Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Хм... советую купить чертежи, создать оружие и решить какое вам больше нравится. Тем более, что чертежи покупаются за игровые кредиты, потом надо ресурсов собрать и создаешь в кузнеце оружие. Я вот уже 5ю или 6ю пушку создаю и не могу понять, что мне больше нравится чтобы оставить и улучшать.

Link to comment
Share on other sites

Хм... советую купить чертежи, создать оружие и решить какое вам больше нравится. Тем более, что чертежи покупаются за игровые кредиты, потом надо ресурсов собрать и создаешь в кузнеце оружие. Я вот уже 5ю или 6ю пушку создаю и не могу понять, что мне больше нравится чтобы оставить и улучшать.

да стран тоже за игровые кредиты продается)

купил вчера. пока качаю...

Link to comment
Share on other sites

Народ, назрел возможно дурацкий вопрос, но всёж. Что лучше в борьбе против заражённых - прокачанный до упора мод Зачистка(+30%д) или же прокачанный мод на электричество (+90%эл)? С учётом, что всё остальное уже прокачано и остался последний слот.
Ну и вдогонку. Мод зачистка добавляет урон по типу Зазубрин (и иже с ним) или же как-то иначе?

Link to comment
Share on other sites

Народ, назрел возможно дурацкий вопрос, но всёж. Что лучше в борьбе против заражённых - прокачанный до упора мод Зачистка(+30%д) или же прокачанный мод на электричество (+90%эл)? С учётом, что всё остальное уже прокачано и остался последний слот.

Ну и вдогонку. Мод зачистка добавляет урон по типу Зазубрин (и иже с ним) или же как-то иначе?

У зараженных нечто вроде иммунитета к электричеству, модификатор 0,5.

Link to comment
Share on other sites

У зараженных нечто вроде иммунитета к электричеству, модификатор 0,5.

 

Это уже убрано давным давно, разработчики сами рассказывали в своих стримах, что все "иммунитеты" убраны, все элементарные множители равны х1, за исключением уязвимостей фракции к элементу.

Link to comment
Share on other sites

Народ, назрел возможно дурацкий вопрос, но всёж. Что лучше в борьбе против заражённых - прокачанный до упора мод Зачистка(+30%д) или же прокачанный мод на электричество (+90%эл)? С учётом, что всё остальное уже прокачано и остался последний слот.

Ну и вдогонку. Мод зачистка добавляет урон по типу Зазубрин (и иже с ним) или же как-то иначе?

Ни то, ни другое. В дробовики ставь (в порядке приоритетности) оба пламени+обе бронебойности+лед+урон+мультишот+обойму/роф/перезарядки (зависит о типа дробаша).

 

Зачистка - мусоромод, кушает 9 ячеек, а даёт всего +30% урона. Для сравнения, даже "бесполезный" бронебой, который прокает с половинным уроном по лёгкой инфекции, выдаст +45% урона. Электричество идёт с единичным множителем, то бишь, будет +90%, но от него я бы рекомендовал отказаться в пользу гораздо более эффективного пламени. Лёд - +90% урона плюс замедление. Утилитарную ячейку под обойму/роф/перезарядку также не рекомендуется заменять из-за того, что она как раз и завершает картину, позволяя выдать дробовику максимум эффективности.

 

По "вдогонке": да, зачистка это как еще два уровня на "в упор", просто плюсуют к базовому урону.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

С недавних пор начал меня мучать вопрос - что дает выполнение дополнительного задания на миссии?

 

На каждой миссии каждому игроку дается дополнительное задание, типа, "Убить 20 врагов из пистолета" или "Убить 5 врагов в подкате" или "Собрать 4 энергосферы" или "Взломать 1 консоль". Но вот пользы или результата  в виде какого-то дополнительного опыта или печеньки за выполнение этого дополнительного задания я как-то не смог заметить.

 

Может вы подскажите какая польза от выполнения этого доп. задания.

Link to comment
Share on other sites

z2n463

Даётся 500 опыта варфрейму (и только варфрейму).

Если внимательно следить, то можно в момент завершения дополнительного задания увидеть цифру 500, как при поднятии шарика синтеза.

 

Так что имеет смысл выполнять когда уровень фрейма меньше 30, в остальных случаях кроме удовлетворения от выполненного задания ничего не даёт.

Edited by justVed
Link to comment
Share on other sites

Мелькнула фраза от знакомого, что если выходить из клана то пропадает все клановое оружие. Правда ли?
И еще, если я военачальник клана тени, разгоняю всех, ломаю все постройки и удаляю клан - куда уходят ресурсы из хранилища?

Link to comment
Share on other sites

Мелькнула фраза от знакомого, что если выходить из клана то пропадает все клановое оружие. Правда ли?

И еще, если я военачальник клана тени, разгоняю всех, ломаю все постройки и удаляю клан - куда уходят ресурсы из хранилища?

 

Если были куплены\скрафчены чертежи, то ничего не пропадает

 

Ресурсы уходят обратно Гринирам\Корпусу\Зараженным :)

А вообще можешь уточнить по поводу ресурсов в ТП, я точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Wegstor, просто уже пару раз ставил безранговых стражей по невнимательности, вот и надумал от них избавиться, но.. оказывается нельзя, ладно, фиг с ними, придётся внимательнее быть )

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет: после последних изменений я могу установить один и тот же мод одновременно на, скажем, Отчаяние, и на оружку Шейда(стража) - если я беру Отчаяние с этим модом и Шейда(стража) установленным этим же модом будет ли он работать на оба ствола или только на один из них? Дублируется ли мод в данном случае либо мне надо запоминать, что и куда у меня вставлено, дабы их не пересекать? 

Link to comment
Share on other sites

Zakh, мод работает во всем снаряжении, в котором он находится. 

Мод не дублируется, а просто используется в снаряжении. 

Просмотреть, где установлен мод можно таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Зависает игра на миссии в Европе(босс), у меня у одного такое или нет? Если у всех, то подскажите как это справить)

Скорее всего у тебя игра зависает из-за того, что ты хост - игрок к которому подсоединились другий игроки в онлайн. Или ты кого-то пригласил в патьку и с ним пошел на миссию. И не важно на какую миссию. Если ты будешь хостом, то будет зависание.

 

Это проблема последнего патча 9.8. Надо ждать когда это исправят. Пока не исправили, старайся никого в миссии не приглашать, а идти на миссии соло или подключаться к кому-то, кто не подвисает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...