Jump to content

Hardcore Server


Veleghost
 Share

Recommended Posts

Подумалось и придумалось. Не играть 9000+волн на обороне, а именно хардкора как в экономическом плане, так и в геймплее. Идея имеет право на жизнь? По логике вещей хардкор заставит игроков действовать в команде, а не "ябегубыстрееиубиваю".

Пункты хардкора мода:
-Уменьшение количества дропа ресурсов.
-Уменьшение шанса дропа ресурсов.
-Friendly Fire (спорный вопрос, можно систему наказаний засунуть).
-Появление шанса дропа части варфрейма (Сейчас 100%) с босса.
-Улучшение ИИ всех противников.
-Уменьшение урона с оружия ВФ.
-Уменьшение защиты и щитов ВФ.

Что ещё добавить можно?

ПыСы.
-БОЛЬШЕДАМАГАШТОБВАНШОТАЛИНААРХВИНГАХ!

Edited by Veleghost
Link to comment
Share on other sites

Обещали настраиваемую сложность.

 

А по поводу это "хардкорного мода". С порезкой шанса дропа ресурсов делать там нечего. А дроп варфрейм ситуацию не исправит. Может народ и просит хардкор но просто так стоять никто не захочет. По крайней мере долго.

Снизить хп/щиты и урон с оружия мы и так можем. А улучшенный ИИ можно на все миссии запихнуть. Просто его у разрабов нету а делать им его лень.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Обещали настраиваемую сложность.

 

А по поводу это "хардкорного мода". С порезкой шанса дропа ресурсов делать там нечего. А дроп варфрейм ситуацию не исправит. Может народ и просит хардкор но просто так стоять никто не захочет. По крайней мере долго.

Снизить хп/щиты и урон с оружия мы и так можем. А улучшенный ИИ можно на все миссии запихнуть. Просто его у разрабов нету а делать им его лень.

Почему без ресурсов там делать нечего? Я 5-ый ранг, а у меня сотни тысяч наноспор, которые нафиг не нужны. Снижать хп/щиты искусственно не хочется, нужно, чтобы все были равны. Дроп варфреймов бы исправил ситуацию на новом сервере.

Link to comment
Share on other sites

Как насчёт мотивации?

Не так давно добавили новых мобов инфестам, чтобы они перестали быть мальчиками (?) для битья. Круто? Круто! Но сейчас если в "дейликах" синдиката есть миссия на Эриде - с 95% вероятностью я туда просто не пойду. Почему, спросите вы, а как же челледж? Потому что с очень высокой вероятностью проходить соло. И плевок муталиска ваншотит. Не просто тормозит, не тормозит и вешает яд. Открыл дверь - умер. Выскочили мобы за спиной - опять умер. Фан? Фан.

Link to comment
Share on other sites

Почему без ресурсов там делать нечего? Я 5-ый ранг, а у меня сотни тысяч наноспор, которые нафиг не нужны. Снижать хп/щиты искусственно не хочется, нужно, чтобы все были равны. Дроп варфреймов бы исправил ситуацию на новом сервере.

5тый ранг... Тебе еще крафтить и крафтить. А я 17 ранг. Завтра скрафчу последнюю пуху до 18. А определенные ресурсы мне нужны. Хоть те же батарейки. А рангов то будет все 30. Так что ресурсы нужная вещь. Не говоря уже о расходниках.

А наноспоры... Они всегда были и остаются хламом. Как и сплавы. Или модули контроля...

 

Не нужны ресурсы? А тебе чем то мешает их дроп?

 

Не понял что за "новый сервер". И какую ситуацию тут надо исправлять? Если только вы не планируете продавать за кредиты все куски.

В любом случае не вижу смысла фармить все варфреймы как оберона. 

 

Ходить на такие миссии толком никто не будет. Ну пару раз сходят чисто по прикалываться. Может у нас и ноют "слишком легко где челендж" только на практике особо он никому не нужен если там нечего фармить.

