Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А больше, кроме ясно как платы платиной, нет никаких способов получить лут, который нужно в лаборатории кланов собирать? Т.е. вот я понятия просто не имею что оно такое эти кланы и никогда нигде в них не вступал. Просто играю себе в удовольствие когда есть желание и время. Если туда вступать то нужно обязательно чтото постоянно для этого клана делать?

И подскажите еще что сейчас в топе по огнестрелу. И чтото еще взрывное на АоЕ дамаг от пушок.

1. Чтобы чертежи скопировать не обязательно состоять в клане, достаточно того, чтобы в додзё отстроенное кто-то пригласил и кредитов накопировать хватило. Или найти клан нормальный, будет с кем на миссии ходить, запчасти/моды обменять. У нас клан небольшой, без амбиций, никакой обязаловки.

2. http://warframe.wikia.com/

    http://ru.warframe.wikia.com/

Link to comment
Share on other sites

 

В обще подал заявку в Фан Стайл, а там посмотрим xD Вроде организатор нормальный чел.

 

А есть какойто прайс лист или чтото типа того по средним ценам платины за редкий лут? Т.е. как мне сориентироваться что из того что мне выпало можно продать или обменять на чтото редкое, и за сколько?

 

в списке официальных фансайтов

http://wftrading.net/

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще пожалуйста вот с таим подскажите. Я уже пятого ранга, но еще никогда не ходил на миссии бездны. Ключей уже разных накопилось гдето штук 20. Там нужен какойто особый подход к этим миссиям? они сильно сложнее? нужно команду собирать? Или можно просто тупо как на обычные миссии туда бегать и фармить особо не парясь?

 

И еще не понял пока что такое какието миссии в темных секторах.

 

И как экстрактор поставить и где его вообще взять/собрать?

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще пожалуйста вот с таим подскажите. Я уже пятого ранга, но еще никогда не ходил на миссии бездны. Ключей уже разных накопилось гдето штук 20. Там нужен какойто особый подход к этим миссиям? они сильно сложнее? нужно команду собирать? Или можно просто тупо как на обычные миссии туда бегать и фармить особо не парясь?

 

И еще не понял пока что такое какието миссии в темных секторах.

 

И как экстрактор поставить и где его вообще взять/собрать?

1. Бездна особенная разве что тем что собрала мобов со всех фракций. В остальном тоже самое.(в плане прохождения) Только ключи одноразовые. Ну и еще там бывают разные ловушки. Но к ним быстро привыкнуть можно. В основном это лазеры/турели/аое опрокидывание. А и еще в ящиках иногда могут выпасть всякие моды.

По прохождению миссию получаешь бонус. Обычно это кусочки прайм оружия/варфреймов или формы. Иногда могут накинуть ядер слияния или какой нибудь редкий ресурс. Так же на высоких уровнях башни дают солидную сумму денег.

 

2. Темные сектора это ... Ты играл в ММО где были территории гильдий? Со своими налогами... Тут так же. Раз в неделю происходит что то вроде ПВП а после сектор отходит победившему клану/альянсу. Там лучше идет кач и иногда фарм(зависит от того какие налоги) но есть налоги. 

 

3. Экстрактор ставится на планеты которые ты полностью прошел(не открыл а именно прошел)

Крафтится он в кузнице. Чертеж в магазине. Экстрактор это такая фармиловка которая собирает ресурсы планеты. Если постоянно его ставить может сломаться. Если он повредился просто не используй его пока. Сам починится.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Народ, еще пожалуйста вот с таим подскажите. Я уже пятого ранга, но еще никогда не ходил на миссии бездны. Ключей уже разных накопилось гдето штук 20. Там нужен какойто особый подход к этим миссиям? они сильно сложнее? нужно команду собирать? Или можно просто тупо как на обычные миссии туда бегать и фармить особо не парясь?

 

И еще не понял пока что такое какието миссии в темных секторах.

 

И как экстрактор поставить и где его вообще взять/собрать?

В бездну по-любому народ нужно собирать через приглашения,так что на Б3-Б4,а также на Б1-Б2 (выживания и обороны) желательно приглашать друзей или соклановцев.В англоязычном рекрутинге можно найти и рукастых рандомов.

