Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Урон по щитам игрока игнорирует броню. По крайней мере раньше было так.

 

Потому что Поток даёт прирост от базового количества энергии, а не от максимального. Как и Живучесть и Перенаправление.

 

Изучаем мат. часть. На вики. ru.warframe.wikia.com/wiki/Поток

 

PS: Это только у меня ББ-код ссылок перестал работать?..

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Господа,у меня такая ситуация:Скоро в арму,что означает бездействие в течении года относительно фрейма.Может ли что нибудь случится с инфой на акке за год,два или три пока буду отсутствовать? А то столько всего набрал и как то терять набранное относительно непосильным трудом больно то охота(

Link to comment
Share on other sites

Можно ли переместить фрейм ПАТИ из правого верхнего угла,допустим по центру.играю триней,не очень удобно,когда фреймы с пати в другом конце монитора)

Link to comment
Share on other sites

Господа,у меня такая ситуация:Скоро в арму,что означает бездействие в течении года относительно фрейма.Может ли что нибудь случится с инфой на акке за год,два или три пока буду отсутствовать? А то столько всего набрал и как то терять набранное относительно непосильным трудом больно то охота(

 

Отдай коту\брату\сестре. Пусть играют иногда.

А вообще точного ответа я не знаю. Напиши в ТП.

 

 

Можно ли переместить фрейм ПАТИ из правого верхнего угла,допустим по центру.играю триней,не очень удобно,когда фреймы с пати в другом конце монитора)

 

Нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У меня был перерыв игры в вф 2 года.
Мой конклав варьируется от 1400 до 1600.

Есть фреймы фрост(п) рино(п) эш баньши валька экс оберон вольт некрос мираж тринити.
Подскажите самый эффективный способ фарма кредитов для меня, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У меня был перерыв игры в вф 2 года.

Мой конклав варьируется от 1400 до 1600.

Есть фреймы фрост(п) рино(п) эш баньши валька экс оберон вольт некрос мираж тринити.

Подскажите самый эффективный способ фарма кредитов для меня, пожалуйста.

Бездна и Тёмные сектора. Там быстрее всего.

Link to comment
Share on other sites

Лол, реально разрабы подлые шляпы, как только взял все самое слабое плохопрокачанное включая фрейма появился отряд смерти и с одной плюхи меня размазали. И не дали сопартийцам воскрешать. Я тупо ресет нажал. Почемуто даже в этот момент альтабнутся не давало чтобы завершить процесс.Как посмотреть или это помогло мне скипнуть прогресс с этим заражением?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

на счет хураса... моя Maila не знаю, но она словно читает мои мысли. но бесит, когда локи + хурас = черт знает что... инвиз глотаешь, хоть собака и под инвизом локи (эффект) но мобы стреляют по собаке. приходится разбирать все и вся. а так охота пройти миссию, ни кого не чпокнув и тупо облохотронить армию корпусятины и каменный век

награды не получишь в конце, если не убивать никого.

Link to comment
Share on other sites

награды не получишь в конце, если не убивать никого.

 

Награды получишь, а именно кредиты за миссию, а опыт не получишь - не убил же никого.

Можно пройти миссию (некоторые типы миссий) не убив ни одного противника. При этом ты получаешь награду за миссию в кредитах + мод/предмет если положено. Плюс получаешь всё, что подобрал с контейнеров (кредиты/ресурсы). Получаешь опыт за собранные шарики и выполнение целей миссии.

Раньше на форуме неоднократно мелькали снимки б3 захвата без единого убийства.

Link to comment
Share on other sites

А я чтото запутался немного по сложности. Вот у меня например один из фреймов Рино с реактором. Вот болтор с катализатором. Вот Джат Китаннг с катализатором. Но я еле еле прохожу соло Нептун 26-30 уровень шпионаж.... это так и должно быть? Я понимаю все от билда зависит, но я не сильно от общих стандартов отклоняюсь, чтото немного по своему но в целом все стандартно. Некоторые моды еще не докачанны до конца но в целом в фрейме и оружии по пару слотов свободных, особой погоды не должно сделать если замаксить.

 

Или соло враги овер 30 левел это значит уже все по фулу с поляризациями и прайм версиями?

