Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

у меня проблема с игрой после 14 обновы закончил квест вора но блокиратор аскариды не пропал и ещё далее квестов попросту нет ни коброу ни миража. помогите скажите как дальше быть

Link to comment
Share on other sites

Мне капитан Вор сказал -"Твой Варфрейм Экскалибур делает тебя медленным и неуклюжим."  Я думаю он херни не скажет

Ты трудный штоле? Возьми любого фрейма и сходи в гости, и тебе то же самое скажут про любого другого фрейма, хоть про Локи с Миражом.

Link to comment
Share on other sites

Что скажете о винтовке вирма пр.?стоит качать и если да , то в каком направлении?(думаю связка элементалок и крит.билд?)

Неплохой конкурент Стингеру Джинна.

 

5 полярок

- 4 базовых элементалки 90%

- Зазубрины, Ув. Калбира, Мультишот, Скорострельность

Все фулл офк, отрывать куски будет от всего :)

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема с игрой после 14 обновы закончил квест вора но блокиратор аскариды не пропал и ещё далее квестов попросту нет ни коброу ни миража. помогите скажите как дальше быть

1. Включить мозги и посмотреть анонсы обновлений и гайды как получить их.

2. Блокиратор надо только что бы кпт. Вор не "спамил" своими сообщениями и открывает миссию убийства кпт. Вора.

 

Не давайте им готовую инфу иначе этот идиотизм и лень поискать будет вечна.

 

"Дай голодному не рыбу, а удочку"

Link to comment
Share on other sites

...

"Дай голодному не рыбу, а удочку"

ты - это - ты не выдумывай себе ничего про людей. ни одна... игрок... получив удочку не будет ловить рыбу. этот персонаж (не конкретный - а генерирующий тупой вопрос) либо задолбает вопросом либо поменяет удочку на рыбу ;) это как "дайте шлем фроста - срочно" в клан/альянс чате.

 

у меня проблема с игрой после 14 обновы закончил квест вора но блокиратор аскариды не пропал и ещё далее квестов попросту нет ни коброу ни миража. помогите скажите как дальше быть

не нервничай - всё в порядке - ты победил. можно качнуть что нить или сходить куда нить.

Link to comment
Share on other sites

Торговать можно со всеми или только со своими соклановцами?

Что за "очки ивента" и что дают? Частенько замечал их после прохождения миссии.

Link to comment
Share on other sites

Торговать можно со всеми или только со своими соклановцами?

Что за "очки ивента" и что дают? Частенько замечал их после прохождения миссии.

Со всеми, кто выше 1 ранга. Торгуют только в торг. точках Доджо.

Link to comment
Share on other sites

Ты трудный штоле? Возьми любого фрейма и сходи в гости, и тебе то же самое скажут про любого другого фрейма, хоть про Локи с Миражом.

Это был тонкий юмор, жаль, что ты не поняла этого:(

Link to comment
Share on other sites

Народ, помогите.На меня короче напал в одном бою сталкер и охотник занука,после боя меня кинуло не на корабль, а на борт,а если точнее то на верх корабля корпуса в открытом космосе.Там стоят огромные двери но они закрыты полем.Кто знает как выбраться подскажите(выйти через меню нельзя) 

Link to comment
Share on other sites

Народ, помогите.На меня короче напал в одном бою сталкер и охотник занука,после боя меня кинуло не на корабль, а на борт,а если точнее то на верх корабля корпуса в открытом космосе.Там стоят огромные двери но они закрыты полем.Кто знает как выбраться подскажите(выйти через меню нельзя) 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3

Link to comment
Share on other sites

Купил варфрейма за платину, вроде как в комплекте должен идти реактор орокин, но не могу его найти/установить. На вики по игре все скрины под старый интерфейс, по-новому как соориентироваться? Весь "арсенал" излазил так и не нашел....Может реактор автоматом установлен?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...