Подход никакой не нужен,они относительно других фракций несложные,но нужна связка коррозия+лёд на оружии.В Б3-Б4 появляются из врагов бомбарды и обнулители(!).

Экстрактор в магазине,в разделе снаряжения,там ещё есть кажется Дистиллятор,но он дороже по ресурсам и 8ч. работает вместо 4,потому хлам.Стоит помнить,что,чтобы его поставить,все миссии на планете должны быть выполнены.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Экстрактор в магазине,в разделе снаряжения,там ещё есть кажется Дистиллятор,но он дороже по ресурсам и 8ч. 

Он не хлам. У него значительно выше шанс выпадения редких и необычных ресурсов. Он просто другой.

Лично я ставлю 2 обычных и 2 таких. Обычно как минимум один восьмичасовой вытаскивает редкий ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Он не хлам. У него значительно выше шанс выпадения редких и необычных ресурсов. Он просто другой.

Лично я ставлю 2 обычных и 2 таких. Обычно как минимум один восьмичасовой вытаскивает редкий ресурс.

Ага.Я тоже верил описанию.Он хлам.За всё время 1 раз вытащил горсть датчиков и всё,затух.

Link to comment
Share on other sites

Ага.Я тоже верил описанию.Он хлам.За всё время 1 раз вытащил горсть датчиков и всё,затух.

У вас так... А у меня иначе. Что поделать? Всегда есть "тот кому не везет/слишком везет".

Хотя лично я хз как у нас тут ситуация. Это я такой везучий или наоборот...

Так что спорить не буду.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Он не хлам. У него значительно выше шанс выпадения редких и необычных ресурсов. Он просто другой.

Лично я ставлю 2 обычных и 2 таких. Обычно как минимум один восьмичасовой вытаскивает редкий ресурс.

как 4 штуки? по моему только 3 можно на 17 ранге, если ты не фаундер.

на своем 18 ранге могу только 3 экстрактора ставить....

Link to comment
Share on other sites

как 4 штуки? по моему только 3 можно на 17 ранге, если ты не фаундер.

на своем 18 ранге могу только 3 экстрактора ставить....

Ну как сказать... Фаундеры и купившие прайм доступ ставят 4)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

А прокачку ранга как проще всего сделать? Брать не прокачанные пушки и ходить на высокоуровневые локации?

Есть 2 наиболее популярных способа.

1. "Паразитический". Берешь все непрокачанное и идешь на наиболее популярные места. Например Церберус на Плутоне. (И не нужно тут наезжать на меня. Все мы иногда так делаем.)

2 способ. Берешь "нюкера"(тот кто с одного каста убивает толпы) и под него подходящий билд.(Зависит от варфрейма. Мираж радиус. Сарина мощность) После чего топаешь на соответствующие локации. Мираж -> Церберус(плутон). Сарина -> Драко(церера)... ну и так далее. В данном способе не важно оружие(ну или по крайней мере не сильно) а значит что качать его можно сколько душе угодно. 

 

Это в кратце. Есть еще темные сектора и все те же башни. Они так же популярны но по сути все тот же "обычный кач".

 

П.С. ну или способ номер три. Просто всегда носишь с собой какое либо бесполезное оружие на кач напару с мощным.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Есть 2 наиболее популярных способа.

1. "Паразитический". Берешь все непрокачанное и идешь на наиболее популярные места. Например Церберус на Плутоне. (И не нужно тут наезжать на меня. Все мы иногда так делаем.)

2 способ. Берешь "нюкера"(тот кто с одного каста убивает толпы) и под него подходящий билд.(Зависит от варфрейма. Мираж радиус. Сарина мощность) После чего топаешь на соответствующие локации. Мираж -> Церберус(плутон). Сарина -> Драко(церера)... ну и так далее. В данном способе не важно оружие(ну или по крайней мере не сильно) а значит что качать его можно сколько душе угодно. 

 

Это в кратце. Есть еще темные сектора и все те же башни. Они так же популярны но по сути все тот же "обычный кач".