Link to comment
Share on other sites

А чего тут непонятного? Наш пятиранговый мальчик думает что играет на сервере, и хочет чтобы ему выделили хардкорный. О кошмарах он видимо не слышал, на стратос 500 тоже не ходит, и до Эриды видимо еще тоже не добрался. Нафармил наноспор где-то на орбите Сатурна, и считает что это очень много.

Он еще не знает сколько понадобится нейронных датчиков, ЭПО, для регулярного крафта форм, реакторов, катализаторов и праймтлена. 

А я кстати нашел куда сплавить миллион сплавов.

Link to comment
Share on other sites

По-моему все кроме френдли фаера уже в игру интегрировано.И даже более того,постоянно совершенствуется!

 

-Уменьшение количества дропа ресурсов.

Дроп и так низкий,бывает больше десятка забегов делаешь чтобы выбить жалкое эпо.

 

-Уменьшение шанса дропа ресурсов.

нужные ресы падают плохо

 

-Появление шанса дропа части варфрейма (Сейчас 100%) с босса.

Раньше части падали сферами,мог выпасть а мог и нет.Особенно весело когда проваливается в текстуры или в уголок закатывается:)

 

 

-Улучшение ИИ всех противников.

Тебе мало что случайный моб может тебя шотнуть сквозь укрытие и потом надругаться с сокомандниками над твоим трупом? По-моему ИИ и так постоянно пытаются совершенствовать.Однажды какой-нибудь мясник гринир будет отправляться в хабы и проводить миссии зачистки,уничтожая слабых и беспомощных Тэнно.Поменяемся ролями:)

 

 

-Уменьшение урона с оружия ВФ.

Зазубрины "пофиксят".Мб и удар осы всякие тоже,с болевыми точками.

 

 

-Уменьшение защиты и щитов ВФ.

Это достигается путем увеличения щитов и хп мобья. Ну и резистов:)

А еще они доты постоянно накладывают.

 

 

-БОЛЬШЕДАМАГАШТОБВАНШОТАЛИНААРХВИНГАХ!

Дык там никто и не играет.Никто не любит крылышки,за исключением жареных...несмотря на то что все вредные вещества в организме откладываются в крылышках.

 

З.Ы. играй на кошмарах,это и есть хардкор.

 

З.З.Ы. а вообще нужно больше гениальных идей от 5 рангов.А потом переводить всем коммьюнити и давить ДЕ чтобы это добавили в игру.Этожкруто.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Б4 выживание/оборона, профит 100 мин./волн, хардкор обеспечен, с обнуляторами и бомбардирами.

Снижение урона оружия и щитов хп фреймов обеспечивается снаряжением брейтона и лато и низкого конклава фрейма.

Все что ты предложил можно самому реализовать в игре, и фанится сколько влезет.

Исходя из того что ты только 5 ранг, ты еще не понял как устроена игра.

Наноспор пару сот тысяч? серьезно? а 30-50 лямов не слышал? наклипай 500-600 таблеток энергии и пропадут твои наноспоры.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Какие тут люди всё-таки токсичные. 
Нептун и Эриду полностью прошёл.
Если я маленький ранг, значит мои идеи - бред, априори?

Edited by Veleghost
Link to comment
Share on other sites

Какие тут люди всё-таки токсичные. 

Нептун и Эриду полностью прошёл.

Если я маленький ранг, значит мои идеи - бред, априори?

1. Твои идеи направлены на попытку заставить людей играть в команде, а этого большинство людей делать не может.

+ Основная аудитория игроков это казуалы, которые заходят на пару часов в неделю и даже текущий гринд им кажется больше чем нужно.

 

2. Отдельный сервер не выстрелит, поскольку там будет слишком мало игроков. Если они уйдут с казуального сервера, экономика на нем рухнет.

 

3. Warframe - сессионный шутер, а не мморпг, со средним онлайном игроков 1к+ часов.

Link to comment
Share on other sites

Если я маленький ранг, значит мои идеи - бред, априори?

Нет. Претензия в том что у тебя 5тый ранг а ты уже отмел ресурсы в хлам. Поверь. Их надо будет много.

 

А идея твоя плохая просто потому что они плохая. 

1. Это практически никому не нужно.

2. Тем более разрабам которым потребуется потратить лишнее время и деньги на разработку и поддержку отдельного сервера.(и никакой прибыли)

3. Есть режим кошмар.

