Jump to content

Тэнно Живые Или Мертвые?


Cemenas
 Share

Recommended Posts

По крайней мере мы знаем еще одно имя эпохи Орокин - Келен, и одно название - Зариман. Некий корабль, судя по всему, с детьми отправленный, судя по всему, в Бездно

Link to comment
Share on other sites

Про приземление Тенно то автор вспомни что Тэнно это не люди ,а что то типо киборгов и у них в ногах могут быть устройства с чем то схожи с устройством из игры(не реклама)Portal 2 где у глав.героини в один момент пришлось падать с ооооооочень большой высоты и их спасла это фиговина,так что и у нас такое есть,так что можно судить что Тэнно просто киборги или Роботы под управлением например Лотус(например как вирус)

Link to comment
Share on other sites

Про приземление Тенно то автор вспомни что Тэнно это не люди ,а что то типо киборгов и у них в ногах могут быть устройства с чем то схожи с устройством из игры(не реклама)Portal 2 где у глав.героини в один момент пришлось падать с ооооооочень большой высоты и их спасла это фиговина,так что и у нас такое есть,так что можно судить что Тэнно просто киборги или Роботы под управлением например Лотус(например как вирус)

Эм...

1. А еще у всех есть телепортирующее устройство которое ТПшит в случае падения в яму или воду... Ага. Не путайте игровые механики и лор.

2. Мобы так же не получают урон от падения.

3. Тэнно не могут быть роботами. Роботам не нужно спать в криосне. Роботы не могут быть детьми. И так далее (Киборгами то могут но это сомнительно)

4. А это "устройство" обязательно должно быть вмонтировано в ноги?

5. В портал это был не протез а такой "ботинок"

 

Я думаю это более чем "тонкий" намек.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть кое какие новости.

В преддверии китайского релиза всплыла кое какая информация.

1. Дата их рези то ли 7 мая то ли 5 июня(Уж простите я не знаю как у них счет идет)

2. Непосредственно относиться к теме. Судя по анонсирующим постерам тэнно имеют человеческие волосы и человеческую кожу))) "Робо/духо/чистоэнерго фаги" утритесь. Ну либо у Китая в следствие их "антицензурных особенностей" будет значительно отличаться внешность тэнно. Собственно вот. Тут мы видим разодранный экскалибур. Виднеется грудь(Школьники! Не ржать. Это нормальное человеческое слово) экскалибура. Так же видно что под маской мэг есть волосы и часть лица.

 

Возможно конечно что это фэйк или фан арт(В чем я глубоко сомневаюсь потому как в Китае попросту нет такого количества фанатов. Если они вообще есть конечно). Я ничего утверждать не буду. Но все же.

9f4a38aa9618.jpg
8b06ac41a9a3.jpg
Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну либо у Китая в следствие их "антицензурных особенностей" будет значительно отличаться внешность тэнно.

Хочешь сказать, что когда ДЕ решатся показать народу внешность тэнно, то у нас будут какие-то мутанты, а  жители Поднебесной будут созерцать на вполне симпатичных мальчиков и девочек?)

 

еще 1 поцарапаный экс

 

mj0324aca03s.jpg

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать, что когда ДЕ решатся показать народу внешность тэнно, то у нас будут какие-то мутанты, а  жители Поднебесной будут созерцать на вполне симпатичных мальчиков и девочек?)

Китайцы они такие. Вполне может быть)))

Вот для примера 1 босс из WoW.

335d5edc6bd4.jpg

Китайский босс.

0a67cb9b3e81.jpg

Босс для всех остальных

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А вот мне всегда казалось, что фрейм для тэнно - это система жизнеобеспечения, которая не дает им "развалиться" после знакомства с бездной. Гринир с корпусом - это выжившие и деградировавшие орокин, которых тэнно не нашли. И тэнно вырезали орокин или от последней тычки по мозгам от сэнтиентов, или потому что фреймы не справились с влиянием бездны и тэнно стали слегка кхорнитами. Тот же ордис частенько вспоминает былое. А Лотос либо строит свои коварные планы по захвату всея что можно, либо орокин, которая пытается все исправить ( я больше верю в первое). 

 

зы. Кодекс не читал.

Link to comment
Share on other sites

Короче, варфрейм скатится в онеме. Еще одним интересным миром стало меньше.

... Я что то не улавливаю связи? Китай/люди/аниме... Если вам не интересно играть за людей это ваши проблемы. Изуродованные мутанты тоже не все нравятся. Мне напротив хочется играть за людей(Потому новость по поводу прекращения споров и + в мою сторону меня радует XD) Так что "интересным миром" не стало меньше. Просто этот мир стал более не интересен вам.

 

Каким боком вы приплели к этой новости аниме я вообще хз. Ладно бы в новости по арчвингам ну или перс так новый был бы с закосом под аниме... Но тут то причем?

