Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не понимаю прикола. 30 уровень, а открыто только Земля, Меркурий, Венера, Юпитер и Бездна, тогда как в крафтовых рецептах на тот же арчвинг нужны реагенты с Сатурна. Как открываются другие планеты вообще? Квестами? Рангами? Нигде ответа на этот вопрос на википедиях не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Пока есть шакал и всё, пошел его бомбить тогда.

 

Нифига, с Шакала трижды упала только навигация на Юпитер, адругие боссы недоступны пока. :D

Edited by Dogamar
Link to comment
Share on other sites

Сталкер уже второй раз меня змочил((( Как его бить непонимаю? броню мне у рино снял два раза подряд просто моментально, топот не подействовал, я в него палил без результата а он за пару секунд положил меня... что я не так делаю то блин?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

На сталкера не действуют способности фреймов. Сталкер снимает все защитные способности с фрейма-цели. Только голой силой, т.е. оружием и подвижностью.

Link to comment
Share on other sites

Сталкер уже второй раз меня змочил((( Как его бить непонимаю? броню мне у рино снял два раза подряд просто моментально, топот не подействовал, я в него палил без результата а он за пару секунд положил меня... что я не так делаю то блин?

Тут вопрос тактики.Смотришь на свой эквип,фрейма,тайлсет и адаптируешься.Например с латроном,св или другим высокоточным оружием ищи открытую местность,большой зал,или узкий длинный коридор и с дальней-средней дистанции лупи.С дробовиками,болтором(с калибром),бракком и т.п. наоборот комнату поменьше.

Ещё может помочь софткавер,т.е. по большей части корпус за укрытием,а оружие выглядывает.

+ запоминать фишки сталкера,например то,что,как только он поднимается,сразу делает рывок,если расстояние позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про инвиз Локи.

Бегаю с собакой, кидаю инвиз начинаю атаковать мобов совместно с собакой, но меня в инвизе не атакуют, а все мобы агрятся на собаку, почему ее видят в инвизе?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про инвиз Локи.

Бегаю с собакой, кидаю инвиз начинаю атаковать мобов совместно с собакой, но меня в инвизе не атакуют, а все мобы агрятся на собаку, почему ее видят в инвизе?

Правильнее будет спросить почему с неё падает инвиз, когда она атакует?

Или даже ещё правильнее спросить почему она атакует, когда ты в инвизе?

Ни один из стражей не атакует когда Локи в инвизе, чтоб не "палить" хозяина.

Инвиз Локи не спадает при атаке, а инвиз собаки/шейда - спадает.

Враги атакуют даже невидимую цель, если она шумит. Не прямо в неё стреляют, а куда-то в ту сторону. Притом роботы стреляют очень точно на звук. Гранаты и ракеты это вообще сказка.

С учётом всего вышеперечисленного попытайся более чётко сформулировать вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я думал что с собаки инвиз не спадает, так как аура которая на ней появляется, при активации инвиза Локи, не спадает с нее когда она атакует мобов.

Собака не атакует мобов, если я их не атакую. Когда я атакую она тоже атакует, даже будучи в инвизе.

То есть ответ - инвиз с собаки от Локи спадает при ее атаки мобов?

PS Тогда почему вокруг нее остается аура?

PS Играю Локи только 2 дня :)

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Возможно инвиз и не спадает, возможно она просто при атаке производит шум, на который реагируют враги. Попробуй из-под инвиза пострелять во врагов из какого-нибудь пистолет-пулемёта без заглушения, враги и тебя начнут атаковать.

Link to comment
Share on other sites

Возможно инвиз и не спадает, возможно она просто при атаке производит шум, на который реагируют враги. Попробуй из-под инвиза пострелять во врагов из какого-нибудь пистолет-пулемёта без заглушения, враги и тебя начнут атаковать.

Атакуют, только если ты в инвиз прямо у них на глазах ушел и стоишь на месте. Во всех остальных случаях ты хоть с брейтона шмаляй в упор, моб будет стоять, демонстрируя интеллект швабры. То, что собаку атакуют в инвизе (даже тогда, когда она не бьет никого, а просто перебегает от противника к противнику) это баг, скорее всего.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Привет народец. Подскажите пожалуйста, есть тут места, где можно побегать с другими игроками в не миссий? Что-то типа городов мирных и на подобии. 

Link to comment
Share on other sites

Привет народец. Подскажите пожалуйста, есть тут места, где можно побегать с другими игроками в не миссий? Что-то типа городов мирных и на подобии. 

 

Именно с кем-то? Неа, нету.

Хотя в Додзё можно бегать по полосе препятствий и в Дуэльной комнате.

Хаб, но там по сути можно посмотреть только на бирюльки на игроках збт и "донатерах", больше там ничего интересного пока нету :)

Link to comment
Share on other sites

Привет народец. Подскажите пожалуйста, есть тут места, где можно побегать с другими игроками в не миссий? Что-то типа городов мирных и на подобии. 

