Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

сегодня продал 2 мода, платину покупатель дал в слот, я ее видел, но в меню она не отображается. Втф?

реально, я не нуб, и тут уж не туплю, платина не поступила мне на счет, но моды успешно были убраны с инвентаря.

Покупатель получил то что ему надо было, а я остался с нулем.

Писать в саппорт, было у кого то такое?

ошибка в подсчете платины исключена

ибо купил 1000 пл. на днях по скидке, ее не дергал, стоял сего косарь аккуратно, после продажи товара, так и остался 1000

блин, ну что за бред... продавец говорит, что платина у него списалась, моды он получил, а я остался без того, и другого

повторюсь, слоты не покупал, каталисты тоже, около недели 1000 пл стояла себе, сегодня должна была пополнится, но осталась на том же уровне, это добавил, дабы не было, мол ты слепой, купил что то и забыл.

Исключено.

 

upd

сделал релог, и платина пришла:)

но раньше такого не наблюдалось.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

сегодня продал 2 мода, платину покупатель дал в слот, я ее видел, но в меню она не отображается. Втф?

реально, я не нуб, и тут уж не туплю, платина не поступила мне на счет, но моды успешно были убраны с инвентаря.

Покупатель получил то что ему надо было, а я остался с нулем.

Писать в саппорт, было у кого то такое?

ошибка в подсчете платины исключена

ибо купил 1000 пл. на днях по скидке, ее не дергал, стоял сего косарь аккуратно, после продажи товара, так и остался 1000

блин, ну что за бред... продавец говорит, что платина у него списалась, моды он получил, а я остался без того, и другого

повторюсь, слоты не покупал, каталисты тоже, около недели 1000 пл стояла себе, сегодня должна была пополнится, но осталась на том же уровне, это добавил, дабы не было, мол ты слепой, купил что то и забыл.

Исключено.

 

upd

сделал релог, и платина пришла:)

но раньше такого не наблюдалось.

 

Сервера постоянно под ДДОСом каких-то нелюдей, вот так.

 

А вообще, в таких случаях, стоит вначале день подождать, а потом уже паниковать :)

Link to comment
Share on other sites

Сервера постоянно под ДДОСом каких-то нелюдей, вот так.

 

А вообще, в таких случаях, стоит вначале день подождать, а потом уже паниковать :)

так по поводу ддос атак вроде бы решили проблему...

да, как за платину можно не паниковать О_о

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

так по поводу ддос атак вроде бы решили проблему...

да, как за платину можно не паниковать О_о

 

Решили не решили, а игра всё равно часто лагает. Меня например часто закидывает в другую миссию, нажимаю выживание - попадаю на зачистку.

Или я уже 5 минут сижу в меню, просто так сижу, а до этого 1 раз нажал на миссию и сразу вышел обратно в меню, после чего попадаю в миссию.

Много таких мелких проблем.

 

В общем тут тема с вопросами, а не обсуждение)

Link to comment
Share on other sites

Кто то в курсе, что там с горгоной, в кодексе 2 шт. одна прокачана, вторая отображается как не прокачанная.

С Горгоной празрак все нормально, только стандартных 2 шт. 

Значит ли это что можно еще разок получить 3к. опыта к рангу, укачав ее повторно? О_о (скорее шутка)

Link to comment
Share on other sites

Значит ли это что можно еще разок получить 3к. опыта к рангу, укачав ее повторно? О_о (скорее шутка)

 

Губу закатай, опыта ему :D. Тоже самое, как с БО Прайм и Домкратом Корпуса. Просто "недофиксили" Кодекс.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос из разряда что лучше. Играю недолго, первая прокачка оружия, первый варфрейм....

Сейчас стоит в качестве оружия мк1-брайтон и лекс. Меня в принципе устраивает сочетание оружия скорострельное - дальнобойное. Еще чуть-чуть и заменю брайтон на горгону... В связи с этим несколько вопросов:

1) Что лучше сочетание основное дальнобойное/дополнительное скорострельное либо наоборот - основное скорострельное/дополнительное дальнобойное.

2) Есть ли смысл делать из Лекса Аклекс? или дальше еще будет дополнительное дальнобойное но лучше?

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл качать всё оружие ради ранга. А так решай сам смотря какой у тебя стиль игры. Но вообще когда будешь качать оружие ещё много чего перепробуешь.