Link to comment
Share on other sites

А я чтото запутался немного по сложности. Вот у меня например один из фреймов Рино с реактором. Вот болтор с катализатором. Вот Джат Китаннг с катализатором. Но я еле еле прохожу соло Нептун 26-30 уровень шпионаж.... это так и должно быть? Я понимаю все от билда зависит, но я не сильно от общих стандартов отклоняюсь, чтото немного по своему но в целом все стандартно. Некоторые моды еще не докачанны до конца но в целом в фрейме и оружии по пару слотов свободных, особой погоды не должно сделать если замаксить.

 

Или соло враги овер 30 левел это значит уже все по фулу с поляризациями и прайм версиями?

 

Ну Джат Киттаг не самое слабое оружие(оно сейчас второе или третье по силе). Просто болтор - прошлый век, для 30 уровней слабовато будет, особенно если это Корпус.

 

Просто шпионаж нужно проходить за Локи или Тринити. Первый позволяет вообще спокойно пройти миссию(получая за каждого врага по 1к+ опыта(за крупных так вообще овер 9к), вторая может себе позволить вломиться в хранилище, обращая своё внимание только на взлом хранилища.

 

П.с. Рино нубский фрейм, он не позволяет проходить сложные миссии. Да да, я считаю новый шпионаж сложной миссией, если не подобрать под неё нужный фрейм. Особенно если это высокоуровневый шпионаж Гринир, в котором водятся "Искры".

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил еще что ужасный какойто дефицит стал, по крайней мере у меня, нейроды и нейронные датчики. Это у всех так? мне сейчас за последнюю неделю катализаторы и реакторы орокин больше выпали... на земле за 20 волн обороны один нейрод падает, и то через раз. А экстрактор, которы специально под редкие ресы, соберает мне одни амулы детонита хР Где эти два реса можно быстрее всего нафармить? а то нужны тупо почти везде.

 

И есть ли разница где фармить ресы? т.е. чем выше уровень планеты с теми же ресами тем больше шанс дропа, или нет?

 

 

 

Ну Джат Киттаг не самое слабое оружие(оно сейчас второе или третье по силе). Просто болтор - прошлый век, для 30 уровней слабовато будет, особенно если это Корпус.

 

Просто шпионаж нужно проходить за Локи или Тринити. Первый позволяет вообще спокойно пройти миссию(получая за каждого врага по 1к+ опыта(за крупных так вообще овер 9к), вторая может себе позволить вломиться в хранилище, обращая своё внимание только на взлом хранилища.

 

П.с. Рино нубский фрейм, он не позволяет проходить сложные миссии. Да да, я считаю новый шпионаж сложной миссией, если не подобрать под неё нужный фрейм. Особенно если это высокоуровневый шпионаж Гринир, в котором водятся "Искры".

А что тогда в замен болтору взять можно, но с таким же фаном когда каждый моб кувыркаясь улетает так какбудто его со всей дури поезд врезал? Тут огрис писали, но он явно для обороны в основном заточен. А если болтор прайм пофармить? Или он тоже не катит? И гремлены еще у меня как основной доп. Они тоже не катят уже? Я просто даже както не проверял особо так как на доп стараюсь всегда чтото качать новое.

 

И какие фреймы тогда годятся под сложные миссии в соло? У меня сейчас есть помимо Рино - Никс, Экскалибур и Нова, а из нераскачанных которых еще не юзал даже это Эмбер и Эш. Сейчас крафтится еще Локи какраз и планирую еще Сарину дальше нафармить и Мираж, может потом еще этого нового стрелка. Тринити мне не нравится чтото совсем хР

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил еще что ужасный какойто дефицит стал, по крайней мере у меня, нейроды и нейронные датчики. Это у всех так? мне сейчас за последнюю неделю катализаторы и реакторы орокин больше выпали... на земле за 20 волн обороны один нейрод падает, и то через раз. А экстрактор, которы специально под редкие ресы, соберает мне одни амулы детонита хР Где эти два реса можно быстрее всего нафармить? а то нужны тупо почти везде.

 

И есть ли разница где фармить ресы? т.е. чем выше уровень планеты с теми же ресами тем больше шанс дропа, или нет?

