Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А они не могут?

Если так, то не знал.

Но платформы разные, да, логично.

Сим карта- Варфраме, а разные ОС смартфоны (пример версия) друг друга может прислать смс или звонить. всмысле

Edited by NeoDAV
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос по синдикатам. Вот если я один синдикат прокачала до конца, и начала качать их противников. У меня прежний синдикат будет получать минус в репутацию? Т.е. репутация обратно до нейтрала может дойти? Если да, то как же мои картошечки, которые я им дарила?

Link to comment
Share on other sites

А они не могут?

Если так, то не знал.

Но платформы разные, да, логично.

Не могут.

 

Такой вопрос по синдикатам. Вот если я один синдикат прокачала до конца, и начала качать их противников. У меня прежний синдикат будет получать минус в репутацию? Т.е. репутация обратно до нейтрала может дойти? Если да, то как же мои картошечки, которые я им дарила?

Хуже, репа в итоге может упасть до -44000. Бери дружественные или нейтральные синдикаты.

Link to comment
Share on other sites

Сим карта- Варфраме, а разные ОС смартфоны (пример версия) друг друга может прислать смс или звонить. всмысле

Плохое сравнение. С играми не так.

Планируется или нет - не известно.

Link to comment
Share on other sites

 Где хороший фарм кристалла аргона? до 14 обновы выносили как мусора с башен, теперь труднее чем эпо выбить.

Пол дня оборон, выживалок и прочего, и не единого кристалла.

Link to comment
Share on other sites

 Где хороший фарм кристалла аргона? до 14 обновы выносили как мусора с башен, теперь труднее чем эпо выбить.

Пол дня оборон, выживалок и прочего, и не единого кристалла.

Деф3+2 некроса. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Патчноут Модерация (Администрация) планирует перевести на могучий, и выложить в соответствующей ветке?

Сколько то ждать уважаемые? обнова уже давным давно была, на других интернациональных форумах ифу аккуратно перевели, и на полочки жаждущим разложили.

Link to comment
Share on other sites

Не могу пройти квест на Арчвинг, не только у меня такой баг.

Одоната собрана, надета, иду на квест, Ордис сбрасывает мне арчвинг, и все, на этом все, фрейм к открытом космосе, крыльев нету, вообще ничего нету.

Квест не пройти.

В поддержку писал, но там еще на мой предыдущий запрос не ответили, а ему уже 17 дней.

Link to comment
Share on other sites

хм. надо по ходу напарников брать и скринить. я обычно новичкам помогаю, но такое встречаю впервые

да, я видео запилил, забросил в саппорт.

Link to comment
Share on other sites

Не могу пройти квест на Арчвинг, не только у меня такой баг.

Одоната собрана, надета, иду на квест, Ордис сбрасывает мне арчвинг, и все, на этом все, фрейм к открытом космосе, крыльев нету, вообще ничего нету.

Квест не пройти.

В поддержку писал, но там еще на мой предыдущий запрос не ответили, а ему уже 17 дней.

Да, подтверждаю, есть такой баг, тоже не проходится этот квест. Срань какая то

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ребята подскажите кто знает - вчера были на зачистке 3 в башне и нашли какую-то редкую урну (типа золотой) из которой выпали редкие моды, форма и еще усилитель опыта кажется. Так вот вопрос - эти урны постоянно где-то есть и где они есть, или это просто временная плюшка была?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ребята подскажите кто знает - вчера были на зачистке 3 в башне и нашли какую-то редкую урну (типа золотой) из которой выпали редкие моды, форма и еще усилитель опыта кажется. Так вот вопрос - эти урны постоянно где-то есть и где они есть, или это просто временная плюшка была?

Это очень редкие контейнеры. Бывают на всех типах миссий но появляются на них редко.

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/342854-золотые-контейнеры-в-войде/

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...