Jump to content

[Warframe Sabur] Kocept Art


Ggm27
 Share

Recommended Posts

Ну все таки я не вижу смысла от скила который отражает снаряды, что ты будешь отражать от инфестов, допустим?

Ну щит вольта тоже от инфестов не защищает.

Ну можно конечно сделать, что он будет отбивать снаряды союзников в ближайших противников,но это глупо наверно.

Вопрос хороший я подумаю над этим

Link to comment
Share on other sites

Ну щит вольта как минимум бафает эквип.

 

Вот и я думаю,можно впринципе соединить 4 и 2 в один.

А на 2 другое придумать

Link to comment
Share on other sites

Ну все таки я не вижу смысла от скила который отражает снаряды, что ты будешь отражать от инфестов, допустим?

Окей.. А скил миссы?

 

И так для справки. В этой игре полно скилов которые действуют не на всех. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Окей.. А скил миссы?

 

И так для справки. В этой игре полно скилов которые действуют не на всех. 

Тоже верно. Но скил мисы повышает урон и повышение работает на всех.

Окей.. А скил миссы?

 

И так для справки. В этой игре полно скилов которые действуют не на всех. 

Если добавить бафф,то будет лучше

Link to comment
Share on other sites

Тоже верно. Но скил мисы повышает урон и повышение работает на всех.

Я про её "защиту от пуль" говорил(не помню как скил называется)

Еще есть у зифир похожий скил.

 

На инфестов вообще мало чего работает XD. Вон электричество вообще раньше древних хилило))) Эх были времена. Как мы с вольтов на зараженных ржали "пацаны не могу убить древнего ХЕЛП"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Окей.. А скил миссы?

 

И так для справки. В этой игре полно скилов которые действуют не на всех. 

хотя 2 скилл мэг работает только на корпус.

Link to comment
Share on other sites

хотя 2 скилл мэг работает только на корпус.

Ну есть еще порабощенные но это детали.

 

Так что да. Можешь не переживать. Скилы могут быть и не универсальными.

Link to comment
Share on other sites

На инфестов вообще мало чего работает XD. Вон электричество вообще раньше древних хилило))) Эх были времена. Как мы с вольтов на зараженных ржали "пацаны не могу убить древнего ХЕЛП"

Было дело)

На ЗБТ вольт был как рыба  в воде

Link to comment
Share on other sites

 

Так что да. Можешь не переживать. Скилы могут быть и не универсальными.

Ну скилы я уже более-мение годными сделал. Осталось самое сложное,это концепты

Link to comment
Share on other sites

Автор, дико плюсую идея подобного фрейма-самурая давно напрашивалась. Успехов тебе

Благодарю)

Постараюсь сделать достойно.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю)

Постараюсь сделать достойно.

Главное чтоб заходили сюда почаще и говорили РАЗУМНУЮ критику.

Идея хорошая, но дорабатывать надо. Например 4 Скил выглядит хорошо, но хлопок убивает толпы? Тут на твое усмотрение, и мое мнение то, что надо поадекватнее что нибудь придумать.

Edited by ANDRY_BIRDS_GO
Link to comment
Share on other sites

Главное чтоб заходили сюда почаще и говорили РАЗУМНУЮ критику.

Идея хорошая, но дорабатывать надо. Например 4 Скил выглядит хорошо, но хлопок убивает толпы? Тут на твое усмотрение, и мое мнение то, что надо поадекватнее что нибудь придумать.

Ну может не все поймут о чем.

Во многих фильмах и играх с самураями есть такой момент,когда они с высокой скоростью перемещаются возле противника и когда суют катану в ножны противники получают смертельный удар.

Link to comment
Share on other sites

Не понял смысла руки.

 

Предлагаю доработать 4 скилл. Если больше половины помеченых противников выживает по завершении каста, фрейм делает сэппуку.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но дорабатывать надо. Например 4 Скил выглядит хорошо, но хлопок убивает толпы? Тут на твое усмотрение, и мое мнение то, что надо поадекватнее что нибудь придумать.

Не хлопок. Это фича из анимэ. Типа самурай махает своей катаной, но нкиого не убивает. А потом эффектно стукает ей убирая в ножный и все враги рассыпаются в мело порубленый фарш.

Link to comment
Share on other sites

Не понял смысла руки.

Предлагаю доработать 4 скилл. Если больше половины помеченых противников выживает по завершении каста, фрейм делает сэппуку.

Ну рука с повышенными характеристиками.Она повышает силу и скорость(типа круйзис),а когда нагрузка слишком большая активируются охладители(на гифке видно).
Link to comment
Share on other sites

Ну рука с повышенными характеристиками.Она повышает силу и скорость(типа круйзис),а когда нагрузка слишком большая активируются охладители(на гифке видно).

Фрейм это и есть костюм из крузиса. Зачем ему рука?

На гифке видно учто у него чешуя отслаивается. Но почему только на руке? Остальное тело не нагревается? Я бы еще понял, если бы это была зараженная рука. Но "рука из крузиса" это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

Фрейм это и есть костюм из крузиса. Зачем ему рука?

На гифке видно учто у него чешуя отслаивается. Но почему только на руке? Остальное тело не нагревается? Я бы еще понял, если бы это была зараженная рука. Но "рука из крузиса" это уже перебор.

Не придирайся. Почему у Новы Прайм шевелятся части фрейма при беге? Почему у Фроста в голове вентилятор?

Да и потом у Лимбо есть шляпа. У Сабура - рука.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Фрейм это и есть костюм из крузиса. Зачем ему рука?

На гифке видно учто у него чешуя отслаивается. Но почему только на руке? Остальное тело не нагревается? Я бы еще понял, если бы это была зараженная рука. Но "рука из крузиса" это уже перебор.

Т.к.большая нагрузка идёт на руку.Ведь ей он создаёт сокрушительные удары никаной.На данный момент все скилы зависят от неё. + как я писал в описании,это артефакт. Edited by Ggm27
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...