Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сила способности у тебя в % сколько?

Если ты не sever-side может быть связано с багами клиента. Если все так, как ты говоришь и всем в пати заливает а тебе через раз - тогда так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Сила в 200 с чем-то, вообщем все по макс по возможности, кроме продолжительности. Играл как по приглашению в пати, так и рандомно, нужно будет еще эту статистку проследить. Кстати как узнать кто хост ну или как вы говорите server-side? (погуглил, вроде ни как). Попробовать пинг понизить может поможет.

Edited by SinAngel
Link to comment
Share on other sites

Сила в 200 с чем-то, вообщем все по макс по возможности, кроме продолжительности. Играл как по приглашению в пати, так и рандомно, нужно будет еще эту статистку проследить. Кстати как узнать кто хост ну или как вы говорите server-side? (погуглил, вроде ни как). Попробовать пинг понизить может поможет.

Нажми Z(по умолчанию) Там откроется список тимейтов, их щиты/хп. Рядом будут стоять цифры. 1-хост, 2-если вылетит хост, будет хостить он и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Нажми Z(по умолчанию) Там откроется список тимейтов, их щиты/хп. Рядом будут стоять цифры. 1-хост, 2-если вылетит хост, будет хостить он и т.д. 

про цифры не знал... спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Тринити. Баг не баг, т.к. играю за нее первый раз, но думаю опытные триньководы подскажут.

Иногда случаются осечки по заливке маны(энергии) себе, сопартийцам вроде заливает, тупо жрет энергию при использовании 2ого скила но не восполняет, проходит иногда после того как чуть ближе подойти хотя и так до цели метров 10-15(если что радиус на максимуме прокачан модами), проходит так же если кастануть другой скил, но не всегда помогает или самому завалить моба. Ну как-то так.

Лаги наверно, у меня на 100  метров ману заливает и никогда осечек не было. Бывает мне не восполняет, но это уже когда цель слишком далеко. Дело в том что радиус применения способности больше самого радиуса способности.

Link to comment
Share on other sites

Бывает мне не восполняет, но это уже когда цель слишком далеко.

Ну вот и у меня бывает, но цель рядом. Возьмем к примеру Землю Кобу, стоя на верху цель у криокамеры не заливает себе, хотя когда отпустит баг, то аж сосет с самой лестницы где начинаем.

Лан осталось проверить на счет хостов статистику и запилить видос.

Edited by SinAngel
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и у меня бывает, но цель рядом. Возьмем к примеру Землю Кобу, стоя на верху цель у криокамеры не заливает себе, хотя когда отпустит баг, то аж сосет с самой лестницы где начинаем.

Лан осталось проверить на счет хостов статистику и запилить видос.

Если не двигаться, пусть даже применяя способности и стреляя - через какое-то время (минута или две) игра считает тебя AFK. Вполне возможно, что все дело в этой корявой анти-АФК системе.

Link to comment
Share on other sites

Под "не двигаться" подразумевается шаги или повороты корпусом тоже? если первое, то возможно...

опять же, возьму на заметку проверить. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Тринити. Баг не баг, т.к. играю за нее первый раз, но думаю опытные триньководы подскажут.

Иногда случаются осечки по заливке маны(энергии) себе, сопартийцам вроде заливает, тупо жрет энергию при использовании 2ого скила но не восполняет, проходит иногда после того как чуть ближе подойти хотя и так до цели метров 10-15(если что радиус на максимуме прокачан модами), проходит так же если кастануть другой скил, но не всегда помогает или самому завалить моба. Ну как-то так.

 

Такого бага нету. Это либо проблемы хоста, либо ты афк, либо ты вне радиуса.

Как Триня с 45% времени из 2000 часов говорю.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Под "не двигаться" подразумевается шаги или повороты корпусом тоже? если первое, то возможно...

опять же, возьму на заметку проверить. спасибо.

Первое.

Link to comment
Share on other sites

Точно анти-АФК! Только что проверил, был как раз хостом чтоб исключить это. Стоял на месте, мобов не убивал, только заливал, ровно через 2 мин энергии трындец. Возвращался из этого АФК делая пару шагов, т.к. одного мало было или убийство моба.

Всем спасибо, особенно ngrazer. Свой вопрос решил.

Link to comment
Share on other sites

Извините, если баян. Дома очень медленный интернет, гоняю только соло, подскажите оптимальный способ скачать обновление будучи в гостях.

Link to comment
Share on other sites

Извините, если баян. Дома очень медленный интернет, гоняю только соло, подскажите оптимальный способ скачать обновление будучи в гостях.

Наверное скачать весь клиент, а потом на флешку. Проблема если не поместится...

Link to comment
Share on other sites

Хочу создать Болтэс, но пользуюсь Кроненом. Как быть? Крафтить еще 1, но в таком случае какой из Кроненов использует в чертеж?

Link to comment
Share on other sites

Хочу создать Болтэс, но пользуюсь Кроненом. Как быть? Крафтить еще 1, но в таком случае какой из Кроненов использует в чертеж?

 

Можно будет выбрать.

Link to comment
Share on other sites

где падают детали на мантис?

С рарных контейнеров гринир и корпуса. Возможно войдовские тоже подойдут. Так что рейд самый лучший вариант наверное.

Edited by -FMJ-Lone_volus-
Link to comment
Share on other sites

помогите не могу скрафтить вещь для нового задания написано:

Landing craft Foundry segment required.

нажимаю и не крфтится, почему? что это значит?

(писал в гугл переводчике всё равно не понял)

Link to comment
Share on other sites

это новый предмет который требует сегмент модуля кузницы который изучается в додзё в лаборатории тенно либо покупается за 175 платинцы в магазе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...