На планетах есть "миссии" под название HUB.

======================================

Так инвиз Локи спадает с собаки или нет при ее атаке мобов?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Но как в пример приведу... Как в других ммо есть города где можно побегать, поглазеть на других игроков, по общаться, по торгавать и так далее. А то как-то одиноко в корабле одному, а на миссиях тупо пробегаешь и все, и то не факт что будет понимающий тебя человек. А с друзьями беда. Я полный нуб тут, 3 день тока идет.

Link to comment
Share on other sites

HUB это и есть аналог городов других ммо, разработчики обещают развивать их возможности.

оО. А это на всех есть планетах? Я пока что на Меркурий, Земле и Венере.

И еще вопросик. Я так и не понял, что дает когда проходишь все миссии и надо ли их проходить все? Да, там написанно. но так замудрено, что вобще не ясно. Но я все равно пройду ради принципа, но интересно что оно это даст? И у каждой планеты я так понял есть свой босс?

Link to comment
Share on other sites

оО. А это на всех есть планетах? Я пока что на Меркурий, Земле и Венере.

И еще вопросик. Я так и не понял, что дает когда проходишь все миссии и надо ли их проходить все? Да, там написанно. но так замудрено, что вобще не ясно. Но я все равно пройду ради принципа, но интересно что оно это даст? И у каждой планеты я так понял есть свой босс?

У каждой планеты свой босс, да.

Нет, Хабы, они же Реле, есть не на всех планетах. Но на Меркурии есть.

Прохождение всех миссий на планете даст возможность устанавливать на ней Экстаркторы.

Link to comment
Share on other sites

Ну Джат Киттаг не самое слабое оружие(оно сейчас второе или третье по силе). Просто болтор - прошлый век, для 30 уровней слабовато будет, особенно если это Корпус.

 

Просто шпионаж нужно проходить за Локи или Тринити. Первый позволяет вообще спокойно пройти миссию(получая за каждого врага по 1к+ опыта(за крупных так вообще овер 9к), вторая может себе позволить вломиться в хранилище, обращая своё внимание только на взлом хранилища.

 

П.с. Рино нубский фрейм, он не позволяет проходить сложные миссии. Да да, я считаю новый шпионаж сложной миссией, если не подобрать под неё нужный фрейм. Особенно если это высокоуровневый шпионаж Гринир, в котором водятся "Искры".

О да, я такой захожу будучи Рино, раз топаю и, и все. Камер нет, враг - мёртв. Идешь спокойно открываешь Хранилище.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.
Я люблю стелс больше всего, я вот уже взялся за приготовления Эша. Хоть мне до него далеко, но готовлюсь за ранее. пару чертежей есть уже. Но вот вижу имя Локи еще. Вроде тоже как стелс, но чем они отличаются? Какой перс лучше будет для стелса?
п.с и что такое "Экстаркторы"? =)

Edited by Lumoni
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Я люблю стелс больше всего, я вот уже взялся за приготовления Эша. Хоть мне до него далеко, но готовлюсь за ранее. пару чертежей есть уже. Но вот вижу имя Локи еще. Вроде тоже как стелс, но чем они отличаются? Какой перс лучше будет для стелса?

п.с и что такое "Экстаркторы"? =)

Эш - агрессивный стелс. Мало невидимости, много атакующих скиллов.

Локи - инвизер во всей красе. Нет атакующих скиллов.

Экстракторы: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

Пользуйся этим сайтом, а еще лучше его англоверсией.

Link to comment
Share on other sites

Эш - агрессивный стелс. Мало невидимости, много атакующих скиллов.

Локи - инвизер во всей красе. Нет атакующих скиллов.

Экстракторы: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B

Пользуйся этим сайтом, а еще лучше его англоверсией.

Ух ты, интересно. Если можно быть крыской ТХ то это шикарно) Хотя ничего не мешает потом и Локи сделать)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, интересно. Если можно быть крыской ТХ то это шикарно) Хотя ничего не мешает потом и Локи сделать)

Спасибо

Посмотри записи по поводу Локи с упором на ульту, он куда полезнее инвизного варианта.

 

P.S Потому, что стелс быстро надоест  / станет невыгоден. И ты поймешь в скором времени почему.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Посмотри записи по поводу Локи с упором на ульту, он куда полезнее инвизного варианта.

 

P.S Потому, что стелс быстро надоест  / станет невыгоден. И ты поймешь в скором времени почему.

Спасибо. Хорошо что тут не один перс на один акк)

Еще вопрос. Мне не понятно с уровнем мобов и планет. Как понять что тебе рано или позно уже( если так бывает). Например миссия с мобами 20+++ лвл. И как понять что туда уже можно? Ведь у тебя так такого не лвла, а на подобии, который увеличивает место для модов. И вот не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...