Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

напишите конкретно на каких локациях фармить ключи Т4

буду благодарен.

 

Плутон Перехват - Выживание, Перехват, Защита т4

Уран Перехват - всё остальное т4

На 15 волне.

Link to comment
Share on other sites

Если на Уране надоест есть ещё на Фобосе перехват с тем же дропом. И не на 15-й волне, а на 3-й. Это на оборонах по 5 волн. На перехватах по 1-й.

Link to comment
Share on other sites

напишите конкретно на каких локациях фармить ключи Т4

буду благодарен.

На Плутоне карта большая,если не лень бегать или ради разнообразия ходи туда.Эрида-Вивер удобнее для фарма.

Link to comment
Share on other sites

На Плутоне карта большая,если не лень бегать или ради разнообразия ходи туда.Эрида-Вивер удобнее для фарма.

На Плутоне как раз и не нужно бегать, самая удобная карта, стоя лишь в одном месте, можно защищать сразу 3 точки от захвата, куда уже проще? А союзники пусть последней занимаются :)

 

У меня как правило так и происходит(если все более менее сообразительные, то после первой же волны, они бегают где угодно, но не рядом с нижней и двумя верхними точками) + если три союзника стоят на дальней точке, на наших 3 почти минимальное появление врагов.

 

И не на 15-й волне, а на 3-й.

 

Ну это такое, о чём думал, то и сказал :)

Link to comment
Share on other sites

На Плутоне как раз и не нужно бегать, самая удобная карта, стоя лишь в одном месте, можно защищать сразу 3 точки от захвата, куда уже проще? А союзники пусть последней занимаются :)

Я конечно не знаю какая именно это точка,но три точки крыть довольно накладно,и то если со снайперской винтовкой.

Мы точно о той карте,где дельта внизу,а ABC треугольник наверху?

А вот на Вивере как раз таки можно крыть 3 точки,и только В вне поля зрения.

Link to comment
Share on other sites

напишите конкретно на каких локациях фармить ключи Т4

буду благодарен.

  • Новые Т4 ключи, их можно найти на миссиях Перехвата:
  • Ключи T4 Зачистка, Захват, и Мобильная оборона появляются после 3 раунда на средних миссиях Перехвата(начальный уровень 10-20).
  • Ключи Т4 выживание, Защита, и Перехват появляются после 3 раунда на сложных миссиях Перехвата(начальный уровень 20+)

hLZyGk5.png

Закрашенные поля относятся к "сложным" типа перехвата, остальные - к "средним".

 

Лично я предпочитаю Марс и Цереру для фарма - там старая добрая ксиниобразная карта, которую в кайф тащить и соло, если нубики не подключаются.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не знаю какая именно это точка,но три точки крыть довольно накладно,и то если со снайперской винтовкой.

Мы точно о той карте,где дельта внизу,а ABC треугольник наверху?

А вот на Вивере как раз таки можно крыть 3 точки,и только В вне поля зрения.

 

Да, именно о треугольнике. С Болтором отлично защищаются 2 верхних(которые друг на против друга) и та, которая внизу. Никуда не нужно бегать, все терминалы видно, стой да пуляй, когда они к ним подбегают :)

Link to comment
Share on other sites

эм опять туплю

в сегодняшней обнове указано следующее:

6 очков: значок Плодородные земли

17 очков: Четыре Огненных "двойных" мода на оружие

48 очков: Прова Вандал

вопрос, это надо набить 48 очков за один забег, то есть лучший результат, или просто подсумировать общую картину забегов что бы было 48 очков?

вопрос назрел после того, как набрал общее количество 60, все моды и значок дали, а вот провы нету, в игру пере заходил.

Не помогло. Или прова будет выдана после окончания мини-ивента?

Link to comment
Share on other sites

эм опять туплю

в сегодняшней обнове указано следующее:

6 очков: значок Плодородные земли

17 очков: Четыре Огненных "двойных" мода на оружие

48 очков: Прова Вандал

вопрос, это надо набить 48 очков за один забег, то есть лучший результат, или просто подсумировать общую картину забегов что бы было 48 очков?

вопрос назрел после того, как набрал общее количество 60, все моды и значок дали, а вот провы нету, в игру пере заходил.

Не помогло. Или прова будет выдана после окончания мини-ивента?

 

Общие очки - не очки за миссию. Когда за миссию получишь 48 очков, так прову и дадут.

Link to comment
Share on other sites

Общие очки - не очки за миссию. Когда за миссию получишь 48 очков, так прову и дадут.

все верно понял, за одну миссию, за один забег 48 очков набрать надо?

да как?

я и в соло, и в пати, более 29 не было, как набрать большое число?

прошу подсказки...

Link to comment
Share on other sites

все верно понял, за одну миссию, за один забег 48 очков набрать надо?

да как?

я и в соло, и в пати, более 29 не было, как набрать большое число?

прошу подсказки...

Чем больше дротишь, тем злее мобы => тем больше очков за прогон. Всё логично.

Link to comment
Share on other sites

Чем больше дротишь, тем злее мобы => тем больше очков за прогон. Всё логично.

возможно и логично, но есть но, 2 моих знакомых за первый забег набрали по 48 очков и все.

Никакого задротства. Странно.  Даже скрин могу дать, где будет видно что один забег и 48 (48) и все.

Link to comment
Share on other sites

возможно и логично, но есть но, 2 моих знакомых за первый забег набрали по 48 очков и все.

Никакого задротства. Странно.  Даже скрин могу дать, где будет видно что один забег и 48 (48) и все.

