Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Чот при попытке залогиниться вылазает такая хрень error_internet_cannot_connect это у всех так или только у меня? если второе, то что делать?

Запомните,когда вылезает эт самое или выдает login failed если всё введено верно,открываете главный форум и справа в свежих темах ищете поток таких вот тем Can't login и т.п.Но это проверка того,что вы не один.А так,в основном это значит,что сервера упали или перегружены.На данный момент,да,у большинства,если не у всех таже проблема.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

У меня после последнего обновления начался ужас: после каждого боя выкидывает постоянно на введение пароля и в арсенале не могу поменять(снарядить) ни стражей ни варфреймов: опять выкидывает на вход в игру(((

Что мне делать?! это глюк? и как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

У меня после последнего обновления начался ужас: после каждого боя выкидывает постоянно на введение пароля и в арсенале не могу поменять(снарядить) ни стражей ни варфреймов: опять выкидывает на вход в игру(((

Что мне делать?! это глюк? и как с этим бороться?

Не у тебя одного, у всех так, просто надо дождаться, пока исправят.

 У меня вот например шрифт валюты ( кредитов и платины) стал совсем мелким, это так надо было, или опять разрабы накосячили?

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте за совсем нубский вопрос (тока начал играть):

Постоянно выскакивает напоминание, что не прочитано одно сообщение - как его прочитать?

Метод тыка в кнопки ничего не дал, в настройках управления тоже ничего по этому поводу нет.

СПС

Link to comment
Share on other sites

Пардоньте за совсем нубский вопрос (тока начал играть):

Постоянно выскакивает напоминание, что не прочитано одно сообщение - как его прочитать?

Метод тыка в кнопки ничего не дал, в настройках управления тоже ничего по этому поводу нет.

СПС

Жмем эскейп - жмем communication (вроде так) - там будем Клан Друзья Сообщения - жмем сообщение и получаем почту
Link to comment
Share on other sites

Кол-во возможностей обмена в день распространяется на весь клан или для каждого соклана отдельно?

Для каждого отдельно, количество равно рангу.

Link to comment
Share on other sites

ну дробовику уже не увеличивает урон

По вашему утверждению сравнил данные по русской википедии (Усилитель Винтовка) и английской (Rifle Amp). И, как ни странно, вы оказались правы. Прошу прощения, что не доглядел.

Так же, насколько я понял, для снайперского оружия есть аура Меткий стрелок, но та не работает на луки.

Edited by DragonDrake
Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос. Хожу и фармлю инвазии за гарниров , в надежде наконец собрать детрон. Но письмо ни разу не приходило.Я б ходил и дальше,если б не одно НО! Пару раз сыграл против гарниров на инвазиях этих (надо был филдрон). Играл себе соло ,бил пехотинцев,как тут какие-то 3 угрюмые рожи гопников начинают меня оскорблять и всячески угрожать,а потом и вовсе на гоп-стоп хотели поймать. После боя я был в недоумении, никакого сообщения от вея хека не было,ни разу.Я перезаходил, перезапускал клиент,оно не появлялось. Вопрос, мне что теперь,никогда не узнать,когда меня еще раз захотят убить?

Edited by SpiritTeA
Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос. Хожу и фармлю инвазии за гарниров , в надежде наконец собрать детрон. Но письмо ни разу не приходило.Я б ходил и дальше,если б не одно НО! Пару раз сыграл против гарниров на инвазиях этих (надо был филдрон). Играл себе соло ,бил пехотинцев,как тут какие-то 3 угрюмые рожи гопников начинают меня оскорблять и всячески угрожать,а потом и вовсе на гоп-стоп хотели поймать. После боя я был в недоумении, никакого сообщения от вея хека не было,ни разу.Я перезаходил, перезапускал клиент,оно не появлялось. Вопрос, мне что теперь,никогда не узнать,когда меня еще раз захотят убить?

А вот хз, у меня на пару писем от Хека было 3 чи 4 прихода тройки. А охотник вообще только раз пришел, хотя я вторгался только за гренок - первой упала деталь на детрон и я решил его собрать. Уже бракк крафтится, а детрон так и остался 1/3. Рандом и баги. Баги и рандом)

Link to comment
Share on other sites

мне что теперь,никогда не узнать,когда меня еще раз захотят убить?