 

П.С. ну или способ номер три. Просто всегда носишь с собой какое либо бесполезное оружие на кач напару с мощным.

Способ номер два, это всмысле фрейма хорошо нагибающего дамагом толпы мобов? А Нова подходит? Какраз сейчас до 30 докачал. Хотя шарики напрямую лупят от дпс оружия фактически... Пока еще кроме Новы есть только Экскалибур, Рино, Никс и создаю Эмбер. Ятак понял они не особо годятся? 

 

Кстати насчет популярных мест, я просто в основном играл еще до апдейта с новым интерфейсом, как тут теперь смотреть на самые людные/популярные локации?

И как открыть планеты которые я не открыл раньше? Помоему у меня только Плутон остался, но я неуверен. А его вообще теперь даже не показывают на карте. Раньше помню было чтото вроде сетки из путей по которым все было отчетливо понятно, и можно было выбирать что проходит а что нет чтобы продвинутся дальше, теперь же я чтото вообще ничего не понимаю, в каком порядке какая миссия открывается, какая планета ит.п.

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 наиболее популярных способа.

1. "Паразитический". Берешь все непрокачанное и идешь на наиболее популярные места. Например Церберус на Плутоне. (И не нужно тут наезжать на меня. Все мы иногда так делаем.)

2 способ. Берешь "нюкера"(тот кто с одного каста убивает толпы) и под него подходящий билд.(Зависит от варфрейма. Мираж радиус. Сарина мощность) После чего топаешь на соответствующие локации. Мираж -> Церберус(плутон). Сарина -> Драко(церера)... ну и так далее. В данном способе не важно оружие(ну или по крайней мере не сильно) а значит что качать его можно сколько душе угодно. 

 

Это в кратце. Есть еще темные сектора и все те же башни. Они так же популярны но по сути все тот же "обычный кач".

 

П.С. ну или способ номер три. Просто всегда носишь с собой какое либо бесполезное оружие на кач напару с мощным.

второй способ отличный, но не себе самому, а если друзей качать, потому что если самому убивать абилками, опыта на оружку мизер капает.

Ну пример, 16 раундов на Драко, 5к килов, у меня оружка апнулась на 10 лвл, в сопартийцев с 0 по 30 лвл.

Так что если надо себе что то покачать/прополярить, то надо друзей просить брать дамагера, а самому саппорта.

А про прайм аксес я не знал, что он дает возможность ставить 4 экстрактор, спасибо за инфо. 

Link to comment
Share on other sites

Найди какого-нибудь чувака в чате региона, ток имей при себе 600к, чтобы сразу все скопировать.

 

Где что выпадает смотри на вики.

 

Урон так же можно посмотреть на вики.Сома, Болтор, Гаммакор, Акрид, да ещё много чего.

А чего 600к ? Это столько все чертежа стоят? Я уже поселился в клане и скопировал себе пока Джат Ктанг, он всего 15к стоил. Еще там можно оказывается сразу купить все чертежи для баньши зефира и вольта, вообще халява помоему хD Но этот Додьзе, блин, и огромный, еле нашел эту лабораторию.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А чего 600к ? Это столько все чертежа стоят? Я уже поселился в клане и скопировал себе пока Джат Ктанг, он всего 15к стоил. Еще там можно оказывается сразу купить все чертежи для баньши зефира и вольта, вообще халява помоему хD Но этот Додьзе, блин, и огромный, еле нашел эту лабораторию.

да, если в клане отстроены все лабы, то все ты найдешь там

попроси кого то опытного показать додзё

как правило строят лабы не далеко одна от второй.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

А прокачку ранга как проще всего сделать? Брать не прокачанные пушки и ходить на высокоуровневые локации?

Как уже писали выше, без команды - грустно все. Собирай некра или фроста, и вперед искать пати в регионе (рус) или рекрутинге (англ клиент). Ходить на паблик миссии, весьма грустное и неэффективное занятие.

Link to comment
Share on other sites

Как уже писали выше, без команды - грустно все. Собирай некра или фроста, и вперед искать пати в регионе (рус) или рекрутинге (англ клиент). Ходить на паблик миссии, весьма грустное и неэффективное занятие.

