Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

не пойму что творится с чертежами шлемов, ну вот сегодня были два алерта на шлемы Эша, сходил на оба, но шлемы в кузни не появились.

поменялась система крафта или как? в инвентаре нету тех двух чертежей.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а Сталкер уйдет, если жертва, убегая от него, упадет в пропасть?

Просто мне показалось, что Сталкер сел на колени и исчез, никого не убив.

 

А вообще есть какие-либо секреты, как "приманить" Сталкера? А то "к нам-де в гости обещался, а доселе не собрался" -- писем уже больше 5 штук пришло, а все нет никого :(((

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а Сталкер уйдет, если жертва, убегая от него, упадет в пропасть?

Просто мне показалось, что Сталкер сел на колени и исчез, никого не убив.

 

А вообще есть какие-либо секреты, как "приманить" Сталкера? А то "к нам-де в гости обещался, а доселе не собрался" -- писем уже больше 5 штук пришло, а все нет никого :(((

1. Не уйдет.

 

Как приманить ? Убей босов по пару раз (1-3), ходить с неапнутой экипировкой . 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще, как быстрее кредиты в игре получить (ну, кроме покупки за платину)? :)

Сейчас воюю в "обороне" в "темных секторах" - 15 000 cr за миссию. Может, есть еще более выгодные миссии?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще, как быстрее кредиты в игре получить (ну, кроме покупки за платину)? :)

Сейчас воюю в "обороне" в "темных секторах" - 15 000 cr за миссию. Может, есть еще более выгодные миссии?

есть, идешь в темные сектора, на плутон, на оборону по 5 волн, там дают 21к, прикупаешь в магазине бустер на умножение кредитов, и уже выносишь за 5 волн, 42к. и так 3 дня, пока бустер работает, главное терпение, ну или в башни 3, там зачистка или захват 3, с бустером по 60к. за забег, вообщем если хорошо приложить силы, 5 миллионов за 3 сутки можно нафармить, но это титанический труд имхо. Ибо одно и тоже 3 дня, дабы бустер в холостую не пропадал.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

одел новый костюм и нулевые пушки. сразу пришел сталкер. я спрятался. меня не убили. высунулся через какое-то время -- сталкера нет, но и частей оружия от него тоже нет ((( Это нормально?

 

P.S. Благодарю всех за ответы

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

одел новый костюм и нулевые пушки. сразу пришел сталкер. я спрятался. меня не убили. высунулся через какое-то время -- сталкера нет, но и частей оружия от него тоже нет ((( Это нормально?

 

P.S. Благодарю всех за ответы

Не обязательный дроп чего то со Сталкера, мне вообще только моды падают с него :(

Сталкер к тебе приходил именно? или к кому то другому в компании?

если к кому то другому, то он не будет атаковать тебя, пока ты его не тронул, как то так.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте основное оружие, не считая сомы

Ты уже создал тему, я там отписался, но ты еще тут спросил...

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/230005-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%85-4-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0/#entry2664314

Сома уже не имба, после появления Болтора Прайм

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

1)я застрял на 7 ранге, пять дней уже не могу пройти тест на 8 ранг. гдето тему видил, не могу найти. warframe.wiki посмотрел. посоветуйте что-нибудь!

2)хочу помочь новичку, он 0 ранга. ни как не могу приглосить его на прохождение земли или марса! что делать?
Link to comment
Share on other sites

 

1)я застрял на 7 ранге, пять дней уже не могу пройти тест на 8 ранг. гдето тему видил, не могу найти. warframe.wiki посмотрел. посоветуйте что-нибудь!
2)хочу помочь новичку, он 0 ранга. ни как не могу приглосить его на прохождение земли или марса! что делать?

 

ставь моды на выносливость фрейма, можешь сначала потринироватся в клане, на полосе препятствий.

Я сам в свое время его проходил около недели. Валькирии шнур вроде не работает, Транспозиция  Локи вроде тоже. 

