Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, вот например в инвентаре у меня есть 5 рецептов на Латрон прайм и я хочу их продать. Но когда я выделяю их и продаю - продаётся 1 рецепт. Как сделать так чтобы продавались сразу 5 рецептов? (ну или на крайний случай удалить их сразу все)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

После того как я побывал в башне с модом "Чутьё вора" и с прыжка зарядил в пол рядом со стеной, увидел мод за стеной. Иногда на минакарте за стеной можно разглядеть коридоры.

Так вот такой вопрос возник - получается что есть двери или проходы туда, за стены. Имеется ли тема или статья в которой рассказывается, или имеются подсказки о том как проникнуть туда? 

Edited by still_alive
Link to comment
Share on other sites

у меня тут маленький вопрос))) на 11й ранг разве нету теста? я прям расстроился)

 

Тесты есть вплоть до 18 ранга, просто сейчас очень частый баг - получение ранга без теста.

Link to comment
Share on other sites

Тесты есть вплоть до 18 ранга, просто сейчас очень частый баг - получение ранга без теста.

Понял, спасибо большое, подам тикет) просто раньше такого бага не встречал, хоть и наслышан о нем, вот и попытался уточнить)

Link to comment
Share on other sites

Felaret, отличается рандомными эффектами в миссии (уменьшаются жизни/энергия, повышенная гравитация/сила врагов). За прохождение таких миссий дают редкие моды.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам.
Очень хотелось бы узнать о возможных особенностях способности Тринити "Связь".
1. Представим ситуацию, Тринити активировала "Связь" и соединилась с ближайшим врагом. Что будет, если Тринити будет наносить урон сама себе (Огрис, Торид, мод "Громобой, лазерные лучи в Бездне)? Будет ли связанный враг получать урон?
Если да, то будет ли стоящий рядом враг получать двойной урон, от вышеназванного вооружения и от "Связи"?
2. Влияет ли мод "Фокусировка" на передаваемый "Связью" урон?
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам.

Очень хотелось бы узнать о возможных особенностях способности Тринити "Связь".

1. Представим ситуацию, Тринити активировала "Связь" и соединилась с ближайшим врагом. Что будет, если Тринити будет наносить урон сама себе (Огрис, Торид, мод "Громобой, лазерные лучи в Бездне)? Будет ли связанный враг получать урон?

Если да, то будет ли стоящий рядом враг получать двойной урон, от вышеназванного вооружения и от "Связи"?

2. Влияет ли мод "Фокусировка" на передаваемый "Связью" урон?

Заранее спасибо.

1) Да. Если выстрелить себе и мобу под ноги, то второй получит урон от взрыва и урон от взрыва который получите вы. Только "двойным" он не будет... 

2) Нет, мобы получают ровно 100% нанесённого варфрейму урона.

Link to comment
Share on other sites

Felaret, отличается рандомными эффектами в миссии (уменьшаются жизни/энергия, повышенная гравитация/сила врагов). За прохождение таких миссий дают редкие моды.

Замечу что гравитация не повышается, а наоборот снижается...

Добавлю ещё эффект - щиты могут не восстанавливаться на таких миссиях.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про пробивании мобов на Супре . Со вводом нового мода(кромсание) я озадачился узнать , работает ли пронзание мобов и укрытий на Супре . Почитав вики нашел , что тип снарядов Супры - пуля , из этого следует что мод должен работать , у многих спрашивал , говорят да и нет , невозможно понять правду.Мод я поставил по любому(30% скорострельности мне важно) и тоже не смог понять , работает или нет.Отлавливал щитоносцев для этого дела , некоторых пробивал через щит , некоторых нет.Ну так вот , может вы мне что то подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про пробивании мобов на Супре . Со вводом нового мода(кромсание) я озадачился узнать , работает ли пронзание мобов и укрытий на Супре . Почитав вики нашел , что тип снарядов Супры - пуля , из этого следует что мод должен работать , у многих спрашивал , говорят да и нет , невозможно понять правду.Мод я поставил по любому(30% скорострельности мне важно) и тоже не смог понять , работает или нет.Отлавливал щитоносцев для этого дела , некоторых пробивал через щит , некоторых нет.Ну так вот , может вы мне что то подскажите?

А причем здесь тип снаряда? Важен тип оружия, хит-скан, то бишь, мгновенное поражение цели. Нет этого - мод не пашет. Есть - пашет полностью. Ради эксперимента ты не щитоносцев отлавливай, а встань Мэг за стеночкой, дёрни на себя единичкой толпу и попробуй их сквозь стену расстрелять.

Link to comment
Share on other sites

Что означает строка НАВЫК в профиле..сейчас на отметке 30, то убывает то возрастает. Не дай бог спросите то о чем я подумал....

Link to comment
Share on other sites

Народ вопрос, где чаще выбивается мобильная оборона 1,2, просто оборона 1,2, и захват 1,2 (я просто ниже хини, давно не ходил, а там из новых только 3 в основном падают, мне их уже девать не куда)

Link to comment
Share on other sites

Ну блин по логике конечно на Венере...мужик. Но с 15 волны уже и 3 падали 0_0

Повторюсь - что определяет параметр НАВЫК в персональной статистике? Да...не навык фрейма если что.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...