Jump to content

Тактические Сиськи


Shiroi_Kyojin
 Share

Recommended Posts

О чём я тут недавно задумался... вкачал я как-то раз после очередной поляризации Эша, полез в арсенал достать Нову побегать и вдруг осознал, что кораблик-то одноместный. Ну ваще одноместный. А кнопочку нажал и раз, вместо здоровяка Эша у руля теперь стройняшка Нова. Хм. И тут мне вспомнилось, что варфрейм - это костюм, а значит по сути, управляем мы одним и тем же тенно... и, выходит так, что либо пола тенно, по сути не имеют - он зависит от варфрейма, либо в конструкции варфрейма, типичные особенности строения мужской/женской фигуры воспроизведены ввиду некой технологической необходимости.

Т.е. наличествует факт применения тактических сисек %)

 

Вот собсна хочется услышать ваши мнения насчёт применения оного артефакта, а так же идеи насчёт того, почему Тринити тактическими наворотами обделена)

Nothing serious, just fun :3

 

навеяно этой темкой https://forums.warframe.com/index.php?/topic/316380-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

Варфреймы массово производились на основе клонированной ДНК изменённых Бездной людей и техноцита, так что сиськи у варфрейма вполне логичны.

Шта???? ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) 

Link to comment
Share on other sites

Эй! Чего издеваться? Ну лажанул... И вообще, как это связанно?

А вообще, правда, зачем искать смысл там, где его нет? Да ДЕ просто так сделали, потому что это удобно для них и ВСЁ. Они чего-то хотели намутить с полами, но чего-то там им не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Эй! Чего издеваться? Ну лажанул... И вообще, как это связанно?

А вообще, правда, зачем искать смысл там, где его нет? Да ДЕ просто так сделали, потому что это удобно для них и ВСЁ. Они чего-то хотели намутить с полами, но чего-то там им не хватило.

Времени.

Link to comment
Share on other sites

Насчет совсем одноместный я не до конца уверен, ибо вполне вероятно что имеется также 1 криокамера для тенно другого пола. Хотя, честно, я уже очень давно перестал искать логику в ВФ. Все ж придумывается фактически по ходу : и квесты, и лор и экипировка с варфреймами, так, что быть может вообще все.

Link to comment
Share on other sites

Тактические Сиськи  

Быстро дуй на агл. ветку форума и требуй от DE такой эвент! А наградой пусть будет утилита для настройки внешности фреймов, позволяющей сделать сиськи ещё более тактическими!

 

hotd.gif

Link to comment
Share on other sites

Насчет совсем одноместный я не до конца уверен, ибо вполне вероятно что имеется также 1 криокамера для тенно другого пола. Хотя, честно, я уже очень давно перестал искать логику в ВФ. Все ж придумывается фактически по ходу : и квесты, и лор и экипировка с варфреймами, так, что быть может вообще все.

 

Это не более чем игромех - условности игры, никак не связанные с лором или здравым смыслом. Мало кто захотел бы начинать игру с начала, только чтобы поиграть за нового варфрейма.

 

По поводу лора вообще. Скорее всего, когда разработчики уделят ему достаточно времени и на бумаге накидают более-менее стройную историю далекого будущего Солнечной системы, то в очередном обновлении просто устроят реткон. Пояснение для незнакомых с термином. Реткон - это когда происходит намеренное изменение предыдущих исторических фактов для введения новых исторических фактов игре (если брать случай варфрейма). То есть в один прекрасный (кроме шуток, действительно прекрасный) апдейт DE просто постановит, что все, что было в истории вселенной Warframe было всем не так, а по правде все было вот так... и изложат целостную (надеемся) историю. Вполне вероятно, что некоторые факты будут изменены или вообще замены. И думается мне, что сей праздник случится в то же время, когда разработчики покажут нам и введут в игру новую силу - тех самых Владеющих разумом.

 

Не стоит думать, что это что-то плохое и неправильное. Ретконы применяются достаточно часто, в том же WoW нехило так все перевернули с ног на голову в одном из глобальных обновлений. Особенно это разумно для варфрейма, где пока просто идет накопление великолепных (не сарказм, я действительно так думаю) дизайнерских идей (варфреймы, оружие, фракции и т.д.) с попыткой хоть как-то связать все это, а не воплощение в игровом варианте уже заранее созданной и продуманной вселенной как, к примеру, игры по Warhammer.

Link to comment
Share on other sites

Быстро дуй на агл. ветку форума и требуй от DE такой эвент! А наградой пусть будет утилита для настройки внешности фреймов, позволяющей сделать сиськи ещё более тактическими!

