Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Возможно нужно большее количество человек в клане, для перехода

Раньше постройка залов влияла на уровень клана, сейчас же сделали Бараки и залы не должны зависеть от количества братьев в клане. Я попробую разобраться в этой проблеме, позже сообщу к чему пришёл. Благодарю за уделённое время друзья мои.

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, требует большой зал, я его построил (он в свою очередь требовал главный зал, который изначально имеется), но условие так и не засчитали. У меня есть все предыдущие залы (Главный и Большой), но Великий построить не могу. Возможно причина в том, что Главный (он же - Клановый, я так понимаю) зал изначально построен и я не счёл нужным возводить его снова.

Как уже писали тебе ранее - клановый зал, это НЕ главный зал. Так что для начала потребуется построить главный зал.

Link to comment
Share on other sites

Как уже писали тебе ранее - клановый зал, это НЕ главный зал. Так что для начала потребуется построить главный зал.

Приношу свои извинения и благодарность за помощь, всё получилось. Да прибудет с Вами сила, друзья мои.

Link to comment
Share on other sites

NuclearHazard

Если первый билд по собеку у тебя полностью сформирован и ты жаждешь альтернативы, могу посоветовать выбросить энергию дробовика, как бесполезную и собрать билд "максимум урона":

1. Адский патронник

2. В упор

3. Пламя (9) - увеличивает базовый урон на 60%, то есть, напрямую влияет на все элементалки+60% огненного урона

4. Взрывное ускорение

5-6-7-8 - Элементалки+бронебой

 

Это потребует 82 энергии, или 4 поляризации. Впрочем, судя по уже предоставленным билдам, ты не чураешься поляризовать собек, за что тебе честь и хвала.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, насколько я могу понять - аватар на форуме напрямую зависит от ingame аватарки.

Однако как я не стараюсь её менять в игре - на форуме всё время аватар Новы.

Или, возможно, я что то упустил?

P.S. А на форуме есть какая то возможность использовать расширенный редактор сообщений?

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, насколько я могу понять - аватар на форуме напрямую зависит от ingame аватарки.

Однако как я не стараюсь её менять в игре - на форуме всё время аватар Новы.

Или, возможно, я что то упустил?

P.S. А на форуме есть какая то возможность использовать расширенный редактор сообщений?

После смены аватара в игре, нужно выйти/войти в свой профиль на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

После смены аватара в игре, нужно выйти/войти в свой профиль на форуме. 

Оу, благодарю. В таком случае всё понятно...

Кроме того как включить расширенный редактор сообщений.

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

нужна помошь 

 

Warframe Become A Founder

 

почему нету стим ?

Что?

Если вы ужасно говорите на русском, может вам обратиться в англоязычный раздел форума?

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

Проясните пару моментов пожалуйста.

1. Как работает Steel Fiber? Дает армор только для хп или для щита тоже?

2. Что дает поляризация фрейма и оружия?

3. Где больше процент дропа ресов, с ящиков или с врагов?

4. Платина только покупная, 50 на старте и больше в игре её получить никак?

5. Время обновления лотереи за вход по Москве?

Спасибо.

Edited by Tohuvabohu
Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения если данный вопрос уже где-то мусировался... ну не нашел я нужного. Вопрог к уважаемым гуру: Играю второй день... сейчас кружу вокруг Меркурия и застрял на квесте Диверсия, там еще нужно уничтожить 4 машины. Поскольку у мя сильный напряг с аглицким (да и сдругими тоже... кроме русского матерного) я так и не понял как именно их можно уничтожить. Подскажите пожалуйста. 

P.S. Да.... играю Соло, поскольку сильно смущает меня моя дубоватость.

Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения если данный вопрос уже где-то мусировался... ну не нашел я нужного. Вопрог к уважаемым гуру: Играю второй день... сейчас кружу вокруг Меркурия и застрял на квесте Диверсия, там еще нужно уничтожить 4 машины. Поскольку у мя сильный напряг с аглицким (да и сдругими тоже... кроме русского матерного) я так и не понял как именно их можно уничтожить. Подскажите пожалуйста. 

