Jump to content

Tenno Live`15 — Любительский Перевод


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

 
#ДРЕВНИЕ
Или "Владеющие Разумом". В игру будет добавлена новая фракция, а так же квест связанный с ними.

jIOjnDC.jpg
sbZ0xHE.jpg
XR0V3FE.jpg
qiQyPIm.jpg

 
#АРСЕНАЛ 
По стилистике схожая с игрой DarkSector, основной урон будет Пронзающим.

HoVSnzd.jpg

Так же в игру будет добавлен меч "Миос"

VqzSmE3.jpg
nqsRUSX.jpg
YpmVs46.jpg

 
#CHROMA — Новый Варфрейм. 
1. Цвет энергии будет влиять на тип урона.
2. Одна из способностей будет давать бафф союзнику.
 
#ЭМОЦИИ — Будут внедрены в игру некоторые новые эмоции.
 
#ПРАВКИ — Идет работа над переработкой заряженных атак холодным оружием. На данный момент пересматриваются все стойки и усиленные удары с ББ.
 
#НОВЫЙ ПРАЙМ — Следующим Праймом будет Вольт!

TgBOnnt.jpg
JDVQr7b.jpg

 
#РЕЙДЫ — В U16 будут добавлены 8 карт разработанных специально для Рэйд-миссий!

1. Рейд будет состоять из 3-х миссий. 

"Закон Возмездия" — название первого рейда. Это будет месть сов. Вэй Хеку за уничтоженные Орбитальные Станции.
2. Наградой за успешное прохождение миссий рейда будут мистификаторы(+% буст экипировке, предположительно шлемам. Буст будет применяться только при соблюдении некоторых условий - например, 10 хэдшотов. Также, было подтверждено, что мистификаторы можно будет применить на шлемы и санданы.
3. Рейд миссии нельзя будет проходить в одиночку. Минимальное кол-во игроков - 4.
8gj4rw9.jpg

 
#СВЯТИЛИЩЕ — В U16 будет добавлена на Орбитальные Станции комната с цефалоном Симарисом.

FpWqaWx.jpg

 
#БЕЗДНА — Бездна будет подвержена переработке. Прайм экипировка будет распределена по всей Солнечной Системе. У каждого компонента будет своя собственная миссия и она будет требовать соответствующий спец. ключ к ней. DE_Sheldon хочет уничтожить Бездну.
 
#PVP — Внедрение обновленной системы PVP в U16.
В режиме будут спец. карты, спец. моды и несколько единиц оружия(ассортимент будет расти, в будущем).
 
1. Карты будут сбалансированы так, что бы игрок мог использовать преимущество паркура. Тем самым сделав акцент не только на обвес игрока, но и на личный уровень игры игрока.
2. Главой нового синдиката будет персонаж Teshin.
Важно! Этот персонаж как и Сталкер, не погружался в состояние стазиса(криосон) и сможет поведать игроку касательно массового криосна Тэнно и Лотос. Он обвиняет Лотос за то, что Тэнно сделали с Орокин. Он позволит по новому взглянуть на нее.

3DD6FbU.jpg
UnIA4C4.jpg

 
#ПАСХА — Ивент "Восстание Кроликов"!

MTygBat.jpg
RflrWEw.jpg
JQagzdw.jpg
FdSQPFV.jpg

 
#TILESETS — Будет проведена работа над обновлением старых карт и планет, что бы они соответствовали реальности.
 
#ARCHWING — Будет внедрен сценарий, когда обычная миссия будет переходить в режим ARCHWING`а. Первым это новшество получит G3Golem.
 
#ПАРКУР — U16 получит обновленный паркур v2.0.

W2aEN7R.jpg
MqQ7lm7.jpg
wMRfsbl.jpg
W2aEN7R.jpg

 
 
 
Любительский перевод. Хотите официального анонса  ждите.
Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

1. Наградой за успешное прохождение миссий рейда будут мистификаторы(+% буст экипировке, предположительно шлемам)

2. Рейд миссии можно будет проходить в одиночку, но сложность будет все равно такая, как для 4/8 игроков.

Две небольших поправки:

 

1) Буст будет применяться только при соблюдении некоторых условий - например, 10 хэдшотов. Также, было подтверждено, что мистификаторы можно будет применить на шлемы и сайанданы.

 

2) Рейд миссии нельзя будет проходить в одиночку. Минимальное кол-во игроков - 4.

Link to comment
Share on other sites

Две небольших поправки:

 

1) Буст будет применяться только при соблюдении некоторых условий - например, 10 хэдшотов. Также, было подтверждено, что мистификаторы можно будет применить на шлемы и сайанданы.

 

2) Рейд миссии нельзя будет проходить в одиночку. Минимальное кол-во игроков - 4.

Мне бы пруфы, без них ничего менять не буду.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы пруфы, без них ничего менять не буду.

 

В стриме разработчиков говорилось про это. Реддит\пользователи вроде всё описывают, а некоторые мелкие подробности проглатывают.

 

Хотя кто знает как это будет в о16.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В стриме разработчиков говорилось про это. Реддит\пользователи вроде всё описывают, а некоторые мелкие подробности проглатывают.

 

Хотя кто знает как это будет в о16.

Раз говорилось - добавлено/исправлено.

Link to comment
Share on other sites

Раз говорилось - добавлено/исправлено.

 

Кстати в рекапе именно с реддита, а не с форума вф, про улучшение бижутерии точно было и про рейды. Если интересно - поищи.

Link to comment
Share on other sites

 

#РЕЙДЫ — В U16 будут добавлены 8 карт разработанных специально для Рэйд-миссий!

 

2. Рейд миссии нельзя будет проходить в одиночку. Минимальное кол-во игроков - 4.

