Jump to content

Warframe Quests | Похищенные Мечты


Devil_Zeldris
 Share

Recommended Posts

Добро пожаловать на прохождение квеста "Похищенные Мечты"
Квест, цель которого является раскрытие мистических кодексов введен в обновлении 15.13.0


Требуется: 3 ранг Мастерства

Итак, начнем.

Лотос узнает, что Гринир обнаружили последние остатки Кодекса Арканы и заняты их расшифровкой. Но планы Гринир рухнули, когда профессиональный вор Мэру украла последний кусок Кодекса и скрылась.

S4CGOxg.jpg



1.Захват Мэру.
Цель: Захватить Мэру.
Пройти сектор в режиме Захват.

Подсказка: Лотос сообщает, что Мару находится в секторе Beleth на планете Европа. Пройдите эту локацию в режиме Захват, чтобы выполнить задание.
____________________________________________________________________________________________
После захвата, будет получено видео допроса Мэру, где она признается, что для получения Кодекса Арканы из Бездны Орокин ее нанял Тил Рэгор. Однако из-за её неприязни к Гринир она отдала им подделку и продала Кодекс Корпусу. После того как она убеждается в том, что Гринир представляют для нее угрозу, Мэру соглашается на защиту в обмен на информацию о местоположении Кодекса.

2.Забрать Мистический Кодекс.

Цель: Вернуть Мистический Кодекс, который украла Мэру.

Пройти локацию в режиме Шпионаж

Подсказка: Вам нужно вернуть Мистический Кодекс не привлекая внимания на локации Unda на планете Венера, чтобы выполнить задание
Чтобы получить Мистические Кодексы нужно взломать как минимум 2 терминала данных. В случае обнаружения проникновения запуститься процесс уничтожения данных. У вас на спасение данных есть приблизительно 30 сек.

 

3.Украсть 2 Мистических Кодекса у Корпуса. 

 

Цель: Мистический кодекс х2

Пройти локацию в Режиме Шпионаж

 

Подсказка: Вам нужно украсть обязательно 2 Мистических кодекса на локации Adrastea планеты Юпитер, чтобы выполнить задание. 

 

4. Украсть 3 Мистических Кодекса у Гринир. 

Цель: Мистический кодекс х3

Пройти локацию в режиме Шпионаж

 

Подсказка: Украдите 3 Мистических Кодекса у Гринир на локации Suisei на планете Меркурий. На этот раз у вас нет права на ошибку. Вам нужно извлечь все данные из 3 терминалов данных.

5.Обнаружение Мистической Машины.

Цель: Найти Мистическую Машину.
Убить Цель.

Награда: Чертеж: Эфирные Кинжалы, Чертеж: Катализатор Орокин

Подсказка: В секторе Skyresh на планете Фобос Гринир открыли портал в Руины Орокин. В этих Руинах находится Мистическая Машина. Но через портал хлынули Зараженные и захватили поселения вокруг.

 

Мистическая Машина:

0abALEH.jpg



Эта миссия похожа на миссию Саботажа в Руинах, но вам не придется отбирать ключ у мини босса. Вместо этого вам нужно пробраться в портал сквозь орды Зараженных. Вы доберетесь до большой комнаты с постаментом в середине. На постаменте будет та самая машина. Загрузите в нее Кодекс Арканы и машина передаст вам зашифрованное Аудио-сообщение:

Все затихшее и немое. Чрево неба затихшее и пустое.

 

Сразу после окончания передачи появятся несколько Зараженных (вместе с Мистическим Бойлером) и их необходимо будет уничтожить. Лотос приходит к выводу, что там больше нет смысла оставаться и советует отправляться на эвакуацию

 

Мистический Бойлер: 

ZSrGQOu.jpg


Ордис выражает свое недоумение тем, что Кодексы Арканы не являются тем, чем они ожидали и извиняется перед Мэру. Несмотря на ее смятение, Мэру объясняет, что она привыкла к низким доходам фрилансера, а так как с угрозой Гринир покончено она отправляется в ее собственный путь.

P.S: Извиняюсь за позднее создание темы. Я совсем забыл про этот квест, хотя сам его прошел =)

(Информация взята с Английской и Русской Вики)

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Мару?  Ещё простительно.

Забрать машину? Ты вообще проходил этот квест? Мне кажется что нет.

3 кодекса? А мне казалось их 5. Ты вообще проходил этот квест?

