Jump to content

Тема Для Поиска Клана.


Recommended Posts

1)мне 25

2)ищу топ клан с хорошим онлайном,  частые рейды ЗВ ЗВК ВД

3) онлайн 5+ в день

4) связь есть рк, дискорд ,тс ,скайп

5)ранг: 15 (в игре 446 часов)

6) ник BauC

7)варфеймы все кроме прайм экскалибура

Можно писать на в https://vk.com/bauc2000, или на почту 1pvv@Mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Ищу клан Основателей.

- Ник в игре - Wenss (в реале Артур).

- Живу в Питере, мне 45 лет.

- Ранг в игре 14.

- Онлайн разный. Могу и с западом поиграть, могу и с востоком.

- Есть почти все фреймы, оружие. Прайм фреймы есть все.

Буду рад вступить в клан Основателей с дружным коллективом. Желательно со старым Додзё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу активный клан

Ник в игре Green-Greeng и Green11133141412123 на втором аккаунте

Онлайн частый

Ранг 3 и 6 на втором аккаунте

Возраст 17

РК есть

Всегда готов помочь

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан без серьёзных требований к онлайну и участию в эвентах (в крупные кланы желания вступать не имею). Также без обилия лиц, младше 17 лет.

Я работающий, поэтому в онлайне не часто и не долго. Примерно с 12 часов по мск (о. Сахалин).

Микро, рк, тс. При надобности скачаю то, чем пользуется клан.

1. Ник: BlueJoom

2. Ранг: 11 (не видел смысла в его прокачке)

3. Возраст: 20

4. В игре: 770+ часов (играю с 2014 года с перерывами)

5. Развитие в игре большое но не разностороннее (варфреймы не все, как и оружия)

Link to comment
Share on other sites

Ищу клан без особых заморочек с войсом и праймтаймом.
Начал 5 дней назад.
Онлайн практически ежедневный, но в разное время.
27 лет
Обладаю навыками поиска и усвоения информации в Гугле, так что особо тупыми вопросами доставать не буду.
~12летний опыт игры в онлайне.
Есть Discord, ранее пользовался тс, рк, мамблом, курсом и скайпом, при необходимости поставлю в эндгейме.
4 Мастер ранг.
Excalibur, крафтится Rhino. Поглядываю на Nekros Prime.
Ник в игре: En_able

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу взрослый, адекватный клан по возможности связь или же молодой клан для помощи в создании с понимающими людьми
__________________________
О себе:
Полных лет 18
Опыт игры 3 года
Ранг 14
Время в игре 40-50ч в неделю
__________________________
Есть большой опыт в содержании и создании клана, логотипов. С радостью помогу всем членам клана чем смогу, буду учавствовать в различных рейдах, квестах и прочих ивентах.
Много знаю по игре, опытен, 14 ранг за 3 года не означает плохую игру, он означает то, что я люблю выжимать из оружия (варфрейма) весь его потенциал.
Мне так же не важна эмблема клана, по возможности создам новую если этого хочет глава.
Помощь в развитии клана гарантирована.
__________________________
От вас требуется понимание, адекватность, не так что бы меня не было в игре неделю и это значит что нужно меня выгнать, если меня нету неделю значит на то есть причина, свяжитесь со мной, спросите почему я так долго не появлялся. Это все что я хочу от клана.
__________________________
Жду ответа на форуме или же рассмотрю предложения в ВК https://vk.com/tree_soul

Link to comment
Share on other sites

В поиске клана: без Неофитов; Набор 18+; Фулл Додзё; Без быдла в основе и альянсе; Без поисков причин для кика, если таковых нет; Без обязательной голос. связи (я не общаюсь в игре, во время мероприятий могу слушать). От себя могу гарантировать регулярный онлайн, отзывчивость и соблюдение правил.
Актуально до удаления данного поста.

Spoiler

04587a6d.jpg
41c4f881.jpg
3f702a0d.jpg
10598d8d.jpg
012aa164.jpg
a585eb56.jpg
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ищу клан для совместной игры, без завышенных требований по онлайну\присутствию.

О себе: Москва, 24 года, 14 МР, в стиме 466 часов, есть много всякого. К определенным фреймам не привязываюсь, готов брать что нужно. Из основных\любимых: валькирия, фрост прайм, тринити прайм, рино прайм, инарос, мираж, зефир, некрос, ивара.

Из-за работы и учебы играю с перерывами, но когда есть свободное время могу сидеть подолгу. Ну то есть график в стиле два дня меня нет (часик вечером мб), потом два дня задрочу. Постоянно сижу в дискорде, был бы рад его использовать для связи.
От вас жду коллектив, командной игры, а также нормальное додзе. Во различных эвентах готов учавствовать при наличии времени.

Edited by Eveless
Link to comment
Share on other sites

Ищу клан с игроками с дальнего востока,желательно чтобы GMT +6 (5,7).

23 ранг

Опыт игры 3,5 года

31 год

наиграно 1844 часа

до этого состоял в клане Dark Federation, имею хорошую репутацию, ушел из-за онлайна, не сходилось игровое время все в основном живут в центре россии, я живу в Якутске.