1. Если ты был в команде, то это не обязательно что именно к тебе пришли. Может это была охота на другого. Да и мы все знаем что Грустрагская Тройка отличается особой жестокостью и не смущается, если с целью есть союзник, захватить и их.

 

2. Если соло, то вероятнее всего ты либо его удалил и забыл либо оно у тебя давно висело, просто ты не обратил внимание.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Такое дело, прошёл квалификационный тест на 6 ранг, табличка о завершённой миссии появилась, Лотос поздравила меня с прекрасным результатом, и тут меня выкидывает на окно ввода логина и пароля. Захожу - а я как был пятого ранга, так и остался. Бомбит.
Вопрос, собственно, в чем - стоит ли напрягать ребят из поддержки (решает ли суппорт такие проблемы вообще?) или мне уже проще сутки подождать, пока кд на тест откатится?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Такое дело, прошёл квалификационный тест на 6 ранг, табличка о завершённой миссии появилась, Лотос поздравила меня с прекрасным результатом, и тут меня выкидывает на окно ввода логина и пароля. Захожу - а я как был пятого ранга, так и остался. Бомбит.

Вопрос, собственно, в чем - стоит ли напрягать ребят из поддержки (решает ли суппорт такие проблемы вообще?) или мне уже проще сутки подождать, пока кд на тест откатится?

Проще подождать.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, пошлите меня, пожалуйста, в тему, где объясняется принцип конфликтов в тёмном секторе, я уже прошерстил вики и гугл, но так и не понял, что происходит, когда заходишь в такую локацию: синенькие, красненькие, падают какие-то моды (с теми, что мои, понятно, но падают и такие, которых не было у меня никогда, и, к сожалению, не остаются) и кто такие "Тенно Призраки" среди этого цветного народа?)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, пошлите меня, пожалуйста, в тему, где объясняется принцип конфликтов в тёмном секторе, я уже прошерстил вики и гугл, но так и не понял, что происходит, когда заходишь в такую локацию: синенькие, красненькие, падают какие-то моды (с теми, что мои, понятно, но падают и такие, которых не было у меня никогда, и, к сожалению, не остаются) и кто такие "Тенно Призраки" среди этого цветного народа?)

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/263466-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-14-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

Какой урон у Ульты Эша? Техников корпуса 75 уровня на перехвате выносил в лёгкую с удара. Ни разу еще не встречался с противниками, которых бы его ультой нельзя было убить. Как-то охотник Занука попался рядом с другими противниками. Применил ульту на обычном мобе, Зануку тоже убил, хотя анимацию телепорта не показали ))))

Link to comment
Share on other sites

Какой урон у Ульты Эша? Техников корпуса 75 уровня на перехвате выносил в лёгкую с удара. Ни разу еще не встречался с противниками, которых бы его ультой нельзя было убить. Как-то охотник Занука попался рядом с другими противниками. Применил ульту на обычном мобе, Зануку тоже убил, хотя анимацию телепорта не показали ))))

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8F_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Вики смотрел. Там явно не всё рассказано. Броня и щиты ультой игнорятся? Потому что с пенты 6 119 урона взрывом не всегда таких вражин с выстрела можно вальнуть. А Эшу как-будто всё равно. При том, что стоит лишь прокачанный мод усиление. Т.е. урон не максил.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Вики смотрел. Там явно не всё рассказано. Броня и щиты ультой игнорятся? Потому что с пенты 6 119 урона взрывом не всегда таких вражин с выстрела можно вальнуть. А Эшу как-будто всё равно. При том, что стоит лишь прокачанный мод усиление. Т.е. урон не максил.

 

Финишер урон.

Начальный урон + кровотечение обходящее щиты.

По поводу обхода армора не скажу, в самом описании Блэйдсторма (англ. вики) заявлен его обход.

В описании типа урона, у Финишера указан лишь +100% по обоим типам армора и Sinew-защиты у инфестов (теперь только у Форида она).

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...