 

Что-то вообще ты чушь какую-то в этот раз сделал. Описание не соответствует квесту в игре более чем на 50%, ещё 50% квеста попросту отсутствует.

 

Исправляйся :)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Мару?  Ещё простительно.

Забрать машину? Ты вообще проходил этот квест? Мне кажется что нет.

3 кодекса? А мне казалось их 5. Ты вообще проходил этот квест?

 

Что-то вообще ты чушь какую-то в этот раз сделал. Описание не соответствует квесту в игре более чем на 50%, ещё 50% квеста попросту отсутствует.

 

Исправляйся :)

что-то ты в очередной раз чушню городишь. миссий квеста всего 5.первая-захват непися,следующие три кодекс и последняя,пятая как раз про "мистическую машину" в том переводе,какой был на момент прохождения. так что ты не гони на человека за проделанную работу

Link to comment
Share on other sites

На момент прохождения нужно было ставить оригинальный перевод. Нет ничего хуже, чем пересказ того, что до тебя перевели промтом.

А кодексов реально не 3.

Link to comment
Share on other sites

Кодексов 2 у гренок, 3 у корпусят. Первая миссия - захват.

Вторая шпионаж, чтоб достать кусок кода, который нашла и украла наша воровка.

Третья - забираем 2 кодекса у Гринир (в миссии три, но одну можно профукать со спокойной душой).

Четвертая - забираем 3 у корпуса, ошибаться нельзя.

Пятая миссия - загружаем всё это дело в устройство, получаем странное сообщение и заканчиваем квест.

Link to comment
Share on other sites

На момент прохождения нужно было ставить оригинальный перевод. Нет ничего хуже, чем пересказ того, что до тебя перевели промтом.

А кодексов реально не 3.

оригинальный перевод?сам-то понял что сказал?

Link to comment
Share on other sites

Мару?  Ещё простительно.

Забрать машину? Ты вообще проходил этот квест? Мне кажется что нет.

3 кодекса? А мне казалось их 5. Ты вообще проходил этот квест?

 

Что-то вообще ты чушь какую-то в этот раз сделал. Описание не соответствует квесту в игре более чем на 50%, ещё 50% квеста попросту отсутствует.

 

Исправляйся :)

Извиняйте. Там же написано, что взято с Вики.

У меня Во второй раз квест завис на Венере. Была возможность перепройти. 

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что сообщение в машине было куда длинее, чем Все затихшее и немое. Чрево неба затихшее и пустое.

Потому что слова растянуты и искажены. И вообще, уж не намек ли это на наших таинственных "Владеющих разумом"?

Link to comment
Share on other sites

Bring Maroo to the Lotus Доставьте Мэру к Лотус

Capture Maroo Поймайте Мэру

Take back Maroo’s Arcane Codex Верните Мистический КодексМэру

Take an Arcane Codex Укради Мистический Кодекс

Take the Grineer’s Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the Grineer Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the remaining Corpus Arcane Codices Укради оставшиеся Мистические кодексы Корпуса

Take the Corpus Arcane Codices Укради Мистические кодексы Корпуса

Upload the Arcane Codices into Arcane Machine Загрузите Мистические Кодексы в Мистическую Машину.

Find the Arcane Machine Найдите Мистическую Машину

 

Порядок немного не правильный, но это пункты квеста.

 

что-то ты в очередной раз чушню городишь. миссий квеста всего 5.первая-захват непися,следующие три кодекс и последняя,пятая как раз про "мистическую машину" в том переводе,какой был на момент прохождения. так что ты не гони на человека за проделанную работу

 
Спорить ещё со мной будешь?
 
 

Мне показалось, что сообщение в машине было куда длинее, чем Все затихшее и немое. Чрево неба затихшее и пустое.

 

 

Оно повторяется два раза просто. Первый - с искажениями, второй - чётко.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Bring Maroo to the Lotus Доставьте Мэру к Лотус

Capture Maroo Поймайте Мэру

Take back Maroo’s Arcane Codex Верните Мистический КодексМэру

Take an Arcane Codex Укради Мистический Кодекс

Take the Grineer’s Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the Grineer Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the remaining Corpus Arcane Codices Укради оставшиеся Мистические кодексы Корпуса

Take the Corpus Arcane Codices Укради Мистические кодексы Корпуса

Upload the Arcane Codices into Arcane Machine Загрузите Мистические Кодексы в Мистическую Машину.

