ты не в состоянии правильно прочитать текст блеа. Я 100 раз сказал что он ни**ра не давался топ 100 игрокам ( Во всех эвентах есть только ТОП 100 кланов крабы)... а получался багом трансмутации это такой же мод из бага как и ЭМИ аура которая понижает точность шагоходов. За эвент он не выдавался, вики пишут простые игроки и тему про Primed Chember мог создать такой же простой игрок который возможно не был на эвенте, мож и был но максимум сделал эвент до снайптрона и всё, а потом спросил у друга услышавшего слух от кого-либо что якобы он падал с эвента. Ах да почему же до бага об этом моде ни кто не слышал нечего? Наверное потому-что такого мода не существовало до бага. Их ни кто не продаёт больше чем за 1к платины! А спрашивал я шарящих людей если ты таких не знаешь твои проблемы. Он просто на просто не стоит больше 1к. только дебил даст больше 1к за него.

 

Прикинь да а я играл еще ДО эвентов(самый первый эвент был на фроста прайм для справки) И у меня тоже снайпик завалялся.(А то иж какой гордый) И я тоже знаю о каком моде идет речь. Ты тут из себя корчишь единственного знающего? Когда выдавали патронник на 100% урона еще НЕ БЫЛО ПАТРОННИКА на 40% Его попросту НЕ БЫЛО. Все говорили только о мего крутом патроннике на 100% урона. Прикинь да. И билды всякие составляли и видео показывали... А только патом через несколько недель появился "младший брат".

Перепроверь своих "проверенных людей"

 

Извиняй но на вики все правильно написано. Патронник на 100% за эвент выдавался.

 

Как это принято говорить "нуб и опозорился"

Ты что за бред несёшь Первый мод на 40% урона, а на 100% его то как раз таки и небыло вообще. По твоему бредовысеру понятно что ты в эвенте информаторов сделал снайптрон вандал и больше его не проходил.

Мои люди проверены а до эвента информаторов не кто в регионе даже не писал по поводу 100% потронника, так как его не было...

Ах да я выше в этом же посте написал что про Primed Chamber ни кто нечего не слышал пока не появился баг,

в игре 2 мода появившихся с бага трансмутации Primed Chamber и EMP aura

 

 

ну и дискуссия)

И не говори ну и люди пошли 1 несёт чушь основываясь на слухах другой придумывает что с начало появляется Праймед Чмбер потом якобы простой, что за бред без простого не может существовать улучшенного. 

 

 

Пусть верит во что хочет, он *Атец*, а мы все нубы))))).

Я не чего подобного не говорил, я сказал просто что прежде чем что-то утверждать нужны факты, я фактов придостаточно увидел что он появился из бага не ранее.

Link to comment
Share on other sites

 

в игре 2 мода появившихся с бага трансмутации Primed Chamber и EMP aura

 

Лолчто? Как на счет Детектора добычи, Услилтеля опыта, еще кучи аур и Жертвы? :/ 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Человека тыкают лицом в лужу которую он напрудил. Как котенка ей богу.

 

Еще раз повторю ПРОВЕРЬ своих "проверенных людей"

 

Мои люди проверены а до эвента информаторов не кто в регионе даже не писал по поводу 100% потронника, так как его не было...

В регионе говорили о моде на 100%

We have our leaderboards! Here are the top 100 Tenno for the Spy Drone Event. You will all receive a PRIMED CHAMBER MOD- first shot in new clip gives +25% bonus damage per fusion level. Thank you for your Drone Killing Efforts!

На случай если вы не знаете английского.

Топ 100 на эвенте "дроны шпионы". Вы все получаете  PRIMED CHAMBER мод который усиляет первый вытрел из снайперской винтов на 25% за уровень (на 4 уровне 100%) Спасибо вам за ваши убийства дронов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Чего спорить с этим парнем? Чувак на 100 месте, китЦуне который,был с моего клана,сам узнавал и спрашивал.

Давали за ТОП 100,выше даже ссылку скинули.

Господи,навязывать всем свое ошибочное мнение для слабаков.

Link to comment
Share on other sites

Чего спорить с этим парнем? Чувак на 100 месте, китЦуне который,был с моего клана,сам узнавал и спрашивал.

Давали за ТОП 100,выше даже ссылку скинули.

Господи,навязывать всем свое ошибочное мнение для слабаков.

Вот вот, китцун не даст соврать

http://warframe.wikia.com/wiki/Primed_Chamber

 

This was originally distributed to the top 100 ranked players in the Informant Event, based on the number of Informer kills.

 

Если раньше кто не знает в прошлом году за первые сто мест всегда давали какие то плюшки обычным игрокам, по крайней мере первые три ивента точно.

И когда ввели торговлю в прошлом году в конце, его продавали за 18000 платины сам присутствовал при этом (косвенно конечно), ибо у знакомого был) Также с вводом торговли было дохрена тем тут про продажу этого мода, можете покопаться в поиске.

Затем был баг с трансмутацией и у людей появились всякие интересные ауры и моды (Сакрифайс, Детектор и тому подобное)

А тебе хам вот ссылка:

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/75641-spy-drone-community-event-leaderboards/

"DERebecca: Posted 08 July 2013 - 11:39 PM: We have our leaderboards! Here are the top 100 Tenno for the Spy Drone Event. You will all receive a PRIMED CHAMBER MOD- first shot in new clip gives +25% bonus damage per fusion level. Thank you for your Drone Killing Efforts!"

 

Хотя нет ты же нам щас будешь заливать что и черепки получались только трансмутацией, а не выдавались за топ - кил)

 

ПС: Обычному патроннику красная цена максимум 50 -100 платины.

Праймовому от 1000 до неограниченно) Мое имхо

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Если что черепки это особые эмблемы выдаваемые топ 100/500/1000 игрокам (золото/серебро/бронза)

 

П.С. эх как же был обидно не доскачить до бронзового.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...