Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

мобы не появятся в этих спаун-пойнтах, если на них находятся игроки. Зашел игрок - отсчет до нового появления группы мобов обнулился. Вот это и есть сбивание спаунов. 

Спасибо, не знал!

Link to comment
Share on other sites

Както никогда не задавался вопросом, количество игроков както влияет на сложность? ессесно речь про усложнение мобов, а не очевидное упрощение от большего количества игроков.

 

Ах, и так и не понял по какому принципу открываются миссии на планетах. У меня еще то там то сям остались закрытые, на первый взгляд думал что ближайшие от пройденной во все стороны, но пару раз было что не открывались таким образом.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Както никогда не задавался вопросом, количество игроков както влияет на сложность? ессесно речь про усложнение мобов, а не очевидное упрощение от большего количества игроков.

 

Ах, и так и не понял по какому принципу открываются миссии на планетах. У меня еще то там то сям остались закрытые, на первый взгляд думал что ближайшие от пройденной во все стороны, но пару раз было что не открывались таким образом.

Ну, сугубо по личным ощущениям, чем больше игроков - тем больше врагов спавнится на всяких перехватах/оборонах/выживаниях.

 

А миссии так и открываются - надо соседние ячейки пройти, но когда они именно что в "обычном" состоянии - всякие вторжения/миссии синдикатов не считаются. 

Link to comment
Share on other sites

Както никогда не задавался вопросом, количество игроков както влияет на сложность? ессесно речь про усложнение мобов, а не очевидное упрощение от большего количества игроков.

 

Ах, и так и не понял по какому принципу открываются миссии на планетах. У меня еще то там то сям остались закрытые, на первый взгляд думал что ближайшие от пройденной во все стороны, но пару раз было что не открывались таким образом.

 

Больше игроков = больше врагов, + они чуть сильнее.

 

Проходить соседние миссии.

 

 

стоит ли серьезно вкачивать арчвинг? а то собрал велоцитус и минотавра... уже пол ляма кредитов запулил)

 

Если у тебя есть лишние слоты, качай. Если нет, возьми Велоцитус и Кентавра, Одонату, прокачай их на 2-3 формы.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

А почему в магазине нет Огриса? ни за платину ни по чертежам? Или я плохо искал? Чертеж я себе уже скопировал в лабе, но просто любопытно.

 

 

 

Больше игроков = больше врагов, + они чуть сильнее.

Но например на зачистке если ктото доконектится разве врагов станет больше?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А почему в магазине нет Огриса? ни за платину ни по чертежам? Или я плохо искал? Чертеж я себе уже скопировал в лабе, но просто любопытно.

 

Кланового оружия(первичного) никогда не было в продаже.

Link to comment
Share on other sites

почему инвиз от шейда спаадет через секунду???

подбегаю - включается и через мгновение выключается

я не стреляю и ничего не делаю. в гидах говорят что так можно сидеть до бесконечности!

Link to comment
Share on other sites

почему инвиз от шейда спаадет через секунду???

подбегаю - включается и через мгновение выключается

я не стреляю и ничего не делаю. в гидах говорят что так можно сидеть до бесконечности!

 

Баг наверно. Он у тебя в первом слоте стража стоит?

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

А что такого фанового из оружия есть, типа как болтор, гремлины, джат китанг, короче то, что заставляет врагов всячески потешно улетать в стратосферу. Раньше еще неплох был галатин с силовой атакой, периодически отправляя пачки мобов в полет при этом нанося оигенный АоЕ демаг, но теперь как я вижу, его разве что на стену повесить для красоты можно((

 

ЗЫ С шейдоим таже фигня. Я правда до недавна вообще без стражей бегал, вот только сейчас решил понемногу всех поделать. Начал с шейда. И чтото вообще показался ниочем. Эта невидимость непойми как работает вообще. Включается и вырубается по рандому какомуто.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А что такого фанового из оружия есть, типа как болтор, гремлины, джат китанг, короче то, что заставляет врагов всячески потешно улетать в стратосферу. Раньше еще неплох был галатин с силовой атакой, периодически отправляя пачки мобов в полет при этом нанося оигенный АоЕ демаг, но теперь как я вижу, его разве что на стену повесить для красоты можно((

 

ЗЫ С шейдоим таже фигня. Я правда до недавна вообще без стражей бегал, вот только сейчас решил понемногу всех поделать. Начал с шейда. И чтото вообще показался ниочем. Эта невидимость непойми как работает вообще. Включается и вырубается по рандому какомуто.