 

 

да я на этом форуме даже где аватар менять найти не могу, а ты про DE говоришь :D

 

а так-то я уже год жду фем-версию Эша :3

Link to comment
Share on other sites

Быстро дуй на агл. ветку форума и требуй от DE такой эвент! А наградой пусть будет утилита для настройки внешности фреймов, позволяющей сделать сиськи ещё более тактическими!

 

hotd.gif

0_0 Эта тема мне нравится всё меньше и меньше.

Здесь уже не обойтись без Haven%20-%2006%20Inquisitor%20tntcm21145 со "Святым словом"... и экстерминатуса, так, на всякий пожарный. 

Link to comment
Share on other sites

0_0 Эта тема мне нравится всё меньше и меньше.

Здесь уже не обойтись без Haven%20-%2006%20Inquisitor%20tntcm21145 со "Святым словом"... и экстерминатуса, так, на всякий пожарный. 

Ой, да заем мы, чем занимаются инквизиторы в свободное от работы время

 

Жаль разработчики отклонили идею с выбором пола игрового персонажа. Тогда фреймы играли бы роль именно костюмов, а не отдельных личностей, умещающихся в маленьком корабле с пачкой куброу в багажнике.

warframe__gender_swaps_by_jasongriffiths

Link to comment
Share on other sites

Где-то читала, что тено это всего лишь бестелесные души воинов. А фреймы их костюмы, с разными умениям. Так что пол тут никакой роли не играет, только так, глаз порадовать.

 

п.с анимешка сверху смешная))

Link to comment
Share on other sites

тено это всего лишь бестелесные души воинов. 

 

Расскажи это Naked Nick-у(существу в криоподе). Он-то наверняка телесный и еще и гендерно определенный.

Link to comment
Share on other sites

Где-то читала, что тено это всего лишь бестелесные души воинов. А фреймы их костюмы, с разными умениям. 

Где где. На форуме какой то укурыш такое доказывал. Только у тенно есть тела и кодекс это подтверждает. "каждый раз когда мы вытаскиваем их трупы из из оболочки..." Гринир за базар отвечает.

Link to comment
Share on other sites

Не судите меня строго!!!

Тенно прежде всего люди, подвергшиеся воздействию бездны, а их способности это уже индивидуальное проявление генов, варфрэйм только лишь оболочка поддерживающая жизнь Тенно и позволяющая им концентрировать и направлять их силу (значит на корабле всё таки есть багажник с кучей тенно, не зря же в конце концов мы покупаем слоты под них). С другой же стороны если принять во внимание что мы ловко переобуваем костюм на костюм в промежутке между миссиями, получается что Тенно - источник энергии бездны и оператор фрэйма, который в свою очередь и обладает своими уникальными свойствами, а внешние отличия можно объяснить элементарным отсутствием других аналогов (полов) моделей т.е если по простому вам нужно одеться тепло а одежды вашего размера или фасона нет вы берёте и одеваете то что вам предлагают (бред но по другому ни как).

Link to comment
Share on other sites

Не судите меня строго!!!

Тенно прежде всего люди, подвергшиеся воздействию бездны, а их способности это уже индивидуальное проявление генов, варфрэйм только лишь оболочка поддерживающая жизнь Тенно и позволяющая им концентрировать и направлять их силу (значит на корабле всё таки есть багажник с кучей тенно, не зря же в конце концов мы покупаем слоты под них). С другой же стороны если принять во внимание что мы ловко переобуваем костюм на костюм в промежутке между миссиями, получается что Тенно - источник энергии бездны и оператор фрэйма, который в свою очередь и обладает своими уникальными свойствами, а внешние отличия можно объяснить элементарным отсутствием других аналогов (полов) моделей т.е если по простому вам нужно одеться тепло а одежды вашего размера или фасона нет вы берёте и одеваете то что вам предлагают (бред но по другому ни как).

Хе-хе, тоже об этом думал :)

Но мне сдаётся, что разработчики сами не понимают сути своего детища. Они просто выбирают лёгкий для себя путь и немножечко опускают разные подробности.

 

Эй, kylaksqw123, хранитель всея лора, ну ка объясни мне:

Почему мы играем одним тенно, но при смене костюма приобретаем другие способности?

Почему меняем пол?

Что значит "варфрейм больше чем просто костюм" (ты сам так говорил)?

Почему Занука, состоящий из варфреймов и фрейм Терра не являются варфреймами?

Почему паркур в игре настолько бесполезен?

Почему в фантастическом сеттинге присутствуют друиды, пираты, некроманты, ощипанные птицы и клоуны-артисты?

Есть ли жизнь на Марсе?

Почему гринирцы злые и не умеют производить собственных варфреймов?

Почему Корпус сосёт?

