Jump to content

Ивент...


Recommended Posts

Я, наверное поверю в любой билд, где есть лимбо. Но не более. Ибо даже локи в инвизе шотила шальная пуля или рикошет.



 

DEL 

 

 

Чо? какие еще 10 эмблем?

Link to comment
Share on other sites

Чо? какие еще 10 эмблем?

В комплекте с сигилом была еще одна эмблема стратоса.(Хоть в письме не написано) Они отмечаются в профиле. Но это лишь доказательство прохождения 3 этапа но не доказательство прохождения его в соло. Я не сразу понял во что вы не верите поэтому почистил тот пост пока никто не увидел)) но опоздал.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В комплекте с сигилом была еще одна эмблема стратоса.(Хоть в письме не написано) Они отмечаются в профиле. Но это лишь доказательство прохождения 3 этапа но не доказательство прохождения его в соло. Я не сразу понял во что вы не верите поэтому почистил тот пост пока никто не увидел)) но опоздал.

Чувак, я прошел все ивенты и мне дали только один убой рисунок за прохождение второго ивента и один за третий в виде молнии. Никаких 10 там нет.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, я прошел все ивенты и мне дали только один убой рисунок за прохождение второго ивента и один за третий в виде молнии. Никаких 10 там нет.

 

По идее нет. Но эмблема Стратоса сама изменилась. Втихую.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, я прошел все ивенты и мне дали только один убой рисунок за прохождение второго ивента и один за третий в виде молнии. Никаких 10 там нет.

Хм... Ты уверен что ты понимаешь о чем я говорю? Эмблема стратоса. Выдается на тактических алертах. На данный момент имеет 10 уровне. Если вы получаете еще 1 эмблему она как бы "сливается" с вашей старой и прокачивает ее на 1 раунд. То есть те у кого 10 эмблем прошли все такткл алерты. (включая 3 этап этого) По неизвестной причине за прохождение 3 этапа так же дают эмблему. Она не указана в наградах и в письме. Но ее выдают.

72186ef0826c.jpg

И да. Это НЕ эвент. Это тактический алерт. За эвенты дают свои эмблемы. И еще кое что. Как у вас может быть только 2 значка?

У меня инвентарь завален 21 значками. Из которых 18 за эвенты.(включая квантовую) 1 стратоса(10 уровня) и 2 эмблемы клана/альянса.(самый первый значок в игре это "праща")

Или вы про сигелы? Если так то тоже странно что у вас их всего 2. Даже если не считать синдикатовские и данатные то в игре их 7. Если вы прошли все то у вас их должно быть больше чем 2.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хм... Ты уверен что ты понимаешь о чем я говорю? Эмблема стратоса. Выдается на тактических алертах. На данный момент имеет 10 уровне. Если вы получаете еще 1 эмблему она как бы "сливается" с вашей старой и прокачивает ее на 1 раунд. То есть те у кого 10 эмблем прошли все такткл алерты. (включая 3 этап этого) По неизвестной причине за прохождение 3 этапа так же дают эмблему. Она не указана в наградах и в письме. Но ее выдают.

72186ef0826c.jpg

И да. Это НЕ эвент. Это тактический алерт. За эвенты дают свои эмблемы. И еще кое что. Как у вас может быть только 2 значка?

У меня инвентарь завален 21 значками. Из которых 18 за эвенты.(включая квантовую) 1 стратоса(10 уровня) и 2 эмблемы клана/альянса.(самый первый значок в игре это "праща")

Или вы про сигелы? Если так то тоже странно что у вас их всего 2. Даже если не считать синдикатовские и данатные то в игре их 7. Если вы прошли все то у вас их должно быть больше чем 2.

Да, чувак, я вижу у тебя ту же эмблему, которую я получал не раз за все свои 16 рангов. Нууу...ну не стоит эта фигня внимания вообще.

Link to comment
Share on other sites

Я, наверное поверю в любой билд, где есть лимбо. Но не более. Ибо даже локи в инвизе шотила шальная пуля или рикошет.

Нету пуль и рикошетов, выбегаешь из лифта на инвизе и направо, там труться около десятка мобов на точке, вешаешь радиацию и берешь три остальные точки на контроль, новых мобов сгоняешь к этим в кучу. На карте никого,только мутузится штук 20 по разным местам,постепенно с помощью приманки и спектров стягиваешь их на центр,оббегая по кругу и вешая радиацию. Стоишь на таблетках и ждешь...Новых нет- старые мобы лупцуют друг друга в кучке...Точки захватываются быстро ибо нет спавна. Долго ждать пока они порежут друг друга в рукопашке. Ускоряешь процесс сцындо (аккуратно) и кучей спектров которые то же за сотый уровень. Все. Вся тревога в соло это куча терпения ,аккуратность и наблюдение за мобами.  Билд на локи такой...контролит полкарты и сбивает всех в кучу.

o8RoaChh.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, чувак, я вижу у тебя ту же эмблему, которую я получал не раз за все свои 16 рангов. Нууу...ну не стоит эта фигня внимания вообще.

