Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Есть пару вопросов нуба (прочитал последние 27 страниц вразумительного ответа не нашел):

 

1) Прокачал оружие которое дали в самом начале до 30 уровня (МК1-Брэйтон, Пророк (удачно сходил на Вора + чуток платины было)) . Сам Варфрейм не прокачан ещё до 30 так как выбрал другой (По умолчанию был Вольт, прикупил Вобана). 

Собственно проблема, на Меркурии все ок, а на Земле проблематично на Венере вообще труба. Что делать как быть?

Какое оружие пробовать собрать для начала?

 

2)Играть начал совсем недавно. Открыто 3 планеты (Меркурий, Венера, Земля).

Собственно как самой механикой игры предусмотрено продвижение дальше по планетам. БЕЗ учета что тебя кто-то пригласит в пати на другую планету?

 

И подскажите БИЛД на пистолет Пророк.

Link to comment
Share on other sites

Есть пару вопросов нуба (прочитал последние 27 страниц вразумительного ответа не нашел):

 

1) Прокачал оружие которое дали в самом начале до 30 уровня (МК1-Брэйтон, Пророк (удачно сходил на Вора + чуток платины было)) . Сам Варфрейм не прокачан ещё до 30 так как выбрал другой (По умолчанию был Вольт, прикупил Вобана). 

Собственно проблема, на Меркурии все ок, а на Земле проблематично на Венере вообще труба. Что делать как быть?

Какое оружие пробовать собрать для начала?

 

2)Играть начал совсем недавно. Открыто 3 планеты (Меркурий, Венера, Земля).

Собственно как самой механикой игры предусмотрено продвижение дальше по планетам. БЕЗ учета что тебя кто-то пригласит в пати на другую планету?

 

И подскажите БИЛД на пистолет Пророк.

1. С каждой планетой растет и уровень противника. По этому тебе труднее становится проходить.

Попробуй вставить в оружие моды, а если они будут прокачаны тогда будет проще убить врага:

- Зазубрины, Ув. Калибра, Раздельный патронник и другие, элементальные или моды на ув. крита/шанса.крита.

 

Так же, можешь купить чертеж другого оружия в Магазине, посоветую Карак, Болтор, Латрон, для начального этапа - хватит.

Дальше - поймешь уже сам какое оружие тебе подходит больше всего.

 

Кстати, энерговместимость оружия можно повысить вставив в оружие Катализатор Орокин  и поляризировав его.

 

2. Проходишь планету = убиваешь босса = получаешь навигационные координаты след. планеты.

И да, в Магазине есть по лучше варианты чем Пророк. Например, Мэрлок, Кастанас, Стаг, Арнгстрем.

Link to comment
Share on other sites

по планетам ходить легко - всегда найдеться группа к которой тебя добавит...

А по сложности - после МК1 бери Карак- сразу почувствуеш разницу- и пошло поехало , сам был в хвосте пока немного не прокачался.

Link to comment
Share on other sites

и да- всю планету можно и не открывать - главное добраться до босса планеты после прохода которого дадут следующие координаты.

Link to comment
Share on other sites

Я купил когда-то карак, но понял, что так я никогда не ошибался -- Крит и статус низкие, маленькая обойма, у меня лично не получалось убивать врага с одной обоймы, поэтому при первой возможности заменил его на болтор. Насчет пророка- тоже в начале у меня был,  я его почти не использовал, но он имеет превосходные оптические возможности( Можно убивать врагов издалека)

Link to comment
Share on other sites

Есть пару вопросов нуба (прочитал последние 27 страниц вразумительного ответа не нашел):

 

1) Прокачал оружие которое дали в самом начале до 30 уровня (МК1-Брэйтон, Пророк (удачно сходил на Вора + чуток платины было)) . Сам Варфрейм не прокачан ещё до 30 так как выбрал другой (По умолчанию был Вольт, прикупил Вобана). 

Собственно проблема, на Меркурии все ок, а на Земле проблематично на Венере вообще труба. Что делать как быть?

Какое оружие пробовать собрать для начала?

 

2)Играть начал совсем недавно. Открыто 3 планеты (Меркурий, Венера, Земля).

Собственно как самой механикой игры предусмотрено продвижение дальше по планетам. БЕЗ учета что тебя кто-то пригласит в пати на другую планету?

 

И подскажите БИЛД на пистолет Пророк.

Возможно, это из-за другой фракции, Корпуса?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, где нибудь сохраняется информация о том, какое оружие было скрафчено и прокачано до 30 лвла? А то хранить всякий мусор не вариант (и так под более менее полезные пухи над слотов 40-50), но учитывая, что прокачка нужна для ранга может выйти путаница... неужто над файлик в экселе заводить?)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, где нибудь сохраняется информация о том, какое оружие было скрафчено и прокачано до 30 лвла? А то хранить всякий мусор не вариант (и так под более менее полезные пухи над слотов 40-50), но учитывая, что прокачка нужна для ранга может выйти путаница... неужто над файлик в экселе заводить?)

Кодекс, не?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос относительно рангового опыта. Собрал Оберона, прокачал до 26 лвла, затем начал качать Нову, и в итоге забил на Оберона, а потом недокачанного продал. Вопрос - мне за те 4 лвла дадут опыт к рангу? И если да, то относиться ли это и к оружию?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос относительно рангового опыта. Собрал Оберона, прокачал до 26 лвла, затем начал качать Нову, и в итоге забил на Оберона, а потом недокачанного продал. Вопрос - мне за те 4 лвла дадут опыт к рангу? И если да, то относиться ли это и к оружию?

Если докачаешь -  то дадут.

Link to comment
Share on other sites

Всем ку)

много пропустил за 3 месяца?

есть какие то глобальные изминения, ну кроме интерфейса.

Русские шрифты поправили?

как раз докачал перса в л2 до 99 лвл)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Всем ку)

много пропустил за 3 месяца?

есть какие то глобальные изминения, ну кроме интерфейса.

Русские шрифты поправили?

как раз докачал перса в л2 до 99 лвл)

Боюсь рано ты из крио сна вышел..

Link to comment
Share on other sites

Почему на Страхе общее количество стрел из 72 поменялось на 30,с чем это связанно и как это исправить?

Возможно,второстепенное оружие- ангстрем,и с этим связан баг. Потому как,я не помню,что бы резали боекомплект лукам.

Link to comment
Share on other sites

Возможно,второстепенное оружие- ангстрем,и с этим связан баг. Потому как,я не помню,что бы резали боекомплект лукам.

И в самом деле,у меня стоял ангстрем,и с этим был связан баг. Спасибо за помощь!!!

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите,купил локи прайм,если честно за внешний вид,кто им играет,дайте характеристику,этот фрейм стоит своих денег?

Конечно стоит. С его способностями можно легко манипулировать противником, обезоружить его, приманкой отвлекать внимание, с инвиза убить/спасти союзника/уйти от вражеского огня, залезть на недоступные места с помощью транспозиции.

Link to comment
Share on other sites

Первые ключи раньше было лучше всего бить на выживании в Руинах. За 55 минут можно было вынести 9 ключей, это мой рекорд, а обычно 6-8 за час. Там конечно и вторые были, но меньше первых. И да, выпадение ключа для нужной миссии в башне - рандом.

Как сейчас в Руинах дела обстоят - не знаю, мне в один прекрасный момент надоело жлобское выпадение кислорода (после очередного криворукого фикса) там и пофигистическое отношение разрабов к этом, ходил только соло на длинные забеги и конечно не Некросом.

Скажу по секрету - этих первых ключей у стариков должно быть навалом.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...