Скорострельная вторичка у неё беда обычно маленький запас патрон. А дальнобойность тут не очень нужна так как карт где снайперить вообще нет, слишком подвижные противники.

Насчёт аклекс. качай и сам реши пушка мощная и опять повторюсь качать надо всё ради ранга иначе более крутые пушки ты не оденешь. А ещё лучше ходи в Бездну там ещё лучше пушки. И меняй варфрейма пробуй новое. Удачной игры.

Link to comment
Share on other sites

на башня оборона 3 искали фроста. я вызвался. фрост у меня прокачан хорошо, реактор, слепая ярость, живучест, шиты, броня   почти все 8/10.  6 слотов поларизовано. сразу сказали купол не ставить так как все взяли пента/оргис. после 30-ой волны в сообшениях "с таким фростом далеко не пойдём, я выхожу" в ответ "да фрос тормозит"  я не понял вчём дело. убивал не меньше других(пента тоже хорошо прокачана) может подскажите что я еще должен был делать, еслли купол не ставить. лавиной ползовался.

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

на башня оборона 3 искали фроста. я вызвался. фрост у меня прокачан хорошо, реактор, слепая ярость, живучест, шиты, броня   почти все 8/10.  6 слотов поларизовано. сразу сказали купол не ставить так как все взяли пента/оргис. после 30-ой волны в сообшениях "с таким фростом далеко не пойдём, я выхожу" в ответ "да фрос тормозит"  я не понял вчём дело. убивал не меньше других(пента тоже хорошо прокачана) может подскажите что я еще должен был делать, еслли купол не ставить. лавиной ползовался.

да не обращай ты внимания на таких игроков!

в фроста основной скилл на дефах, это купол.

конечно его нерфанули, но все же полезен, тем не менее.

Вообщем, ты все делал правильно, просто не обращай внимания на неадекватных игроков.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Такой вопрос. Создал туманного спектра, захотел опробовать, но отчего-то не могу его выбрать. Конклав выше 800. Как это сделать кто-нить подскажет?

Link to comment
Share on other sites

Ты его скрафтил? Если да то одень его в снаряжение и вызывай.

 

Насчёт фроста. Вообще без него нормально стоится до волны 40 а дальше и от его купола нет смысла. Да и Рино намного лучше толпу контролит. А на дураков не обращай внимание.

Link to comment
Share on other sites

Наверно мой вопрос может  прозвучать очень тупо но всё же из любопытства спрошу, могу ли я приглашать в клан  людей, которые играет на PS4?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос из разряда что лучше. Играю недолго, первая прокачка оружия, первый варфрейм....

Сейчас стоит в качестве оружия мк1-брайтон и лекс. Меня в принципе устраивает сочетание оружия скорострельное - дальнобойное. Еще чуть-чуть и заменю брайтон на горгону... В связи с этим несколько вопросов:

1) Что лучше сочетание основное дальнобойное/дополнительное скорострельное либо наоборот - основное скорострельное/дополнительное дальнобойное.

2) Есть ли смысл делать из Лекса Аклекс? или дальше еще будет дополнительное дальнобойное но лучше?

Я говорил, говорю и буду говорить: МК-1 Братон нужен только для того, чтобы сделать стартовый капитал и купить нормальный Братон. Стартовый старичок заслуживает только того, чтобы его апнули до 30 ранга в пассив режиме и отложили на полочку.

 

По вопросам.

1. Всё зависит от твоих личных предпочтений. Несмотря на то, что разрабы старательно поганят собственное реноме, игра всё ещё остаётся игрой предпочтений. Так что чем тебе приятнее орудовать, то и бери. Но в целом желателен универсальный сетап, то бишь, если первичка будет скорострельной, то вторичка должна быть гаубицей и наоборот.

Примеры сочетаний:

Граката (скорострельное) + Лекс (гаубица)

Латрон (гаубица) + Фурис/Гадюка (скорострельное)

 

2. Я не советовал бы пускать на акимбо оружие то, что у тебя уже прокачано. Как знать, быть может, у тебя когда-нибудь появится желание взять старичка и побегать с ним. Лучше купить пару свежих Лексов и из них уже крафтить.

Оружие сильнее Лекса дальше по игре будет, но крайне нескоро. Поэтому можешь пока полностью посвятить себя раскачке Лексов.

