Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Такая же проблема как у многих не показывает на какой миссии с планеты Земля взять навигационный сегмент Меркурия.

А так в общем все планеты открыты все моды на месте все работает хоть и согласен что интерфейс кривой сделали в игре, нах этот корабль вабще нужен. На нем не летать ни сражать нельзя 

Link to comment
Share on other sites

Застрял на задании "встретиться лицом к лицу с Вором" но миссия не показывается, пробовал убивать Вора, но не помогает. Я снял гринерское устройство с ноги сразу как смог пользоваться кузницей, Может быть как раз из-за это устройства и не отображается задание? Если так то как теперь мне получить задание с убийством Вора.

Link to comment
Share on other sites

Застрял на задании "встретиться лицом к лицу с Вором" но миссия не показывается, пробовал убивать Вора, но не помогает. Я снял гринерское устройство с ноги сразу как смог пользоваться кузницей, Может быть как раз из-за это устройства и не отображается задание? Если так то как теперь мне получить задание с убийством Вора.

Аналогично. Если кто решил, скиньте в личку,будьте любезны. Боюсь что потеряю на форуме.

Link to comment
Share on other sites

По поводу квеста Вора - проскакивала в чате инфа, что если перезаход не помогает, то это баг, и надо писать в саппорт.

Мой вопрос (не относиться к обнове). Сегодня во время попытки фармануть аргон нежданно-негаданно собрал части для Дакры Прайм.ПВот не знаю, как поступить: с одной стороны, первый мой прайм-випон, а также самый большой базовый урон (после Дракон Никаны). Ну и можно раскачать и продать за платину. С другой - мили-оружек у меня и так полно (юзаю в основном Глефу, Галатин и Прову Вандал), пихать некуда, платины на слот нет, а други оружки продавать жалко, да и для крафта нужны 15 ЭПО, а они фармятся и так непросто. Что посоветуете, коллеги?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите у меня такая ситуация, я прошел все миссии до обновы, а сейчас некоторые миссии просто закрыты, это баг или это может новые миссии добавили, тогда как их открыть?)

Link to comment
Share on other sites

Купил реактор орокин, хочу вставить в дуал каму кнопка улучшить не кликабельна! Вотафак!?

Ты купил реактор реакторы вставляются в фреимов и стражеи а в оружие нужен КАТОЛИЗАТОР.

Link to comment
Share on other sites

Тут у меня после обновы родился вопросик. Я просто начал играть за два дня до обновы по этому заранее извиняюсь за глупость вопроса. Сюжетные миссии кончаются на воре? если нет то где их брать? и ваще какой порядок прохождения чтобы открыть другие планеты? в прошлой версии была цепочка и  все было понятно какую следующую миссию проходить а тут вора убил и что дальше делать не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Тут у меня после обновы родился вопросик. Я просто начал играть за два дня до обновы по этому заранее извиняюсь за глупость вопроса. Сюжетные миссии кончаются на воре? если нет то где их брать? и ваще какой порядок прохождения чтобы открыть другие планеты? в прошлой версии была цепочка и  все было понятно какую следующую миссию проходить а тут вора убил и что дальше делать не пойму.

Походу это баг, нужно ждать фикса. У меня такая же фигня, успел открыть 7 планет до обновы, как открыть или попасть на другие хз. Да и вообще новая система выбора миссий бред какой-то, нихрена не понятно.

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

У меня получилось открыть еще пару планет помимо первых четырех. Я убил шакала на венере и прошли еще какуюто карту командой и мне дали сегмент на планеты на две. Может надо боссов на планетах убвать. 

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось открыть еще пару планет помимо первых четырех. Я убил шакала на венере и прошли еще какуюто карту командой и мне дали сегмент на планеты на две. Может надо боссов на планетах убвать. 

Да ты прав на каждой планете на которой я боса убивал давали Навигационный сегмент на некоторых даже по 2

Link to comment
Share on other sites

Тут у меня после обновы родился вопросик. Я просто начал играть за два дня до обновы по этому заранее извиняюсь за глупость вопроса. Сюжетные миссии кончаются на воре? если нет то где их брать? и ваще какой порядок прохождения чтобы открыть другие планеты? в прошлой версии была цепочка и  все было понятно какую следующую миссию проходить а тут вора убил и что дальше делать не пойму.

Да, награда вора кончается его убийством.

 

На счет планет - убиваешь босса - получаешь координату след. планеты = открываешь планету. И да, на некоторых по 2 падают.

Link to comment
Share on other sites

На счет планет - убиваешь босса - получаешь координату след. планеты = открываешь планету. И да, на некоторых по 2 падают.

 

Где тогда искать навигационный модуль на Марс, если на Земле никаких боссов нету, а на вики написано, что переход на Марс с Земли.

 

update: Навигационный модуль на Марс выпал с Шакала на Венере

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

На Марсе доступен только первый сектор ( Аркадиа ) проходил его уже раз 5, соседние не открываются. Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, как повысить лояльность кубрау? вроде глажу, а толку нет, шкала не двигается в положительном направлении

Гладить его ( "Взаимодействие") повышает по 20% за раз, если этого не происходит перезайди/пиши в тех. поддержку.

 

Подскажите где лучше всего фармить оксиум?

Планета Седна - Миссия Каппа

Link to comment
Share on other sites

На Марсе доступен только первый сектор ( Аркадиа ) проходил его уже раз 5, соседние не открываются. Что я делаю не так?

Попроси что бы кто-то тебя туда провел

Link to comment
Share on other sites

Гладить его ( "Взаимодействие") повышает по 20% за раз, если этого не происходит перезайди/пиши в тех. поддержку.

А у тебя работают +20% за раз?

Link to comment
Share on other sites

Народ! У меня количество добитых локаций после обновы значится как 246/254. Вопрос - ГДЕ ЕЩЕ 8 КАРТ? Сколько ни искал, не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

Народ! У меня количество добитых локаций после обновы значится как 246/254. Вопрос - ГДЕ ЕЩЕ 8 КАРТ? Сколько ни искал, не нашёл.

 

Меркурий у меня было закрыто 4-5, когда я пропустил пролог.

Не пройденные миссии мигают обводкой, ищи, правда я где-то их проходил, но они продолжали мигать. На Меркурии защиталось.

Баг думаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...