Jump to content

Приостановлен Доступ В Чат!


Recommended Posts

1) Вай, а оно мине надо?

а) Хайлевелов, с которыми не надо голосовая связь (потому что они и так знают что делать) - я могу спокойно набрать из френд-листа.

б) Это не говоря уже про то, что я даже со своими ньюбами-сокланами и с голосовой связью могу пойти на любую миссию с нормальным результатом.

в) Нафига мне искать рендом-пати на сурв, если я 40 минут сурва стою соло, не напрягаясь? Ну Б4 - напрягаясь, но всё равно стою соло. Разве что на оборонку, но тут остаются пункты А и Б.

 

2) Может я и сравниваю мужской половой орган с пальцем, но у меня есть на то ряд причин.

Основная из которых: если все вокруг срут - это не значит, что я им должен уподобляться. Потому что если я начну вести себя так, как они - я перестану себя уважать.

Ты сам решаешь как тебе себя вести и как общаться. В первую очередь ТЫ САМ. И если ты бычьё по своей натуре - то и чужие розги вряд ли помогут. А всё остальное - вопрос привычки и воспитания. И заниматься самосовершенствованием и самовоспитанием - никто тебе не запрещает.

вот ыт не понял к чему я клоню.про пати-это ТЫ так можешь.а есть люди в принципе без кланов,френдов,забегают поиграть раз в фиг знает сколько.им сейчас как быть?объективно в рек ты сейчас найдешь 1,5 калеки,да еще и афк скорее всего.не все ж такие общительные =)

 

Про гадить-вот ты если поймаешь под своей дверью мелкого гадящего поганца скорее всего не ограничишься устным предупреждением?скорее всего не ограничишься,поэтому в инете никто ничего не боится.вот и я к тому клоню,что тут вопрос надо решать радикально и сразу для всех.как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Да, я уверен, что он не будет собирать в регионе отряд. По крайней мере когда я там. Англочат так же как и наш, ранее не модерировался нами, модераторами, только в нем почему-то всё хорошо, а наш засорен поиском. Всему виной лень переключения вкладки. Но ничего, научим через какое-то время.

Вот 4 скрина рекрутинга за 20-25 минут!

d4c9adddca9c.jpg

 

715ca2f62e69.jpg

 

91aa5132044c.jpg

 

b75e0c999791.jpg

 

И всего 1 скрин региона! И что же мы там видим? Да там же меньше чем за минуту, больше поиска или набора отряда, чем в рекрутинге за 25 минут!)

 

192c77cbac9a.jpg

Edited by -PlutON-
Link to comment
Share on other sites

И всего 1 скрин региона! И что же мы там видим? Да там же меньше чем за минуту, больше поиска или набора отряда, чем в рекрутинге за 25 минут!)

 

 

И чего? Если все набирают в Регионе группу - это не значит что её можно там набирать, вот разрешат нам на неделю за рекрутинг в группу банить в регионе, вот смеху-то будет.

 

Привила написаны в чате, в самом верху, и они не менялись уже 2 года, которые там написаны, просто русские-ленивые-пятые точки игнорируют любое правило, которое принуждает их к совершению ещё одного действия, даже если оно поможет соблюдению чистоты.

Кто там пример с мусором приводил? Вот тоже самое, 1 в 1.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

О даааа , детка, я чувствую что скоро все полтора землекопа в русскоязычном саппорте словят нереальный кайф от волны тикетов по поводу банов за поиск группы в регионе. Ссать против ветра это так забавно. Если разработчики не хотят делать нормальную систему поиска группы , то баны очень помогут...

 

Английский рекрутинг и торговля хоть читаются нормально из-за устоявшегося этикета и сокращений LFG,LFM, WTB  и тд.

Link to comment
Share on other sites

И чего? Если все набирают в Регионе группу - это не значит что её можно там набирать, вот разрешат нам на неделю за рекрутинг в группу банить в регионе, вот смеху-то будет.

 

Привила написаны в чате, в самом верху, и они не менялись уже 2 года, которые там написаны, просто русские-ленивые-пятые точки игнорируют любое правило, которое принуждает их к совершению ещё одного действия, даже если оно поможет соблюдению чистоты.

Кто там пример с мусором приводил? Вот тоже самое, 1 в 1.

Можно, нельзя, какая разница, все равно все это делают! Что же тогда там делать, говорить про погоду в Лос-Анджелесе, рассуждать о смысле жизни, или читать глупые вопросы (коих большинство)?

 

И 2 года назад вкладки рекрутинг вообще не было!

 

Откуда ты можешь знать сколько времени прошло, у тебя время в чате отключено:D Глазомер - не в счет.

Специально для особо невнимательных я написал "20-25 минут", за это время я успел позавтракать и сходить в магазин, так что, промежуток времени приблизительно такой!

 

О даааа , детка, я чувствую что скоро все полтора землекопа в русскоязычном саппорте словят нереальный кайф от волны тикетов по поводу банов за поиск группы в регионе. Ссать против ветра это так забавно. Если разработчики не хотят делать нормальную систему поиска группы , то баны очень помогут...

 

Английский рекрутинг и торговля хоть читаются нормально из-за устоявшегося этикета и сокращений LFG,LFM, WTB  и тд.

Ага, или добавят проблем саппорту, с нереальным количеством запросов по поводу банов!

 

LFG, LFM, WTB и тд - как роботы, скучно, аж до жути!

Link to comment
Share on other sites

Так.
 

  • Рекрутинг в Регионе будет наказываться.

     

  • Торг (продажа/покупка/обмен) в Регионе будет наказываться.

     

  • Оскорбления других участников чата будут наказываться.

     

  • Оскорбления игры в чате будут наказываться.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...