Jump to content

Обновление 15.7.0: Нова Прайм


Recommended Posts

Если ты по глупости своей где то купил "левой" платины, это твои проблемы. Я подобной тупостью не занимаюсь.

Я тоже. Я предупреждаю тех кто хочет так поступить. Далеко не все понимают что это наказуемо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тоже. Я предупреждаю тех кто хочет так поступить.

Если бы это было так, то ты бы так не возмущался :D 

Подобные предупреждения от обычного игрока выглядят либо как троллизм, либо когда игрок именно ПОПАЛ на подобное.

Не покупай больше "левой" платины, чтобы потом не предупреждать :D 

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так, то ты бы так не возмущался :D

Не покупай больше левой платины :D

Может тебе чек последней покубки предоставит? Позавчера 4к купил. Не говори глупостей. Прочел -> тебя это не касается?-> прошел мимо.

Link to comment
Share on other sites

Может тебе чек последней покубки предоставит? Позавчера 4к купил. Не говори глупостей. Прочел -> тебя это не касается?-> прошел мимо.

Ну я же говорил, зря ты купил "левой" платины  :D

Ты серьезно ничего не понимаешь ? :тогда ладно, не буду мучить тебя дальше ..

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорил, зря ты купил "левой" платины  :D

Ты серьезно ничего не понимаешь ? :тогда ладно, не буду мучить тебя дальше ..

Пришел потроллил ушел.

Чего я сразу не понял что ты троллишь...

Link to comment
Share on other sites

Пришел потроллил ушел.

Чего я сразу не понял что ты троллишь...

Не обвиняй голословно, я вот как раз увидел, что это ты начал троллить своим "объявлением", а оказалось, что ты просто напросто очень наивный человек. Так что пусть с тобой, верь и дальше в чистое и светлое. Может быть у тебя получится...

 

ps: я вот верю, что через пол годика ВФ обязательно изменится к лучшему .. я, видимо, тоже романтик.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Я предупреждаю тех кто хочет так поступить. Далеко не все понимают что это наказуемо.

предупреждение более чем сомнительное, ибо оно может и наказуемо, но труднодоказуемо.

например в обход игры перечислить чуваку деньги на любую платежную систему, а потом "продать" ему любой прайм-мусор за 1000пл.

Link to comment
Share on other sites

А я не против усложнения игры (обнулители в башне). Побегать 20 мин вряд ли будет проблемой даже в средней пати на выж 4. Значить нафармить можно все как и прежде.

Бегать и не напрягаясь всех ложить из болтора прайм - это то чего все действительно хотят? Надо тогда сделать бота для игры, а еще лучше специальных спектров, которых посылать на миссии за лутом. Тогда стрелять вообще не придется.

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл тогда от бесконечных типов миссий если связан по рукам и ногам,урона от пуль не получают,от скиллов тоже? Только чтобы побегать 20 минут/волн? XD

Может проще поставить планку в 10-20-30 минут и все? Забить на обороны,выживания,перехваты...раз 20 минут вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл тогда от бесконечных типов миссий

Его нет. А ограничение по времени так или иначе существует.

Ходил некачанный на в3. На 35 минуте все враги убиваются. У меня был только сколиак и некрос (т е ноль полезных в бою способностей).

Обнулители сносятся с одного подката. Пролеташь через щит и проблемы нет. Гранатометчики слабее обычных вроде, Тоже убиваются плеточкой, но медленно.

Странно, что на обнулителей не действуют кастанасы (вылетает урон 0). Можно было бы ставить мины и ждать пока наступит. Вообще игра имеет множество тактик и возможностей. Это нытье по поводу возросшей сложности забавляет.

ПС: опять не пускает, вылетает и потом не пускает в игру. В общем, все как мы любим.

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл тогда от бесконечных типов миссий

Его нет. А ограничение по времени так или иначе существует.

Ходил некачанный на в3. На 35 минуте все враги убиваются. У меня был только сколиак и некрос (т е ноль полезных в бою способностей).

Обнулители сносятся с одного подката. Пролеташь через щит и проблемы нет. Гранатометчики слабее обычных вроде, Тоже убиваются плеточкой, но медленно.

Странно, что на обнулителей не действуют кастанасы (вылетает урон 0). Можно было бы ставить мины и ждать пока наступит. Вообще игра имеет множество тактик и возможностей. Это нытье по поводу возросшей сложности забавляет.

ПС: опять не пускает, вылетает и потом не пускает в игру. В общем, все как мы любим.

Рембо... давай, пролети через щит, когда он по потолок заполнен мобами :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я судил по перехвату 4,где под куполом одного обнулятора сидит другой обнулятор и лупят тебя,пока стреляешь не в того.Конечно моему фрейму обнуляторы нипочем(дело пары фиксов,но выжму из этого максимум),однако не один раз видел как вся пати одновременно складывалась на разных концах карты,и товарищи довольно толковые и нюхавшие пороху.А пока бежишь их ресать,в тебя бомбардир откуда-то ракетами шмаляет и ты судорожно тыкаешь по клавишам лишь бы не упасть рядом с ними.