 

 

 

А что тогда в замен болтору взять можно, но с таким же фаном когда каждый моб кувыркаясь улетает так какбудто его со всей дури поезд врезал? Тут огрис писали, но он явно для обороны в основном заточен. А если болтор прайм пофармить? Или он тоже не катит? И гремлены еще у меня как основной доп. Они тоже не катят уже? Я просто даже както не проверял особо так как на доп стараюсь всегда чтото качать новое.

 

И какие фреймы тогда годятся под сложные миссии в соло? У меня сейчас есть помимо Рино - Никс, Экскалибур и Нова, а из нераскачанных которых еще не юзал даже это Эмбер и Эш. Сейчас крафтится еще Локи какраз и планирую еще Сарину дальше нафармить и Мираж, может потом еще этого нового стрелка. Тринити мне не нравится чтото совсем хР

 

C боссов шанс повыше будет, на дроп редких ресурсов.

 

Болтор Прайм, Избавитель. Телос Акболто.

 

Локи, Тринити - для соло лучше всего.

Link to comment
Share on other sites

как открывать сигменты? играл раньше,но давно не заходил,зашел,а тут все по новому,написано,что нужно проходить обучающие миссии,но я не могу их найти. за ранее спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Тринити... мне она не нравится и я её не реактивировал пока ещё... Но Драй прав, это тело может себе позволить вломиться куда угодно и творить что угодно. Только требует чёткого и высокого микроконтроля.

Для соло игры: Локи, Рино, Фрост. Этими тремя фреймами в соло проходится любая миссия "на зачёт" и любая тревога.

Вопрос не только в фрейме. Очень много зависит от оружия. Но основное зависит от мозгов и рук.

После введения синдикатовских пистолетов из первичного оружия я теперь использую только Игнис, для подавления масс лоу-лвл (до 35го) противника. Миддл-лвл 35-55 уже требует исключительно гамак и мэрлок (из того чем я пользуюсь). А на хай-лвл 55+ уже приходится напрягаться, пользоваться таблетками, ассистить себя спектрами, материться и вытягивать миссию на тот результат, которые тебе нужен.

Оружие которое заставляет врагов летать и кувыркаться... это может и прикольно, но не практично, затрудняет дальнейшее ведение стрельбы и заставляет отлавливаться на трупы, висящие где попало.

 

 

И какие фреймы тогда годятся под сложные миссии в соло?

 
Не видел ты ещё сложных миссий в соло.
Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Такой вот глупый вопрос:

Вчера ( 07.02.2015 ) платина продавалась на 50% дешевле, от чего так дешево и когда еще такое будет ? Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Такой вот глупый вопрос:

Вчера ( 07.02.2015 ) платина продавалась на 50% дешевле, от чего так дешево и когда еще такое будет ? Спасибо заранее.

 

Скидку в игре, в дневной лотерее, дождись, она бывает 25, 50 и 75%.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Скидку в игре, в дневной лотерее, дождись, она бывает 25, 50 и 75%.

Значит в дневной лотерее может выпасть... черт, попробуй выпади еще :C 

Еще такой глупый вопрос - ресурсы же нельзя купить или обменять ? Не видел такого, в бете как-то не думал об этом, да и там другое все было.

Link to comment
Share on other sites

Значит в дневной лотерее может выпасть... черт, попробуй выпади еще :C 

Еще такой глупый вопрос - ресурсы же нельзя купить или обменять ? Не видел такого, в бете как-то не думал об этом, да и там другое все было.

 

В магазине за платину можно, обменять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

В магазине за платину можно, обменять нельзя.

А какая вкладка или можете путь написать ? Не видел просто. Хотя есть догадки насчет арсенала..

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил еще что ужасный какойто дефицит стал, по крайней мере у меня, нейроды и нейронные датчики. Это у всех так? мне сейчас за последнюю неделю катализаторы и реакторы орокин больше выпали... на земле за 20 волн обороны один нейрод падает, и то через раз. А экстрактор, которы специально под редкие ресы, соберает мне одни амулы детонита хР Где эти два реса можно быстрее всего нафармить? а то нужны тупо почти везде.

