Jump to content

Обновление 16.1.1 - 16.1.6 + Подарки На Годовщину


Recommended Posts

на какие оружки одевается протоскин глефы?

на 3 годовщину(коль не загнутся конечно) жду прото скин лисет(хотя в квесте вора обставленно так что тот корабль, который гринир взрывают старшего поколения, а мы на устаревшем катаемся. хз.)

Link to comment
Share on other sites

Прото-скин зря ввели.тогда уже и прайм броню раздавали((

Не зря. Так как на очереди какой нибудь мета-скин будет, то надо срочно продавать залежалый товар.

Link to comment
Share on other sites

"Теперь Обнуляторы неуязвимы лишь для урона от способностей, вместо неуязвимости ко всем типам урона по площади"

 

Хм.... Пенту теперь можна в б 3,4 башни.

Link to comment
Share on other sites

Прото скин экса ахренителен.Прайм акваланг с ним ни в какое сравнение. И как по мне, то это костюм Хайдена Тенно был испорчен скином экса, а не наоборот.

Edited by chernjaga
Link to comment
Share on other sites

нее конечно круто что исправили случайную возможность приобритения повторного скина... но можно было бы и добавить возможность его устоновки... смысл иметь возможность на жнеца леденец повесить, а на сцидно пр. ни один скин.

Link to comment
Share on other sites

нее конечно круто что исправили случайную возможность приобритения повторного скина... но можно было бы и добавить возможность его устоновки... смысл иметь возможность на жнеца леденец повесить, а на сцидно пр. ни один скин.

Скин леденец на косы. А клевец и мантикор на сциндо. Не на сциндо прайм.

Link to comment
Share on other sites

Хрома рип.

Я был когда-то странным,

Фреймом безымянным.

Который множил креды,

Не только от убийств.

Теперь я Хрома-недобаффер,

Мне каждая гриняшка,

При встрече

Сразу

Пинками надает.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Хрома рип.

Я был когда-то странным,

Фреймом безымянным.

Который множил креды,

Не только от убийств.

Теперь я Хрома-недобаффер,

Мне каждая гриняшка,

При встречей

Сразу

Пинками надает.

Ну это не такой уж и страшный фикс. Вот если бы ему вообще убрали кредитомножитель....

Да и баффает он нормально и "гриняшки" сами пинки получают.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут вообще не понятно - какого собирателя? У стража "Носитель"? Или у мода "алчное притяжение" Мэг? Если логически подумать, то это относится к Мэг, так как у "Носителя" точно не на 50 метров работает сборка. ДЕ могли бы и поточнее выдавать информацию, а то либо в тихую нерф... фиксят или же недоговаривают.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Собакен больше не вскрывает ящики на другом конце карты, только и всего

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...