Jump to content

Обновление 15.6.0


Recommended Posts

Мутатор расширили, таблекти синдикатов поправили.

Но одно до сих пор не могут поправить - процентное соотношение запаса оружия и выдачи с таблетки.

Новый дробовик с одной средней таблетки получает 35 патронов за тик, итого 140 с одной таблетки.

Это просто смешно, учитывая прожорливость оружия. Кто пробовал - тот поймет, мутатор положение не спасает, его как будто и нету.

Выдача привязана к типу оружия почему-то.

С Галаксионом та же история - копейки получает.

Link to comment
Share on other sites

А части варфреймов можно продать за дукаты только в готовом виде... каркас =10, шлем=20, система=50

Замечание очень кстати! Как раз думал, ставить ли на крафт 100500 систем Фроста. 

Link to comment
Share on other sites

я через английскую версию зашел. И странно, в хабе кроме меня никого не было)

 

Интересно, а в эти 14 дней ассортимент у торговца будет меняться?

он через 2 дня свалит а патом вернется с новым товаром.

Link to comment
Share on other sites

Мда ...а торгаш то жулик обычный ..перекрасил обычный Детрон и толкает его как эксклюзив (( ...спс вам DE но чет фиговенький получился ваш перекрашенный Детрон +3000 к рангу (менять его на свой с 5 формами нет никагого смысла) .

Link to comment
Share on other sites

Мда ...а торгаш то жулик обычный ..перекрасил обычный Детрон и толкает его как эксклюзив (( ...спс вам DE но чет фиговенький получился ваш перекрашенный Детрон +3000 к рангу (менять его на свой с 5 формами нет никагого смысла) .

Мне смешнее моды праймовские, за такую цену могли бы быть и прокаченные.

Если кто не тестил, последняя галка у продолжительности сжирает 600 с не большим редких ядер, - это последння)

Короче подытоживая весь это торговец это раскулачивание игроков на прайм запчасти чтобы у людей они не задерживались.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Мне смешнее моды праймовские, за такую цену могли бы быть и прокаченные.

Если кто не тестил, последняя галка у продолжительности сжирает 600 с не большим редких ядер, - это последння)

Короче подытоживая весь это торговец это раскулачивание игроков на прайм запчасти чтобы у людей они не задерживались.

Ну или хотя бы сделать их не на 10 лвл а на 5 прокачивались...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да..от прайм торговца ждал больше. По логике DE от раскачки синдикатов, прайм вещь дороже чем реактор или катализатор, а такое "фуфло" толкает торговец, только лишь для коллекции, не более ... крит урон на дробовик, особая продолжительность, которая от ранга своего "4 звезды" качается ещё дольше и дороже .. переливающийся нагрудник и Детрон фирмы Бандит ..муа ха ха ха .. ну .. всё равно некуда кредиты девать и прайм шмотьё, наверное эта хрень для тех, у кого 30 фулл Латрон прайм и 30 Бо орнамента ))

Link to comment
Share on other sites

Мне смешнее моды праймовские, за такую цену могли бы быть и прокаченные.

Если кто не тестил, последняя галка у продолжительности сжирает 600 с не большим редких ядер, - это последння)

Короче подытоживая весь это торговец это раскулачивание игроков на прайм запчасти чтобы у людей они не задерживались.

528 редких при полной прокачке, 132 - четко восемь делений (так и прокачал пока, креды надо будет набивать, чтобы не стать нищим после прокачки).

Проверял, обычные - 2775, а вот необычные точно не помню - до штуки, около 800 вроде.

По деньгам - 1660к при прокачке редкими, 2080к - обычными, 1800к  - необычными.

Последнее число не точно, там 1800к с копейками, меньше 1900к.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

528 редких при полной прокачке, 132 - четко восемь делений (так и прокачал пока, креды надо будет набивать, чтобы не стать нищим после прокачки).

Проверял, обычные - 2775, а вот необычные точно не помню - до штуки, около 800 вроде.

По деньгам - 1660к при прокачке редкими, 2080к - обычными, 1800к  - необычными.

Последнее число не точно, там 1800к с копейками, меньше 1900к.

Я в ужасе... Хуже всего то что у него "редкость" еще выше "редкого".

Это "платиновая" редкость... 

 

Я больше не в клубе миллионеров(((

Пойду бить кредиты...

Насели они на кредиты в последнее время... Синдикаты... Платиновые моды... Ох... счастливчики те кто сохранил "легендарные ядра".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А самое забавное что передача 1 такого мода стоит милион >_< называеца вытащил два другу,вот это действительно перебор.

2 ляма на прокачку и море ядер, один лям на передачу...норм, "справедливо" DE -_-

 

 

Единственное, что не подводит дробовик к виску, так это праймовский нагрудник. "Эксклюзивный" Детрон хоть и не так чтобы хорош, но всё равно взял (выкинув обычный, ибо зачем мне их две штуки...благо формы не впихивал).

 

Хотя, наиболее "порадовало" то, что обменивает лишь три вещи, причём прайм частями и чертежами у торговца даже и не пахнет :C

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

528 редких при полной прокачке, 132 - четко восемь делений (так и прокачал пока, креды надо будет набивать, чтобы не стать нищим после прокачки).

Проверял, обычные - 2775, а вот необычные точно не помню - до штуки, около 800 вроде.

По деньгам - 1660к при прокачке редкими, 2080к - обычными, 1800к  - необычными.

Последнее число не точно, там 1800к с копейками, меньше 1900к.

Не знаю когда тыкал было 600 с чем - то это только на последнем. Пришлось юзать Легендарку.

Link to comment
Share on other sites

Кто понял откуда берутся медальоны Синдикатов?

 

 

С мисий синдикатов как написали вот только толи не работают толи мы чего то недопонимаем.

 

там они - там. ищите. валяются в разных комнатках - надо подбирать с пола буквой Х. сам не понял что нашел - потом зашел к суде в комнату - бааа - да у меня 2 новых медальенчика. выглядят так как нарисовано у торговца - у суды - как стопка колбочек. при поднятии первого - пишет найден 1 из 8. соответственно еще 7 где то валяются.

 

тока аккуратно - при покупке репутации не пишет что раскладывает он ее - как заработанную - т.е. и союзничку плюсик и 2м врагам по минусу.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

Теперь можно продавать и прайм чертежи (и на части фреймов тоже)

 

Медальоны:

Вот вы видите медальон? Нет?

HYeJzXP.png

А он есть))

RRQsxN7.png

чтобы подобрать, надо подойти и нажать Х

8fYaqLS.png

 

Тот, который Flawless единственный подсвечивался зелёным, и его было заметно издалека (дает 5000). А так они черные в тёмных местах)

KMn2PbR.png

 

Кстати, там же на миссиях находил чудо-контейнеры с укорителями.

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...