Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1) на что влияет ранг? ведь ранг поднимаетса когда развиваеш варфрейм или оружие! почему в башнях иногда приглашают не менее 8 ранга! чем босльше тем силнее? у меня ранг 6

2)на сколько сильнее праим костюмы и оружие? или это всё тоже самое и только для ранга?

По тебе WarFrame Wiki плачет. Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

По тебе WarFrame Wiki плачет.

Раздражают такие ответы. Меня они раздражали, когда я был нубом, меня они раздражают, когда я худо-бедно разобрался в игре. Тебе проблема ответить на два простых вопроса? Тогда не пиши в эту тему вообще.

 

 

1) на что влияет ранг? ведь ранг поднимаетса когда развиваеш варфрейм или оружие! почему в башнях иногда приглашают не менее 8 ранга! чем босльше тем силнее? у меня ранг 6
2)на сколько сильнее праим костюмы и оружие? или это всё тоже самое и только для ранга?

 

1. Ранг не влияет ни на что, кроме доступного оружия - например, эмболист (топ потокового оружия) требует 8 ранг для изучения. Однако, сам по себе ранг служит неплохим показателем игрового стажа Тэнно. Говоря проще, чем выше ранг, тем спокойнее окружающим в войде - сможешь и за себя постоять, и за других полежать.

2. Сравнивая фреймов - прайм ни в чём не сильнее оригинала (за редкими исключениями: у Экскалибура Прайма чуть быстрее откат щита, у Рино Прайма чуть выше скорость бега), а вот оружие в большинстве случаев ощутимо сильнее своих "обычных" товарок. Характеристики ты можешь посмотреть в игре или на вики.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, хотел спросить о правильности данного билда на Акрид.

Ну и главный вопрос, на сколько мод Магнум, укосячит точность Акрида, ну в числах понятно, нам пишет, но на практике, очень будет заметно? или в место него что то другое вткнуть?

akryd_800.jpgi.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, хотел спросить о правильности данного билда на Акрид.

Ну и главный вопрос, на сколько мод Магнум, укосячит точность Акрида, ну в числах понятно, нам пишет, но на практике, очень будет заметно? или в место него что то другое вткнуть?

akryd_800.jpgi.gif

 

На практике это будет как дробовик - 3 дротика, одновременно летящие где-то под углом 30° относительно центровой оси. Так что вплотную оно будет очень неплохо, но уже метров с 10 начнутся определённые сложности.

 

По поводу "правильности" - это каждый решает для себя самостоятельно. Но лично я замаксил голый яд (он прокает со 100% вероятности), а стихийной парой взял радиацию. 

Вот билд:

http://goo.gl/tTFBXL

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

На практике это будет как дробовик - 3 дротика, одновременно летящие где-то под углом 30° относительно центровой оси. Так что вплотную оно будет очень неплохо, но уже метров с 10 начнутся определённые сложности.

MECT_HET, спасибо за билд, да яд голый более пригодный.

Edited by Robiik
Link to comment
Share on other sites

Тебе проблема ответить на два простых вопроса? Тогда не пиши в эту тему вообще.

 

Не проблема, когда человек задал на форуме 2-3 вопроса. Но не тогда из-за лени человечку проще задать "овер 100 вопросов" на которые Вики спокойно ответит.

 

"Дать голодному не рыбу, а удочку"

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите если я использовал: Форму, Реактор, Католизатор. если я продал перса то мне вернётся данные компоненты? или После продажи я через некоторое время куплю этого персонажа обратно будут действовать То что я устанавливал ранее?

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите если я использовал: Форму, Реактор, Католизатор. если я продал перса то мне вернётся данные компоненты? или После продажи я через некоторое время куплю этого персонажа обратно будут действовать То что я устанавливал ранее?

Установленные Формы, Реакторы и Катализаторы являются неотъемлемой частью предмета. В случае продажи предмета, ты теряешь все установленные Формы, Реакторы и Катализаторы. Покупка/Создание предмета повторно потребует инвестиций новых Форм, Реакторов и Катализаторов.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли способ после переключения на оружие ближнего боя атаковать клавишей ПКМ, а не Е? Чтобы не лазить все время в настройки и менять. Удобнее ведь.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли способ после переключения на оружие ближнего боя атаковать клавишей ПКМ, а не Е? Чтобы не лазить все время в настройки и менять. Удобнее ведь.