 

И да. ДЕ всегда вдохновлялись аниме. В самом первом интервью они огласили небольшой список вдохновения и там были аниме. Guyver и Evangelion наиболее явные(Ну + метал гир вроде бы. Не аниме но это тоже близко)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хм... встав с кровати, я заварил кофейку и решил посмотреть форум "рамки"... и чуть не поперхнулся. Ну зачееем? Ну почемуууу?

 

Пребывая в расшатанном душевном состоянии, я отправился на работу, по пути размышляя. Как-то случайно вспомнилось, что только на отделенном от всех китайском сервере WoT есть золотой (в прямом смысле) type 59. Тут же мысль дернулась вбок, наткнувшись на WoW, где на китайских серверах все черепа и скелеты обтянуты кожей и нет изображения отрубленных голов.

 

Уже на работе, увидев пост Кулака, я утвердился в своих догадках и сделал вывод: с равной вероятностью под личиной варфрейма нас могут ждать как внешне обычные люди (верим постерам), так и нечто куда более шокирующее (вспоминаем все эти культурные запреты поднебесной).

 

В любом случае спасибо за новость.

 

P.S. Хотя чем дольше тенно будут оставаться загадкой, тем оно лучше.

Link to comment
Share on other sites

 

Есть кое какие новости.

В преддверии китайского релиза всплыла кое какая информация.

1. Дата их рези то ли 7 мая то ли 5 июня(Уж простите я не знаю как у них счет идет)

2. Непосредственно относиться к теме. Судя по анонсирующим постерам тэнно имеют человеческие волосы и человеческую кожу))) "Робо/духо/чистоэнерго фаги" утритесь. Ну либо у Китая в следствие их "антицензурных особенностей" будет значительно отличаться внешность тэнно. Собственно вот. Тут мы видим разодранный экскалибур. Виднеется грудь(Школьники! Не ржать. Это нормальное человеческое слово) экскалибура. Так же видно что под маской мэг есть волосы и часть лица.

 

Возможно конечно что это фэйк или фан арт(В чем я глубоко сомневаюсь потому как в Китае попросту нет такого количества фанатов. Если они вообще есть конечно). Я ничего утверждать не буду. Но все же.

9f4a38aa9618.jpg
8b06ac41a9a3.jpg

 

Ммм, снова, снова это чувство, когда хочется EXTERMINATE TENNO!!! EXTERMINATE THEM ALL!!! сказать, что китайцы далеко идут. Но на самом деле, мне кажется, что это - фанарт. Просто потому что ДЕ этих изображений не анонсировали. Хотя, и в прайм тайме их не было видно, что пока играет в противоположную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не интересно играть за людей это ваши проблемы.  Так что "интересным миром" не стало меньше. Просто этот мир стал более не интересен вам.

 

новость по поводу прекращения споров и + в мою сторону меня радует XD

Wqb9.jpg

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Wqb9.jpg

Господи что за... (Звук падения со стула)

Вы там совсем офигели. Меня чуть инфарк не свалил... Где мой стакан воды... Уф. Вроде отлегло.

ГДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРЕД СПОЙЛЕРОМ!?!?!?

 

П.С. Под моей стороной подразумевается наличие живого тела.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А вот мне всегда казалось, что фрейм для тэнно - это система жизнеобеспечения, которая не дает им "развалиться" после знакомства с бездной. Гринир с корпусом - это выжившие и деградировавшие орокин, которых тэнно не нашли. И тэнно вырезали орокин или от последней тычки по мозгам от сэнтиентов, или потому что фреймы не справились с влиянием бездны и тэнно стали слегка кхорнитами. Тот же ордис частенько вспоминает былое. А Лотос либо строит свои коварные планы по захвату всея что можно, либо орокин, которая пытается все исправить ( я больше верю в первое). 

 

зы. Кодекс не читал.

А мне кажется что Лотус и есть Владеющая разумом(судя по названию они могут контролить людей,то есть и орокин)для этого они создали тэнно и отправили в бой,и когда они почти вырезали всех ВР то лотус нашла лазейку(может она была изгоем и помогла убить ВР) и начала их контролить и отправила их против создателей,и для битвы они создали заражённых,но что то пошло не так и вырвался Лефантис,но до него не дошли,и вдруг влияние Лотус слабело,и она отправила Тенно в криосон чтобы усились контроль без последствий для неё,и когда у неё усилилось влияние(во время криосна появились две фракции,скорее беженцы с планет как Земля и Юпитер(гринир и Корпус),и вдруг одну из капсул обнаружил глава Гринир Вор,и лотус пришлось вернуть 1го из тенно к жизни,а затем уже и других.НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ДОГАДКА(основываясь на некоторые кодеки из РуВики некоторых персов как сталкер и Экс)

