Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

что с уроном? бью по резистам, цифры маленькие. бью против резистов, почти не изменяются. дробь и огонь по статусу вообще не понятно. 8к огня. при срабатывании ударяет в сек по 44(

Link to comment
Share on other sites

что с уроном? бью по резистам, цифры маленькие. бью против резистов, почти не изменяются. дробь и огонь по статусу вообще не понятно. 8к огня. при срабатывании ударяет в сек по 44(

Мальчик, против "резистов" есть только один тип урона, это прок радиации. 

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, против "резистов" есть только один тип урона, это прок радиации. 

и снова здравствуйте... мне не интересны ваши шутки. при чем здесь радиация и ее прок?

Link to comment
Share on other sites

С дробью то  очевидно. Прокает от каждой дробины, а не от выстрела в целом, тоесть и урон от горения рассчитывается от урона 1 дробинки.
Вот про резисты не вполне понятно, что ты имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

С дробью то очевидно. Прокает от каждой дробины, а не от выстрела в целом, тоесть и урон от горения рассчитывается от урона 1 дробинки.

Вот про резисты не вполне понятно, что ты имел ввиду.

Стоит коррозия:

По пулиметчицам 2-3к урона.

По прочим мобам, не считая бомбардиров, 2.5к урона. При чем на разрез только плоть. Больше нечего

Link to comment
Share on other sites

Правда,что страж может использовать только 4 способности? И на какой клавиши до 17 обновления был записан вторичный огонь?

Альт.огонь был на ПКМ, вместе с прицеливанием. 

 

Насчет капа в 4 способсности. Вообще - да. Но некоторые заповеди за заповеди не считаются - например, Утечка Охлаждения без проблем становится пятой заповедью. Когда бегал с Гелиосом - его заповедь Обнаружена Уязвимость тоже позволяла работать другим четырем заповедям.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Разъясните для меня пару вопросов, возможно я чего то не понимаю...

 

Вопрос первый: если мой отряд пуст (тобишь я один) я не могу никого пригласить (кроме игроков из списка друзей или по нику игрока), при попытке пригласить получаю уведомление о том что приглашение не удалось доставить... Как с этим бороться?

 

Вопрос второй: ранее при использовании способности варфреймом или питомцем, над головой появлялось уведомление типа "Способность" и количество опыта, но уже давно не наблюдаю данного уведомления вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос второй: ранее при использовании способности варфреймом или питомцем, над головой появлялось уведомление типа "Способность" и количество опыта, но уже давно не наблюдаю данного уведомления вообще.

Если ранг 30 то и не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,что я делаю не так? Настройки на ноуте не меняла. "Европа" и "Публично", как и было.

В гордом одиночестве бегаю по всем миссиям, включая тревоги. Нахожусь третью неделю в Греции. Не пойму - в чём дело. Отрядов минимум 20,вроде ищет сопартийцев, но на миссиях (любых) нахожусь одна одинёшенька.

Link to comment
Share on other sites

В настройках игры возможно стоит ограничение поиска отряда по пингу. Так как пинг наверное у вас высокий, то и найти ни кого нельзя.

Link to comment
Share on other sites

А ктото примерно знает почему убирают прайм варфреймов и оружие и что планируют с ними делать в будущем? Т.е. будут ли вводить опять, или уже с концами? Мне какоето тело назвавшее себя основателем рассказало про то что фроста  не введут повторно и попытался вбарыжить мне его за 600 пл хD

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А ктото примерно знает почему убирают прайм варфреймов и оружие и что планируют с ними делать в будущем? Т.е. будут ли вводить опять, или уже с концами? Мне какоето тело назвавшее себя основателем рассказало про то что фроста  не введут повторно и попытался вбарыжить мне его за 600 пл хD

Праймов убирают потому что в бездне слишком много лута. В будущем с переделкой звездной карты их вернут так как система дропа измениться.

 

П.С. Надеюсь вы тело сие послали куда по дальше.

Link to comment
Share on other sites

Я чтото еще не могу понять с наградами. Вот в башне если стоять на выживании и умереть, а ктото добежит до выхода, награду дают вроде всем. А сейчас на алярме кошмара были, друг остался дохлый лежать а я добежал до выхода, мне дали мод ему нет...

Link to comment
Share on other sites

Я чтото еще не могу понять с наградами. Вот в башне если стоять на выживании и умереть, а ктото добежит до выхода, награду дают вроде всем. А сейчас на алярме кошмара были, друг остался дохлый лежать а я добежал до выхода, мне дали мод ему нет...

После его смерти вы бежали больше 2-х минут.

Link to comment
Share on other sites

Как у Лисет заменить дефолтно-серые на другие цвета? (Имеется в виду цвет бортов и хвостовой части - у большинства они после покраски обшивки по-прежнему серые, однако встречаются и разноцветные, даже без скинов). Например так:

liset.jpg

Edited by anfractuous
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!

я не понимаю как пользоваться стражем шейдом.

он должен давать невидимость когда рядом враги, и я думал хоть 10-15 секунд, но я подхожу к противникам в плотную и всё равно не исчезаю, если этот момент и происходит, то на очень короткое время.

помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!

я не понимаю как пользоваться стражем шейдом.

он должен давать невидимость когда рядом враги, и я думал хоть 10-15 секунд, но я подхожу к противникам в плотную и всё равно не исчезаю, если этот момент и происходит, то на очень короткое время.

помогите пожалуйста.

По идее шейд держит в невидимости пока не надоест, но нельзя касаться врагов\стрелять\бить в пустоту и наверное юзать способности(не уверен)

здравствуйте!

я не понимаю как пользоваться стражем шейдом.

он должен давать невидимость когда рядом враги, и я думал хоть 10-15 секунд, но я подхожу к противникам в плотную и всё равно не исчезаю, если этот момент и происходит, то на очень короткое время.

помогите пожалуйста.

И еще лучше используй куброу)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...