Find the Arcane Machine Найдите Мистическую Машину

Я хз что произошло, но у меня было 3 кодекса. Если можно, пожалуйста, сообщи локации. Я хоть дополню =) 

Link to comment
Share on other sites

Я хз что произошло, но у меня было 3 кодекса. Если можно, пожалуйста, сообщи локации. Я хоть дополню =) 

никаких других локаций там нет. это он берет из одной миссии по 2-3 кодекса.

Link to comment
Share on other sites

Bring Maroo to the Lotus Доставьте Мэру к Лотус

Capture Maroo Поймайте Мэру

Take back Maroo’s Arcane Codex Верните Мистический КодексМэру

Take an Arcane Codex Укради Мистический Кодекс

Take the Grineer’s Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the Grineer Arcane Codices Укради Мистические Кодексы Гринир

Take the remaining Corpus Arcane Codices Укради оставшиеся Мистические кодексы Корпуса

Take the Corpus Arcane Codices Укради Мистические кодексы Корпуса

Upload the Arcane Codices into Arcane Machine Загрузите Мистические Кодексы в Мистическую Машину.

Find the Arcane Machine Найдите Мистическую Машину

 

Порядок немного не правильный, но это пункты квеста.

 

 
Спорить ещё со мной будешь?
 
 
 

 

Оно повторяется два раза просто. Первый - с искажениями, второй - чётко.

а ты типо особенный?) ввел человека в заблуждение,толком ничего не объяснив.

Link to comment
Share on other sites

а ты типо особенный?) ввел человека в заблуждение,толком ничего не объяснив.

 

Я не обязан ничего объяснять, я указал на ошибки, которые нужно исправить, чтобы гайд был закреплён.

 

Исправлять или нет - решать автору. Он делает гайды, а раз делает, значит нужно делать нормально, а не копировать тяп-ляп с русской вики.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Я не обязан ничего объяснять, я указал на ошибки, которые нужно исправить, чтобы гайд был закреплён.

 

Исправлять или нет - решать автору. Он делает гайды, а раз делает, значит нужно делать нормально, а не копировать тяп-ляп с русской вики.

ты ему так указал на ошибки,что человек пошел искать на каких локациях остальные части кодекса.

Link to comment
Share on other sites

ты ему так указал на ошибки,что человек пошел искать на каких локациях остальные части кодекса.

 

А что поделать? Это не моя невнимательность, а автора.(пункты квеста != количество миссий)

До меня ещё объяснили у кого, где и сколько кодексов.

Я лишь указал на недостатки гайда. Повторно.

 

Всё, я не буду более что-то объяснять, не хотите исправлять и вникать в свои же ошибки? Ну и ладно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

ты ему так указал на ошибки,что человек пошел искать на каких локациях остальные части кодекса.

" Это не моя невнимательность, а автора."

Это победа логеки

Edited by mishaandreev
Link to comment
Share on other sites

Мару?  Ещё простительно.

Забрать машину? Ты вообще проходил этот квест? Мне кажется что нет.

3 кодекса? А мне казалось их 5. Ты вообще проходил этот квест?

 

Что-то вообще ты чушь какую-то в этот раз сделал. Описание не соответствует квесту в игре более чем на 50%, ещё 50% квеста попросту отсутствует.

 

Исправляйся :)

По поводу квеста, я его проходил до перевода на русский. На ходу не могу быстро переводить
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

квест не работает дальше захвата

нету этого После захвата, будет получено видео допроса Мэру, где она признается, что для получения Кодекса Арканы

вообщем ждем фикс багфикса :(

Link to comment
Share on other sites

квест не работает дальше захвата

нету этого После захвата, будет получено видео допроса Мэру, где она признается, что для получения Кодекса Арканы

вообщем ждем фикс багфикса :(

Небось по второму кругу пошел?

Link to comment
Share on other sites

Небось по второму кругу пошел?

да какое там, я сегодня только в игру зашел после 2х патчей, первый раз только, да и вроде как квесты только раз доступны были для выполнения раньше...О-о

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

да какое там, я сегодня только в игру зашел после 2х патчей, первый раз только, да и вроде как квесты только раз доступны были для выполнения раньше...О-о

Просто когда этот квест только ввели, его можно было пройти и начать заново.) Потом это пофиксили..

Первый раз я прошел нормально, а второй - так же застрял на Венере.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...