Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Есть хотябы примерная инфа какой шанс выбить Королевский Ритм из Бурсы?

можно встречный вопрос?

- с какой целью интересуетесь? где сейчас встретить бурсу?

Link to comment
Share on other sites

можно встречный вопрос?

- с какой целью интересуетесь? где сейчас встретить бурсу?

Бурсы сейчас встречаются на спецалертах этих выходных.

 

Да, и подскажите билд трини на резист, для рейда.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

 

Да, и подскажите билд трини на резист, для рейда.

Быстрое мышление

Поток прайм

Непрерывность прайм

Упрощенное мышление

Врожденный талант

Обтекаемость

остальное на свой выбор

П.С. Также нужна Глефа(с) кэп

Link to comment
Share on other sites

Быстрое мышление

Поток прайм

Непрерывность прайм

Упрощенное мышление

Врожденный талант

Обтекаемость

остальное на свой выбор

П.С. Также нужна Глефа(с) кэп

также подойдут ангстрем или кастанасы (кестрел - идентичен глефе). с билдом бы поспорил - но это на любителя (не использую упрощенку, талант, +30 силы - немного интересней).

з.ы. драго спасибо.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

можно встречный вопрос?

- с какой целью интересуетесь? где сейчас встретить бурсу?

Сейчас идет алерт на катализатор. Там Бурсы. Я пробую фармить там Ритм Некром. Но пока голяк. 

Link to comment
Share on other sites

Кто то в курсе, многопоточность оптимизировали? там был какой то откат в 16.9 из за крашей, но потом должны были вернуть, так и не понятно что к чему, у меня с 8 физических ядер только 4 работают в ВФ, остальные игра не задействует.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. тут две грани:

1 - если это амд, то на коробке пишут логические, которых по два на одном физическом. Это может позволять эффективнее ворочать юнитами алу и регистрами, а может и не позволять :D

2 - шина памяти всё равно общая, лучше так, чем восемь толкающихся локтями тредов.

Процессор FX 8350, вроде как 8 физических...

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, там L2 кэши по одному на два "ядра", так что группировка команд и данных идёт на 4 L2 кэша, а там уже эти парные ядра в ячейках своих L1 могут ворочать по сути только общие инструкции и данные. Если писать софт как под четыре WLIW ядра - там всё зашибись - работают все восемь алу. А если как под конвейер - один из двух в каждой паре почти всё время будет стоять.

я познал дзен :)

откуда такие познания в железе? 

исходя с этого игра задействует все ресурсы, но в мониторинг систмах отображается лишь половина ядер в действии?

раньше до какого патча все ядра грузились, потому мне стало интересно, а что теперь...

Link to comment
Share on other sites

От писательства)

 

Вариантов до кучи. Таскманагер даёт только очень грубую оценку того что происходит сейчас, а тут интереснее было бы сравнить как изменилась нагрузка фрейма на cpu и gpu и как изменились потребляемые мощности. Но я такой статистики не веду.

смотрел данные через rivatuner statistics server

да ладно, не стоит заморачиватся, и так все плавно идет, лагов нету, просто было интересно почему так. 

Спасибо что прояснил.

Link to comment
Share on other sites

 

А через сколько примерно времени пропадает дропнутые мана и хп? И пропадает ли чтото еще кроме них из дропа? Например кредиты?

 

Всё пропадает, ограничено числом.

Link to comment
Share on other sites

Ещё дроны-сборщики тырят. Особенно весело наблюдать как эти черти тырят дроповый воздух на сурвах -_-

Еще веселее наблюдать, как эти же самые дроны, но призванные Некросом, тырят твой дроп :D

Link to comment
Share on other sites

   

Всё пропадает, ограничено числом.

 

Фигасе.. я всегда думал что нет. На оборонах/перехватах стою всегда ничего не подбирая если мана ненужна. И дропа всегда накапливается ну ооочень много. И вроде бы ничего кроме маны и хп не заметил чтобы пропадало... Т.е. если упал мод на 5 волне он там смирно лежит до 20. Например какаято часть оберона. Только вот по кредитам непонятно было.

Link to comment
Share on other sites

 

Ещё дроны-сборщики тырят. Особенно весело наблюдать как эти черти тырят дроповый воздух на сурвах -_-

 

Ага, только из них оно теперь выпадает обратно, а раньше не выпадало "Trolldrone"

 

Фигасе.. я всегда думал что нет. На оборонах/перехватах стою всегда ничего не подбирая если мана ненужна. И дропа всегда накапливается ну ооочень много. И вроде бы ничего кроме маны и хп не заметил чтобы пропадало... Т.е. если упал мод на 5 волне он там смирно лежит до 20. Например какаято часть оберона. Только вот по кредитам непонятно было.

 

Ограничение есть для всего, для модов вроде 50 штук.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Передать тут это = продать. Просто типа политкорректно.

 

ЗЫ Мне только так кажется или модель лисета внутри раза в полтора два больше чем снаружи когда он высаживает нас на миссии и реле?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

Передать тут это = продать. Просто типа политкорректно.

 

ЗЫ Мне только так кажется или модель лисета внутри раза в полтора два больше чем снаружи когда он высаживает нас на миссии и реле?

 

Не кажется, советую почитать о Лисет.

Link to comment
Share on other sites

Передать тут это = продать. Просто типа политкорректно.

Нет. Передать - это передать. Потому что мы не получаем ничего, кроме свободного слота. Еще и кредитами доплачиваем.

Link to comment
Share on other sites

   

Не кажется, советую почитать о Лисет.

 

Почитал, ничего не нашел про размеры.

 

 

Нет. Передать - это передать. Потому что мы не получаем ничего, кроме свободного слота. Еще и кредитами доплачиваем.

 

Ну там непонятно кто дает кредиты. Я всегда думал что дают мне за пса.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

ЗЫ Мне только так кажется или модель лисета внутри раза в полтора два больше чем снаружи когда он высаживает нас на миссии и реле?

Да вроде как все ок с размерами:

LisetWithLimbo-e56456Kqhugfd13.png

Link to comment
Share on other sites

Ну там непонятно кто дает кредиты. Я всегда думал что дают мне за пса.

Оплачиваешь утилизацию в биореакторе. Тенно против загрязнения космоса.

Link to comment
Share on other sites

 

Почитал, ничего не нашел про размеры.

 

 

 

Ну там непонятно кто дает кредиты. Я всегда думал что дают мне за пса.

 

Ага, всё балуемся русской вики?

"Devstream 27 has a mention of the Liset being larger on the inside than it is on the outside due to Void technologies."

Можно смотреть на 3 вещи бесконечно:

1) Как горит огонь.

2) как течёт вода.

3) И как все продолжают пользоваться русской вики, на которой отсутствует более 50% информации.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...