Пожелания к клану: исследовано все, топовые места (тот же игнис призрак должен быть у вас), игроки на лонгплей.

При вступлении начало ника сменю.

Edited by -DRFD-Kostya_DenDron
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан с живыми людьми в онлайне без неадекватных требований.

в игре обычно 22-01мкс.

20 ранг

 

Edited by Danayam
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго времени суток. Домосед-Задрот ищет клан с фул прокаченным додзе и большим онлайном игроков для совместных покатушек. Ник-__Crazy_Mouth__

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Трое игроков ищут клан с приятным глазу лого и уютным развитым додзё.

Ранги: 6/7/8. Возраст: 22/24/25. Опыт игры примерно месяц, сам играл некоторое время около трёх лет назад.
Голоса при необходимости есть, онлайн не самый стабильный по времени и продолжительности, так как работаем/учимся, но можем иногда и полночи пробегать.
Читать вики умеем, адекватные, игру любим.

Ники в игре: Xasv1k, anitwin, TRUSHKAN.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Игорь и я алкоголик.

Мне 30 лет и я хочу найти компанию без "посоны, все впиред!" и пробел-пробел-контрл+пробел, а неторопливое исследование мира с матерком и разговором.

Опыт игры 54 часа. В играх разбираюсь хорошо, читать умею, даже без комиксов, да, вики наш друг. Даже будет хорошо, если клан идёт с почти нуля, так как не люблю на всё готовое. Онлайн как три смены на работе. 

Есть ТС3 , ну пока на мороз не выгонят, так как он не свой. Скайп не пользую, а то тут кастрюлями гремят, там собака лает.

Суть такова, взрослый клан, без моралфагов, желательно молодой в своём развитии, со связью обязательно.

Есть еще один коллега, не по алкоголизму, к сожалению. Только начал играть, но тоже заинтересован.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ник в игре: Mr_Pig23

Мой Варфрейм: Волт 25 лвл
Ищу хороший и дружный клан

В игру захожу каждый день,играю по 2-3 часика

Edited by Mr_Pig23
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу клан для забегов куда-нибудь на пару-тройку часов по вечерам, в будние дни.
Интересует адекватность. Опыт игры - почти 400 часов, но долгое время не играл, возвращаюсь. 

Фреймы:
Банши, Нова, Меса, Эш, Фрост/Гидроид прайм, Валькира. Может ещё кто будет потом, не знаю.

Ник в игре — такой же, как и на форуме. Найти в игре можно, ориентировочно, с 19 до 23+ UTC+2. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Молодая пара Тенно :lotus: ищет адекватный клан (или КП) с хорошим онлайном, использующий для общения исключительно Discord: 

:clap:для коллективных походов на вылазку и добычи EXP;

:fist: для прохождения рейдов в оговоренном составе; 

:thumbup:для совместного выполнения дейликов и изучения мира.

:lotus: О нас:

Полных лет: 36 и 28 лет;

Прайм-тайм: UTC + 03:00 (московское время);

Онлайн: частый, пока не нападет хандра от однообразия, и не придется делать перерыв на месяц-другой (что знакомо определенно многим)

Опыт игры: 3 месяца+; ранг Мастерства: 22 и 20; есть опыт в прохождении рейдов ЗВ; ЗВК и ВД.

Опыт игры в другие игры: задроты еще те.

В данный момент находимся в полу-живом клане для торговой площадки. Полностью мобильны и согласны на многие виды активности; в помощи клана для своего развития не нуждаемся. Умеем пользоваться обеими версиями Википедии по игре + "дружим" с Google + YouTube. ПВП составляющую в игре серьезно не рассматриваем серьезно

:sun:Мы ищем клан или КП:

без завышенных требований по онлайну / присутствию / хранению оружия или фреймов / взносов в виде платины. Дисциплина и уважение только приветствуется. Ищем приятное общение с АДЕКВАТНЫМИ (от 20 и более лет) людьми в большом и дружном клане, с нечастными красноречивыми изречениями. Зарабатывать мигрень ради сомнительной потехи от цифр в профиле статистики - желания нет. Всегда готовы откликнуться на просьбу о помощи, если это будет в наших силах; но негативно относимся к неприкрытому попрошайничеству. 


Ждем Вашего сообщения в Discord - Reith [Рейф] Алёна#5021; на форуме бываем крайне редко.

Edited by Reith-chan
Link to comment
Share on other sites

Привет,играю я в Warframe совсем недавно и вот захотел найти клан для общения с людьми и совместной игры.

Обо мне:

Ник нейм в игре: TimmiFresh

Возраст: 15 лет

Киевское время

 

Link to comment
Share on other sites

Неважно, чукчи местные не читатели, чукчи писатели. Не ищу я клан уже никакой, задрали клоуны всякие.

Edited by Axl_R_Low
Забудьте все что здесь было написано. ТО, что написано - отражение итоговой ситуации со всякими клоунами с "топавых" альянсов.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...