 Мне удалось пройти при помощи Экса :)

а по поводу твоего товарища, ничего не понятно, опиши более детально проблему.

не можешь пригласить почему? строгий НАТ, или какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

ставь моды на выносливость фрейма, можешь сначала потринироватся в клане, на полосе препятствий.

Я сам в свое время его проходил около недели. Валькирии шнур вроде не работает, Транспозиция  Локи вроде тоже. 

 Мне удалось пройти при помощи Экса :)

а по поводу твоего товарища, ничего не понятно, опиши более детально проблему.

не можешь пригласить почему? строгий НАТ, или какие проблемы?

смотрел эти видики,  моди на виносливость и минимальных затрат для бегa по  стенам  стоят и фулл! не получается! ну да ладно, побегаю еше. 
на счёт друга. выбираю мисию. приглашаю его в ту мисию а он даже приглошение не получает. я даже дружбу кинул о он принял. пробовал на тойже мисии другого друга приглосить, всё нормально. а сним не получается. предложил ему меня приглосить, тоже нечего! не понятно, завтра в техподдержку отпишу.
Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

Не зачем в тех. поддержку писать, проблема либо у тебя либо у твоего друга и касается только вас 2х. Скорее всего, твой друг может спокойнопригласить  того челочека что и ты приглашал. Если же не может, проблема в настройках с его стороны. Игра не виновата или ДЕ что у игроков криво выставленные настройки.

Link to comment
Share on other sites

Не зачем в тех. поддержку писать, проблема либо у тебя либо у твоего друга и касается только вас 2х. Скорее всего, твой друг может спокойнопригласить  того челочека что и ты приглашал. Если же не может, проблема в настройках с его стороны. Игра не виновата или ДЕ что у игроков криво выставленные настройки.

тут пожалуй не соглашусь целиком, ну и полемику вести не буду, добавлю только то, что клиент игры, действительно привередлив к настройкам сети/роутера и тд. пользователя, можно было бы как то подточить сам клиент, сделать его более гибким. Я в онлайн играх не первый год, и не встречал никогда таких проблем с соединением. 

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

не пойму что творится с чертежами шлемов, ну вот сегодня были два алерта на шлемы Эша, сходил на оба, но шлемы в кузни не появились.

поменялась система крафта или как? в инвентаре нету тех двух чертежей.

 

если уже есть готовый шлем, чертеж его в кузне не отображается

пока что так

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще, как быстрее кредиты в игре получить (ну, кроме покупки за платину)? :)

Сейчас воюю в "обороне" в "темных секторах" - 15 000 cr за миссию. Может, есть еще более выгодные миссии?

Самый быстрый способ фарма кредитов - это на захват3. Обязательно тимой. Но тут есть кое-какие нюансы - вы все должны быть в быстрых фреймах, и у всех вас должны быть прямые руки.

 

В режиме игнора противника и рашевого прохождения за 2 минуты легко поднять до 36к. С бустером это 72к - влияет скорость прохождения и количество игроков в пати. Соответственно, при наличии большого количества ключей, за час можно поднять больше 1кк (с бустером 2кк).

 

Если же играть соло, то количество кредитов здорово уменьшается - 21к за прохождение, 42к с бустером, за час около миллиона.

 

посоветуйте основное оружие, не считая сомы

Карак. 

Link to comment
Share on other sites

если уже есть готовый шлем, чертеж его в кузне не отображается

пока что так

да и чертежа в инвентаре нету, не то что в кузни.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

1) нужны неиронные датчики. прошел весь Юпитер 2 раза, открывал все ящики и контеинери что нашел.(правда на оборонах дольго не задержывался) Алада снёс 4 раза. за всё это только 2 датчика. он на столько редкий, или я что-то не то сделал?

 

2) в томных секторах Юпитера они есть? стоит туда ходить?

