Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Осн.оружие: Латрон Пр., Болтор Пр., Парис Пр. или Страх(если выбьешь со Сталкера), Огрис / Пента.

Втор. оружие: Бракк, Арнстрем, Детрон, Стаг, Мэрлок, Кастанас

Оружие Бл. боя: Парные Зорены, Парные Ихоры, Др.Никана, Бо Прайм

 

Правда сейчас может понабежать всякая нечисть и разобрать пой пост на мелкие цитатки с бредоспорами аля 

"Я вот Сому пАлярил и нАгибает не хужи ваших перделок" или "болтАр тащит и без палярок".

 

На самом деле определить какое оружие подходит именно тебе, под твой стиль игры предстоит выяснить только тебе, в ходе твоего роста как игрока. 

Добавлять не буду, просто выкину лишнее, со своим имхо.

Луки больше для фана в этой игре. Они мощные, хороший чистый урон и урон с критом, но дорого стоит промах, мало где применимы в полной мере. Идеальны для соло, где никто не мешает. В последнюю очередь можно облагородить картошкой и формами.

Бракк с его нынешним фолофом и точностью является оружием исключительно для ближнего боя - 10м, дальше сильно теряет. Вложений стоит.

Ангстрем может помочь устроить суицид с его уроном, больше подходит для оборон. Еще забавно его носить вторичкой и бить ей врагов, если вас уронили и вы ждете пока вас поднимут. Урон там огромный, можно хорошо расчистить площадку и прикрыть поднимающего.

Детрон - полное убожество. Не стоит ни картошки, ни форм, хотя у меня в нем то и другое.

Стаг - тоже может помочь устроить суицид, но с оттяжкой по времени, хорош против толпы на обороне и выживании, неудобен для одиночных быстродвижущихся целей перепендикулярно прицелу.

Мэрлок - а вот это явный лидер среди стрелковых названных пистолетов. Отличный урон, шанс прока и частые криты. Предпочитаю именно его, если выбирать между им и Бракком. Стоит всех вложений.

Кастанас - гарантированный прок родного электричества, что неплохо, возможность контроля подрыва заряда, а значит шансы на суицид не так велики как у Ангстрем или Стага. В последнюю очередь, имхо.

Зорены - самые быстрые, а что еще нужно от мили? Криты и урон ничего так, но я не милишник и не бегаю в толпе гринир 50+ с ножами.

Ихоры - там вроде аж седьмой ранг нужен. Быстрые, с критом, а ля Зорены для меня. Брал сегодня рубить собак, пока добывал бустер и эмблему, стоят дешево, рубят хорошо.

Никана - убожество для понтов, для диванных самураев. Не стоит никаких вложений, хотя да, у меня стоит картошка. Но у меня их избыток, я во всех собак пихал и еще остались, тоже самое с катализаторами.

Бо Прайм - еще не собрал и не гоняюсь, не вижу смысла особого. Мне куда интересней заполярить Аттику, Сибарис, АкБронко Прайм, Берстон Прайм, АкМагнус и т.п., чем гоняться за очередной палкой за спиной.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз всем привет, извинюсь наверное уже в тысячу раз заданный вопрос: Какие профы хороши для фарма обороны и выживания( на пару с некросом). Играю мэг, очень нравится но вот проблема начинается с более сильными мобами, ее ульта перестает решать.

2: можно ли устанавливать как то более одного экстрактора.

1. Хорошо для обороны подойдут персонажи умеющие контролировать толпу ( Никс, Локи, Экскалибур, Гидроид ) в связке с персонажами имеющими  АОЕ защитные способности ( Купол Фроста, Щит Вольта, Бастилия Вобана, к примеру ), так же в команде зачастую может присутствовать ДД ( Никс, Мираж, Нова, Мэг против Корпуса ). 

 

В конечном итоге все зависит от  конечной цели команды. По этому варианты связок могут быть самыми невероятными.

 

Вот к примеру самая простенькая и действенная связочка:

 

- Локи + Экс + Никс + Фрост

 

Локи растачивают на Дизарм (Обезоруживание) что позволяет нейтрализовать назойливый и смертельный шквал вражеского свинца.

 

Эксалибур благодаря своему умению Ослепление не дает врагу передвигаться что дает вам возможность спокойно перебить врага.

 

Никс - хороша своими умения контролировать толпу, а ульта (поглощение урона) позволит вовремя отвести внимание врага и перебить оного. Зачастую, как только что-то полшло не так у Экса и Локи врубается Хаос/Ульт и уже преспокойно добивается враг.

 

Фрост в этой компании играет защитную роль, стоит возле криокапсулы и кастует купол. Взят в качестве вспомогательной единицы:

Купол поглощает урон от дальних мобов ( иногда бывает что Экс/Локи не достали способностями до мобов и те спокойно идут и расстреливают криокапсулу, вот тут с спасает Купол, предотвращая неожиданный слив капсулы) так же замедление в куполе позволяет прощу убить уже за Дизармленого врага который подошел к капсуле и на которого не подействовало Ослепление, как так в Куполе враг замедлен и двигается очень медленно.

 

2. При достижении 10 ранга можно установить до 3 экстракторов на открытую планету.

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаете, резонно ли качать способность Некроса призывать мертвых? Или толку мало от него?

Имхо толку мало, хотя я ставлю некросу фокусировку для чуть большего кол-ва трупов, ну и мимолетное мастерство, использую воскрешенных как ходячие красные сферы

Link to comment
Share on other sites

Ребята,объясните новичку,у меня варфейм собраный в кузне и теперь собираюсь купить мистический шлем.Мне придётся собирать варфейм заного?