И есть ли разница где фармить ресы? т.е. чем выше уровень планеты с теми же ресами тем больше шанс дропа, или нет?

Нейронные датчики падают только на одной планете - Юпитер. С нейродами попроще: Земля, Эрида, руины. Как-то ходили фармить датчики на обороне: за 20 волн выпало 4, на повторный заход 40 волн - 0. В принципе, выпасть могут на любой миссии, если контейнеры по пути вычищать, шкафчиков там много. Ну или "мясная" миссия оборона/мо/выживание и оскверняющий некр.

У меня много месяцев висят копалки над Юпитером, Сатурном и Церерой. Батарейки приносят раз в полгода, датчики всего пару раз за всё время падали. Дистиллирующий экстрактор - развод, стоит много ресурсов, копает дольше, приносит всё те же споры/сплавы/вторсырьё. Иногда "редкие" образцы филдрона или детонитовые ампулы. Шанс дропа на внешних планетах такой же самый, список ресурсов меняется. Накопил кучу батареек орокин когда фармил репутацию и маяки на Церере.

Хочется видеть как мобы улетают? Качать луки. Парис прайм и Страх выдают десятки тысяч урона с выстрела.

Для соло прохождений многих миссий локи с синдикатским модом хорошо подходит. Инвиз, обезоруживание, приманка. Забраться куда-нибудь в труднодоступное место - телепорт.

Link to comment
Share on other sites

А какая вкладка или можете путь написать ? Не видел просто. Хотя есть догадки насчет арсенала..

 

Магазин - компоненты.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Нейронные датчики падают только на одной планете - Юпитер. С нейродами попроще: Земля, Эрида, руины. Как-то ходили фармить датчики на обороне: за 20 волн выпало 4, на повторный заход 40 волн - 0. В принципе, выпасть могут на любой миссии, если контейнеры по пути вычищать, шкафчиков там много. Ну или "мясная" миссия оборона/мо/выживание и оскверняющий некр.

У меня много месяцев висят копалки над Юпитером, Сатурном и Церерой. Батарейки приносят раз в полгода, датчики всего пару раз за всё время падали. Дистиллирующий экстрактор - развод, стоит много ресурсов, копает дольше, приносит всё те же споры/сплавы/вторсырьё. Иногда "редкие" образцы филдрона или детонитовые ампулы. Шанс дропа на внешних планетах такой же самый, список ресурсов меняется. Накопил кучу батареек орокин когда фармил репутацию и маяки на Церере.

Хочется видеть как мобы улетают? Качать луки. Парис прайм и Страх выдают десятки тысяч урона с выстрела.

Для соло прохождений многих миссий локи с синдикатским модом хорошо подходит. Инвиз, обезоруживание, приманка. Забраться куда-нибудь в труднодоступное место - телепорт.

Нейроды дропнулись на земле 7 штук за 15 минут примерно, на артефакте в темном секторе. Я так понял с датчиками и орокином примерно таже история будет. Артифакт самый удобный мобо фарм вообще насколько я понял, никаких обязательств, уходи когда захочешь. Только награды не дадут просто дополнительной верняковой как в выживании и обороне.

 

Страно по экстрактору. За три захода собрал около 12 ампул детонита и галия там пачку какуюто, если не ошибаюсь с количеством. Но правда у меня ампул 500 а галия цифра вообще помоему шестизначная... так что какбы нафиг надо... а вот нейроды на нуле... но даже и не пахнет.

 

Ну Локи сейчас крафчу какраз. Просто думал что каждый фрейм так или иначе должен быть рассчитан на соло прохождение... а не просто избранных три штуки. Эш например же вроде тоже стелс? Разве не потянет по типу Локи?

 

Я луки давно хотел, но пока это еще явно будет не скоро. Да и читал вроде что они не особо эффективны, типа урон да, но для толпы неочень. Так то мне и болтор всем подходит, но вот говорят не эффективно сейчас уже.

 

Кстати говорили тут за акболто, уже давно их скрафтил и на полку кинул. Мне гремлины показались гораздо лучше.

 Даже в плане удобности, там можно долбанутся лупить столько раз по кнопке постоянно для каждого выстрела.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...