Jump to content

Сигнал Тревоги: Перехват.


Recommended Posts

Корпоративная этика? Я конечно извиняюсь, но с таким уровнем вольной интерпретации значений разве что порнуху переводить - все равно перевод не играет значения.

Ну ошибся ты, с кем не бывает. Можно было поправить - как обычно, а не упираться и разводить абсурд.

Подумайте тогда над значением слова "interception", может и там есть еще варианты. "Захват" подойдет - мы ведь вначале захватываем, а еще "Оборона" - мы ведь обороняем точки от захвата противником (во всяком случае должны это делать, если речь идет не о каче).

Кажется, кто-то не хотел смотреть перевод этого слова в других источниках, а воспользовался единственным гугл-переводчиком :) Не нужно поспешных решений. А то трудностей становится больше =) 

Link to comment
Share on other sites

Когда мне сказали "перехват",я представил обычную миссию перехвата.

На деле мне подсунули "Налет".

Может тогда переименовать "налет" чтобы проблем не было? Обозвем перехватом и все.

 

Дело-то даже не в переводе,а в том что это 2 разных режима в игре.

Link to comment
Share on other sites

Когда мне сказали "перехват",я представил обычную миссию перехвата.

На деле мне подсунули "Налет".

Может тогда переименовать "налет" чтобы проблем не было? Обозвем перехватом и все.

 

Дело-то даже не в переводе,а в том что это 2 разных режима в игре.

Уже не изменят ничего. Алерт кончится скоро)

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно. И на форуме сидим просто чтобы набивать бесполезные лулзы,все равно мы никому не нужны=Р

 

Чорт,вновь оффтоп. Усе,точно прекращаю говорить не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Алерт убожество и тот кто его делал однозначно в не ладах с логикой и здравым смыслом.И это факт. Куча врагов чьи купола сбиваются с 10-20 выстрелов а у тебя только никчёмное и бесполезное метательное оружие.Где логика???Что за чушь собачья???Прошлого ивэнта мало было??? Почему всё через ожно отверстие они там делают??По человечески никак нельзя было сделать??

 

О госпади, берем фроста фул растяг купола и энергоэффективность. берем стража впиливаем в него защитника. Нажимаем кнопочку, запрыгиваем на драндулет спамим куполами. Делаем так два раза и радуемся новой стоечке. Все делалось в соло и получилось с первого раза. А "никчёмным бесполезным метательным оружием" даже не пользовался.

 

Все ноют и ноют, а включить свои крупицы мозга не могут....

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно. И на форуме сидим просто чтобы набивать бесполезные лулзы,все равно мы никому не нужны=Р

 

Чорт,вновь оффтоп. Усе,точно прекращаю говорить не по теме.

Звезда - таймер друг... Звезда таймер... Я уже нечему не удивляюс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...