Jump to content

Обновление 17: Как Подготовить Себя


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

Ты действительно не понимаешь о чем я? Вот наиграешься в WF, тогда поймешь о чем речь идет, без обид.

 

Не получается, все надоело? Лучше просто отдохнуть пару месяцев, чем в 100500 раз писать, что "усе плохо, усе пропало".

Все было сказано.

Link to comment
Share on other sites

DE просто любят мобов больше, чем Тенно. Валькирию наси*овал Корпус, гренки-корпус держат в кривых ручках всю солн. систему, а Тенно с Лисетов остаётся только смотреть на это дело. Убивай-не убивай, взрывай их корабли, лаборатории...а толку ноль, ибо гринир и корпус как тараканы на стероидах...которым на всё это плевать с большой колокольни. Нулевики, маньяки, муталисты моа, риот моа, детронщики... и т.д и т.п. Примеров уйма того, где мобы дают прикурить любому Тенно.

 

deprjpg_7501191_17612988.jpg

 

Условно бесплатная!

 

Игра бесплатна с честным донатом (плати или задроть), всё то что влияет на игровой процесс добывается фармом. Даже несколько тугриков было закинуто и то не потому что вынудили (как обычно вынуждают в фтп), сам этого захотел.

Edited by Motrimer
Link to comment
Share on other sites

Теорией Заговора попахивает. 

 

На мое скромное имхо, я думаю DE не видит как общей картины, так и отдельных элементов в игре. Потому мы не имеем внятной истории; сомнительные обновления/ввод новых недоделанных/не нужны функций и прочее.

 

Например, скоро будет Эш, Ветикс и Носитель Пр., а мобы как были тупы так и остались, локации тоже не очень удобные, фреймы не взаимодействуют с окружающим миром и т.д. Интереснее станет играть/динамичнее станет игра? - Нет.

 

"Диванный шутер", ориентированный на ленивых, не хотящих\не способных думать(соображать что на карте происходит) постреляк, как малого так и большого возраста.

 

Настоящего вызова игроку в игре нет и когда будет - вообще не ясно.

(и я шлю к Аладу сразу тех, кто будет писать про "сходить без экипы на Т4" или"кошмары" и прочую ересь)

Ну заговора не заговора, только они шибко привязались к старичкам, тот момент когда донерфили тринити и побустили оберона друг за другом (и кучу других).

Сколько бедную эмбер переделывали, самый рекордсмен по переделке - в итоге пассифный нерф, вместо одного нажатия кнопки на ульте ты должен нажимать каждые 25 секунд - попахивает экспериментом с морскими свинками.

А игра геймплейно и не будет развиваться, слишком все просто - даже фоллофф добавил только на крылья и то не разу - механику выстрелов, стрельбы, честно даже механику урона надо переделывать.

 

Почему я тот же жнец прайм, не изменяя общего урона не могу переточить его базовый режущий урон допустим на пронзающий? По какому пути пойти, чтобы пушки можно было модернизировать сразу разными фичами (прокачка выше 30 ранга, заточка, переточка, моды, обвесы - естественно без фанатизма в корейских фармильнях), либо тупо продолжать клепать их (квох квох новая пушка "да она достойная, ты ничего не смыслишь" и через некоторое время горлопаны про нее либо забывают, либо появляется вариант лучше)?

Вы всерьез Думаете что ДЕ когда наклепает пушек на 30 ранг, будет перебалансивать и привязывать к рангу гору оружия, как любят заявлять некоторые умники? Вы представляете сколько его будет? Вон даже когда урон 2,0 пришел они со скрипом еле перебалансили сначала только 2/3 пушек и то криво и косо, та же эфирная серия что кинжалы, мечи и мечи имели ОДИНАКОВЫЕ статы.

Вывод: пора завозить систему изменяющую и затачивающее оружие как тебе нравится.

Спеллам варфеймов добавить возможность взаимодействовать как друг с другом, так с другими спеллами варфеймов, хотя бы в общих чертах.

И пора бы уже завозить фокус, тут все равно нечем заняться кроме гриндальни.

Подытоживая систему крафта, прокачки и заточки пора переделывать, НО этого не будет ибо обществу потребления нравится когда штампуют, навязывают, да и как мне кажется Стив думает "СХАВАЮТ", главное вовремя обещать, еще и с пенкой у рта защищать будут. 5 лет игра протянет, а дальше трава не расти - можно отпускать в свободное плавание (новые проект то уже клепают)

Link to comment
Share on other sites

И все равно жизнь прекрасна пока не доберутся до локи)))

ЛОки можно даже не трогать - Режем ЭЭ чтобы он резал не - 75 от сотки, а исчислялся как 1/(1+mods) И локи без трини не поживет. Другие фреймы от этого могут и так и сяк ... бедная ембер (

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Игра бесплатна с честным донатом (плати или задроть), всё то что влияет на игровой процесс добывается фармом. Даже несколько тугриков было закинуто и то не потому что вынудили (как обычно вынуждают в фтп), сам этого захотел.

 

Никто не говорил что меня кто то вынуждал.

Просто давайте называть все своими именами, игра условно бесплатная, если бы она была бесплатная, то в ней и вовсе не было бы доната.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ахаха, прощайтесь с коптерингом. Совсем. Полностью.

ПС: "Ко-ко откуда такая информация?" От верблюда.

Легко.Прощай коптеринг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Не за горами 17 обнова. Где же 

ОБНОВЛЕНИЕ 17: КАК ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ?))

 

А зачем? Все что нам обещали в 16 плавно перетекло в 17 (и то сомневаюсь). Просто 6 на 7 поменяю и все

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Странно, но я помню времена когда карта в вф была плоской, декораций было всего ничего (точнее 2 типа всего), небыло ни крыльев, ни лисета, ни большей части фреймов, комбо мили, типов миссий было раз-два и все...
Так что: Да Здравствует 17-я Обнова! Ты меня порадуешь!

Link to comment
Share on other sites

Странно, но я помню времена когда карта в вф была плоской, декораций было всего ничего (точнее 2 типа всего), небыло ни крыльев, ни лисета, ни большей части фреймов, комбо мили, типов миссий было раз-два и все...

Так что: Да Здравствует 17-я Обнова! Ты меня порадуешь!

Еретик! Как вы посмели радоваться?!

Вы должны были впасть в тлен и безысходность, посыпать голову пеплом и проклинать ДЕ!

Link to comment
Share on other sites

Странно, но я помню времена когда карта в вф была плоской, декораций было всего ничего (точнее 2 типа всего), небыло ни крыльев, ни лисета, ни большей части фреймов, комбо мили, типов миссий было раз-два и все...

Так что: Да Здравствует 17-я Обнова! Ты меня порадуешь!

Тут просто полно нытиков,которые требуют от ВФ качества ААА игры. Хотя если посмотреть на последние релизы,например на Рыцаря Архема,то ВФ выглядит даже лучше.

Link to comment
Share on other sites

Странно, но я помню времена когда карта в вф была плоской, декораций было всего ничего (точнее 2 типа всего), небыло ни крыльев, ни лисета, ни большей части фреймов, комбо мили, типов миссий было раз-два и все...

Так что: Да Здравствует 17-я Обнова! Ты меня порадуешь!

на 2 недели

Link to comment
Share on other sites

ждем пачки багов, недо паркур и прочее... первые патчи перекантую где нить в другой игре. За мою историю игры, а играю я давненько, не прошло не единого глобального апдейта без какой либо лажи. Первый баг фикс выйдет в течении 1-3 часа...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...