Почему Праймов можно собирать по чертежам?

Зачем тенно сражаться друг с другом в тёмных секторах?

Почему от воя разбегаются дройды и, даже, заражённые, у которых страха быть не может?

Почему DESteve носит розовые трусы?

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, тоже об этом думал :)

Но мне сдаётся, что разработчики сами не понимают сути своего детища. Они просто выбирают лёгкий для себя путь и немножечко опускают разные подробности.

 

Эй, kylaksqw123, хранитель всея лора, ну ка объясни мне:

Почему мы играем одним тенно, но при смене костюма приобретаем другие способности?

Почему меняем пол?

Что значит "варфрейм больше чем просто костюм" (ты сам так говорил)?

Почему Занука, состоящий из варфреймов и фрейм Терра не являются варфреймами?

Почему паркур в игре настолько бесполезен?

Почему в фантастическом сеттинге присутствуют друиды, пираты, некроманты, ощипанные птицы и клоуны-артисты?

Есть ли жизнь на Марсе?

Почему гринирцы злые и не умеют производить собственных варфреймов?

Почему Корпус сосёт?

Почему Праймов можно собирать по чертежам?

Зачем тенно сражаться друг с другом в тёмных секторах?

Почему от воя разбегаются дройды и, даже, заражённые, у которых страха быть не может?

Почему DESteve носит розовые трусы?

Могу ответить на всё и сразу "ПОТОМУ ЧТО DE". Большего и не надо.

P.S. И да, инквизиторы в свободное время в стотысячный раз перечитывают святые писания, молятся и перекапывают полатой по три гектара земли при виде женщин =)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, тоже об этом думал :)

Но мне сдаётся, что разработчики сами не понимают сути своего детища. Они просто выбирают лёгкий для себя путь и немножечко опускают разные подробности.

 

Эй, kylaksqw123, хранитель всея лора, ну ка объясни мне:

Почему мы играем одним тенно, но при смене костюма приобретаем другие способности?

Почему меняем пол?

Что значит "варфрейм больше чем просто костюм" (ты сам так говорил)?

Почему Занука, состоящий из варфреймов и фрейм Терра не являются варфреймами?

Почему паркур в игре настолько бесполезен?

Почему в фантастическом сеттинге присутствуют друиды, пираты, некроманты, ощипанные птицы и клоуны-артисты?

Есть ли жизнь на Марсе?

Почему гринирцы злые и не умеют производить собственных варфреймов?

Почему Корпус сосёт?

Почему Праймов можно собирать по чертежам?

Зачем тенно сражаться друг с другом в тёмных секторах?

Почему от воя разбегаются дройды и, даже, заражённые, у которых страха быть не может?

Почему DESteve носит розовые трусы?

Ох тыж как. Сколько сарказма "на 1 квадратный метр"

А ты не подумал что лор тут не причем???

На большинство этих ответов есть объяснение. Геймплейное.

Вот на пример вопрос "зачем тенно сражаются друг с другом" Потому что несколько школьников которым захотелось "понагибать" попросили ПВП. "Почему мы меняем способности и пол при смене варфрейма?" Потому что так проще чем создавать каждый раз отдельного персонажа.

 

Разве что могу ответить "Что значит варфрейм больше чем костюм?" Как я уже писал... Прочитай кодекс экса. Без брони тенно будут "чувствовать себя хреново". "почему занука и терра не ворфреймы?" Потому что это не броня использующая энергию бездны. "Есть ли жизнь на Марсе?" Заселим... Тероформируем. "Почему гринир не умеют производить собственных варфреймы?" Тут по идеи и Васе из 6"б" должно быть понятно... Потому что гринир не понимают технологий варфрейма. Они могут думать что собрали "варфрейм"(типо терры) но это не так. Теряются все особенности варфреймов. Даже элементарные.

 

"Почему у стива розовые трусы?" XD А ты от куда знаешь?

 

Я так погляжу у тебя ко мне развилось очень пренебрежительное отношение??? Когда я кого то критикую я привожу доводы и со стороны лора и с технической стороны. Я не фанатик у которого ответ на все "это не по лору".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп.

Это флейм.

 

Терра больше напоминает мехов из "могучих рейнджеров". Так же разбирается и собирается)))

 

А занука (барабанная дробь) робот. (зевок)

Неожиданно не правда ли???

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это флейм.

 

Терра больше напоминает мехов из "могучих рейнджеров". Так же разбирается и собирается)))

 

А занука (барабанная дробь) робот. (зевок)

Неожиданно не правда ли???

Не, это таки оффтоп. Тема то про варфреймов и их разделение на М/Ж. Тем более я ни с кем не спорю. :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...