Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Бегуны начали ронять взрывом. Это так и было, или введено с последними фиксами?

 

Я почему спрашиваю - до этого играл достаточно сильными в физическом плане фреймами, Рино и Эксом. Вроде, парни, плечистые, их ронять не положено. Переключился на Локи и Вольта, стал падать от взрывов.  Такой отстой теперь, когда ходишь соло на инфекцию, могут и сожрать все 700 щита, не дав даже почесаться. 

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, на сколько помню, так и было. Так же к примеру и крик Phorid'а (босс на Эриде). Кого-то просто "шатает", а других "толкает" в спину по 2-3 раза.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, на сколько помню, так и было. Так же к примеру и крик Phorid'а (босс на Эриде). Кого-то просто "шатает", а других "толкает" в спину по 2-3 раза.

Неа. Я до и после обновы фармил форида на локи. До обновы бегуны не опрокидывали, как и форид. Сколько до обновы рандом фармил, не видел чтоб ктото от его воплей лежал

Link to comment
Share on other sites

Кстати три вопроса: остается ли катализатор\реактор после продажи оружия\вф?

Стоит ли качать мод увел. обоймы для снайпа вандал больше 2 лвл?

Если продать снайп вандал, можно будет его вернуть?

Edited by Blackwing_
Link to comment
Share on other sites

Кстати три вопроса: остается ли катализатор\реактор после продажи оружия\вф?

Стоит ли качать мод увел. обоймы для снайпа вандал больше 2 лвл?

Если продать снайп вандал, можно будет его вернуть?

1. Нет.

2. Смотри сам. Я предпочитаю максимум урона + криты. Форму еще не использовал. 

3. Странный вопрос :) Может быть, через техподдержку. 

Edited by Trikkx
Link to comment
Share on other sites

Кстати три вопроса: остается ли катализатор\реактор после продажи оружия\вф?

Стоит ли качать мод увел. обоймы для снайпа вандал больше 2 лвл?

Если продать снайп вандал, можно будет его вернуть?

Про второй вопрос - глянул в вики, больше четвертого лвл бессмысленно. На 4 лвл мода получаем аж 8 патронов в обойме, для снайпы немало, особенно после пяти потронов обычного снайптрона с модом

Link to comment
Share on other sites

Неа. Я до и после обновы фармил форида на локи. До обновы бегуны не опрокидывали, как и форид. Сколько до обновы рандом фармил, не видел чтоб ктото от его воплей лежал

Судя по информации с англоязычной части, это с фикса 831 началось. До того никого на пол не роняло. Вчера экса взял из любви к экспериментам - его теперь тоже по полу валяет. Рино - и того валяет! Только железной кожей и можно спастись. Ну, или если убивать их из "страха" раньше, чем они взорвутся.

Link to comment
Share on other sites

Будут ли вводится, помимо уже существующей скидки за приобретение платины за ежедневный вход, скидки на приобретение Founder, так же, за ежедневный вход?

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, заметил некую закономерность. Бегуны высокого уровня (50+) при взрыве роняют всегда (играю сейчас баньши), а вот до 50 как повезет. Может шатнуть, может просто нанести урон, а может так же откинуть.

 

Как писала Ребекка

3) Mobility and Knockbacks:

Stuns and knockbacks will always have a place in gameplay. Right now we agree too many enemy types have this. Reviewing the enemies that rely on this mechanic is on the table.

"Отбрасыванию и оглушению всегда будет место в игре. Сейчас мы согласны с тем, что слишком много врагов могут так делать. Мы пересматриваем врагов, которые используют эту механику. "

Именно по этому я могу сделать вывод, что с фиксом 8.3.1 просто увеличили "силу" данной механики. То есть всегда можно было "упасть".

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Никс и Эмбер ,какой варфрейм больше подходит для игры соло?

Имхо никс. Контроль у неё очень хорош, ещё есть чисто дамажащийт скилл.

Link to comment
Share on other sites

Уже раз 5 завалили Раптора, Ни разу не видел, что бы с него хоть какой то мод падал, я молчу про чертежи. Кто что знает?

Link to comment
Share on other sites

Выпало два новых для меня мода,фокусировка энергии и разрушающий удар.У обоих написано одно и тоже,только % разные,картинки и полярность.Ошибка в описании или фишка такая?
 

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста, как начать исследование в лабораториях?

Чтобы начать исследование доступного к исследованию предмета в лаборатории, нужно поместить туда необходиме число ресурсов. Вклад в эти ресурсы могут делать все игроки, имеющие доступ в Доджо.

После того, как число ресурсов достигнет необходимого количества, исследование начнётся автоматически.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы начать исследование доступного к исследованию предмета в лаборатории, нужно поместить туда необходиме число ресурсов. Вклад в эти ресурсы могут делать все игроки, имеющие доступ в Доджо.

После того, как число ресурсов достигнет необходимого количества, исследование начнётся автоматически.

Я не о том, я не мог найти место в лабораториях, откуда их активировать. С другом бегали часа полтора. Ну и вот наткнулся я только что...

И выяснил что два человека для клана - это мало.

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

kerubasik, 

Разрушающий удар +Х% бронебойного урона и +Х% урона заряда атаки.

Фокусировка энергии +Х% электрического урона и +Х% скорости заряда атаки.

Link to comment
Share on other sites

если кто-нибудь уже выбивал рецепты на новое прайм оружие, напишите пожалуйста на каком уровне войда это произошло?

Link to comment
Share on other sites

если кто-нибудь уже выбивал рецепты на новое прайм оружие, напишите пожалуйста на каком уровне войда это произошло?

Могу лишь предположить, что они будут падать с новой миссии мобильной обороны в войде=) А ключиков пока не выбили не одного у нас...

Link to comment
Share on other sites

Могу лишь предположить, что они будут падать с новой миссии мобильной обороны в войде=) А ключиков пока не выбили не одного у нас...

Они теперь очень хорошо падают с покупки набора ключей пустоты. Раньше было куда меньше плюшек, из хорошего - только 3 зачистка!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...