Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

когда приглашали на выживание, часто писали желательно некросы. ну я собрал некроса, реактором прокачал на оборонах с пентой до 60 и даже полярнул два слота. теперь хожу на выживаниях и не понимаю что там  некросу делать. не могу приспособить свои умения. может обяснит ктонибудь что надо делать, может я что-то не догоняю

3 способность некроса, как в народе её называют "выпотрошить", повторяет дроп с врагов. Например на Церере с этих "экзекуторов" можно из одного 2 маяка вытащить. А значит что шанс получить Дельту удваивается. Как и любых других модов и ресурсов. За редким исключением - босы и летающие дроны. На них потрошение не работает.

 

Как установить экстрактор? Говорят, что должна быть кнопка на планете, но нет(

Надо сначала купить чертёж, скрафтить, а потом уже кнопка появится.

Link to comment
Share on other sites

Как установить экстрактор? Говорят, что должна быть кнопка на планете, но нет(

Надо сначала купить чертёж, скрафтить, а потом уже кнопка появится.

А еще надо все миссии на планете выполнить.

Link to comment
Share on other sites

эм, такой вопросик, когда картинка на форуме меняется с картинкой в игре, месяц как уже купил пак картинок, выставил другую иконку, а тут она еще старая :( ну думаю за 3 недели пора сменится. 

 От чего это зависит? синхронизация, и если да, то с чем и когда?

Link to comment
Share on other sites

Где то встретил топик, в котором говорилось о нерфе новы. Пересмотрел сегодня девстрим 27, и ничего не слышал о нове, может так смотрел...

но все же, кто то может в курсе, будет нерф?

или сказки....?!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, можете объяснить, как мочить Леха Крила (Фобос)? В пати он враз улетает - я ничего понять не успеваю. А в соло - никак не соображу, что надо сделать, чтоб пробить его защиту. :( Подскажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

эм, такой вопросик, когда картинка на форуме меняется с картинкой в игре, месяц как уже купил пак картинок, выставил другую иконку, а тут она еще старая :( ну думаю за 3 недели пора сменится. 

 От чего это зависит? синхронизация, и если да, то с чем и когда?

Мне посоветовали отчистить кэш браузера и перезапустить его. Помогло. Видимо картинки сохраняются на компе и пока их не удалишь они будут оставаться там где их сменили.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, можете объяснить, как мочить Леха Крила (Фобос)? В пати он враз улетает - я ничего понять не успеваю. А в соло - никак не соображу, что надо сделать, чтоб пробить его защиту. :( Подскажите, пожалуйста.

Всё просто. На спине у него горит красный огонёк. По нему надо выстрелить. Одна труба оторвётся. Подождать пока он заморозится, разморозится и повторить процедуру. И так пока он не станет уязвим в любые места. По моему 4 раза надо повторить.

 

Где то встретил топик, в котором говорилось о нерфе новы. Пересмотрел сегодня девстрим 27, и ничего не слышал о нове, может так смотрел...

но все же, кто то может в курсе, будет нерф?

или сказки....?!

В дев стриме обсуждалось о изменении баланса фреймов. Разрабы сказали что будет баф Эша(точнее что он нужен). На счёт остального точно не сказали. Только обратили внимание на то что много тем о имбе-нове существует. Да и вопли "не нерфте Тринити" тоже заметили. Пока точно не известно, но что-то точно будет.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали отчистить кэш браузера и перезапустить его. Помогло. Видимо картинки сохраняются на компе и пока их не удалишь они будут оставаться там где их сменили.

иконка сам подтянулась, куки не чистил, с сайта не выходил :) 

 

 

 

В дев стриме обсуждалось о изменении баланса фреймов. Разрабы сказали что будет баф Эша(точнее что он нужен). На счёт остального точно не сказали. Только обратили внимание на то что много тем о имбе-нове существует. Да и вопли "не нерфте Тринити" тоже заметили. Пока точно не известно, но что-то точно будет.

 

 

не надо резать нову :) зачем....? она и так хороша.

не надо создавать тем о нове, и разработчики не будут на нее обращать внимание...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

некоторых простых модов у меня по несколько сотен штук! что  можно с ними сделать? просто продать игре? пытался соеденить с другими даёт опять простые моды, только ядра перевёл

Link to comment
Share on other sites

некоторых простых модов у меня по несколько сотен штук! что  можно с ними сделать? просто продать игре? пытался соеденить с другими даёт опять простые моды, только ядра перевёл

Ядрами качают энергоёмкие моды, а более мелкие обычными модами.

Link to comment
Share on other sites

Ядрами качают энергоёмкие моды, а более мелкие обычными модами.

я не о прокачке, а преоброзовании! некоторие моды уже боле пятисот штук. что сними делать не знаю. преабразовываю, трачу денги и ядра и получаютса опять простые моды которых у меня навалом.

еще вопрос: что такие спектры и счем их едят? где можно про них прочитать?

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

я не о прокачке, а преоброзовании! некоторие моды уже боле пятисот штук. что сними делать не знаю. преабразовываю, трачу денги и ядра и получаютса опять простые моды которых у меня навалом.

еще вопрос: что такие спектры и счем их едят? где можно про них прочитать?

Запомни   ru.warframe.wikia.com

Этот сайт должен стать для тебя как Библия для Христиан. И не задавай идиотских вопросов.

 

Вот тебе ответ на Преобразование. А вот Спектры и Спектры свободы а так же инфа от пользователей

Нет ничего сложного, просто хоть иногда заставляйте свои мозги работать и проявляйте хоть чуточку любопытства. Все же рядом и складено по полочках. 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

я не о прокачке, а преоброзовании! некоторие моды уже боле пятисот штук. что сними делать не знаю. преабразовываю, трачу денги и ядра и получаютса опять простые моды которых у меня навалом.

500? Пффф, у меня 500 только ядер. Качай десятидотки (зазубрины, упрощенное мышление, слепую ярость), моды улетят только въёт.

Link to comment
Share on other sites

 

Запомни   ru.warframe.wikia.com
Этот сайт должен стать для тебя как Библия для Христиан. И не задавай идиотских вопросов
Предлагаю закрыть тему, оставив в ней единственный пост с линком на вики.

 

500? Пффф, у меня 500 только ядер
>1000 часов в игре, ага
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Запомни ru.warframe.wikia.com

Этот сайт должен стать для тебя как Библия для Христиан. И не задавай идиотских вопросов.

Вот тебе ответ на Преобразование. А вот Спектры и Спектры свободы а так же инфа от пользователей

Нет ничего сложного, просто хоть иногда заставляйте свои мозги работать и проявляйте хоть чуточку любопытства. Все же рядом и складено по полочках.

прежде чем оскорбить когото, сам включи мозги и прочитай вопрос внимательно! БЕРУ РЕДКИЕ МОДЫ --- ПРЕАБРАЗОВУЮ и получаю одну из тех что у меня навалом! сделал несколько десяток преоброзовании, кучу денег угрохал и ничего из тех которые могу продать! прежде чем это напесать сделал еще 3 преоброзовании из редких. получил один обичный, одну обичную стойку и один редкий! нечего из того чего у меня нет.

на счёт СПЕКТРОВ. то на что ты указал я прочитал, даже все чертежи набрал. но только в кузнице они у меня не крафится! выдимо по тому что я не в клане, етот пункт мог пропустить, было 4 утра!

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

500? Пффф, у меня 500 только ядер. Качай десятидотки (зазубрины, упрощенное мышление, слепую ярость), моды улетят только въёт.

как раз их и качаю (зазубрины, упрощенное мышление, слепую ярость) уже 7/10. ядер не осталось

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...