Jump to content

[Warframe Sabur] Kocept Art


Ggm27
 Share

Recommended Posts

(Прошу прощения за заголовок,написал с ошибкой не заметил)

Здравствуйте тэнно,хочу представить вам своего варфрейма Сабур.

(Материал постоянно редактируется) 

Изменения в V0.02-Переделан 2 навык.-Добавлен концепт анимации правой руки.-Добавлен концепт эффектов правой руки.-переделан 1 навык.-Добавлено значение имениИзменения в V0.025-Изменены 1,2,3 и 4 способности.-Начата работа над телом-добавлена анимированый концепт телаИмя:Всё банально с вики. Сабур первая половина слова самурай.("Кому интересно найдите в вики самурай")Са́бур (от араб. صبر‎‎ «терпение», так как растение, из которого получали сабур — Алоэ (Aloe), считалось символом терпения, поскольку способно долгое время обходиться без воды) — сухой затвердевший сгущённый сок, получаемый путём выпаривания из мясистых листьев различных видов алоэ — кустарниковых или деревянистых растений, произрастающих в Африке, Азии и Южной Америке.Особенность варфрейма заключается в его призрачной никане(Она появляется как скана у экскалибура) и правой руке.Его правая рука что-то на подобии Био-технического артефактаПри использовании способностей рука имеет анимацию закрылок.

bxHE3KBLjtk.jpg

Эффекты 
dZv72WuVuVw.jpg

 

Прототип тела
 

Jj-HMpD76uI.jpg

54OzhUtZeLg.jpg

61fc6c663fbb.gif

Способности:

1)Делает выпад никаной,создаёт волну которая летит 5-15м наносит 300-500 режущего урона. требует 25

повторная активация требует 10 эн за выпад и наносит 300 урона с шансом кровотечения 80%
Активация требует 1.5 сек, повторная активация 0,5 с

 

2)Берёт призрачную никану в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.

 Может перемещатся.
Каждую секунду тратит 10 энергии

Скорость каста моментальная.
Шанс вернуть снаряд противнику 80%
Урон возвращенного снаряда 10-25%(Можно усилить)
Шанс срабатывание статуса 25%(нельзя изменить)

 

3)  Рывок к цели с захватом правой руки на шею противника.

Дальность применения 5 10 15 
Манакост 75
Ломает шею противнику и наносит 500/1000/1200 урона
Если цель Гранатомётчик,Пулемётчик,Варфрейм или другая тяжёлая цель.
Сабур ударяет противника об землю, наносит 200,300,400,500 ударного урона цели, в радиусе 5,10,15 м противники будут опрокинуты и получат 100,200,250,300 взрывного урона.
 
При нажатии (1)Ломает шею противнику и наносит чистый урон 
Урон 500-1000
Манакост 20
 
При нажатии (2) Ударяет противника об землю наносит 500 ударного урона,опрокидывает противников в радиусе 5 10 15 метров.
Манакост 30
 
При нажатии (3) восстанавливает энергию относительно отнятой HP противника.
Если у врага осталось 30% здоровья,Варфрейм восстановит 70 энергии
 
При нажатии (4) Тратит 100 энергии, наносит 1000 1500 2000 взрывного урона.При убийстве противника восстанавливает всё своё HP. При неудаче восстанавливает здоровье относительно нанесённому урону в %.
При бездействии 2 сек отпускает противника
4)Варфрейм становится в боевую стойку с никаной( лезвие никаны немного видно)передвигается с гигантской скоростью, тратит 5 эн за метр.Враги в радиусе 5-10 м от варфрейма получают метку лотоса. При повторной активации или окончании энергии суёт никану в ножны с характерным хлопком, наносит 1000-1500 режущего урона и 100% добивающего(как ульта эша)

 Варфрейм становится в позу готовности удара никаной(Этот скил скорее всего будет изменён или его место займёт 3)

При зажатии лкм идёт накопление энергии

Если прекратить накопление энергии, варфрейм создаст мощную ударную волну никаной.
Количество использованой энергии в секунду влияет на дальность размер и силу(режущий урон) созданной волны

 

 

 

Пример ударной волны

oQitUye-sGY.jpg

Пример стойки

6zqrgACjg8o.jpg

Прототип никаны Nt5Nu79x_6c.jpg

Edited by Ggm27
Link to comment
Share on other sites

Я приму любую критику и любое ваше предложение.
Даже любая мелочь может глобально повлиять на мой проект 

Edited by Ggm27
Link to comment
Share on other sites

Много, много урона у первого и 3 Скила. Ульта на кнопке 4, не?

