Jump to content

Обновление 16.1.1 - 16.1.6 + Подарки На Годовщину


Recommended Posts

Не думал что там кто то ещё летает...

Одоната прайм  к сожалению сама по себе не прокачается.

 

Хрома теперь унылое уг ,его "баффы" которые тока смешат 40+ мобов ,никому нафиг не были нужны ,все бегали с ним ток из за умнож кредов.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

когда уберут лаги.начинаешь звать на бездну-неверное имя пользователя,пользователь возможно оффлайн,не удалось пригласить????

Link to comment
Share on other sites

Ещё не перевели обнову 1.5

Но первый сигил я уже поднял...

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=416992609

8-)

И да... После вчерашних обнов у меня игра опять постоянно матерится на то, чтоб я сделал проброс, который есть. Но на коннекте к другим и других ко мне не сказалось, тьфу-тьфу.

Link to comment
Share on other sites

С вора из бездны падают 2 сигила О_о. Самого вора и лех крила.

ну шо ты контору раньше времени спалил...придется бежать выбивать побыстрее =)

Link to comment
Share on other sites

А какая разница? На фобосе все равно оба босса.

фобос меня содрагает...выбил я как-то митру за неделю,скрафтил,в ранг и продал.а потом ввели пантеру...и рандомы били Леху под ускорением вольта в мили...новы замедляли его...фросты ставили на него купол...мне было так страшно,а соло мне играть скучно =)

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 сигила вора XD

2 Гринирские чебурашки))) вобще выбил почти все сигилы, пока больше всех понравился сигил гиен, у Салада еще тоже необычный сигил

Edited by Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Вы только глядите с кого сигил бьете то. С некоторых боссов нету сигилов. С Килы и с Регора ни черта не падает. С сержанта тоже ничего.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Из 16.2 обновления:

Added an ‘unstuck’ command to help players escape from areas they would otherwise have had to leave the Mission to escape. The ‘unstuck’ command can ONLY be used when the player is alive, and will teleport the player to their last good position.

 

Не прошло и пяти лет, когда появился местный аналог "выбраться из текстуры", хотя такая функция должна быть с самого начала. Лучше поздно, чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

Из 16.2 обновления:

...

Не прошло и пяти лет, когда появился...

Вылезать из текстур, надеюсь, тоже будет как в ммошечках — по 5 минут на каст.

 

Пока нет перевода, своими словами:

---

Новые моды синдикатов.

Нова — кто пролез через ее дыру, получает 30% бонус скорости на 4 сек.

Валька — продляет 2-й скилл (Warcry эвроде бы это он) на 1,25 сек при убийстве моба холодняком.

Вольт — аугмент для ульты: 3% урона от нее переходит в щиты всей группы.

---

Аугмент для ульты Вольта тоже вполне себе аугмент.

Лишь бы считало 3% от общего урона, а не от 661,5.

 

Fixed Mirage’s clones from Hall of Mirrors sometimes shooting in the wrong direction.

Гы, не знал, что они в разные стороны шмаляют.

Link to comment
Share on other sites

Вылезать из текстур, надеюсь, тоже будет как в ммошечках — по 5 минут на каст.

 

А я надеюсь наоборот на инстант-каст с последующим "отходняком". Я намного чаще оказываюсь ЗА текстурами, а не В них. Соответсвенно с полётом в далёкие дали и быстрой потере оживлялки.

 

Вот малая часть того, что было только за последнюю неделю-полторы, где было что "фоткать":

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=414008924

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=406949835

Link to comment
Share on other sites

Я намного чаще оказываюсь ЗА текстурами, а не В них.

Беда, согласен.

Сам проваливался в/за текстуры раза 3-4 за предыдущий год. И проблема эта можно сказать не волнует.

 

Откат после unstuck — здравая мысль. Если не в самом начале, то после повального багоюза с вылезанием (а он будет в любом случае), что-то подобное и введут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...