Так я про нее и говорил -_-. С сигилом шла 10.

Короче забей.

А про то стоит она внимания или нет... Ну смотри. Станет она рано или поздно действительно классной.(внешни/по статусу/бонусы появятся мало чего с ней произойти может) А ты на нее забил. Сколько тебе понадобится проходить тактических алертов что бы получить ту самую классную эмблему.

А так... Проходишь а она сама копится. Эти тактические алерты тебе не "дилема". 

 

Может и не стоит. А может когда нибудь таковой станет. Но честно говоря если ты считаешь что она не стоит 1-5 миссий в месяц... Тогда это как то странно. Потому что эти несколько миссий в такой большой промежуток времени не стоят практически ничего.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Некоторым даже приманка не нужна.

Ты прав дружище, но хочется пройти первый и единственный раз эту жесть, страхуешься, был даже баг я спектров 6 штук за раз выпустил.

Вообще подбагивало, мобы застревали в перилах ,опрокинутые сцындо, 3-е улетели в пропасть... то ж от сцындо...парочка сдохла в щели около труб с огнем...от борзости наверн.

 

зы.Вообще удачи всем сольникам. Локи даже щиты не нужны. Они ни чего не решают тут.

Link to comment
Share on other sites

Люди, а вот выскакивает сообщение что надо 10 миссий с холодным оружием пройти, за ивент получилось 3, а сотальные тут же добивать или сейчас пойдут подобные рейды?

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Люди, а вот выскакивает сообщение что надо 10 миссий с холодным оружием пройти, за ивент получилось 3, а сотальные тут же добивать или сейчас пойдут подобные рейды?

Заранее спасибо за ответы.

Это ачивка. Можешь пройти ЛЮБЫЕ миссии. Главное не одевать основное и вторичное оружие. К алерту эта ачивка не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Не проходил но думаю тут нужны

1.Эш для вырезания противника

2.Нова- для тормоза мобов

3.Никс или Локи на радиацию для контроля толпы

4.Тринити для энергии и подхила

Link to comment
Share on other sites

Некоторым даже приманка не нужна.

http://www.youtube.com/watch?v=kTVuU-Bx6o8

Ну, приманка нужна в основном для отвода вражин подальше от точки захвата или для сбрасывания их тушек в конце раунда, чтобы долго не возиться с ними. :)

Link to comment
Share on other sites

 Сколько тебе понадобится проходить тактических алертов что бы получить ту самую классную эмблему.

 

Какую ту самую? Не увидел классных эмблем еще кроме квантовой.

 

 

Не проходил но думаю тут нужны

1.Эш для вырезания противника

2.Нова- для тормоза мобов

3.Никс или Локи на радиацию для контроля толпы

4.Тринити для энергии и подхила

Нет необходимости в трини, если все будут с аурой на энергию. Лучше лимбо взять.

Link to comment
Share on other sites

Какую ту самую? Не увидел классных эмблем еще кроме квантовой.

"Та самая эмблемка" это гипотетическая эмблема которой может стать стратос.

Просто представь. При 20 эмблемах стратос становится круче квантовой. А у тебя 2 эмблемы стратоса. .

А так... Простая подстраховка. Я ничего не теряю. Но могу получить классную эмблему когда нибудь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

"Та самая эмблемка" это гипотетическая эмблема которой может стать стратос.

Просто представь. При 20 эмблемах стратос становится круче квантовой. А у тебя 2 эмблемы стратоса. .

А так... Простая подстраховка. Я ничего не теряю. Но могу получить классную эмблему когда нибудь.

А можешь и не получить. представь себе, что никогда.

Link to comment
Share on other sites

А можешь и не получить. представь себе, что никогда.

И? Я что теряю то? Что я делают когда получаю эти эмблемы? Тоже что и всегда. Играю. Я об этом и говорю. Могу и не получить. Но могу и получить. Причем получу на халяву.

Link to comment
Share on other sites

Какую ту самую? Не увидел классных эмблем еще кроме квантовой.

 

 

Нет необходимости в трини, если все будут с аурой на энергию. Лучше лимбо взять.

Когда будете проходить в четыре энергоисточника - запишите пожалуйста на видео. А то ведро попкорна стынет.

Link to comment
Share on other sites

Коррозийка нужна только если мобов убивать. А зачем убивать если их можно держать под рукой и на безопасном расстоянии?

За те 5 волн что там простояли, никого не убили.Только под конец волны,остатки гренок.

 

А если вы там Эшами или Эксами собираетесь убивать мобов или вообще пачками укладывать их со сциндо,то да,там без коррозийки трудно:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...