 

Я умолчу про агр на хоста,весь день носился и ресал их,на тэ 4 конечно же.

 

У меня был только сколиак и некрос (т е ноль полезных в бою способностей).

Обнулители сносятся с одного подката. Пролеташь через щит и проблемы нет. Гранатометчики слабее обычных вроде, Тоже убиваются плеточкой, но медленно.

Я тут просто промолчу и посмеюсь в подушку.Наверное Нова с Баншой баффали,Рино рычал и так далее.Я с удовольствием посмотрю как в полевых условиях выживает стоковый некрос.

Знаете ли,бить одиночные цели в полупустой комнате я тоже мастер,но это не показатель. Я вот сегодня вылез с Меркурия,и вам советую.

 

 

Камикадзе, Камикадзе... Как ты это себе представляешь, ну я такой умер за пацанов), а тут еще 2 обнуляшек выходит?)

Не поверишь,но так почти и было.Один упал-убил обнулятора зато,я начинаю ресать и в меня ракеты бомбардиров бум-бум-бум...

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

А какой смысл тогда от бесконечных типов миссий

Его нет. А ограничение по времени так или иначе существует.

Ходил некачанный на в3. На 35 минуте все враги убиваются. У меня был только сколиак и некрос (т е ноль полезных в бою способностей).

Обнулители сносятся с одного подката. Пролеташь через щит и проблемы нет. Гранатометчики слабее обычных вроде, Тоже убиваются плеточкой, но медленно.

Странно, что на обнулителей не действуют кастанасы (вылетает урон 0). Можно было бы ставить мины и ждать пока наступит. Вообще игра имеет множество тактик и возможностей. Это нытье по поводу возросшей сложности забавляет.

ПС: опять не пускает, вылетает и потом не пускает в игру. В общем, все как мы любим.

ты это написал, но сам не понял, что написал.

1050 хп сары этак на волне 40-45 сносятся тем обнулительм с ланки шотом! еще ты обнулителя не увидел, а уже труп!

Link to comment
Share on other sites

Играть можно практически как и раньше. Просто стало интереснее.

В игре нехватает фрейма способного рассеивать чужие способности. Это да.

Взрыв или пронзание через купол обнулятора не проходят?

 

1050 хп сары этак на волне 40-45 сносятся тем обнулительм с ланки шотом!

Все правильно. Так и должно быть.

обнулителей место в симуляторе (я хз чего), но не в игре

Раньше мобы были лишь игрушкой для битья и все упиралось в количество патронов, дпс и время необходимое на уничтожение. Появились мобы имунные к читерским способностям варфреймов. Это же здорово.

я начинаю ресать и в меня ракеты бомбардиров бум-бум-

Нет он должен подождать пока ты всех поднимешь и только потом стрелять. Так велит кодекс чести!

посмотрю как в полевых условиях выживает стоковый некрос

Хреново он выживает. Это самый бесполезный фрейм. Тупо для фарма. Броня у меня была одета, но огнестрел был некачанный. Пати конечно помогали, как и должно быть, но то убегут то прибегут. Я падал реже остальных почему-то.

 

ПС: не пытаюсь понтоваться, а лишь хочу сказать что играть и побеждать может любой, даже в стесненных условиях, даже без способностей или брони. Т к это быстрый экшен.

 

ППС: народ должен солидарно возмущаться невозможностью продать таблетки, а не новыми мобами в башнях. пусть хоть сделают  мнее простой, но хоть какой-то обмен синдиката на кредиты. Толку от синдиката уж нет (от силы 1-2 полезных мода и пуху уже выбил, и что дальше?), репутация копится, девать ее некуда, а кредитов на прокачку модов всегда нехватает.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Играть можно практически как и раньше. Просто стало интереснее.

В игре нехватает фрейма способного рассеивать чужие способности. Это да.

Этой игре не хватает сюжета, мотиваторов, новых локаций и режимов игры, а главное ИСПРАВЛЕНИЯ БАГОВ, но никак не новых фреймов.

Я уже всерьез задаюсь вопросом: "И что кому то еще интересно в 100500 раз бежать на те же самые локации чтобы выбить очередные части?" А если учесть "канадско-китайский рандом" то и бегать придется опять же 100500 раз.

Нет ну правда - это уже попросту не смешно.... Ушел играть в DAI..... позовите как что то тут измениться в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Этой игре не хватает сюжета, мотиваторов, новых локаций и режимов игры, а главное ИСПРАВЛЕНИЯ БАГОВ, но никак не новых фреймов.

К сожалению, с новых карт денежку не поиметь.

А объем работы у всей команды гораздо больше — проще взять старый ствол, подкрутить характеристики и перерисовать модель/текстуры, чем создавать что-то новое в плане карт (леса на Земле и зараженный флот Корпуса на Эриде).