 

Любое перчаточное оружие, если уметь бить)

Огрис.

 

 

Если стоит в первом слоте невидимость, и сама выключается рядом с врагом, то это баг. Жди фикса

Link to comment
Share on other sites

Баг наверно. Он у тебя в первом слоте стража стоит?

ну в верхнем левом

Если стоит в первом слоте невидимость, и сама выключается рядом с врагом, то это баг.

а куда надо поставить?

Link to comment
Share on other sites

А чтобы получить этого кбрао нужно на Венере босса мочкануть так? А что еще подобное есть? В смысле что ввели уже тогда когда ты попроходил все. Я вообще узнал об этом только вот посмотрев вики. А так у меня постоянно закрытая секция кубрау была, думал что только за платину дают или чтото вроде того.

Link to comment
Share on other sites

А чтобы получить этого кбрао нужно на Венере босса мочкануть так? А что еще подобное есть? В смысле что ввели уже тогда когда ты попроходил все. Я вообще узнал об этом только вот посмотрев вики. А так у меня постоянно закрытая секция кубрау была, думал что только за платину дают или чтото вроде того.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/160955-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Link to comment
Share on other sites

Баг или нет, но в плане невидимости шейду далеко до Хураса...

на счет хураса... моя Maila не знаю, но она словно читает мои мысли. но бесит, когда локи + хурас = черт знает что... инвиз глотаешь, хоть собака и под инвизом локи (эффект) но мобы стреляют по собаке. приходится разбирать все и вся. а так охота пройти миссию, ни кого не чпокнув и тупо облохотронить армию корпусятины и каменный век

Link to comment
Share on other sites

А Сталкер будет иметь характеристики в не зависимости от моего снаряжения? Т.е. если я возьму себе нового слабого еще фрема и слабые пушки то у меня фактически не будет шансов если он появится?

 

И на вики написано что он приходит на 5 ранге, меня он же завалил еще около года назад на втором или третьем примерно...

Link to comment
Share on other sites

А Сталкер будет иметь характеристики в не зависимости от моего снаряжения? Т.е. если я возьму себе нового слабого еще фрема и слабые пушки то у меня фактически не будет шансов если он появится?

 

И на вики написано что он приходит на 5 ранге, меня он же завалил еще около года назад на втором или третьем примерно...

Говорят, если пройтись по всем боссам игры, то свалкер придёт через пару миссий
Link to comment
Share on other sites

Но штрафов после смерти никаких не будет сейчас, если сталкер кокнит меня? Я помню есть еще какаято железная собакоподобная хрень, по типу стакера, только она чтото там делает с экипировкой если победит... так, помню, только я сменил своего неплохо вкачанного рино с болтором на еле прокачанных никс с хеком, как эта хрень сразу же на меня набросилась! Я там от нее уматывал минут 10, пока она чудом не застряла и яне выстрелял в нее все что было. Т.е. тупо повезло. Это неимоверно подлая фигня какаято получается.

Link to comment
Share on other sites

По собственному опыту могу сказать, что есть прямая зависимость между уровнем экипировки и вероятностью прихода боссов-"охотников", всех трёх. Стоит взять непрокачаный фрейм и пушку - считай что за тобой уже пришли (если есть отметка смерти).

 

Зануда, он же Охотник Занука, он же Жнец, босс-охотник сил Корпуса - при победе типа берёт в плен твоего фрейма вместе с его экипировкой, якобы, не знаю, он меня ещё ни разу не смог убить. Есть подозрение, что единственный неоткрытый у меня квест это как раз спастись после захвата Жнецом.

 

Г3 - босс охотник сил Гринир. При победе в тот фрейм, в котором ты был, втыкают неприятную гадость.

 

Ну и Сталкер - мститель за убитых боссов. При поражении ничего плохого не случается, кроме того, что потерял в пустую шанс выбить отчаяние.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...