 

Если же тебя интересует моё мнение, я бы рекомендовал скрафтить Карак (баланс между скорострельностью и уроном), а вторичкой взять парные Васто (баланс, можно билдить на криты, на урон, на дпс (топ дпс среди не дробовиков - 45к)). 

 

на башня оборона 3 искали фроста. я вызвался. фрост у меня прокачан хорошо, реактор, слепая ярость, живучест, шиты, броня   почти все 8/10.  6 слотов поларизовано. сразу сказали купол не ставить так как все взяли пента/оргис. после 30-ой волны в сообшениях "с таким фростом далеко не пойдём, я выхожу" в ответ "да фрос тормозит"  я не понял вчём дело. убивал не меньше других(пента тоже хорошо прокачана) может подскажите что я еще должен был делать, еслли купол не ставить. лавиной ползовался.

1. Либо ты реально тормозишь (читай как "лагаешь")

2. Либо ты тормозишь по игре (читай как "не проявляешь инициативы")

 

В первом случае ничего не сделаешь. 

Во втором случае подключай голову. Искали фроста, верно? Значит, нужен был не вобан, не мэг, не нова, а именно фрост. И плевать, что все взяли пенту с огрисом.

Фростом "не тормозить" вообще легко. Ответ - ставь купол.

Остался один -  ставь купол.

Ресаешь товарища - ставь купол.

Колбасят капсулу - используй ускорение от стенки или коптеринг и, влетая в толпу, ставь купол. 

Товарищи говорят не ставить купол, так как с огрисами - плевать, ставь купол, они звали фроста. 

 

Купол - это защита от пуль и замедление врагов внутри, то бишь, отличная защита и неплохой контроль. Лавина, кстати, у него фуфловая, если уж так охота использовать атакующие умения, обрати внимание на волну, она крайне хорошо дамажит по щитам, обладает серьёзным радиусом поражения и игнорирует укрытия. Но основная добродетель у Фроста всё равно одна - это купол.

Link to comment
Share on other sites

Может есть кто то из Украины, и сталкивался с такой проблемой....

Выпала скидка 75%, понятно решил задонатить :)

раньше донатил через Visa Classic от Альфа - банка, истек срок годности. Решил не возобновлять, ибо есть картка в Приват банке.

Карта уровня тоже Classic но Master Card

оплатить через данную карту не получается!

она международная, и лимит большой на оплату в инете, и включена возможность оплаты в инете. Но блин, карту все равно не принимает, просто выбивает, что карта не может быть принята, а все. Дзвонил в саппорт приват банка, сказали что все норм.

Что за бред, на ибее ею платил, и все было норм.

Как лечить то, скидка на 2 дня:) возобновить карту в Альфа банке не получится за 2 дня.

p/s когда доходит до доната, всегда у меня проблемы :((

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Может есть кто то из Украины, и сталкивался с такой проблемой....

Выпала скидка 75%, понятно решил задонатить :)

раньше донатил через Visa Classic от Альфа - банка, истек срок годности. Решил не возобновлять, ибо есть картка в Приват банке.

Карта уровня тоже Classic но Master Card

оплатить через данную карту не получается!

она международная, и лимит большой на оплату в инете, и включена возможность оплаты в инете. Но блин, карту все равно не принимает, просто выбивает, что карта не может быть принята, а все. Дзвонил в саппорт приват банка, сказали что все норм.

Что за бред, на ибее ею платил, и все было норм.

Как лечить то, скидка на 2 дня:) возобновить карту в Альфа банке не получится за 2 дня.

p/s когда доходит до доната, всегда у меня проблемы :((

 

Закинь деньги в Стим, благо он всеядный, потом через него оплати платину.

Link to comment
Share on other sites

Закинь деньги в Стим, благо он всеядный, потом через него оплати платину.

да, тут то дело:)

но деньги на карте в долларах, счет в стиме в рублях, надо снимать деньги в банкомате, и закинуть их через терминал, в итоге, комиссия банка, комиссия при конвертации валюты в стиме, ибо закидаю в гривнах, оно конвертирует в рубли, и комиссия в терминале при пополнении. Итого 4$ на комиссии, я конечно не жмот, но за такие комиссии, не готов платить.

если написать в саппорт, мне смогут как то помочь?

просто надо понять какие есть ограничения на карты банковские. Понятно карта стандарта Электрон, не везде можно ею оплатить, но у меня карта стандарта Классик, она международная, но почему не принимает ее?