Ну я в клан вступил, там вроде с этим полегче должно быть. Это кстати ты мне писал, да? Я просто еще не разобрался до конца с чатом, не понимаю где личная переписка а где общяк. У меня там около 5-6 вкладок всяких открыто типа клан, альянс, регион и т.п.

 

А как тут свои старые месаги найти? Мне нужно там инфа по карточкам которых не достает, чтобы я снова в вики не копался по дня, по репе могу смотеть старые месаги, а просто почемуто не могу, бред какойто.

Link to comment
Share on other sites

Я чтото непонял толком как выбить эту "Слепую ярость" ? Както все запутанно очень на вике написано. Сказанно можно выбить в хранилище. Чтобы попасть в хранилище нужен ключ от бездны, а чтобы открыть хранилище нужен ключ от хранилища, которых несколько, но который нужен только один, потому говорят мол берите с собой все ключи, по каждому на игрока... и я чтото совсем запутался тут...

 

И что такое "тир 3"?

 

ЗЫ Нужные посты нашел через поиск по нику.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

Я чтото непонял толком как выбить эту "Слепую ярость" ? Както все запутанно очень на вике написано. Сказанно можно выбить в хранилище. Чтобы попасть в хранилище нужен ключ от бездны, а чтобы открыть хранилище нужен ключ от хранилища, которых несколько, но который нужен только один, потому говорят мол берите с собой все ключи, по каждому на игрока... и я чтото совсем запутался тут...

 

И что такое "тир 3"?

 

ЗЫ Нужные посты нашел через поиск по нику.

 

Чтобы попасть в хранилище нужен ключ от "Руин орокин", чертежи в магазине за кредиты. крафтится в кузнице, затраты - навигационные координаты + др. ресурсы.

В хранилище находится сейф с замком, открывающийся 4 видами ключей Дракона "хромого", "кровоточащего" и т.д. никто не знает каким именно, и чтоб открыть наверняка каждый из группы берет по 1 ключу (разному), об этом договариваются заранее, кто какой берет. Сами ключи крафтятся в кузнице - затраты 1 ненужный ключ от бездны + ресурсы. Не забудте экипировать его.Будьте внимательны, носимый ключ уменьшает одну из характеристик персонажа (урон, здоровье, скорость передвижения...

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

   

Чтобы попасть в хранилище нужен ключ от него, чертежи в магазине за кредиты. крафтится в кузнице, затраты - навигационные координаты + др. ресурсы.

В хранилище находится сейф с замком, открывающийся 4 видами ключей Дракона "хромого", "кровоточащего" и т.д. никто не знает каким именно, и чтоб открыть наверняка каждый из группы берет по 1 ключу (разному), об этом договариваются заранее, кто какой берет. Если идти соло, то для гарантированного открывания нужно взять все 4 ключа. Сами ключи крафтятся в кузнице - затраты 1 ненужный ключ от бездны + ресурсы. Не забудте экипировать его.Будьте внимательны, носимый ключ уменьшает одну из характеристик персонажа (урон, здоровье, скорость передвижения...

Людей то путать не надо.

Хранилище - это и есть тот "сейф с замком". А локация, в которой этот "сейф", называется "Обломки Корабля" (на звездной карте) и "Руины Орокин" (уже внутри "шарика").

Чтобы попасть в Руины, нужны специальные ключи, их чертежи продаются в Магазине (Экипировка -> Ключи и дроны). Для их крафта нужны обычные ресурсы + Навигационные Координаты, которые падают везде. Чтобы открыть Хранилище, так же нужны особые ключи - Ключи Дракона. Их 4 вида: Потухший, Увядающий, Кровоточащий и Хромой. Чертежи продаются так же в Магазине (Экипировка -> Снаряжение), а для крафта нужны Ключи Бездны и Феррит.

Для того, чтобы открыть Хранилище, необходимо взять ключ Дракона с собой. Поэтому его нужно экипировать: Арсенал -> Снаряжение.

