Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А как удобней всего посмотреть названия одних и тех же модов на русском/английском языках?

 

Нет таких билдов.

А одна коррозийка на ней погоды особо не делает или помогает хорошо? Или только ощутим эффект если все 4 в пати?

Link to comment
Share on other sites

Ну будут мобы получать урона на 10-15% больше, толку-то? :)

Т.е. эффект будет даже не особо заметный и на 90% так? Только когда фул броня снята тогда высокоуровневые мобы ощутимо отгребают?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. эффект будет даже не особо заметный и на 90% так? Только когда фул броня снята тогда высокоуровневые мобы ощутимо отгребают?

Отгребают, ведь они остаются почти без брони. Но лучше с 4 коррозийками)) .Думаю, еще вирус может помочь. 

 

У меня есть вопрос: от чего зависит количество репутации синдикатов при прохождении обычной миссии с их сигилом? От уровня миссии, от количества убитых мобов, от полученного опыта? И подскажите, где быстрее качать репу, кроме синдикатских миссий?

Edited by NinthKnight
Link to comment
Share on other sites

Отгребают, ведь они остаются почти без брони. Но лучше с 4 коррозийками)) .Думаю, еще вирус может помочь.

У меня есть вопрос: от чего зависит количество репутации синдикатов при прохождении обычной миссии с их сигилом? От уровня миссии, от количества убитых мобов, от полученного опыта? И подскажите, где быстрее качать репу, кроме синдикатских миссий?

Синдикатовский сигил даёт определённый процент получения репутации по формуле 1000 + 1000* ранг.

Зависит от того, сколько полезного сделал в миссии. Зависит и от уровня.

Достаточно просто надеть сигил синдиката и делать свои дела)

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответы. Раз есть кап репутации и он общий, значит прокачка двух синдикатов будет гораздо быстрее, чем четырех, как сейчас я качаю.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по торговле - в чате бывают пишут: "куплю 20 платины" - что он собрался в ответ положить? Как это понимать? Также из этой серии: "обменяю скины кс го за платину", "продам шмот из доты/кс за платину" - как эти обмены происходят? Дураков ищут? 0_О

Link to comment
Share on other sites

Дело в другом. Броня растёт нелинейно (вверх) с ростом уровня мобов. Процент снижения урона зависит от конкретно числа показателя брони и имеет кап в 99%, достигаемый при каком-то показателе брони. Т.е. если в группе нет хотя бы четырёх выбросов - мобы так или иначе достигнут капа и, по сути, перестанут получать урон. Это раз.

Второй принципиальный факт - само по себе наличие той или иной брони сильно режет некоторые виды урона, вдобавок к снижению от показателя брони, но нулевой показатель брони убирает влияние вида брони на типы урона.

 

Вот, спасибо, я об этом и пытался спросить. имел виду что между 90% и 100% огромная разница, потому что гдето читал раньше, но не мог вспомнить и хотел уточнить. Потому я так понял если идти на волн 60-80 то нужно брать либо всем 4 коррозийки и мису или если хоть 10% нехватает до 100% вместо мисы брать какого нить эша.

 

 

 

Вопрос по торговле - в чате бывают пишут: "куплю 20 платины" - что он собрался в ответ положить? Как это понимать? Также из этой серии: "обменяю скины кс го за платину", "продам шмот из доты/кс за платину" - как эти обмены происходят? Дураков ищут? 0_О

Ну дак ха реал продает и обмениват ключами. Но как они этого делают в плане доверия я понятия не имею. Часто те кто пишут еще куплю 20 имеют ввиду любым хламом и модами или например кридитами так как неофиты и понятия не имеют о местной системе торговли. Мне так один хотел продать 100пл за лям. И по нескольку раз в день еще предлагают купить вобанов и фростов, обычных, как потом конечно выясняется, или за стоковую платину. Так что я в торговке теперь перед сделкой сразу впрофиль смотрю.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по торговле - в чате бывают пишут: "куплю 20 платины" - что он собрался в ответ положить? Как это понимать? Также из этой серии: "обменяю скины кс го за платину", "продам шмот из доты/кс за платину" - как эти обмены происходят? Дураков ищут? 0_О

Кто то да а кто то всерьез. В любом случае все это нарушение и за это полагается бан(Обычно только на торговлю)

Если такой обмен происходит то на честном слове. Хотя забанить могут еще на процессе поиска потенциального клиента. А если суммы в платине большие то бан гарантирован так как такие суммы отслеживаются.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А возможно ли создать прайм вещи и персонажей бес доступа?

Можно.

Прайм доступ - это покупка готовых Варфреймов за деньги тут: https://warframe.com/ru/prime-access

Прайм снаряжение можно собрать по чертежам, которые выпадают в Бездне.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, тогда так и есть.

 

А посоветуйте пожалуйста хорошую пушку под арчвинг. Я просто редко на нем летаю, и не особо хочу сильно углубляться в подробности, так не особо люболю эти странные аркадные леталки, просто хочу чтото сделать мощное, как арча так и ствол, чтобы проще проходить всякие перехваты.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Лучший арч - итзал. Скорость с практически мгновенным захватом точек, инвиз чтобы держать попу в сухом прохладном месте, и троечка чтобы сделать алчныймэг.

Наиболее удобный ган - вандал-император. Конечно найдутся папки с велоцитусом\флактусом, но император хитскан и еще раз хитскан.  Где прицел, там и дамаг без всяких упреждений и зарядок.

Ближний бой - кентавр, и вероятно тыщетеллуровые культяпки Регоши.

Link to comment
Share on other sites

Лучший арч - итзал. Скорость с практически мгновенным захватом точек, инвиз чтобы держать попу в сухом прохладном месте, и троечка чтобы сделать алчныймэг.

Наиболее удобный ган - вандал-император. Конечно найдутся папки с велоцитусом\флактусом, но император хитскан и еще раз хитскан.  Где прицел, там и дамаг без всяких упреждений и зарядок.

Ближний бой - кентавр, и вероятно тыщетеллуровые культяпки Регоши.

А что из себя представляет Элитрон? Я както больше в его сторону склонялся, написано просто что типо нагибательный... я и подумал...

Link to comment
Share on other sites

Итзал аналог Локи. Элитрон аналог Рино. Кем проще держать перехват?

Тут уж дело сугубо личных предпочтений. Мне удобнее быстро и малой кровью. Пока рандомные элитроны пытаются удержать точку, привлекая к себе внимание геллионов\огм и прочих, я между делом качаю репу симарису.

Link to comment
Share on other sites

А что из себя представляет Элитрон? Я както больше в его сторону склонялся, написано просто что типо нагибательный... я и подумал...

 

Вот советуют тебе Итзал. Ты только учти - его вне инвиза соплей перешибают злые Карлсоны с Урана. Наличие Элитрона (пускай и с пущенным на кал Ударником) все же желательно - сильно проще стоять на перехватах, особенно если у всех коррозийки.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, тогда так и есть.

А посоветуйте пожалуйста хорошую пушку под арчвинг. Я просто редко на нем летаю, и не особо хочу сильно углубляться в подробности, так не особо люболю эти странные аркадные леталки, просто хочу чтото сделать мощное, как арча так и ствол, чтобы проще проходить всякие перехваты.

Император под скоростной спуск + двойные снаряды + коррозия. Дальше самому добилдивать) патроны хрен с ними, но выносим ммм как)))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...