...
2. Рейд миссии можно будет проходить в одиночку, но сложность будет все равно такая, как для 4/8 игроков.

 

Чёт непонятно.

Edited by Rumstor
Link to comment
Share on other sites

Кстати в рекапе именно с реддита, а не с форума вф, про улучшение бижутерии точно было и про рейды. Если интересно - поищи.

Будет время — посмотрю, офк.

 

 

Чёт непонятно.

Поправил на "понятно".

Link to comment
Share on other sites

#TILESETS — Будет проведена работа над обновлением старых карт и планет, что бы они соответствовали реальности.

 

 

Если Венера будет выглядеть как огненная планета, а Плутон, к примеру, как тёмный мир без атмосферы, это будет гут.

Link to comment
Share on other sites

Если Венера будет выглядеть как огненная планета, а Плутон, к примеру, как тёмный мир без атмосферы, это будет гут.

Простите... Это с каких пор у Плутона нет атмосферы?

Link to comment
Share on other sites

Простите... Это с каких пор у Плутона нет атмосферы?

С тех пор, как плутоид по размерам меньше Луны, не может удерживать сколько-нибудь существенное газовое облако, можно считать что атмосферы и нет, по крайней мере достаточной для дыхания.

Учитывая, что дело происходит в абстрактно далеком будущем, вполне вероятно, что вся Солнечная Система была терраформирована, но даже учитывая это: Плутон объективно самый малопригодный для существования булыжник, на ряду с Седной и Эридой. В СС куда больше более интересных объектов, даром что летают вокруг больших планет.

Link to comment
Share on other sites

Простите... Это с каких пор у Плутона нет атмосферы?

Прошу прощения. Оратор выше изложил подробнее. Атмосфера у Плутона, предположительно, имеется, но врядли мы, находясь на его поверхности, увидели бы что-нибудь. А в данный момент в игре мы видим снега и голубое небо.

Link to comment
Share on other sites

С тех пор, как плутоид по размерам меньше Луны, не может удерживать сколько-нибудь существенное газовое облако, можно считать что атмосферы и нет, по крайней мере достаточной для дыхания.

Учитывая, что дело происходит в абстрактно далеком будущем, вполне вероятно, что вся Солнечная Система была терраформирована, но даже учитывая это: Плутон объективно самый малопригодный для существования булыжник, на ряду с Седной и Эридой. В СС куда больше более интересных объектов, даром что летают вокруг больших планет.

И тем не менее атмосфера у него есть.(И не предположительно. Очень таже определенно)

Плутон, к примеру, как тёмный мир без атмосферы,

А уж какая... Это другой вопрос.

 

Я не астрофизик. Я не буду спорить какая там атмосфера. Пригодная непригодна... Меня лишь удивили что её внезапно там нет О_о.

 

Если ближе к теме то скорее всего Плутон останется без изменений. Он так же останется ледяной локацией. Это самая холодная локация в игре. Настолько холодная что мы получаем урон без обогревателя. Щиты не порезали из соображения баланса. Хотя думаю могли бы как нибудь поменять небо. Перекрасить и визуально "опустить"(Хотя не совсем понимаю как). На крайняк покрыть все открытые локации коркой льда.

 

Вот Марс грозились превратить в пустыню. (Надеюсь они не просто копируют локацию Фобоса)

А вот у фобоса то как раз атмосферы и нету.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да сделать небо черным, чтоб звезды были видны (хорошо ещё бы с Солнцем, очень добавило бы реализма) и хватило бы. Тайлсет Фобоса перенести на Марс, а сам фобос превратить в булыжник с красивым видом на свою планету. А так ты прав, врядли кто это будет делать, так как на реализацию сего плана надо переделать множество локаций и создать новые, чем DE врядли будут заниматься в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Ну они же сказали что этот год будет "годом качества")))

Так что "А вдруг"

 

На Марс скорее всего не перенесут локацию Фобоса потому что Фобос не подходит по архитектуре корпусу. По крайней мере не без изменений. Да и по сюжету мы рвались как раз на Фобос(пустынный страх кажется назывался эвент)

Но зарекаться не буду.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Древние - дженерик геты, оружие выглядит приятно. С остальным чую обман.

Плохое у вас чутье. Учитывая длительный срок работы над патчем,может выйти очень даже качественно.#годкачества-неложь

Так что ждем. Хотя-бы из-за инфестофрейма,который прикидывается драконом.

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем прямо. Если воспринимать его именно как "инфестофрейма" то он удался. Но только в этом случае. Но увы многие ожидали совершенно другого)))

 

П.С. Интересно а скин прото глефы налезет на "пронзающую глефу")

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кругом обман - Жизнь лож XD

*строго* Не лож, а клади!

Простите, распространённая в учительских кругах шутка.

 

Что касается грядущей обновы. Я играю не долго, и это первая глобальная обнова. И, с одной стороны, несколько нервно - если после мелких обновлений DE начинают ставить патчи сразу после загрузки, то что будет сейчас? А с другой - я пришла сюда из игры, которую закрыли на стадии ОБТ, потому что правообладатели решили, что поклонники обрыбятся - бесплатную сетевую игру им подавай. Так что пусть всё идёт, как идёт - они будут обновлять, мы будем ворчать, игра будет жить.

Но Хрома пока пугает...

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, дело не в мягком знаке, а в "двух значениях" слова "ложь". Но это действительно очень специфичный юмор, ещё раз прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Хрома disgusting, как кто-то может его ждать, или ждать 16 апдейт из-за него?.... Если честно и чисто субъективно говоря, я пытаюсь найти что-то из за чего стоит ждать обнову, и нахожу скорее всего только расширение режима арч, миос и новую глефу. Это первый раз, когда узнав анонсы, я смотрю на предстоящее обновление с некоторым опасением...

Edited by keensight_JDS
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...