Там блокировка стоит.

Link to comment
Share on other sites

Внёс 50тыщ в Клан казну, деньги по не многу стали уменьшаться а вот сегодня с 49к ост 49 кредитов куда все бабки пропали?!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по механике стрельбы Жала у Джинна.

 

У Жала есть ограничение на кол-во выпущенных пуль ?

Напр. у моего 5 патронов, с учетом мультишота и 100% прока его на каждый патрон, вылетит ли 10 ?

 

Чего спросил, в игре проверял вродь все работает, но мне писали что это только визуально.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по механике стрельбы Жала у Джинна.

 

У Жала есть ограничение на кол-во выпущенных пуль ?

Напр. у моего 5 патронов, с учетом мультишота и 100% прока его на каждый патрон, вылетит ли 10 ?

 

Чего спросил, в игре проверял вродь все работает, но мне писали что это только визуально.

 

90% для винтовок. Т.е. реальный шанс где-то 78%. Даже визуально не всегда 2 пули видно.

Link to comment
Share on other sites

90% для винтовок. Т.е. реальный шанс где-то 78%. Даже визуально не всегда 2 пули видно.

Зачем мне шанс, если про вылет самого кол-ва патронов идет речь. Например у пенты, ставь не ставь мультик, а порог не обойдешь. Вот я и задал вопрос, если ли такой порог и у Жала ?

 

Как так в игре тестил, вродь порога нет, но мне говорили что это только визуально.

 

В игре все хорошо видно, даже на скрине можно заметить.

15i1dnc.jpg

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Раздражают такие ответы. Меня они раздражали, когда я был нубом, меня они раздражают, когда я худо-бедно разобрался в игре. Тебе проблема ответить на два простых вопроса? Тогда не пиши в эту тему вообще.

 

1. Ранг не влияет ни на что, кроме доступного оружия - например, эмболист (топ потокового оружия) требует 8 ранг для изучения. Однако, сам по себе ранг служит неплохим показателем игрового стажа Тэнно. Говоря проще, чем выше ранг, тем спокойнее окружающим в войде - сможешь и за себя постоять, и за других полежать.

2. Сравнивая фреймов - прайм ни в чём не сильнее оригинала (за редкими исключениями: у Экскалибура Прайма чуть быстрее откат щита, у Рино Прайма чуть выше скорость бега), а вот оружие в большинстве случаев ощутимо сильнее своих "обычных" товарок. Характеристики ты можешь посмотреть в игре или на вики.

Я прочитал WarFrame.Wiki но это не дало ответа почему меня не взяли в отряд из-за моего низкого ранга и почему спросили прайм ли мой фрост, несмотрая на то что прокачан реакторами и оружие катализаторами, и все моды на макс.
 
спасибо тебе! всё понятно!
Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

С капитана Вор приемник пистолета Вора падает?

С того, что на Толстом (Меркурий) - да. С того, что на Фобосе (Spoiler Alert!!!) - нет.

 

 

сколько по времени мгут россматривать заявку на эмблему клана? 

 

Точные сроки затруднительно назвать, но, обычно, до ближайшего еженедельного апдейта им хватает времени. Если апдейт миновал, а твой логотип в игру включен не был, советую обратиться в техподдержку по вопросу кланов и эмблем.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

сколько по времени мгут россматривать заявку на эмблему клана? 

От 30 мин. до 2 дней. Проще говоря когда заметят. Сама эмблема будет доступна при следующем апдейте клиента.

Link to comment
Share on other sites

у моего друга  беда уже почти неделю пытается с 0 ранга на 1 пройти тест на мастерство, ставит СОЛО все как надо запускает вылазиет окошка ДА или НЕ жмет ДА и все не грузится, а повторно жмешь пишет попробуйте через 24 часа. Помогите 

Link to comment
Share on other sites

у моего друга  беда уже почти неделю пытается с 0 ранга на 1 пройти тест на мастерство, ставит СОЛО все как надо запускает вылазиет окошка ДА или НЕ жмет ДА и все не грузится, а повторно жмешь пишет попробуйте через 24 часа. Помогите 

на сколько я помню, сдавать тест с 0 на 1 ранг не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...