Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

купил чертежи лато и лекс, прокачивал но не до конца. потом избавился из-за отсутвия свободного слота, теперь хочу докачать для ранга но в магазине чертежей больше не видно! что делать?

Link to comment
Share on other sites

купил чертежи лато и лекс, прокачивал но не до конца. потом избавился из-за отсутвия свободного слота, теперь хочу докачать для ранга но в магазине чертежей больше не видно! что делать?

для них не нужны чертежи, готовые в магазине продаются

Link to comment
Share on other sites

Ребята, может кто то в курсе есть ли информер алертов на ОС MeeGo 1.2?

Я пользовался андроидом, там был информер, на iOS тоже есть информер, а вот на данную ОС не могу найти.

Мониторить твиттер не очень комфортно:( надо что бы каждый алерт уведомлялся сигналом, как и в остальных информерах. Хотя скорее всего нету такой софтинки:( но попытка не пытка.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, может кто то в курсе есть ли информер алертов на ОС MeeGo 1.2?

Я пользовался андроидом, там был информер, на iOS тоже есть информер, а вот на данную ОС не могу найти.

Мониторить твиттер не очень комфортно:( надо что бы каждый алерт уведомлялся сигналом, как и в остальных информерах. Хотя скорее всего нету такой софтинки:( но попытка не пытка.

 

Ищи на Реддите, если там нет - то его скорее всего вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, может кто то в курсе есть ли информер алертов на ОС MeeGo 1.2?

Я пользовался андроидом, там был информер, на iOS тоже есть информер, а вот на данную ОС не могу найти.

Мониторить твиттер не очень комфортно:( надо что бы каждый алерт уведомлялся сигналом, как и в остальных информерах. Хотя скорее всего нету такой софтинки:( но попытка не пытка.

Попробуй jWarframe, ему кроме Java вообще ничего не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй jWarframe, ему кроме Java вообще ничего не нужно.

ух, прошу не кидать тапками, я в гугле не нашел ничего о данной софтине, прошу линк на нее:)

ну возможно плохо искал, но при вводе jWarframe, вообще ничего О_о

Link to comment
Share on other sites

Ищи на Реддите, если там нет - то его скорее всего вообще нет.

и с это я не осилил:( Что такое Реддите?

имелось ввиду сайт, что за сайт? имелось ввиду http://www.reddit.com/ ?

а что там искать О_о, чувствую себя нубом

Link to comment
Share on other sites

и с это я не осилил:( Что такое Реддите?

имелось ввиду сайт, что за сайт? имелось ввиду http://www.reddit.com/ ?

а что там искать О_о, чувствую себя нубом

 

Там есть всё, если что)

Начиная от картинок, стримов, рекапов и т.д., и заканчивая всякими программами с гайдами.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может лучше с этим вопросом в поддержку, но на всякий случай поинтересуюсь тут. Планируют ли возвращать Токсичным древним и ползунам ядовитое облачко после смерти? А то дроны-вонючки дают некоторую надежду на возвращение.

Link to comment
Share on other sites

Недавно у меня произошли изменения в графике: за холодным оружием стал отображаться светящийся шлейф (неважно, у меня или у других тенно, в руках или за спиной).

Это нововведение или я с настройками поигрался? Если это я, то как отключить этот шлейф?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может лучше с этим вопросом в поддержку, но на всякий случай поинтересуюсь тут. Планируют ли возвращать Токсичным древним и ползунам ядовитое облачко после смерти? А то дроны-вонючки дают некоторую надежду на возвращение.

 

Скорее всего нет. А то опять будет вайн "Опять Древний капсулу завонял". DE fix this please.

 

 

Недавно у меня произошли изменения в графике: за холодным оружием стал отображаться светящийся шлейф (неважно, у меня или у других тенно, в руках или за спиной).

Это нововведение или я с настройками поигрался? Если это я, то как отключить этот шлейф?

Заранее спасибо.

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Ближний_Бой_2.0 "Усиление"

Да, в настройках вроде есть это.