 

А я не против усложнения игры

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Новые мобы это хорошо!Разнообразие,интерес,сложность.Только беда в том,что вот создал я нового фрейма и купил оружки ему новые,дай думаю качнусь на планетах  с людьми рандомными, а вот х**н, никого нет.Все торчат в торговле или в бездне.Космическое пространство умерло в солнечной системе.Добавить нужно что то более интересное чем прохождение планет. Сделайте вблизи каждой планете аномалию,в которую можно попасть несколько заданий на планете и убив босса.Темные сектора вообще умерли, мало того что там сейчас ничего не выфармишь (хотя можно если идти с норм пати) так когда идет битва никаких наград кланы не ставят.Пусть кланы не назначают награду в кредитах, пусть это будут инсигнии для синдикатов,дукаты,мож там ресурсы какие либо.Ведь не у всех кланов золотые запасы кредитов, да и игроки не будут рубится за 1000 кредитов,а за 2 или 3 нейронных датчика или чертеж катализатора они буду друг друга гасить.И эти ресурсы пусть выставляет клан благодаря своим соклановцам которые внесут в сейф клана эти ресурсы.

Edited by Seke91
Link to comment
Share on other sites

 

Кое-где, на этом же форуме, было расписано и рассчитано, что КПД такой продажи по выходу кредитов примерно 40-50% от иного, причём даже мимоходного способа.

Да, вот только продажа таблеток абсолютно не мешала мимоходному способу, а шла скорее как бонусный+ к основному зароботку.

зы.

Все что нужно теперь из синдиката - это оружие (да и то не все такое гавно как санкти кастанас вообще никому и даром не нужно) и ключи которые практически ничего не стоят. Моды раньше были полезны - понерфили в гавно. Сигилли дают на халяву за лвл ап. И зачем вбухвать 1,5 миллиона кредитов и две прайм детали? Зачем собирать медальки тратить время если ничего стоящего за это не получишь?

Edited by Sakriel
Link to comment
Share on other sites

Из последнего, понравились Хабы на планетах. Хоть толку от них не много, но всё таки хоть какое то разнообразие.

Кстати, заметили какие там классные Тено-неписи. Вот как по моему должны выглядеть Варфреймы.

Сделали бы мужчину и женщину Тено. А все эти Рино, Локи, Новы и Т.Д. были бы просто костюмами, какой понравился, тот и напялил.

Кстати, читали, что нас ждёт в 2015 году? Практически ни чего нового, зато игровые автоматы поставят, аха-ха, блин.)))

 

4651377m.jpg

Edited by Voxine
Link to comment
Share on other sites

Да, вот только продажа таблеток абсолютно не мешала мимоходному способу, а шла скорее как бонусный+ к основному зароботку.

зы.

Все что нужно теперь из синдиката - это оружие (да и то не все такое гавно как санкти кастанас вообще никому и даром не нужно) и ключи которые практически ничего не стоят. Моды раньше были полезны - понерфили в гавно. Сигилли дают на халяву за лвл ап. И зачем вбухвать 1,5 миллиона кредитов и две прайм детали? Зачем собирать медальки тратить время если ничего стоящего за это не получишь?

А кто то и 4 синдаката вытянул в топ:(

Link to comment
Share on other sites

И снова о весёлом - перехват, в команде Никс...законтролила она моба (первой способностью) ииииии...моб попёрся точку захватывать (вернее перехватывать, т.к была захвачена Тенно). Я стою, в первое мгновение офигеваю, после само собой всаживаю пол обоймы (но это разумеется бесмысленно, ибо моб неуязвим). В итоге, моб спокойно захватил точку (само собой, захватил он точку для своих гренок) -_-

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Кстати, читали, что нас ждёт в 2015 году? Практически ни чего нового, зато игровые автоматы поставят, аха-ха, блин.)))

 

 

 

А кто тебе обязан что-то рассказывать? Взяли и сказали про автоматы.

А на деле буден намного больше.

 

Посмотри сколько вышло за 2014 год контента.

Link to comment
Share on other sites

Сложные и сюжетные мисси на этом движке не сделать, т к все хостится на клиентах. Это короткие забеги порубиться-пострелять. Сейчас вот вводят какие-то социальные элементы (типа хаба), но толку от них не много.

Во всяких ммо геймплей вообще ужасен, но социальная составляющая вкачана. Тут все наоборот. Все проходится в соло или с рандомами. Нет смысла создавать постоянные команды оттачивать тактику и тд. В других играх тоже все миссии однообразные, хоть и локации могут быть очень большими. Просто истребление монстров, чаще всего.

Тот же чат уныл. Нельзя кликнуть на имя в чате и написать сообщение. Бред.

 

Т е, если геймплей не доставляет, то абсолютно нет смысла чего-то там фармить ради ранга и прочей бутафорской фигни. А геймплей не доставляет если нет ни испытаний ни разнообразия (которое дают оружие и новые способности в т ч)

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе обязан что-то рассказывать? Взяли и сказали про автоматы.

А на деле буден намного больше.

 

Посмотри сколько вышло за 2014 год контента.

Смотрю, что нового появилось за год? Собачки и космос? О,да - это действительно шаг вперёд.)))

Ладно, поживём, увидим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...