И 2 Скил читерный, Аля пополнение энергии перед артобстрелом.

У 1 Скила лучше оставить 3 варианта, чтоб мышкой можно все это нажать.(мое мнение)

Да и тело не очень.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

Много, много урона у первого и 3 Скила. Ульта на кнопке 4, не?

И 2 Скил читерный, Аля пополнение энергии перед артобстрелом.

У 1 Скила лучше оставить 3 варианта, чтоб мышкой можно все это нажать.(мое мнение)

 2 скилл прототип щита вольта.

Link to comment
Share on other sites

Логические ошибки подправить бы.

 

А способности экскалибура по твоему на чем основаны? Точно так же на "призрачной" скане.

 

2 скил. Антивещество это новы тема.

 

А если с точки зрения геймплея крайне неудобный и даже немного абсурдный варфрейм.

Почему такое управление? Почему у него 7 скилов?(4 в 1 + еще 3)

 

Все сказанное мое личное мнение. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Логические ошибки подправить бы.

 

А способности экскалибура по твоему на чем основаны? Точно так же на "призрачной" скане.

 

2 скил. Антивещество это новы тема.

 

А если с точки зрения геймплея крайне неудобный и даже немного абсурдный варфрейм.

Почему такое управление? Почему у него 7 скилов?(4 в 1 + еще 3)

 

Все сказанное мое личное мнение. 

У него постоянная призрачная никана. У экса при использовании скилов

Сабур один из родоначальников варфреймов, в истории которую я напишу будет написано что тэнно создали варфреймов копируя артефакты.

1 скилл новизна для варфрейма, я решил придумать систему подскилов.

Link to comment
Share on other sites

У него постоянная призрачная никана. У экса при использовании скилов

Эм. То есть у него нету оружия ближнего боя? Или что?

 

Сабур один из родоначальников варфреймов, в истории которую я напишу будет написано что тэнно создали варфреймов копируя артефакты.

Охохох))) Много вы на себя берете) Ну ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Эм. То есть у него нету оружия ближнего боя? Или что?

Экс когда использует скилы мы видим его скану

А сабур держит всегда никану в левой руке. ( Из-за этого образа я думаю что он больше будет не варфреймом,а нпс или боссом)

Link to comment
Share on other sites

А сабур держит всегда никану в левой руке. ( Из-за этого образа я думаю что он больше будет не варфреймом,а нпс или боссом)

Ну тогда я не понимаю. Вы определитесь кого вы предлагаете. Как варфрейм он крайне плох.(Без обид). Реализовать его попросту нельзя(с логической точки зрения) Как он будет стрелять с парного оружия например? Как нпс... Разрабы уж сами придумают себе НПС.(по крайней мере тенно)

 

Разработчики не слушают игроков касательно лора. Так и надо собственно. Иначе лор превратится в "фанфик".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 скилл новизна для варфрейма, я решил придумать систему подскилов.

А теперь еще пропиши код на всё это дело :)

Тогда может разрабы и рассмотрят твою идею подскиллов.

 

А так первый скилл интересен. Только убрать всё лишнее. Например делает рывок к цели, хватая её за шею и ударяя об землю, нанося N взрывного урона в радиусе R (конечно же числа N и R небольшие).

 

Скилл 2 как-то совсем не очень.. Тратить энергию, чтоб её же и восстановить.. Ок, идем к гренкам и их элитным солдатам с Ланями. Они выстреливают в тебя минимум 10 пуль в сек. Получается, что за каждую секунду мы восстанавливаем 5 энергии с помощью 2 солдат гринир. Не, надо что-то другое.

 

Третий скилл норм для ульты.

Четвертое - тоже что-то странное.

 

А сабур держит всегда никану в левой руке. ( Из-за этого образа я думаю что он больше будет не варфреймом,а нпс или боссом)

Так ты выбери, что же ты предлагаешь, нпс, босса или всё же варфрейма. Если варфрейма, то у него должна быть возможность экипировать все три вида оружия.

Link to comment
Share on other sites

А теперь еще пропиши код на всё это дело :)

Тогда может разрабы и рассмотрят твою идею подскиллов.

 

А так первый скилл интересен. Только убрать всё лишнее. Например делает рывок к цели, хватая её за шею и ударяя об землю, нанося N взрывного урона в радиусе R (конечно же числа N и R небольшие).