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что Лотус и есть Владеющая разумом(судя по названию они могут контролить людей,то есть и орокин)для этого они создали тэнно и отправили в бой,и когда они почти вырезали всех ВР то лотус нашла лазейку(может она была изгоем и помогла убить ВР) и начала их контролить и отправила их против создателей,и для битвы они создали заражённых,но что то пошло не так и вырвался Лефантис,но до него не дошли,и вдруг влияние Лотус слабело,и она отправила Тенно в криосон чтобы усились контроль без последствий для неё,и когда у неё усилилось влияние(во время криосна появились две фракции,скорее беженцы с планет как Земля и Юпитер(гринир и Корпус),и вдруг одну из капсул обнаружил глава Гринир Вор,и лотус пришлось вернуть 1го из тенно к жизни,а затем уже и других.НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ДОГАДКА(основываясь на некоторые кодеки из РуВики некоторых персов как сталкер и Экс)

Их название возможно связано с тем что они разумные синтеты имеющие общий разум.(Привет геты)

Лотос не владеющий разумом. Просто потому что она как бы живая. А еще у нее была какая то интрижка с тешином)))

 

Ммм, снова, снова это чувство, когда хочется EXTERMINATE TENNO!!! EXTERMINATE THEM ALL!!! сказать, что китайцы далеко идут. Но на самом деле, мне кажется, что это - фанарт. Просто потому что ДЕ этих изображений не анонсировали. Хотя, и в прайм тайме их не было видно, что пока играет в противоположную сторону.

Не поймите меня не правильно. Я ничего не хочу вам доказать. Но на фан арт ну очень не похоже. Это изображение довольно распространено а варфрейм даже не вышел в Китае.

Тем более эти изображения появились недавно а на них уже китайски логотип варфрейма(Который мы видели в китайском офф трейлере) Да еще и этот стиль... Эх знал бы я китайский можно было бы сказать наверняка.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Свят-свят, анимешники нападают с помощью страшных картинок.

Не... Он походу скорее их ненавидеть

Короче, варфрейм скатится в онеме. Еще одним интересным миром стало меньше.

Ну или он латентный анимешник...

 

П.С.

Блин. Когда же уже патч с лотос... Хочу посмотреть на семейную разборку с тешином)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да, тоже хотелось бы увидеть Лотос в реле И УНИЧТОЖИТЬ. О, я мечтаю чтобы её сделали уничтожаемым боссом в стиле механической паучихи, как и говорили в одном из стримов.

Link to comment
Share on other sites

Просто красивые спец. эффекты или превью новой солнечной системы ?

 

 

Скорее всего первое, но и второго отрицать нельзя, это же ДЕ :)

Starchart 3.0

До 2.0 то почти всё прогрейдили, пора идти дальше.

Link to comment
Share on other sites

Просто красивые спец. эффекты или превью новой солнечной системы ?

 

 

Не зная, какие у них производственные мощности, можно лишь гадать. Я бы предпочел, чтобы это была новая звездная система, например родной мир Sentients. Лотус готовит Тенно к новому опасному врагу, мы знаем, что они скоро будут, почему нет тогда?

 

А на счет фан арта, никто не говорил, что Тенно НЕ люди, скорее наоборот, многое говорит как раз в сторону того, что они именно люди, но их особая сила позволяет им управлять фреймами. Если на обычного орокин, гринир или корпуса натянуть фрейм, нихрена не будет. 

У нас в общем-то 0% информации о том, как энергия Void изменила орокин, которые стали Тенно, возможно, что Sentients обладают похожей силой.

 

Мне не так уж и противна идея за этими постерами, она дает Тенно какие-то более понимаемые черты, делает их ближе в плане геймплея. Но это мои личные завороты, я не люблю просто так бегать и стрелять, мне надо погружаться в мир, чтобы получать от него удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

никто не говорил, что Тенно НЕ люди

Скажи это толпе ошалевших подрывников игроков которые хотят видеть в тэнно духов/роботов/зверолюдей/мутантов и так далее.

Link to comment
Share on other sites

"Поцарапанный" костюм, разрезанное мясцо за ним и красная кровушка вполне возможно является...является дамы и господа..."завлекалочкой". Что то в роде "мы сильны, но нас меньше. Перевес в силе и количестве у врага, но мы не сомкнём наши глаза, пока не очистим всю солнечную систему от сил разрушенья, стремящихся к господству и изничтоженью. Мы - Тенно...наши клинки готовы петь".

 

Подобный приём мне наиболее запомнился в бетсе (рокстедовцев), в котором довольно часто упоминается ранка за ранкой (и эпично, и красиво, и чувствуется что "силён, могуч...но уязвим").

 

Да и различия китайской и оригинальной версий вполне могут быть (и скорее всего будут...неважно большие, или маленькие).

 

P.S

 

За "стихотворение" не судите строго...трёхминутного создания, как никак :)

 

P.P.S

 

В нас ракетами шмаляют, и о стены избивают...отравляют, поджигают, да клинками надрезают. Бьют по черепу ногой, сбрасывают в пропасть...а мы встанем, отряхнёмся и назад скорее в бой.

 

В общем, если б рвался наш костюм...бегали б мы голыми :D

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...