я уверен, что с моей стороны все рабочее. Карта полностью готова к работе в инете. Она и к пей-пал привязана, и на ибее  платил ею, и вообще везде она работает. Но только в варфрейме донат нельзя купить.

Я считаю, что если есть возможность оплаты через карты, мне не нужны костыли, в виде стима. Он проблемы не решит.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

2 Трафик: донатил через связку: терминал пополнения (который с WM через Альфа-Банк работает) > WebMoney (U) > WebMoney (Z) > Стим > WF.

В сумме все комиссии составили около 8% от конечной цифры, или даже меньше.

Link to comment
Share on other sites

да, тут то дело:)

но деньги на карте в долларах, счет в стиме в рублях, надо снимать деньги в банкомате, и закинуть их через терминал, в итоге, комиссия банка, комиссия при конвертации валюты в стиме, ибо закидаю в гривнах, оно конвертирует в рубли, и комиссия в терминале при пополнении. Итого 4$ на комиссии, я конечно не жмот, но за такие комиссии, не готов платить.

если написать в саппорт, мне смогут как то помочь?

просто надо понять какие есть ограничения на карты банковские. Понятно карта стандарта Электрон, не везде можно ею оплатить, но у меня карта стандарта Классик, она международная, но почему не принимает ее?

я уверен, что с моей стороны все рабочее. Карта полностью готова к работе в инете. Она и к пей-пал привязана, и на ибее  платил ею, и вообще везде она работает. Но только в варфрейме донат нельзя купить.

Я считаю, что если есть возможность оплаты через карты, мне не нужны костыли, в виде стима. Он проблемы не решит.

Ничего не делай с терминалами. Не надо кормить нахлебников.

 

Я вижу 2 пути решения проблемы:

1. Тупо выбери оплату через стим, закажи интересующий тебя пак, на странице стима авторизуй платёж и оплати его с помощью карты. Стим сам конвертирует твои баксы.

2. В случае же, если тебя пошлют на этом направлении, пиши в суппорт стима - так мол и так, хочу, чтобы у меня currency была не рублёвая, а баксовая, гривенная или какая там тебе будет удобнее для расчётов. Заявку они обрабатывают от трёх часов, но отказывают редко. В этом случае повторяешь п.1, и считаешь/оплачиваешь всё строго в баксах.

 

EDIT: не за что, отпишись, если помогло.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

на башня оборона 3 искали фроста. я вызвался. фрост у меня прокачан хорошо, реактор, слепая ярость, живучест, шиты, броня   почти все 8/10.  6 слотов поларизовано. сразу сказали купол не ставить так как все взяли пента/оргис. после 30-ой волны в сообшениях "с таким фростом далеко не пойдём, я выхожу" в ответ "да фрос тормозит"  я не понял вчём дело. убивал не меньше других(пента тоже хорошо прокачана) может подскажите что я еще должен был делать, еслли купол не ставить. лавиной ползовался.

Предположу, что дело в твоей орфографии.

 

Что ты в миссии натворил можешь знать только ты и твои 3 товарища.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не делай с терминалами. Не надо кормить нахлебников.

 

Я вижу 2 пути решения проблемы:

1. Тупо выбери оплату через стим, закажи интересующий тебя пак, на странице стима авторизуй платёж и оплати его с помощью карты. Стим сам конвертирует твои баксы.

2. В случае же, если тебя пошлют на этом направлении, пиши в суппорт стима - так мол и так, хочу, чтобы у меня currency была не рублёвая, а баксовая, гривенная или какая там тебе будет удобнее для расчётов. Заявку они обрабатывают от трёх часов, но отказывают редко. В этом случае повторяешь п.1, и считаешь/оплачиваешь всё строго в баксах.

спасибо! я просто не знал что в стиме можно оплатить покупку карткой банковской. Иду пробовать :)

upd

проблему решил немного другим способом.

Сделал виртуальную карту для расчетов в интернете. Дело 10 мин.

оплатил, все норм. И никакой комиссии.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашла в игру, а там у меня что-то с графикой не так. Прозрачные элементы, типа дым, шлейфы от оружия, и всякое такое, потеряли свою прозрачность. Говорю сразу, в настройках графики не лазила. Само так стало. Кто подскажет что может быть?

2785672.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...