Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не могу войти в игру сегодня, хотя вчера все было нормально, пароль ввожу правильный, ибо копирую его с блокнота. Пишет "Не удалось войти, проверьте свои данные."

Что за проблема? с обоих машин такая байда...

На форум как видите, вошел благополучно.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Не знаю где спрашивать. Спрошу здесь. Куда-то делся Монорельс. Просто исчез. Я его не устанавливал. Скрафтил, но не устанавливал. Сейчас захожу Клановое меню, а там, где было "развернуть" теперь "добавить ресурсы". Монорельса нет. Куда он мог подеваться? Или это нормально, что со временем он испаряется?

Кстати, там же, в этом окне есть маленькие стрелочки вверху. Может ты их не заметил?

Link to comment
Share on other sites

какой дакр сектор??

лол.....

На каждой планете, кроме Меркурия, есть такие ответвления от миссий, от это и есть сектора Темные)

я по старинке качаюсь на Ксини (Эрида)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Я так понял что морфиды падают с этого босса не всегда, а даже очень редко? Ходил раза 2 на него соло и раза 3 с группой и ни разу не выпало.

Какой примерно шанс выпадания?

Да это правда, раньше с него падало почти каждый раз, но сейчас с него их почти невозможно выбить, играй на планетах с морфидами в миссии выживание или оборона

Link to comment
Share on other sites

до какой волны т3 обороны эмбер вменяемо дмжит?

думаю качнуть ее или нит:)

 

Если ходить на Зараженных - то до 60~ уровня убивает. Если хочешь ходишь на другие фракции - то не стоит.

 

где беконы можно найти?

 

На Церере.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, там же, в этом окне есть маленькие стрелочки вверху. Может ты их не заметил?

Славлю твои яйца, таинственный незнакомец! ДА! Там есть крошечные стрелочки, нажав на одну из которых, окно сменилось на "1 андеплойед рейлс". То есть рельс остался. Осталось понять - с какой целью появилось то, второе окошко, предлагающее мне внести ресурсы на постройку ещё одного рельса. То есть я могу их несколько накрафтить?

Link to comment
Share on other sites

Ребят хотел вот что спросить недавно создал клан начал постройку комнаты но там нужно "Форма" Можно ли этот ресурс выбить на какой либо миссии или только надо покупать его за данат ?

Link to comment
Share on other sites

Ребят хотел вот что спросить недавно создал клан начал постройку комнаты но там нужно "Форма" Можно ли этот ресурс выбить на какой либо миссии или только надо покупать его за данат ?

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Форма

Link to comment
Share on other sites

Метки у Тройки и Зануки стакаются как у Сталкера? Я вот пробежал Шакала раз 100, и теперь Сталкер просто житья не дает, каждую 2-3 миссию приперается, а у Тройки и Зануки походу дается одна метка и пока они не придут, а как придут нужно заново пробегать 5 миссий, верно? 

Link to comment
Share on other sites

как купит и продать веши от игроков если обе сторони не состоят в клане? ведь в лавку мойно приглосить только одного чела?!

Link to comment
Share on other sites

как купит и продать веши от игроков если обе сторони не состоят в клане? ведь в лавку мойно приглосить только одного чела?!

 

Найди человека с кланом в чате, и пусть он позовёт вас обоих в своё Додзё.

Link to comment
Share on other sites

1. Элемент питания орокин каким-нибудь способом кроме за платину и выпадения на Сатурне еще можно приобрести?

2. Имеет ли смысл произвести кронус в кузнице и заменить им скану? По показателям урона он не намного лучше....

 

ПС. Играю около недели, не затюкайте нубашку)

Link to comment
Share on other sites

Когда я хочу кому-нибудь продать чертеж, то при нажатии "Схемы" Там пусто, а посмотрев в инвентарь у меня есть чертежи, в чем проблема? не могу продать чертеж болтор прайм

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...