 

3) почему моей иконки на форуме больше не выдно? пустая рамочка только. я пробовал презайти, даже перезагрузил комп. (гдето такая тема уже была, извините, не нашел)

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

1) нужны неиронные датчики. прошел весь Юпитер 2 раза, открывал все ящики и контеинери что нашел.(правда на оборонах дольго не задержывался) Алада снёс 4 раза. за всё это только 2 датчика. он на столько редкий, или я что-то не то сделал?

 

2) в томных секторах Юпитера они есть? стоит туда ходить?

 

3) почему моей иконки на форуме больше не выдно? пустая рамочка только. я пробовал презайти, даже перезагрузил комп. (гдето такая тема уже была, извините, не нашел)

 

1) Редкие

 

2) Есть

 

3) Всё нормально работает. Ф5 нажми.

Link to comment
Share on other sites

1) нужны неиронные датчики. прошел весь Юпитер 2 раза, открывал все ящики и контеинери что нашел.(правда на оборонах дольго не задержывался) Алада снёс 4 раза. за всё это только 2 датчика. он на столько редкий, или я что-то не то сделал?

 

2) в томных секторах Юпитера они есть? стоит туда ходить?

 

3) почему моей иконки на форуме больше не выдно? пустая рамочка только. я пробовал презайти, даже перезагрузил комп. (гдето такая тема уже была, извините, не нашел)

Нейродатчики падают хорошо с Алада V, в соло на него идет 3-4 мин. пару забегов, и можно спокойно обзавестись 10 шт. В пати с нубцами долго, ибо надо еще бегать их воскрешать и т д. С соло быстрячком.

Ресурс на то и редкий, но все равно они легче фармятся, нежели ЭПО.

В темных секторах вроде бы дроп лучше, но за 70 волн, я выносил 4-6 шт. только можно ходить, если на кач.

а так лучшее как по мне это Алад, более легкий и быстрый вариант.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

1) нужны неиронные датчики. прошел весь Юпитер 2 раза, открывал все ящики и контеинери что нашел.(правда на оборонах дольго не задержывался) Алада снёс 4 раза. за всё это только 2 датчика. он на столько редкий, или я что-то не то сделал?

По своему личному опыту - зачистка с полным обшариванием всех нычек. Очень редко бывает, что не падает. Обычно от 2 до 5 датчиков с захода. Да, полный проход долгий, минут 25-40, пока везде всё облазишь и повзламываешь. Ну в довесок ещё 12-18к кредитов.

Просто лично мне нравится лазить по нычкам, поэтому именно так датчики и собираю.

Link to comment
Share on other sites

Нейродатчики падают хорошо с Алада V, в соло на него идет 3-4 мин. пару забегов, и можно спокойно обзавестись 10 шт. В пати с нубцами долго, ибо надо еще бегать их воскрешать и т д. С соло быстрячком.

Ресурс на то и редкий, но все равно они легче фармятся, нежели ЭПО.

Ну это зависит уже от везения и мест обитания. У меня этих Элементов Питания Орокин больше чем нейродов, нейродатчиков и морфидов вместе взятых. Только модулей контроля больше. С нейродами вообще туго.

Link to comment
Share on other sites

Ну это зависит уже от везения и мест обитания. У меня этих Элементов Питания Орокин больше чем нейродов, нейродатчиков и морфидов вместе взятых. Только модулей контроля больше. С нейродами вообще туго.

снимаю шляпу перед вами:)

у меня ЭПО больше чем 10 шт. не бывает:( вот с нейродами вообще круто, 260 шт. есть, нейродатчиков штук 70, морфидов более 200.

Хотя я не очень то занимался фармом этих ресурсов, в основном силы идут на Сатурн и Цереру по ЭПО.

Так что имеем то что имеем:)

Из личного опыта заметил, что нейродатчики с Алада прям сыпятся, нежели ЭПО с Саргас Рука.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, вопрос таков. Я посмотрел много обзоров по фреймам и понял одно, у всех по 60 очков для установки модов, а у моего экскалебура всего 30, что я делаю не так? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...