Все 4 ключа взять с собой нельзя, только один из. Поэтому для того, чтобы гарантированно открыть Хранилище, необходимо идти вчетвером и чтоб каждый взял разные ключи.

И да, как сказали выше, Ключи Дракона сильно режут характеристики. Какой какие режет можно прочесть в описании ключа.

Link to comment
Share on other sites

Я чтото непонял толком как выбить эту "Слепую ярость" ?

Про Хранилища как таковые здесь: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0

 

Если своими словами, то все просто.

Идем в Магазин — Экипировка — Ключи и дроны и покупаем чертежи Ключей Дракона. Все 4.

 

Крафтим по этим чертежам (они многоразовые) по одному ключу каждого вида. Один из компонентов для крафта — ключ Бездны. Я бы рекомендовал ключи бесконечных миссий (оборона, выживание) первой-второй башни, т. к. их больше всего.

Ключи МО, зачисток, захватов, саботажей тратить на крафт не рекомендую по простой причине — с одного ключа (миссии) падает одна награда, а в оборонах/выживаниях — несколько.

 

Собираем группу в Хранилище или присоединяемся. Обязательно 4 персонажа.

Идем в Арсенал и в Снаряжении надеваем один из ключей.

Смотрим кто и что надел — важно, чтобы у всех были разные ключи. Какой ключ надет пишется под иконкой игрока в левом верхнем углу.

Если есть одинаковые — меняем.

 

Идем в миссию зачистки (предпочтительно) в Руины Орокин (Обломки корабля) и лазим по всей карте, выискивая дверь, скрин с которой есть на Вики.

При подходе к ней появится надпись, какой ключ ее откроет. Если свой — в чат пишем "мой" и открываем (Лотос всем скажет, что Хранилище открыто). Если не свой, ставим метку на дверь и пишем в чат какой нужен ключ.

Открыли дверь — заходим, забираем артефакт. забравшему артефакт умирать нельзя ни в коем случае — награды не будет. Забрать может кто угодно из всей великолепной четверки.

Как только взяли артефакт — к зараженным добавятся мобы из обычных башен. Хотя правильнее будет сказать, что часть зараженных заменятся мобами из башен, порабощенными.

Зачищаем, выходим, получаем награду.

Моды, которые выносишь из Харинилища абсолютно рандомны, их список есть на Вики, ссылка выше. 100% шанс имеет только Шифр Орокин (квест на Мираж).

Если не планируется следующий поход в Хранилище — обязательно снимаем ключ.

 

Тир 3 — Tier 3 — башни третьего уровня сложности.

 

Если идти соло, то для гарантированного открывания нужно взять все 4 ключа.

Нельзя надеть больше одного ключа.

 

---

P. S. Может быть стоит сделать отдельный гайд по Хранилищам?

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

 

Людей то путать не надо.

Хранилище - это и есть тот "сейф с замком". А локация, в которой этот "сейф", называется "Обломки Корабля" (на звездной карте) и "Руины Орокин" (уже внутри "шарика").

Чтобы попасть в Руины, нужны специальные ключи, их чертежи продаются в Магазине (Экипировка -> Ключи и дроны). Для их крафта нужны обычные ресурсы + Навигационные Координаты, которые падают везде. Чтобы открыть Хранилище, так же нужны особые ключи - Ключи Дракона. Их 4 вида: Потухший, Увядающий, Кровоточащий и Хромой. Чертежи продаются так же в Магазине (Экипировка -> Снаряжение), а для крафта нужны Ключи Бездны и Феррит.

Для того, чтобы открыть Хранилище, необходимо взять ключ Дракона с собой. Поэтому его нужно экипировать: Арсенал -> Снаряжение.

Все 4 ключа взять с собой нельзя, только один из. Поэтому для того, чтобы гарантированно открыть Хранилище, необходимо идти вчетвером и чтоб каждый взял разные ключи.

И да, как сказали выше, Ключи Дракона сильно режут характеристики. Какой какие режет можно прочесть в описании ключа.

 

Ок, ок. ремарка принимается. Исправил. "Хранилище" на "Руины". Уже по привычке, в чате же пишем "хранилище", а если "руины", то обычно на оборонах\выживаниях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...