4. УЖЕ ведется работа над уровнями сложности. По видимому их будет 5.

5. Хардкорность должна быть не в фарме а в игровом процессе. Гринда уже достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо. На 10 заходов на инфестов меньше делать нужно будет...

 

Это несправедливо, лежит батареек больше чем наноспор.

 

Во, я бы как раз на батарейки бы поменял, даже по курсу 1х10к.

 

Жаль нельзя :(

Link to comment
Share on other sites

 

Подумалось и придумалось. Не играть 9000+волн на обороне, а именно хардкора как в экономическом плане, так и в геймплее. Идея имеет право на жизнь? По логике вещей хардкор заставит игроков действовать в команде, а не "ябегубыстрееиубиваю".

Пункты хардкора мода:

-Уменьшение количества дропа ресурсов.

-Уменьшение шанса дропа ресурсов.

-Friendly Fire (спорный вопрос, можно систему наказаний засунуть).

-Появление шанса дропа части варфрейма (Сейчас 100%) с босса.

-Улучшение ИИ всех противников.

-Уменьшение урона с оружия ВФ.

-Уменьшение защиты и щитов ВФ.

Что ещё добавить можно?

ПыСы.

-БОЛЬШЕДАМАГАШТОБВАНШОТАЛИНААРХВИНГАХ!

 

Хардкор?

Хардкор каждый сам может реализовать для себя в существующей игре. Вчера забрал таки лимбо из кузни,заполярил мерлок, для этого нулевого комплекта прихватил еще МК Бо для кача, а то все еще 8 ур. ну и пошел соло на кач репутации синдикатов по заданиям( с поиском частей, потому и соло) репутация наивысшая, задания на мобов 35-38 ур. Да еще детектор в ауру вставил и мод на обнаружения лута до кучи, вместо здоровья\щитов (на сколько аурная емкость позволяет при нулевом уровне фрейма.

Вот это я вам скажу был хардкор) незнакомым фреймом, с минимальными статами с нулевым оружием, конечно болтер был в резерве прокаченный, а так старался с мерлоком бегать, ну и таблетки были на экстренный случай с хп.

Меньше ресурсов за хард? Наоборот награда должна а быть выше. Как на кошмаре - моды лучше. Т.е. человек чтобы сам выбирал или просто, но долго или хард, рискованней но быстрее наберет ресурсов.

Френдли фаер уже есть) На арче давно были? Взрывом ракеты элитрона только в путь. Да и нуб какой нибудь на оборонке в башне лазером по спине захочет провести, а как же интересно же?

Да и на Арчвинге вы не ваншотите? серьезно? ближним ударом, так вообще полразмаха для большинства мобов достаточно)

Я За хард,но с дополнительным интересом (больше ресурсов), за ротации D, E, F и т.д.(больше редких ядер, прайм частей и т.д.)

Ну не должна быть награда одинаковая, для тех кто простоял2 раза по 50 волн\минут и для тех кто простоял столько же за 1 заход.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

2. Отдельный сервер не выстрелит, поскольку там будет слишком мало игроков. Если они уйдут с казуального сервера, экономика на нем рухнет.

3. Warframe - сессионный шутер, а не мморпг, со средним онлайном игроков 1к+ часов.

А теперь вопрос: за каким лядом будут делать в сессионном шутане отдельный сервер для игры?

 

Если я маленький ранг, значит мои идеи - бред, априори?

Ранг здесь вторичен, будь ты хоть 18 ранга, тебя бы макнули точно так же. Но с другой стороны, если бы ты докачался до 18 ранга, то не создавал бы бредовых топиков.

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос: за каким лядом будут делать в сессионном шутане отдельный сервер для игры?

 

Ранг здесь вторичен, будь ты хоть 18 ранга, тебя бы макнули точно так же. Но с другой стороны, если бы ты докачался до 18 ранга, то не создавал бы бредовых топиков.

Если бы подобный топик создал 18 ранг - я бы рыдал, я бы всех друзей, соседей, родственников позвал бы и мы рыдали бы вместе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...