Jump to content

Эмблемы На Оба Плеча.


Cicos
 Share

Recommended Posts

Предлагаю сделать возможным одевать эмблемы на оба плеча. Симметричные и одинаковые эмблемы на обоих плечах по моему мнению смотрелись бы круто. У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

На одном плече эмблема клана, на другом - эмблема ивента. Что не так?

Всё так, но помойму (повторюсь) было бы круто если можно было бы носить 2 одинаковые эмблемы на обоих плечах

Link to comment
Share on other sites

Всё так, но помойму (повторюсь) было бы круто если можно было бы носить 2 одинаковые эмблемы на обоих плечах

 

Не круто. Смысл носить 2 одинаковых эмблемы?

 

Если бы то были эмблемы за супер трудные миссии, какой-нибудь рейд 200 лвл, который нужно в 8 пройти скрытно не используя Локи и Эша, в котором поднятие тревоги = провал миссии. Т.е. миссии, которые осилят единицы.

Что-нибудь подобное ещё можно. Но в двух одинаковых не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Не круто. Смысл носить 2 одинаковых эмблемы?

Если бы то были эмблемеы за супер трудные миссии, какой-нибудь рейд 200 лвл, который нужно в 8 пройти скрытно не используя Локи и Эша, в котором поднятие тревоги = провал миссии. Т.е. миссии, которые осилят единицы.

Что-нибудь подобное ещё можно. Но в двух одинаковых не вижу смысла.

Конкретно тебя никто не принуждает носить 2 одинаковые эмблемы + это не влияет на геймплей + визуальное разнообразие в игре не помшает. Будет обьективная критика?

Link to comment
Share on other sites

Не круто. Смысл носить 2 одинаковых эмблемы?

 

Если бы то были эмблемы за супер трудные миссии, какой-нибудь рейд 200 лвл, который нужно в 8 пройти скрытно не используя Локи и Эша, в котором поднятие тревоги = провал миссии. Т.е. миссии, которые осилят единицы.

Что-нибудь подобное ещё можно. Но в двух одинаковых не вижу смысла.

Ну есть эмблемки черепа))) Золотую получили всего 100 человек.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно тебя никто не принуждает носить 2 одинаковые эмблемы + это не влияет на геймплей + визуальное разнообразие в игре не помшает. Будет обьективная критика?

 

Я спросил "зачем 2 одинаковых эмблемы носить". Круто - не аргумент. А в ответ "Фу, не носи".

 

Ну ладно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Я спросил "зачем 2 одинаковых эмблемы носить". Круто - не аргумент. А в ответ "Фу, не носи".

 

Ну ладно.

Я не это имел ввиду.

Я бы хотел носить 2 одинаковые эмблемы потому что люблю симетрию.

Так понятнее/лучше?

Link to comment
Share on other sites

Я не это имел ввиду.

Я бы хотел носить 2 одинаковые эмблемы потому что люблю симетрию.

Так понятнее/лучше?

Создай свой альянс и сделай эмблему такую же как у клана...

Link to comment
Share on other sites

Создай свой альянс и сделай эмблему такую же как у клана...

Это не логичная и глупая трата времени и ресурсов. +я опубликовал это предложение из за Квантовой эмблемы тетры и награды за рейд а они уникальны в плане исполнения

Link to comment
Share on other sites

Если бы то были эмблемы за супер трудные миссии, какой-нибудь рейд 200 лвл, который нужно в 8 пройти скрытно не используя Локи и Эша, в котором поднятие тревоги = провал миссии. Т.е. миссии, которые осилят единицы.

Что-нибудь подобное ещё можно. Но в двух одинаковых не вижу смысла.

Кто о чём, а грязный о бане...

Возьми ипотеку в евро, если так любишь трудности и превозмогание)

Смысл носить 2 одинаковых эмблемы?

а смысл не носить?

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать возможным одевать эмблемы на оба плеча. Симметричные и одинаковые эмблемы на обоих плечах по моему мнению смотрелись бы круто. У меня всё.

этот вариант доступен купи 2 эмблемы (левое правое плечо) по 30пл каждое и радуйся жизни

Link to comment
Share on other sites

этот вариант доступен купи 2 эмблемы (левое правое плечо) по 30пл каждое и радуйся жизни

скрин в студию с двумя одинаковыми эмблемами на левом и правом.

Link to comment
Share on other sites

скрин в студию с двумя одинаковыми эмблемами на левом и правом.

Это если у клана и альянса НЕТУ загруженной эмблемы) Ну или как я уже упоминал загрузить одинаковую эмблему в клан и альянс.

Но ТС хочет "четкие эмблемки". Типо квантум эмблемы или черепком...

Link to comment
Share on other sites

Не круто. Смысл носить 2 одинаковых эмблемы?

 

Если бы то были эмблемы за супер трудные миссии, какой-нибудь рейд 200 лвл, который нужно в 8 пройти скрытно не используя Локи и Эша, в котором поднятие тревоги = провал миссии. Т.е. миссии, которые осилят единицы.

Что-нибудь подобное ещё можно. Но в двух одинаковых не вижу смысла.

Та ну их, они уже дали одну эмблемку за рейд, до сих пор нормально не на одном фрейме не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Это если у клана и альянса НЕТУ загруженной эмблемы) Ну или как я уже упоминал загрузить одинаковую эмблему в клан и альянс.

Но ТС хочет "четкие эмблемки". Типо квантум эмблемы или черепком...

в таком случае я просто скромно промолчу))))

Link to comment
Share on other sites

На правое плечо, вводить либо уникальные и труднополучаемые эмблемы, Либо вообще не вводить, смущает знак клана дак вообще не носи.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница 2 разные эмблемы или 2 одинаковые?Не понимаю людей,которые против этой идеи и при этом аргументируют свой ответ - "Патамушта ни хацю,вирнити икскалибур пройм".

 

Я за.Хочу 2 одинаковые,хочу 2 разные,нормальная идея.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто все эмблемы и сигилы перевести к одному классу - татуировки. И чтоб можно было их размещать где угодно на модельке в произвольном количестве. Вот тогда всем сразу станет хорошо и весело.

Link to comment
Share on other sites

Это если у клана и альянса НЕТУ загруженной эмблемы) Ну или как я уже упоминал загрузить одинаковую эмблему в клан и альянс.

Но ТС хочет "четкие эмблемки". Типо квантум эмблемы или черепком...

 

Я ослеп ,или пост о том что "Но ТС хочет "четкие эмблемки". Типо квантум эмблемы или черепком..." удалили,или он его не писал и вы читать не умеете?

Link to comment
Share on other sites

Надо просто все эмблемы и сигилы перевести к одному классу - татуировки. И чтоб можно было их размещать где угодно на модельке в произвольном количестве. Вот тогда всем сразу станет хорошо и весело.

 

И будут у нас дети как разукрашка ходить,нет спасибо)

От них бреда в чате хватит с лихвой,а уж если им простор для фантазии дать...

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...