Link to comment
Share on other sites

Плохо искал.

 

https://code.google.com/p/jwarframe/

 

 

Там есть всё, если что)

Начиная от картинок, стримов, рекапов и т.д., и заканчивая всякими программами с гайдами.

Спасибо! софт полезный, но есть свои аспекты. Как без них...

Ладно, пока придется привыкать мониторить в ручную. Хотя каталисты, формы и реакторы не так и часто появляются, а все остальное с алертов уже собрано:)

_______________________________

Назрел еще один вопрос, я решил заняться сканированием для кодекса, и столкнулся с тем, что Шакал после сканирования не отображается в кодексе. Подумал, может не сохранило, мало ли, сбегал еще пару раз, итого 5-6 сканов Шакала, но в кодексе так он и не появился. Есть он там, или недоработка очередная? 

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Есть, сканировать нужно после того, как он двигаться начинает.

спасибо за подсказку! Я как раз таки сканировал его до того, как он начинал бегать.

Link to comment
Share on other sites

Недавно у меня произошли изменения в графике: за холодным оружием стал отображаться светящийся шлейф (неважно, у меня или у других тенно, в руках или за спиной).

Это нововведение или я с настройками поигрался? Если это я, то как отключить этот шлейф?

Заранее спасибо.

Есть настройка, кажется в графике в самом низу. В русской версии до 13.9 называлось следами от выстрелов (неправильный перевод), он как раз и отключил мне светящееся оружие. Не знаю поправили ли перевод.

 

"Трассер выстрелов оружия" называется опция. Не исправили. Хотя может оно не только не мечи работает, но я не заметил.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Есть настройка, кажется в графике в самом низу. В русской версии до 13.9 называлось следами от выстрелов (неправильный перевод), он как раз и отключил мне светящееся оружие. Не знаю поправили ли перевод.

 

"Трассер выстрелов оружия" называется опция. Не исправили. Хотя может оно не только не мечи работает, но я не заметил.

Оно самое!!! спасибо!!!

У меня вчера не сработало, т.к. я не перезагружал клиент.

 

Еще вопрос:

при первом входе в игру за день, когда "вхожу" к планете (к цепочке миссий), клиент игры подвисает от 20 до 60 секунд (замирает анимация, замирает курсор мышки, через несколько секунд пропадает звук). Потом "оживает" как ни в чем не бывало.

Это у всех так? Особенность такая?

Спасибо.

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

Оно самое!!! спасибо!!!

У меня вчера не сработало, т.к. я не перезагружал клиент.

 

Еще вопрос:

при первом входе в игру за день, когда "вхожу" к планете (к цепочке миссий), клиент игры подвисает от 20 до 60 секунд (замирает анимация, замирает курсор мышки, через несколько секунд пропадает звук). Потом "оживает" как ни в чем не бывало.

Это у всех так? Особенность такая?

Спасибо.

 

Не у всех, но у многих. Ошибка игры.

Link to comment
Share on other sites

пользуетесь ли вы модом "мастер-вор"? есть ли смысл вообще заглядывать в шкафчики?

у меня из 10 Башен-1 только раз из шкафчика выпал "кристалл аргона" (специально открывал _все_ шкафчики).

Link to comment
Share on other sites

пользуетесь ли вы модом "мастер-вор"? есть ли смысл вообще заглядывать в шкафчики?

у меня из 10 Башен-1 только раз из шкафчика выпал "кристалл аргона" (специально открывал _все_ шкафчики).

Смысл есть, если ты на 1-2 ранге, мало ресов еще и тд.

Дальше смысла нету, по поводу аргона, фармится в нормальных количествах в башнях Т3.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

подскажите, если я уже начал миссию (статус не "соло"), я могу в нее кого-то пригласить?

Да. До выполнения задачи. Защита не позже 5 волн, выживание 5 минут, перехват 1 волна, захват пока не схватишь первую цель(хотя как-то рандом подключился когда все цели схвачены были и я как раз к выходу прыгал.) зачистка вроде треть или половина.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...