Link to comment
Share on other sites

Ребята,объясните новичку,у меня варфейм собраный в кузне и теперь собираюсь купить мистический шлем.Мне придётся собирать варфейм заного?

зачем собирать заново? покупаешь шлем и ставишь.

Link to comment
Share on other sites

Имхо толку мало, хотя я ставлю некросу фокусировку для чуть большего кол-ва трупов, ну и мимолетное мастерство, использую воскрешенных как ходячие красные сферы

Мимолетное мастерство же уменьшает длительность способности, не? Т.е.  призванные трупы будут быстрее умирать?

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема по игре! Запускаю игру идет долгое обновление (по кругу) потом выдает: "Не удалось обновить! Пожалуйста, обновите попытку позже!" и так уже второй день...! помогите! что делать?

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема по игре! Запускаю игру идет долгое обновление (по кругу) потом выдает: "Не удалось обновить! Пожалуйста, обновите попытку позже!" и так уже второй день...! помогите! что делать?

Проверить целостность кеша. 

Link to comment
Share on other sites

Мимолетное мастерство же уменьшает длительность способности, не? Т.е.  призванные трупы будут быстрее умирать?

ну да, а потом окверняешь их, у меня в билде равновесие фул стоит, 

Link to comment
Share on other sites

мне пришлось переустановить винду, естественно игра стёрлась и я его скачал и установил. всё нормально, апдеити и хосфикс сделались нормально, НО!... в чате игри в регионе только несколько десяток игроков, в рекрутинге и торговле совсем никого, только мой ник! думал я чтото не так зделал и переустановл игру. всё тоже самое, игроков нет. что делать?

Link to comment
Share on other sites

мне пришлось переустановить винду, естественно игра стёрлась и я его скачал и установил. всё нормально, апдеити и хосфикс сделались нормально, НО!... в чате игри в регионе только несколько десяток игроков, в рекрутинге и торговле совсем никого, только мой ник! думал я чтото не так зделал и переустановл игру. всё тоже самое, игроков нет. что делать?

Почитать о изменениях в чате

Link to comment
Share on other sites

мне пришлось переустановить винду, естественно игра стёрлась и я его скачал и установил. всё нормально, апдеити и хосфикс сделались нормально, НО!... в чате игри в регионе только несколько десяток игроков, в рекрутинге и торговле совсем никого, только мой ник! думал я чтото не так зделал и переустановл игру. всё тоже самое, игроков нет. что делать?

Какой язык игры и какой регион выбраны?

Link to comment
Share on other sites

Какой язык игры и какой регион выбраны?

язык русский, регион указал русскоговоряший. там игроки есть, но очень мало. пошитал, всего 14  в регионе, в рекруте и торговле только мой ник!

 

На сколько я помню просто надо что-то написать в чат чтоб отобразились те кто в нём сидят.

написал, ничего не изменилось. еще раз переустановил игру,всё тоже самое!

 

P.S.   как только язык поменял на англиский в лаунчере, там всё впорядке, только я там ни ку, ни бе! без словаря не понимаю.

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

Почитать о изменениях в чате

где прочитать? я не нашел. перечитал обновление полностю. пожалуста укажи линк! я так понимаю, что  те 14-15 человек не вкурсе тоже.  безразборно приглошают всех в команду. о безднах и рунах и речи нет!

Link to comment
Share on other sites

Русскоговорящего региона нету, есть регион Европа, где будут виден русскоговорящий чат и остальное, если выбран русский язык игры.

WF_chat.jpg

Link to comment
Share on other sites

Русскоговорящего региона нету, есть регион Европа, где будут виден русскоговорящий чат и остальное, если выбран русский язык игры.

WF_chat.jpg

я понял в чём проблема, лаунчер скачал не со страницы варфреима а с другого, так бистрее было. сним пришли какието програмки типа графические ускорители, ускорители браузеров. я их просто отключил. но, когда вибирал регион устанавливалас только азия. удалил игру, скачал с официального сайта варфреима всё впорядке! спасибо и извените!

Link to comment
Share on other sites

Подсобите с таким вопросом. Ходим на пару с вобаном фармим нечесть всякую, хорошо получается зараженных на обороне и выживании, до некоторой поры. Подскажите пухки с хорошим домагом чтоб разносить нечесть пока она крутится в токе а то те же зараженные уже когда большие идут с автоматов падают плохо, может гранатаметик какой? или тут лучше дробовик? Желательно оружие не выше 3 ранга, заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать собек- дробовик но только он с 4 ранга открывается или дракгун но он для любителя, а вот гранатометы   только с  6  ранга, но есть вариант аттика с модом громобой-конечно не гранатомет но тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

p/s А зачем нужны луки? Этож ИМХО крайне неудобное оружие.

Против толпы луки неудобны. Но по точечным целям Страх или Парис прайм незаменимы. Где-то уже отписывался, что если кто активно использует 2й скил Новы, то лук тут незаменим. С 1й стрелы полностью заряжает шарик дамагом. Так же Вобаном в центр вихря можно стрелять. По крайней мере неполяренный Страх в тёмном секторе Kadesh на Марсе на 30 волне легко справляется с возложенной на него миссией. Особенно если пришёл огненный эксимус, а в пати все с пенто/огрис/ангстрем.

Луки еще часто лучший выбор для зачисток и захватов миссий сложности "кошмар". Так как позволяют бесшумно устранять врагов, а значит избежать смертей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...