 

Скилл 2 как-то совсем не очень.. Тратить энергию, чтоб её же и восстановить.. Ок, идем к гренкам и их элитным солдатам с Ланями. Они выстреливают в тебя минимум 10 пуль в сек. Получается, что за каждую секунду мы восстанавливаем 5 энергии с помощью 2 солдат гринир. Не, надо что-то другое.

 

Третий скилл норм для ульты.

Четвертое - тоже что-то странное.

 

Так ты выбери, что же ты предлагаешь, нпс, босса или всё же варфрейма. Если варфрейма, то у него должна быть возможность экипировать все три вида оружия.

Я благодарен за вашу внятную критику. Тогда я думаю будет лучше переделать 2 скилл.

Как вам идея защитной стоки(На подобии ульты мисы) при зажатии лкм отбивает вражеские снаряды никаной и тратит 10 эн в секунду.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я не понимаю. Вы определитесь кого вы предлагаете. Как варфрейм он крайне плох.(Без обид). Реализовать его попросту нельзя(с логической точки зрения) Как он будет стрелять с парного оружия например? Как нпс... Разрабы уж сами придумают себе НПС.(по крайней мере тенно)

 

Разработчики не слушают игроков касательно лора. Так и надо собственно. Иначе лор превратится в "фанфик".

Я понял. Нужно больше работы над образом.

Благодарю за критику.

Это мой первый опыт и я постараюсь всё сделать как надо

Edited by Ggm27
Link to comment
Share on other sites

1)Очень большой показатель базового урона

2)Внешний вид - не соответствует тематике варфрейма

3)Если он будет постоянно с никаной, как будет осуществляться исп. основного и вторичного оружия?оружия ближнего боя?

4)Крайне неудобен т.к. начало использования способностей, как я понял, осуществляется только при обязательном исп. 1 скила. Придется каждый раз работать по единичной цели

Link to comment
Share on other sites

1)Очень большой показатель базового урона

2)Внешний вид - не соответствует тематике варфрейма

3)Если он будет постоянно с никаной, как будет осуществляться исп. основного и вторичного оружия?оружия ближнего боя?

4)Крайне неудобен т.к. начало использования способностей, как я понял, осуществляется только при обязательном исп. 1 скила. Придется каждый раз работать по единичной цели

1-3 пункты я постепенно меняю.Как я сказал всё постоянно меняется

4) 1й скилл просто имеет 4 под скила.(всего 8 способностей)

   Я сегодня изменю его.

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил немного другую альтернативу твоим скилам.

 

1) Рывок к направленной цели с захватом правой руки на шею противника.
Дальность применения 2 4 6

Манакост 15

 Ломает шею противнику Достает "призрачную никану" и втыкает эту самую никану в противника и наносит 125/250/500 пронзающего или режущего урона(на выбор)

 Если цель Гранатомётчик,Пулемётчик,Варфрейм или другая тяжёлая цель.
    Сабур ударяет противника об землю, наносит 200,300,400,500 ударного урона цели, в радиусе 5,10,15 м противники будут опрокинуты и получат 100,200,250,300 взрывного урона.

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.
 Может перемещатся.
Каждую секунду тратит 10 энергии

 

Смысл этого скилла?

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.
 Может перемещатся.
Каждую секунду тратит 10 энергии

 

При нажатии (2) Ударяет противника об землю наносит 250 ударного урона,опрокидывает противников в радиусе 2 5 10 метров.

Манакост 25

 

Давай попробуем скрестить, хотя бы добавить логику -

 

При нажатии (2)( Перемещение к выбранному противнику, наносит удар противнику (?) ударного урона, опрокидывает противников в радиусе 2 6 8 метров.(прок статуса опрокидывание 30\60\90%)

Манакост 25

 

3) 4) Варфрейм становится в боевую стойку с никаной( лезвие никаны немного видно)передвигается с гигантской скоростью, тратит 5 эн за метр.Враги в радиусе 5-10 м от варфрейма получают метку лотоса. При повторной активации или окончании энергии суёт никану в ножны с характерным хлопком, наносит ?(1000-2000? режущего урона)? и 100% добивающего(как ульта эша) каст моментальный, больше похоже на ульту.

 

 

Не нужно обсуждать, кидать в меня кирпичами и т.д. мой пост не призывает брать данные за основу. Просто моё видение твоей идеи.

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил немного другую альтернативу твоим скилам.

 

1) Рывок к направленной цели с захватом правой руки на шею противника.