Значит им повезло, они попались в тиму к тем, у кого уже было очков 500+ общих

Link to comment
Share on other sites

Значит им повезло, они попались в тиму к тем, у кого уже было очков 500+ общих

а как по мне, то все это бред!

напиши формулу подсчета очков

бред еще раз, почему, даю пояснение.

Ходил в соло, всего 6 забегов, и один в пати, в пати получил всего 14 очков,  за первым забегом в соло 29 очков, после этого получил значок и моды. Далее еще 6 забегов в соло и получил 48 и прову.

Исходя из этого у меня всего 132 очка за ивент, и я все собрал в соло.

Без каких либо 500+ игроков.

Итого вопрос, какая формула подсчета?

Link to comment
Share on other sites

а как по мне, то все это бред!

напиши формулу подсчета очков

бред еще раз, почему, даю пояснение.

Ходил в соло, всего 6 забегов, и один в пати, в пати получил всего 14 очков,  за первым забегом в соло 29 очков, после этого получил значок и моды. Далее еще 6 забегов в соло и получил 48 и прову.

Исходя из этого у меня всего 132 очка за ивент, и я все собрал в соло.

Без каких либо 500+ игроков.

Итого вопрос, какая формула подсчета?

 

Для соло нужно в 4 раза меньше, логично же.

Link to comment
Share on other sites

Для соло нужно в 4 раза меньше, логично же.

я ничего не понял, но не важно:)

мобы там не становились жирнее, как были 25 лвл. на первом забеге, так и на последнем 25 лвл.

Сложность не росла вообще.

Потому я не могу понять формулы подсчета очков, если мобы те же, все то же, сложность та же, то как считаются очки то...?

так почему варьируются очки в конце миссии? то 14 то 29 то 48, я не могу этого понять.

В предыдущем ивенте было все понятно, там завалил стража, плюс тебе очки, тихо все сделал, плюс тебе очки. Там было все понятно, а что тут то? за что очки выдают, и как их система считает и выдает?

Link to comment
Share on other sites

Да, именно о треугольнике. С Болтором отлично защищаются 2 верхних(которые друг на против друга) и та, которая внизу. Никуда не нужно бегать, все терминалы видно, стой да пуляй, когда они к ним подбегают :)

Ещё и болтором,ну мне честно верится с трудом.Ну да ладно,какая разница то.

Link to comment
Share on other sites

Ещё и болтором,ну мне честно верится с трудом.Ну да ладно,какая разница то.

Я беру Нову, запускаю ульту между В и С, она накрывает и D тоже. Пока мобы едва плетутся, можно спокойно контролировать три точки. Не всегда удачно, но можно.

Link to comment
Share on other sites

Я беру Нову, запускаю ульту между В и С, она накрывает и D тоже. Пока мобы едва плетутся, можно спокойно контролировать три точки. Не всегда удачно, но можно.

Только на Вивере всё равно удобнее)

Link to comment
Share on other sites

Ещё и болтором,ну мне честно верится с трудом.Ну да ладно,какая разница то.

 

На Перехвате Плутона можно стоять в 2 местах, это лестницы, которые ведут чуть-чуть вниз от верхних точек. Я за Фроста(а он толстый просто и заполярен у меня) запрыгиваю там на перила, и не двигаясь с места контролирую 3 точки(нижнюю и две ближних верхних к ней).

 

Ничего сложного. Просто все терминалы видны и простреливаются. Даже изголяться никак не нужно, стой и стреляй.

 

Как правило стоя у нижней(по карте) верхней точке, запрыгиваешь на перила, у тебя видны терминалы дальней, нижней, и прямо сзади тебя терминал от твоей точки, а к второму терминалу враги как правило не бегают(они обычно появляются у тебя за спиной из двери, когда ты смотришь на дальнюю и на нижнюю), либо ты услышишь захват.

Link to comment
Share on other sites

На Перехвате Плутона можно стоять в 2 местах, это лестницы, которые ведут чуть-чуть вниз от верхних точек. Я за Фроста(а он толстый просто и заполярен у меня) запрыгиваю там на перила, и не двигаясь с места контролирую 3 точки(нижнюю и две ближних верхних к ней).

 

Ничего сложного. Просто все терминалы видны и простреливаются. Даже изголяться никак не нужно, стой и стреляй.

 

Как правило стоя у нижней(по карте) верхней точке, запрыгиваешь на перила, у тебя видны терминалы дальней, нижней, и прямо сзади тебя терминал от твоей точки, а к второму терминалу враги как правило не бегают(они обычно появляются у тебя за спиной из двери, когда ты смотришь на дальнюю и на нижнюю), либо ты услышишь захват.

Плутон и Эрида,разницы никакой.На Плутоне всё равно мне неудобно.Ксиниобразная карта Вивера меня больше прельщает.Стоишь в центре карты и спамишь хаос.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

На Перехвате Плутона можно стоять в 2 местах, это лестницы, которые ведут чуть-чуть вниз от верхних точек. Я за Фроста(а он толстый просто и заполярен у меня) запрыгиваю там на перила, и не двигаясь с места контролирую 3 точки(нижнюю и две ближних верхних к ней).

Я Гидроидом с Сибарисом контролю все 4 точки с В если не ошибаюсь. У Сибариса стоит пронзание, на точке А под консолями видны ноги, по ним определяю где враг пытается взломать. А тентакли кидаются куда угодно, не двигаясь с места, разве что разброс зверский, на потолке, бывает, все спавнятся. Ещё проблема если сзади заспавнятся, у Гидроида оборонительная способность не позволяет быстро отстреляться и не получить урона. А ещё при этом некогда за остальными точками следить.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...