P.S. Да.... играю Соло, поскольку сильно смущает меня моя дубоватость.

Просто расстрелять или мечем разфигачить))) 

Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения если данный вопрос уже где-то мусировался... ну не нашел я нужного. Вопрог к уважаемым гуру: Играю второй день... сейчас кружу вокруг Меркурия и застрял на квесте Диверсия, там еще нужно уничтожить 4 машины. Поскольку у мя сильный напряг с аглицким (да и сдругими тоже... кроме русского матерного) я так и не понял как именно их можно уничтожить. Подскажите пожалуйста. 

P.S. Да.... играю Соло, поскольку сильно смущает меня моя дубоватость.

Уничтожать супостатов  и иже сними можно оружием, способностями . Что касается дубоватости, это не страшно , Мск не сразу строилась .

Link to comment
Share on other sites

Проясните пару моментов пожалуйста.

1. Как работает Steel Fiber? Дает армор только для хп или для щита тоже?

2. Что дает поляризация фрейма и оружия?

3. Где больше процент дропа ресов, с ящиков или с врагов?

4. Платина только покупная, 50 на старте и больше в игре её получить никак?

5. Время обновления лотереи за вход по Москве?

Спасибо.

 

1.Для щита не работает

 

2.Уменьшение затрат вдвое(требовалось 10 единиц места под мод, а будет требовать 5, требовалось 11-будет 6) при соблюдении значка вверхнем правом угле карточки с модом

3.Ящики(те что ломаются)

4.Иногда раздают, не так давно 75 раздавали первым 2к человекам

5.См время в Канаде

Edited by Q-v-a-n-t-y-m
Link to comment
Share on other sites

offtop .

Стилыч таки прикупил себе фаундера =D грац коллега , в полку грандов прибыло =D

Не поверишь - второй раз в жизни такой казус. Я просто хотел посмотреть сколько это будет стоить при оплате через PayPal. И нажал, машинально...

Link to comment
Share on other sites

Читал что красные шкафы можно вскрывать, как именно? Дешифратор экипирован, как им пользоваться? Или он только для терминалов?

Есть такой мод "Мастер вор", который даёт шанс вскрыть закрытые шкафы (максимум 40%). Толку от него, правда, маловато

Link to comment
Share on other sites

Есть такой мод "Мастер вор", который даёт шанс вскрыть закрытые шкафы (максимум 40%). Толку от него, правда, маловато

+40% красных шкафчиков в дополнение к зелёным это не так уж и плохо.

Link to comment
Share on other sites

Опять нуждаюсь в вашей помощи, по сборке модов... Нет, не на Рино! В этот раз - на Локи :)

Сразу скажу, варианты, в которых вы выкидываете какой-либо из скилов  -не катят.

 

Мой вариант:

Перенаправление Увеличивает максимальную мощность Щита

Живучесть Увеличивает максимальное здоровье

Обтекаемость Уменьшает потребление энергии способностями

Телосложение Увеличивает продолжительность способностей и скорость подъёма на ноги

Продолжительность Увеличивает длительность способностей

ШТО-ТО (Опять не знаю, что засунуть в 6й слот :) )

 

 

Вот такой вот наборчик... Предлагайте свои варианты, корректируйте мой вариант. Нужны ли эти 2 продолжительности? По моему - да, все же под невидимостью мы получаем бонус к урону ближнего оружия, не слабый такой бонус...

 

Ставить поток смысла не вижу, на 30 ранге 225 энергии, -30% стоимости от обтекаемости, -15% стоимости от шлема. Этих 225 хватит за глаза. 

Это ^ мое мнение, если считаете иначе - отпишитесь.

Edited by NuclearHazard
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...