Дальность применения 2 4 6

Манакост 15

 Ломает шею противнику Достает "призрачную никану" и втыкает эту самую никану в противника и наносит 125/250/500 пронзающего или режущего урона(на выбор)

 Если цель Гранатомётчик,Пулемётчик,Варфрейм или другая тяжёлая цель.

    Сабур ударяет противника об землю, наносит 200,300,400,500 ударного урона цели, в радиусе 5,10,15 м противники будут опрокинуты и получат 100,200,250,300 взрывного урона.

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.

 Может перемещатся.

Каждую секунду тратит 10 энергии

 

Смысл этого скилла?

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.

 Может перемещатся.

Каждую секунду тратит 10 энергии

 

При нажатии (2) Ударяет противника об землю наносит 250 ударного урона,опрокидывает противников в радиусе 2 5 10 метров.

Манакост 25

 

Давай попробуем скрестить, хотя бы добавить логику -

 

При нажатии (2)( Перемещение к выбранному противнику, наносит удар противнику (?) ударного урона, опрокидывает противников в радиусе 2 6 8 метров.(прок статуса опрокидывание 30\60\90%)

Манакост 25

 

3) 4) Варфрейм становится в боевую стойку с никаной( лезвие никаны немного видно)передвигается с гигантской скоростью, тратит 5 эн за метр.Враги в радиусе 5-10 м от варфрейма получают метку лотоса. При повторной активации или окончании энергии суёт никану в ножны с характерным хлопком, наносит ?(1000-2000? режущего урона)? и 100% добивающего(как ульта эша) каст моментальный, больше похоже на ульту.

 

 

Не нужно обсуждать, кидать в меня кирпичами и т.д. мой пост не призывает брать данные за основу. Просто моё видение твоей идеи.

Всё в порядке я отношусь хорошо к любой критике и я вам благодарен за поддержку.

Любое мнение учитывается

Мой проект перешёл на новую версию и были изменены все навыки.

Я буду рад узнать ваше мнение

Link to comment
Share on other sites

Всё в порядке я отношусь хорошо к любой критике и я вам благодарен за поддержку.

Любое мнение учитывается

Мой проект перешёл на новую версию и были изменены все навыки.

Я буду рад узнать ваше мнение

 

Я бы предложил немного другую альтернативу твоим скилам.

 

1) Рывок к направленной цели с захватом правой руки на шею противника.

Дальность применения 2 4 6

Манакост 15

 Ломает шею противнику Достает "призрачную никану" и втыкает эту самую никану в противника и наносит 125/250/500 пронзающего или режущего урона(на выбор)

 Если цель Гранатомётчик,Пулемётчик,Варфрейм или другая тяжёлая цель.

    Сабур ударяет противника об землю, наносит 200,300,400,500 ударного урона цели, в радиусе 5,10,15 м противники будут опрокинуты и получат 100,200,250,300 взрывного урона.

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.

 Может перемещатся.

Каждую секунду тратит 10 энергии

 

Смысл этого скилла?

 

2) Берёт "призрачную никану" в руки и становится в защитную стойку. Отбивает никаной все вражеские снаряды.

 Может перемещатся.

Каждую секунду тратит 10 энергии

 

При нажатии (2) Ударяет противника об землю наносит 250 ударного урона,опрокидывает противников в радиусе 2 5 10 метров.

Манакост 25

 

Давай попробуем скрестить, хотя бы добавить логику -

 

При нажатии (2)( Перемещение к выбранному противнику, наносит удар противнику (?) ударного урона, опрокидывает противников в радиусе 2 6 8 метров.(прок статуса опрокидывание 30\60\90%)

Манакост 25

 

3) 4) Варфрейм становится в боевую стойку с никаной( лезвие никаны немного видно)передвигается с гигантской скоростью, тратит 5 эн за метр.Враги в радиусе 5-10 м от варфрейма получают метку лотоса. При повторной активации или окончании энергии суёт никану в ножны с характерным хлопком, наносит ?(1000-2000? режущего урона)? и 100% добивающего(как ульта эша) каст моментальный, больше похоже на ульту.

 

 

Не нужно обсуждать, кидать в меня кирпичами и т.д. мой пост не призывает брать данные за основу. Просто моё видение твоей идеи.

Я заинтересован в вашем предложении и добавлю его как альтернативный вариант скила.

Link to comment
Share on other sites

Ну все таки я не вижу смысла от скила который отражает снаряды, что ты будешь отражать от инфестов, допустим?

Edited by .Jarret.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...